Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1722 ]  Страница 10 из 87  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 87След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 янв 2009
ага, если бы не наш знакомый, мы бы вообще 25 апреля не попали :lol:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 17 фев 2009
А мы и не подумали даже,что пост начнётся.И выбрали 7марта.А так всё хорошо прошло!!! :D .Надеюсь,что на нашей семейной жизни, это не отразится...Не разводиться же теперь. :(

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Возьмите с собой валенки или жутко лтеплые сапоги. В них переобувайтесь когда в машине.
Лучше надеть термоштаны или колготки теплые.[/quote]
А сапоги мне очень пригодились!!!Спасибо :D

СообщениеДобавлено:  
НюшаG писал(а):
Возьмите с собой валенки или жутко лтеплые сапоги. В них переобувайтесь когда в машине.
Лучше надеть термоштаны или колготки теплые.

А сапоги мне очень пригодились!!!Спасибо :D[/quote]
Пожалста..
Как насчет trash the dress photo session?
Когда рассказ про вашу свадьбу будет?
Вам так с погодой повезло! Я тоже в этот день снимала на улице.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Фото ещё не готовы,наверно в конце недели.Думаю,что будут классные,с таким-то фотографом!!!Мы с ним работали до фанотизма!!!

СообщениеДобавлено:  
НюшаG писал(а):
Фото ещё не готовы,наверно в конце недели.Думаю,что будут классные,с таким-то фотографом!!!Мы с ним работали до фанотизма!!!

А ваши ощущения? Когда в путешествие?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Мне всё очень понравилось!!!От самого начала и до конца.Жаль,что день пролетел так быстро.Я в центре внимания,я самая красивая и самая счастливая!!!В 10часов вечера мне хотелось вернуть начало дня!И я бы никогда не променяла свадебное застолье на путешествие.Мы в ноябре были в Тайланде,так что мы не очень и хотели куда-нибудь ехать.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
А вы где снимали?Тоже свадьбу?

СообщениеДобавлено:  
НюшаG писал(а):

Я снимала в студии и на маяке девушку. Сестра сделала ей подарок на день рождения- фотосессию.
Блин... Это ведь просто супер-супер что такая погода. была. Мы когда ехали на маяк она хотела виски напитца чтобы от мороза не умереть. Но! Такая теплотща была! Сказка! А сейчас- только выйди на улицу и нос красный как морковка у снеговика!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Нанна писал(а):
НюшаG писал(а):

Я снимала в студии и на маяке девушку. Сестра сделала ей подарок на день рождения- фотосессию.
Блин... Это ведь просто супер-супер что такая погода. была. Мы когда ехали на маяк она хотела виски напитца чтобы от мороза не умереть. Но! Такая теплотща была! Сказка! А сейчас- только выйди на улицу и нос красный как морковка у снеговика!

Ой ну не знаю,я на море очень замёрзла.100гр.было как нельзя кстати :D

СообщениеДобавлено:  
НюшаG писал(а):
Нанна писал(а):
НюшаG писал(а):

Ой ну не знаю,я на море очень замёрзла.100гр.было как нельзя кстати :D

Вы наверное худая;-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
НюшаG, с нетерпением жду ваших фотографий, обожаю рассматривать свадебные фотки :D ,
ну надеюсь мне сапоги в конце апреля не понадобиться, хотя зная нашу погоду все возможно :oops: , а вы в каком кафе или ресторане отмечали?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2009
Блин, так хочется, чтобы 25 апреля было тепло и солнечно!!! :idea: Но, наверное, все хотят, чтобы так было на свадьбу... :oops:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2009
Princess писал(а):
А мы хотели 21 марта свадьбу сделать, а в ЗАГСе нас переубедили на 28 февраля (так как в марте начинается пост и все такое, а 28 февраля последний день зимы и неделя масленицы подходила к концу!). Фотограф у нас был Хардин Александр! За фото вообще не переживаю)))) Все очень понравилось, сейчас ждем готовые фото:
1. Шесть DVD-дисков с фотографиями, которые подготовлены для печати. Большинство фотографий готовятся в двух вариантах: цветные и монохромные. Не менее 500 фотографий в формате jpg в полном размере.
2. DVD-cлайдшоу.
3. 50 фотографий, напечатанных размером 20×30 см.
4. 50 фотографий, напечатанных размером 10×15 см.
5. 5 фотографии в рамках. Багет. 20×30см.

Одно мое фото можно посмотреть на этой ссылке:
http://khardin.livejournal.com/
(Саша.)

У вас такая фата обалденная!!!! Она внизу стеклярусом расшита?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Нана.Ну...не полная.А вообще я мерзляка :lol:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Ксенька писал(а):
НюшаG, с нетерпением жду ваших фотографий, обожаю рассматривать свадебные фотки :D ,
ну надеюсь мне сапоги в конце апреля не понадобиться, хотя зная нашу погоду все возможно :oops: , а вы в каком кафе или ресторане отмечали?

Я тоже с нетерпением жду наших фотографий,как получим их,я сразу размещу!!!Да,в конце апреля будет не так холодно,как сейчас,и то,я считаю,что нам повезло с погодой.Светило солнышко и было тепло(не везде,правда).Я то одевалась,то раздевалась.А свадьба,была у нас в кафе ТГУ(бывший ДВИСТ).Было очень весело и все остались довольны :D .Жаль,что всё так быстро закончелось.А вы где отмечать будете?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ta-Tasha писал(а):
Блин, так хочется, чтобы 25 апреля было тепло и солнечно!!! :idea: Но, наверное, все хотят, чтобы так было на свадьбу... :oops:

А у нас тоже 25 апреля свадьба :lol: думаю тепло будет, ну я надеюсь, а вы в каком загсе?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
НюшаG, ой и не говори, столько приготовлений так этого ждешь, а день возьмет и пролетит :roll:
мы кафе парк заказали в ДОФе :oops: , надеюсь будет весело :) еще так далеко, а я так волнуюсь :lol:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Ксенька писал(а):
НюшаG, ой и не говори, столько приготовлений так этого ждешь, а день возьмет и пролетит :roll:
мы кафе парк заказали в ДОФе :oops: , надеюсь будет весело :) еще так далеко, а я так волнуюсь :lol:

Я почему-то совсем не переживала,и не думала, как всё пройдёт.Волнение началось в ЗАГСе,как только зашли в зал(до этого и переживать было не когда) и закончилось,как только мы вышли.Так что не переживай,всего всё равно не предусмотришь.И желаю вам,чтобы всё прошло отлично :D

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
НюшаG, это точно, но так хочется чтоб все красиво было :) ой а про ЗАГС я вобще молчу, мне кажется я там заикаться начну :lol:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1722 ]  Страница 10 из 87  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов