Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 43 из 87  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Нанна

Почему в посте не все фотографии видны? Загружается только слово "изображение", а картинки только у Пономаренко, Яценко и Хитрова.

Я не фотограф, а потребитель услуг :smile: И у меня дилетантский вопрос :smu:sche_nie:
На первом фото Яценко у жениха жуткая сыпь на шее и подбородке. Это нельзя в фотошопе замазать?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Ирина Карташова
А какие из фот Ваши?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Стоянович Вера писал(а):
Про Сергея Когана следующее,познакомились на мк Бабичюса,просила показать свадьбу любую дабы самой увидеть самой как снимает человек.
Так вот,снимает он очень профессионально,то что выложено в сеть чаще всего снято на пленку,пара где жених без брюк ,не постановка.У него в жж есть история этой пары до съемки так сказать.Видела и съемку где невеста бегает по-лужам,ну такая вот пара,хотела девочка куража .
То что он показал снято очень на высоком уровне и обработка в NX2.Вобщем мнение мое такое,судить о фотографе надо лишь увидев несколько съемок, а не по-тем отдельным работам что он выставлял в сеть.
PS-не сочтите за рекламу уважаемые модераторы. :ro_za:

Вера,согласна с тобой :a_g_a: по слухам,которые ходили про Сергея,я думала,что это пафосный и высокомерный фотограф,который меньше ста не снимает,я была безумно удивлена увидеть его вживую и познакомиться с ним и увидеть его съемку свадебную целиком. Ну,вообщем,прикольный он и фотограф на мой взгляд очень хороший,снимки качественные. :smile: сугубо мое мнение,но лично я бы у него не снималась, потому как его стиль ну не для меня,хотя к себе он умеет расположить. :a_g_a:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».



За это сообщение автора АзиАткА поблагодарил: Стоянович Вера
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
krasa_krasa писал(а):
Искренне советую: http://www.evamont.ru/gallery.php?kategory=126

Спасибо за ссылку!!!
Уррааа!!! Своих молодожен нашла!!! Анна + Геннадий - 17.09.2011 и Анна и Александр - 15.07.2011
Фотооператору браво!!! Понравились кадры!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Тасья, не за что! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
В этом году, от этих пар еще заказчики пришли, спрашиваю кто в составе творческой группы будет, сказали что все те же!!!
Значит не только мне понравились работы!
krasa_krasa писал(а):
Тасья, не за что! :smile:

и значит есть за что!!! :co_ol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ирина Карташова-одно дело когда клиент знает что получит и сроки,неважно какие (загрузка у фотографа бывает очень разной),и другое когда вообще не было договора,либо клиенты получают не то что им показали в портфолио либо вообще скандал-про это и писали тут клиенты этого фотографа.
По-вашей ссылке на фарпост вижу обработку 7-летней давности плагинами на автомате,и "черный блюр",и псевдо хдр и все эти прелести "скрывающие " тех.брак. Только ради бога без обид,ничего личного. :smile:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Нанна-невесты не снимают свадеб и не могут объективно оценивать труд фотографа,они летают на крыльях любви и это правильно :smile: Ну. а в работе бывает все,ты же не первый год снимаешь,что все прям довольные-предовольные? :smile: Сколько людей столько и мнений,имхо.О тебе тоже ходят разные мнения,обо мне думаю тоже :-)
Оценить свадьбу и труд фотографа могут лишь те кто "варится" в этом.
Все надо оговаривать до мелочей ДО свадьбы,это поможет быть на одной волне и фотографу и молодоженам. На презентации тоже ходить надо парой,не с мамой не и подругой(хотя против них я ничего не имею :smile: ,а именно самим молодым.
Бывают исключения конечно,когда разные города либо кто-то по-работе далеко от родных.
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Фифа писал(а):
Ирина Карташова
А какие из фот Ваши?

