Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1722 ]  Страница 18 из 87  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 87След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 янв 2009
Благодарил (а): 1 раз
BrilliantStar писал(а):
Алексей Кудряшов писал(а):
Что же это за фотограф у которого нет запасного фотоаппарата(по крайней мере дома)?! Ваши знакомые сэкономили, заказав суповика. Скупой платит дважды, согласно известной поговорке.

возможно, я не уточняла сколько они платили и вернула ли она им деньги 8) но вот есть такие в нашем городе фотографы

Даже возврат денег в данном случае, имхо, будет слабым утешением. Ведь долгожданных фотографий - их нет. Один мой коллега в горячке свадебного дня случайно отформатировал одну из отснятых флешек. Сдался с повинной) В итоге сошлись на бесплатной досъемке в отдельный день, плюс прическа/макияж за счет фотографа. Платье у невесты было свое, повезло)))
Как правило, фотограф с вторым комплектом аппаратуры устанавливает более высокие цены т.к. стоимость этого комплекта нужно как-то окупать. Зато в итоге имеем двойной "запас прочности" на съемке)))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2008
Благодарил (а): 82 раза
granat писал(а):
Один мой коллега в горячке свадебного дня случайно отформатировал одну из отснятых флешек. Сдался с повинной) В итоге сошлись на бесплатной досъемке в отдельный день, плюс прическа/макияж за счет фотографа. Платье у невесты было свое, повезло)))

Вот это да! По-доброму завидую. У меня такая же история приключилась с оператором. Часть свадебного банкета просто сгинула в никуда. Притом одна из лучших его частей... Узнала об этом только при получении полностью смонтированного фильма :?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 24 мар 2009
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!мы заказали в Заксе (ленинский) видио и фото, в итоге получили только 10 фото просто жуткие :cry: , при том, что в конверте записка хотите в электронном виде покупайте отдельно.....В Заксе нам ни чего такого ни сказали. На эту тысячу лучше купить еще шампанского на стол. :D

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 янв 2009
Mariy, мы в загсе слава богу заказали только видео :D которое и встало нам 1000 :D пока не жалеем, так как ни фотки ни видео с нашей свадьбы еще не готово, хоть это просматривает пока :lol:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2009
Ксенька писал(а):
Mariy, мы в загсе слава богу заказали только видео :D которое и встало нам 1000 :D пока не жалеем, так как ни фотки ни видео с нашей свадьбы еще не готово, хоть это просматривает пока :lol:

И я так же))) Нам фотограф еще видеоролик сделал коротенький, но ТАКОЙ ОФИГЕННЫЙ! я его пересматриваю, тащусь)))

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 мар 2009
Благодарил (а): 23 раза
Ta-Tasha, Ксенька, а вы в каком загсе были? А то мы не хотим оператора брать, только фотографа. А из загса видео хочется...

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2009
Аннабель писал(а):
Ta-Tasha, Ксенька, а вы в каком загсе были? А то мы не хотим оператора брать, только фотографа. А из загса видео хочется...

Мы в Первореченском, но видео в каждом загсе делают. Другой вопрос в качестве. Нам вот вчера отдали профессиональное видео (УРЯ!!! :D ) и разница существенная - там, где свидетельница встала спиной к оператору, из загса видео ее спины, а не как мы кольца одеваем друг другу :evil: наш оператор все сбоку снял отлично, и гостей. Короче, разница есть. И еще - мы до последнего считали, что хватит фотографа только, а потом девчонки на форуме накричали на меня и сказали, что видео нужно обязательно :lol: И я за 1,5 недели до свадьбы нашла оператора. Вчера смотрели видео, и я вдруг представила, что его могло не быть! Это была бы большая потеря, скажу я вам. Потому что вся атмосфера передана полностью! Так что мой вам хороший совет - видеооператора берите! Он нам не мешал, не докучал и мы абсолютно не устали!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 янв 2009
Аннабель писал(а):

А мы в первомайском загсе были!!! Но видео тоже советую :D свадьба один раз в жизни :D

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 мар 2009
Благодарил (а): 18 раз
Аннабель писал(а):

У нас оператора не было, но в ЗАГСе заказали (чтоб хоть регистрация была заснята). На месте сразу не проверили, а когда руки дошли его посмотреть..... так там не вся регистрация, а только начало...... жуть как расстроились. :roll:

СообщениеДобавлено:  
Princess писал(а):
Аннабель писал(а):

У нас оператора не было, но в ЗАГСе заказали (чтоб хоть регистрация была заснята). На месте сразу не проверили, а когда руки дошли его посмотреть..... так там не вся регистрация, а только начало...... жуть как расстроились. :roll:

какой загс

СообщениеДобавлено:  
Первомайский......

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 апр 2009
В первомайском загсе DVD рекодер уже давно барахлит. Попробуйте считать через компьютер. Не так давно обращались с такой же проблемой.

СообщениеДобавлено:  
Princess писал(а):
Первомайский......

так
вы не перваяя
а еще там само видео ужасного качества
устраивает только тех кто никогда ничего не видел
просто ужас

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Имеете ввиду саму съемку? Или только качество DVD?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 24 мар 2009
А меня на видео в Загсе назвали другим именем. Так жутко смотреть видео, когда ты и твой любимый муж, а имя твое другое..........Вроде быобещали переделать :evil:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2008
Изображений: 8
Благодарил (а): 227 раз
Mariy писал(а):
А меня на видео в Загсе назвали другим именем. Так жутко смотреть видео, когда ты и твой любимый муж, а имя твое другое..........Вроде быобещали переделать :evil:

вот эт да.... lol

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 июн 2006
Благодарил (а): 11 раз
если есть свой оператор. не заказывайте видео в загсе. просто отстой. пустая трата денег. особенно раздражает, когда после регистрации все тут же идут и смотрят эту регистрацию. такой бред на мой взгляд.

СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
*Rina**
иногда в загс своего фотографа и оператора не пускают, если их "сервис" не закажешь :(
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Советский ЗАГС отличается особо навязчивым сервисом. Даже если видео не заказывают, их оператор все равно снимает, при этом вынуждает нанятого оператора становится против окна, да еще вместе с фотографом, а если снимает еще и местный фотограф, то получается, что в одном углу собирается три человека, которые мешают друг другу. При этом это самый маленький загс города.

СообщениеДобавлено:  
Алексей Кудряшов писал(а):
В первомайском загсе DVD рекодер уже давно барахлит. Попробуйте считать через компьютер. Не так давно обращались с такой же проблемой.

Через комп и просматиривали, там просто все оборвалось и все..... даже нет как мы кольца друг другу одеваем......((((

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1722 ]  Страница 18 из 87  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов