Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 86 из 87  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 4
Девочки, у меня скоро свадьба, голова кругом. Фотографа выбрать - целая мука. Может у кого есть на примете хороший фотограф, желательно девушка. :shout: :s_o_s:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
VeroZero,
Фотографов много, что вы примерно хотите и какая ценовая категория?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 4
Ну до 20 тыс.руб. чтоб уложиться. Утро невесты,ЗАГС, прогулка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1493
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 142 раза
VeroZero,
у нас была Екатерина Сансара на целый день, у неё есть сайт, можете посмотреть её работы


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 4
Мне понравились фотографии Юлии Никифоровой, но меня смущает,что ей 18 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
VeroZero,
Посмотрите работы Инны Панюшиной, хороших опытный фотограф в вашем бюджете
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
VeroZero,
не надо слушать советы, выбирайте того, чьи работы Вам нравятся.. По половому признаку я бы тоже не стала делить фотографов..Смотрите майвед, встречайтесь , смотрите портфолио и решайте)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
VeroZero писал(а) 07 мар 2017, 13:50:
но меня смущает,что ей 18 лет

Вы думаете, что если бы ей было 40 она бы лучше снимала?)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 7
Откуда: RU
Я даже особо не выбирала, у нас будет Ирина Кириенко, очень классные фотографии у нее и цена нормальная. Она свадьбу моей подруги снимала и вообще мне сайт ее очень поравился :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
У нас был Антон Яценко, тоже можно в поиске забить :dan_ser: он нам лав стори тоже делал. Ну муж через друга связался с ним - ну то есть были относительно знакомы не по работе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
VeroZero,
если смущает возраст, не сотрудничайте :men:
Идите на сайт mywed.com там все фотографы мира и вбивайте Владивосток, все фотографы с ценами.
Сколько у вас часов съемки от и до получается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 32
Прошло уже пять лет со дня моей свадьбы, и сегодня всего лишь второй раз за эти годы я пересмотрела свои свадебные фотографии(( Ощущения от просмотра все такое же:разочарование. Хотя, надеялась, что со временем это пройдет.
А теперь о фотографе. Подготовку к свадьбе я начала именно с его поиска. Не хотелось ошибиться, а получить в итоге фотографии, передающие ту праздничную атмосферу, показывающие нас такими красивыми и счастливыми.
Выбор пал на Хардина Александра. Почитала отзывы, посмотрела работы, увиденным осталась довольна. Встретились, поговорили, обсудили что к чему. Жаль, что я не прислушалась к своим внутренним ощущениям, потому как впечатление о нем сложилось для меня двоякое: уж очень самоуверенным он мне показался. Но супруг меня успокоил, сказал, что я излишне придирчива и я сдалась.
Стоимость рабочего дня со сбора невесты до ресторана включительно в то время у него была ни самая маленькая: 35 000. По условиям договора 50% мы заплатили при его заключении, остальные 50- после съёмочного дня. Пожалуй, нашей главной ошибкой и была полная оплата ни по факту получения фото, а сразу после сьемки.
О самом процессе сьемки в день свадьбы не скажу ни хорошо, ни плохо. Больше была похожа на репортажную, особых пожеланий из разряда встань тут, повернись так он не изъявлял. Просто говорил что-то из разряда, ну посидите, поговорите, или походите, а я вас поснимаю. Меня это не напрягало особо, как могли, так и позировали.
Итак, свадьба прошла. По условиям договора на обработку отводилось три месяца, но во время нашей беседы он уверял, что пишется это на слушай форс-мажора, а так месяца два ему достаточно будет. И вот мы стали ждать. Проходит месяц, проходит два, проходит три! От него ни звонков, ни сообщений. Звоним. Отвечает, что запара, работы много, просит еще дать недельку. В итоге тишина. После новогодних праздников (свадьба была в начале сентября, то есть прошло, на минуточку, 4 месяца!!!) мы звоним уже настойчиво и с претензиями, на что он сообщает, что завтра готов нам отдать!
Назавтра мы фотографии забрали. Увидев результат его "трудов", я была , мягко говоря, в шоке! На большинстве фотографий ракурс просто ужасный, то я отвернута, то супруг. Многие фото откровенно с перекошенными лицами, прикрытыми глазами, размытыми руками в движении. Ощущение, что скинул их просто для количества. Кроме того, получилось так, что за пару дней до нашей свадьбы, уж простите за подробности, вылез у меня на лице такой большой, воспаленный прыщ. Ко дню икс избавиться от него мне не удалось, к сожалению. Визажист замазала, но видно все же было. Так вот этот чудный фотограф даже не удосужился на паре портретных фотографий прибегнуть к помощи фотошопа!
В общем, у меня сложилось стойкое ощущение, что получив 100% оплаты за свои услуги, данный товарищ закинул наши фото в далекую папку и вспоминал о них дважды после наших звонков. А обработал за вечер после нашего настойчивого разговора.
А зачем ему время тратить на обработку, если деньги за эту сьемку он уже благополучно проел, пропил, прогулял?!
Очень жаль, что выбор мой оказался ошибочным. И еще больше обидно то, что это была ни обычная фотосессия, а сьемка дня, который повторить не получится. Осадок от всего этого имеется по сей день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
Zolotse, Александр Хардин не свадебщик. Думаю он больше по сьемке еды спец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 32
Я посмотрела его нынешний сайт. Свадебных фото действительно нет. А 5,5 лет назад на этом же сайте их было достаточно. Картинок с едой ни одной не было. Портфолио девушек да, присутствовали.
Потому, полагаю, он за это время просто сменил направление сьемок в интересующее его русло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Zolotse писал(а) 11 апр 2017, 20:35:
Прошло уже пять лет со дня моей свадьбы