Все :-) По видимому под ником Ирина Карташова скрывается сам аФтор фот ':roll:'
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Про Когана ...
Ну не знаю почему говорят что он пафоса на себя нагоняет :ne_vi_del: в этом замечен не был!!! Просто любит он немного заграничный манер что ли. Мы когда с ним обсуждали свадьбу он нам столько всяких книг и журналов классных свадебных притащил :co_ol: очень много советов дал! Сергей много внимания уделяет мелким деталям (я такое очень люблю и сразу обращаю внимание). Правильно тут выше написали каждому свое.
С Сергеем работать очень понравилось, я вообще фоталась первый раз в жизни (лав стори не снимали, просто не успели) ощущала себя бревном :hi_hi_hi: мне очень нравилось что он подсказывал, смешил, помогал. Вообщем он большой молодец! Сумма за которую он работает того стоит, выкладывается на все 100.
По цене могу сказать что не намного выше других достойных и хороших фотографов. Но это если не сравнивать 15 и допустим 60, т.к. не верю я что за 15 можно получить классные фотки (ИМХО)
Кстати Сергей постановку не делает, но есть у него один минус фото ждать долго, но нам было не принципиально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Oliсa писал(а):
Я не фотограф, а потребитель услуг :smile: И у меня дилетантский вопрос :smu:sche_nie:
На первом фото Яценко у жениха жуткая сыпь на шее и подбородке. Это нельзя в фотошопе замазать?

Интересно где там по вашему сыпь? Скорее раздражение кожи после бритья. Во вторых если фотошоп не оплачивался, то можно и не замызывать.
По мне так фотография не требует больше вмешательства!


Последний раз редактировалось FreddieSan 16 май 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Стюша
Да просто прозвучало, что отданы красивые фото. Где они там? ':roll:' Я не фотограф, но вижу фотографии очень плохого качества. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Ирина Карташова писал(а):
Аннушка25 писал(а):
олностью поддерживаю. А может и сам Вишневский не поленился зарегистрировался и написал ..... хоть один хороший отзыв про себя ;;-)))


Вообще-то если Вы следите за постами, я сама после Вашего отзыва, который прочитала накануне свадьбы, стала переживать за свой выбор. Но к счастью, у меня все прошло хорошо! Может мне стоит и Вам спасибо сказать, что после ваших слов, человек стал по другому работать...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Резань писал(а):
suliko писал(а):
Что то поклонница Вишневского пропала.. :du_ma_et: :du_ma_et: Не знакомая ли Александра запостила хвалебный отзыв.Ну не поверю,что он сидел днями и ночами и 2 недели не покладая рук ретушировал 600 фото с одной единственной свадьбы.

Так никто не поверил по-моему... Когда я получила свадебные фотографии я только и искала повод, чтобы их всем показать похвастаться, а тут прям такая загадочность :nez-nayu:


Я кстати писала, когда у меня свадьба была и где фото смотреть, а нарциссизмом, я к счастью, не страдаю, тем более здесь зарегистрировалась, лишь когда узнала про слухи о моем фотографе, поэтому в долгие дискуссии вступать не собираюсь, отчеты писать тоже, и трать время на подгонку фоток под размеры сайта тоже не буду, лишь мнением своим поделилась. Такое впечатление что в цене только негативные отзывы про фотографов. И кстати, у кого получились "ужасные" фото, почему-то их тоже не выкладывает на общее обозрение... почему? Ну а если хотите смотрите мои фото к примеру здесь (если не сочтут за рекламу и не удалят ссылку) - http://baza.farpost.ru/8430171.html

И еще вопрос, одного фотографа осуждаем за то что 3 месяца фото не отдает, а другому и целый год в упрек не ставим? Тоже его знакомые? Или сам Коган, Комаров или Урал Гареев, здесь в юбки переоделись? Приятных бесед об одном и том же...

тут все об этом и говорят) голомый фотошоп и заблереные люди всегда найдут своего фотографа)

Добавлено спустя 2 минуты:
Oliсa писал(а):
Нанна

Почему в посте не все фотографии видны? Загружается только слово "изображение", а картинки только у Пономаренко, Яценко и Хитрова.

Я не фотограф, а потребитель услуг :smile: И у меня дилетантский вопрос :smu:sche_nie:
На первом фото Яценко у жениха жуткая сыпь на шее и подбородке. Это нельзя в фотошопе замазать?

все фоты видны. я смотрю через гугл хром
про фото ретушь) я уже объясняла) почти всегда на фото делаетца цветокорррекция и тонирование) допольнительная глубокая обработка- удаление жути на коже и тд- за допплату. или по изначально очень дорогой цене.

Добавлено спустя 33 секунды:
АзиАткА писал(а):
Стоянович Вера писал(а):
Про Сергея Когана следующее,познакомились на мк Бабичюса,просила показать свадьбу любую дабы самой увидеть самой как снимает человек.
Так вот,снимает он очень профессионально,то что выложено в сеть чаще всего снято на пленку,пара где жених без брюк ,не постановка.У него в жж есть история этой пары до съемки так сказать.Видела и съемку где невеста бегает по-лужам,ну такая вот пара,хотела девочка куража .
То что он показал снято очень на высоком уровне и обработка в NX2.Вобщем мнение мое такое,судить о фотографе надо лишь увидев несколько съемок, а не по-тем отдельным работам что он выставлял в сеть.
PS-не сочтите за рекламу уважаемые модераторы. :ro_za:

Вера,согласна с тобой :a_g_a: по слухам,которые ходили про Сергея,я думала,что это пафосный и высокомерный фотограф,который меньше ста не снимает,я была безумно удивлена увидеть его вживую и познакомиться с ним и увидеть его съемку свадебную целиком. Ну,вообщем,прикольный он и фотограф на мой взгляд очень хороший,снимки качественные. :smile: сугубо мое мнение,но лично я бы у него не снималась, потому как его стиль ну не для меня,хотя к себе он умеет расположить. :a_g_a:

он гениальный продажник :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Стоянович Вера писал(а):
Ирина Карташова-одно дело когда клиент знает что получит и сроки,неважно какие (загрузка у фотографа бывает очень разной),и другое когда вообще не было договора,либо клиенты получают не то что им показали в портфолио либо вообще скандал-про это и писали тут клиенты этого фотографа.
По-вашей ссылке на фарпост вижу обработку 7-летней давности плагинами на автомате,и "черный блюр",и псевдо хдр и все эти прелести "скрывающие " тех.брак. Только ради бога без обид,ничего личного. :smile:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Нанна-невесты не снимают свадеб и не могут объективно оценивать труд фотографа,они летают на крыльях любви и это правильно :smile: Ну. а в работе бывает все,ты же не первый год снимаешь,что все прям довольные-предовольные? :smile: Сколько людей столько и мнений,имхо.О тебе тоже ходят разные мнения,обо мне думаю тоже :-)
Оценить свадьбу и труд фотографа могут лишь те кто "варится" в этом.
Все надо оговаривать до мелочей ДО свадьбы,это поможет быть на одной волне и фотографу и молодоженам. На презентации тоже ходить надо парой,не с мамой не и подругой(хотя против них я ничего не имею :smile: ,а именно самим молодым.
Бывают исключения конечно,когда разные города либо кто-то по-работе далеко от родных.


хехехех) о тебе я вобще не слышала мнений) значит ты крута) обо мне слухов много) мне все равно) все конструктивное давно учла и исправилась)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
:hi_hi_hi: Нанна-разные города дают о себе знать :-)Я не "крута",я учусь,у меня были клиенты недопонимающие ,некоторые через год писали извинительные письма.
Просто те кто "не в теме" и фотографа заказывал раз или два в жизни либо видел работы у подруг которые давно замуж вышли делает вывод что так и быть должно, наверное найдут "своего" фотографа,но сколько все не "шопили" на заре цифровой фотографии,все же все вернулись к спокойной ,качественной классической фотографии в большинстве где обработка сложная и не бросается в глаза.
Люди которые ищут "живые фото"ибо им не нравятся "столбы"у памятников ,а сами думают если на фото все смеются все время либо отжигают ,то это классно и круто,на самом же деле им самим такое поведение чуждо ,это "вылезет" на фотографиях. Люди разные по-темпераменту и часто больше чувств на лицах и в жестах видно как раз в "подсмотренных" моментах.
Искать надо по-себе и снять именно свою,неповторимую свадьбу,быть на одной волне с фотографом.
"А что делать и как нам встать?",задают люди которые думают что фотограф "волшебник",глядя на фото с чужих свадеб "примеряют" на себя и думают "я так тоже буду смотреться",ошибка. Надо быть собой,радоваться или грустить без оглядки,снять "маску" как говорит Александрас. :smile:
Умолкаю,пусть невесты делятся впечатлениями,это их тема больше,а тут мы влезли :hi_hi_hi:
Хороших фото-много не бывает))