Я тоже примерно тогда замуж выходила и при выборе фотографа Хардина рассматривала, так как слышала хорошие отзывы. Но на его сайте в разделе свадебные фотографии на первом месте красовалось фото травинки крупным планом на фоне юбки невесты. Я поняла что до столь художественного видения свадебной фотосьемки я ещё не доросла и выбрала другого фотографа :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Zolotse,Соглашусь, у нас тоже несколько фоток не айс вышли( фотограф к загсу вообще не подготовилась, все фото темно желто красные там вышли.
Но единственное, что я теперь поняла, что чтобы фотографии вернули быстро и качественные необходимо задаток 50% вначале дать, а остальное по факту.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 3
Откуда: г.Владивосток
Привет девочки!! :smile: Хочу поделиться отзывом о фотографе, который работал на нашей свадьбе 10 сентября 2016 года) :co_ol: Фотографа зовут Жан Фрей, посоветовала подруга, а недавно увиделись на свадьбе у друзей) :co_ol: :co_ol: Но это не важно, самое главное это снимки, они очень понравились!! И все гости отметили Жана с самой положительной стороны. :smile: Постоянно пересматриваю снимки и слайдшоу, плачу и смеюсь от счастья, проживаю те моменты снова и снова)) :rolleyes:
Очень понравилась съемка предсвадебного лав стори и упаковка всех фотографии, сроки тоже приемлемые, получили снимки чуть ранее 2-ух месяцев согласно договору)) :bra_vo:
Вообщем фотографа рекомендую всем) зовут Жан Фрей, найти можно его сайт в интернете и на mywed.com
кто хочет посмотреть фотографии пишите лично))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 13 янв 2017
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Девочки, всем добрый день :ro_za: Кто-нибудь работал с фотографом Олегом Гридневым? Нравится, что у него есть небольшие пакеты для свадебного дня. Фотографии в портфолио конечно нормич, но отзывов найти не могу :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 84
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Zolotse,
У меня тоже был Хардин на свадьбе. Плюс он делал нам love story. У меня наоборот остались самые хорошие воспоминания о съемке, и фотографии мы получили очень красивые. Может потому что Александр студийный фотограф, а у нас как раз все съемки были в помещениях со студийным светом, т.к. была зима. Слайд шоу он сделал нам просто потрясающее, это было видео, созданное из мильтисерийных фотографий.

VeroZero,
Сейчас очень много талантливых молодых девочек фотографов со своим чудесным не избитым видением кадра. Мне очень нравятся Анастасия Машовец и Анастасия Меньшикова. Поищите их в инстаграме, там и их работы есть.
А вообще если присмотрелись к какому-то фотографу, но сомневаетесь, не поскупитесь, закажите у него часовую съемку. Посмотрите как раз, как человек работает, насколько он обязательный и тд и тп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
У кого нибудь была Ольга Чепалова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Панда
С нами с: 10 сен 2017
Сообщений: 3
Мы заказывали Сергея Верещагина. Очень понравились работы! Все сделал качественно и в сроки. Веселый,интересный,шутил с нами,танцевал. От фотографий в восторге! Советую. ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 86 из 87  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]