За это сообщение автора Стоянович Вера поблагодарили: 3 АзиАткАMAlena88Рапунцель*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Стоянович Вера писал(а):
Просто те кто "не в теме" и фотографа заказывал раз или два в жизни либо видел работы у подруг которые давно замуж вышли делает вывод что так и быть должно,

А вот обо этом тоже правильно сказал Александрас, нашим невестам и нашему обществу не хватает фотографической культуры,а тут уже все зависит от нас-фотографов. :a_g_a: Просто вспоминаю себя,когда была невестой и задумывалась о фотографе,где искать? как должно быть? В интеренете куча мусора,помню до психа доходило, не хотелось уже ничего пересматривать,в итоге так и не срослось с фотографом. Сейчас уже с пониманием о фотографии я смотрю на себя ту и вижу,что я и представления не имела как должно быть,как я бы хотела, так мало было правильной и нужной информации. Вообщем,надо нам доносить до невест,воспитывать фотографический вкус,а как? Ну это мы между собой фотографами должны решать .
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Нанна писал(а):
почти всегда на фото делаетца цветокорррекция и тонирование) допольнительная глубокая обработка- удаление жути на коже и тд- за допплату. или по изначально очень дорогой цене.


Спасибо за объяснения. Я подумываю о Love story, но у моей половины кожа чувствительная и часто раздражение после бритья.
На выложенном Вами фото это выглядит очень жутко, а этот фотограф ещё и в разделе хороших :smile:
Я поэтому и спросила реально ли при обработке убрать сыпь или это в принципе невозможно :smile:
Потому как если реально, то можно и заплатить.

Если бы ответили, что нереально, то лучше отказаться от идеи фотосессии, чем такую жуть потом разглядывать :smile:

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Стоянович Вера писал(а):
Люди которые ищут "живые фото"ибо им не нравятся "столбы"у памятников ,а сами думают если на фото все смеются все время либо отжигают ,то это классно и круто,на самом же деле им самим такое поведение чуждо ,это "вылезет" на фотографиях. Люди разные по-темпераменту и часто больше чувств на лицах и в жестах видно как раз в "подсмотренных" моментах.


Вот мне интересно мнение фотографов. А как вы хотели работать на праздниках (свадьбах в частности)?
Почитаешь чего фотографы от клиентов хотят и понимаешь, что это должна быть свадьба двух проф. моделей, которых учили работать перед камерой :smile: Которые сами всё знают, им за это деньги платят.

А на свадьбах - обычные люди. Они не знают "как встать" потому что их этому не учили. Они платят тем, кто утверждает что профессионал и знает как надо. А потом выясняется, что профессионал ничего не знает и клиенты должны сами как то так чудесным образом вставать, чтобы всё было зашибись.
А если не получилось, то это не фотограф виноват (он то крут по определению :smile: ), а те кто заплатил, но вот ведь незадача, не умеет позы красивые перед камерой принимать.

Я всегда считала, что задача профессионального фотографа так снять человека, что он будет хорошо выглядеть.
Что именно фотограф видит подходящий ракурс, с которого именно этот человек будет хорошо выглядеть.
Ну как от классного парикмахера ждут, что он посмотрит на человека и увидит какая прическа подойдет к этому типу лица.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
Нанна
клево написано про фотографов, коротко и ясно! :-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Oliсa писал(а):
Вот мне интересно мнение фотографов. А как вы хотели работать на праздниках (свадьбах в частности)?
Почитаешь чего фотографы от клиентов хотят и понимаешь, что это должна быть свадьба двух проф. моделей, которых учили работать перед камерой :smile: Которые сами всё знают, им за это деньги платят.

Порой хорошей паре всегда хочется подарок сделать и снимать дешевле, а все потому что с ними приятно и легко работать.

Oliсa писал(а):
А на свадьбах - обычные люди. Они не знают "как встать" потому что их этому не учили. Они платят тем, кто утверждает что профессионал и знает как надо. А потом выясняется, что профессионал ничего не знает и клиенты должны сами как то так чудесным образом вставать, чтобы всё было зашибись.
А если не получилось, то это не фотограф виноват (он то крут по определению :smile: ), а те кто заплатил, но вот ведь незадача, не умеет позы красивые перед камерой принимать.

Фотограф это же не школа обучения модели, за 3-4 часа тоже не обучит.
Если пара не пытается из себя что то строить, и остается сама собой не обращая внимания на фотографа, то тут уже фотографу нужно использовать весь свой талант что бы это передать красива. Если строят из себя то чего нет, тем более не умея... это не красиво и сразу видно.

Oliсa писал(а):
Я всегда считала, что задача профессионального фотографа так снять человека, что он будет хорошо выглядеть.
Что именно фотограф видит подходящий ракурс, с которого именно этот человек будет хорошо выглядеть.
Ну как от классного парикмахера ждут, что он посмотрит на человека и увидит какая прическа подойдет к этому типу лица.


Фотограф видит совсем иначе, чем вы видите себя или даже ваши близкие видят вас, и вполне может получится что ему нравится а вам нет. Он даже может еще не знать вашего характера, не знать вашего внутреннего мира, а это тоже влияет на результат.


Будьте собой на свадьбе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
FreddieSan
согласна с вами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
FreddieSan писал(а):
Фотограф видит совсем иначе, чем вы видите себя или даже ваши близкие видят вас, и вполне может получится что ему нравится а вам нет. Он даже может еще не знать вашего характера, не знать вашего внутреннего мира, а это тоже влияет на результат.


Вот правильно :) Поэтому важно не экономить, и не учитывать мнение подруги у которой фотограф снимал, а найти своего человека! Который поймает тот самый момент, который подскажет, когда фотограф думает - блин. пара тухленькая. а пара думает - стока бабок ему отдали, а он нам не говорит как встать - ничего хорошего не выйдет. Хотя с другой парой они могут так оторваться! Это же как в жизни, с кем то мы дружим, а с кем то не можем никак найти общий язык. Поэтому не лениться, общаться, встречаться, беседовать, планировать, обсуждать какие то общие идеи и мысли и если все сходится - все получиться :dan_ser:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Oliсa писал(а):
Вот мне интересно мнение фотографов. А как вы хотели работать на праздниках (свадьбах в частности)?Почитаешь чего фотографы от клиентов хотят и понимаешь, что это должна быть свадьба двух проф. моделей, которых учили работать перед камерой Которые сами всё знают, им за это деньги платят.А на свадьбах - обычные люди. Они не знают "как встать" потому что их этому не учили. Они платят тем, кто утверждает что профессионал и знает как надо. А потом выясняется, что профессионал ничего не знает и клиенты должны сами как то так чудесным образом вставать, чтобы всё было зашибись.

Я писала как раз про другое,про естественность и правильную самооценку,поверьте даже если у вас нет зуба или прыщи вторая половина вас полюбил не за это, есть ракурсы ,а вот закрывать рот рукой "пытаясь " скрыть всем сразу ясно,зуба нет :-) Люди любите себя и доверяйте фотографу :smile:
Маленький но полезный совет по-бритью,даю всем своим клиентам.Жених из желания быть в наилучшем виде ,волнуясь при этом ,скребет свое лицо нещадно,поэтому стоит подзапустить щетинку 2-3 дня и в день свадьбы аккуратно не спеша все это сбрить+увлажняющие успокаивающие средства.Поверьте-результат будет в сто раз лучше.
ЗЫ- на фото Яценко не вижу ни прыщей ни разражения,просто щетина густая и при обработке "вылезла" сильнее.
Вот о таких фото я писала,хотя люблю постановку,все же живые настоящие эмоции лучше рафинированных фото рисованной обработкой http://meninenuotrauka.lt/lt/wedding/ это будет жить вечно.
Хороших фото-много не бывает))



За это сообщение автора Стоянович Вера поблагодарил: Рапунцель*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 43 из 87  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]