Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 42 из 87  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 12 янв 2012
Сообщений: 1310
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 221 раз
Рысенок писал(а):
Девчат, помогите советом, не знаем кого выбрать фотографом на свадьбу :-( очень понравились работы Клавдии Ли и Лизы Галицкой. Кто сталкивался с ними, как работать с ними и вообще как вам их работы? Очень важен ваш совет :smu:sche_nie:

мне очень нравятся работы Лизы Галицкой :smile: правильный выбор :co_ol: хотя с ней я не знакома, и к сожалению не сталкивалась, но в планах это осуществить :smile:

может вы не видели еще, кроме страницы, можно посмотреть еще и темы с ее работами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Рысенок
Лиза снимала мою свадьбу. И от нее и от фотографий я в восторге. Она умница и очень приятная девочка. Всё на пять с плюсом начиная от съемок лавстори и заканчивая коробочками для дисков и фотографий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
perestan

красивые фотографии...тоже бы не раздумывала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо за отзывы, а про Клаву, что можете сказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Что то поклонница Вишневского пропала.. :du_ma_et: :du_ma_et: Не знакомая ли Александра запостила хвалебный отзыв.Ну не поверю,что он сидел днями и ночами и 2 недели не покладая рук ретушировал 600 фото с одной единственной свадьбы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
suliko писал(а):
Что то поклонница Вишневского пропала.. :du_ma_et: :du_ma_et: Не знакомая ли Александра запостила хвалебный отзыв.Ну не поверю,что он сидел днями и ночами и 2 недели не покладая рук ретушировал 600 фото с одной единственной свадьбы.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 291 раз
suliko писал(а):
Что то поклонница Вишневского пропала.. :du_ma_et: :du_ma_et: Не знакомая ли Александра запостила хвалебный отзыв.Ну не поверю,что он сидел днями и ночами и 2 недели не покладая рук ретушировал 600 фото с одной единственной свадьбы.

Так никто не поверил по-моему... Когда я получила свадебные фотографии я только и искала повод, чтобы их всем показать похвастаться, а тут прям такая загадочность :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 33
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
suliko писал(а):
Что то поклонница Вишневского пропала.. :du_ma_et: :du_ma_et: Не знакомая ли Александра запостила хвалебный отзыв.Ну не поверю,что он сидел днями и ночами и 2 недели не покладая рук ретушировал 600 фото с одной единственной свадьбы.


Полностью поддерживаю. А может и сам Вишевский не поленился зарегистрировался и написал ..... хоть один хороший отзыв про себя ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
фотографов щас как собак) даже больше, думаю)
я хочу написать про тех которые чем то мне запомнились) и свадьбы который я видела от и до
----------
о себе и своих работах не могу написАть- потому что сочтут за рекламу и удалят весь пост
------------
сначала по дорогому сегменту) это все те же герои) комаров и коган)

комарова я люблю уже давно) за его оригинальные атрибуты- зонты- чемоданы- рояли у моря- горы яблок- сильно заблеренные фото женихов и невест и тд) как человек он по поведению- необыкновенный- холерик явный. впадающий в безумие от любой критики. как многие творческие и мнящие себя творческими личности) думаю что если у вас солидная по бюджету свадьба и вы хотите фото как у тани-маши- кати с яблоками в конюшне с чемоданом- лучшего фотографа вам не найти. почти все его клиенты дико довольны его работой. и это главное!

Изображение

Изображение

Изображение

---

сергея когана знают все) если не лично) то заочно- точно)по поведению массовик затейник) его конек на мой взгляд это дикие идеи) молодожены на помойке- невеста бегущая по луже- невеста на столе в загсе и другие креативные задумки.многие идеи слишком необычны для моего восприятия) что хочу сказать. этот фотограф идеален в том случае если вы не профессиональная модель и вас до сергея не снимали маститые фотографы. очень часто можно встретить невест которые мечтают о когане на своей свадьбе. но мечте сбытца не сужденно. из за стоимости услуг.. сергей создал себе мистически- фантастический образ) и многие от кого то слышали что стоимость свадебной схемки надо хранит в секрете) дабы не нарушить договор) еще хочу сказать пик славы сергея во владивостоке думаю уже прошел. по многим причинам. уточнять не хочу. верьте мне на слово)
Изображение
Изображение
Изображение

---
еще есть из дорогих алексей козлов. любитель обработки в фотошопе и необычностей различных на фото. известен тем что снимал свадьбу максима комарова) расценки недешевые. по поведению- обычный такой человек. пантов не замечено
Изображение

Изображение

Изображение

---
антон яценко. тихий и спокойный мальчик. на мой взгляд классно снимает. я думаю он рано или поздно уедет из приморья. по цене- выше среднего.

Изображение

Изображение

Изображение

--
григорий пономаренко. массовик затейник фотограф. по отзывам невест мнения разделились. хороших кстати отзывов не мало. снимает красиво. по цене выше среднего.
Изображение
Изображение

---

александр хитров. молодой мальчик фотограф. на мой взгляд он хорошо фотает- резко и по цвету неплохо. добрый такой. отзывы хорошие.
Изображение
Изображение

----
юлия синицына
фотограф который раньше снимала с мужем. щас одна. любит фатиновые тряпочки использовать. много постановочных кадров. мнения невест чаще положительные. как и отзывы. цены выше среднего. по общению обычный человек без пафоса.

Изображение

Изображение

Изображение

--------
гена анегин по фамилии Успангалиев
фотограф который поснимал для разных СМИ. в этой теме не мало лет. по отзывам невест мнения опят же разделились. на мой взгляд для него идеальны съемки машин и тд. по цене раньше брал за свадьбу много- даже невесты удивлялись на заказывали) щас цены снизил. ищет нестандартные позы и ракурсы. на любителя.

Изображение

Изображение

Изображение
----

анастасия дулатова. фотограф- бывшая невеста вдохновленная собственной свадьбой) ценовой сегмент- недорого. отсняла очень много свадеб. по отзывам любителей творчества ее (их не мало) она удивительна хороша. видела целиком ее две свадьбы. отснято от и до на одном уровне качества. главное что молодожены довольны.

Изображение

Изображение

Изображение

--------
ева монт. почти культовая фотограф. сто тыщ раз слышала про ее мега талант. на мой взгляд она совершенно отпадно снимает природу- животинку разную, море, и тд. по цене- средняя цена.

Изображение

Изображение

Изображение

--------
александр хом. молодой фотограф. по поведению на мой взгляд меланхоличный слегка. фотографии делает если можно так сказать- чистые- прозрачные- красивые. качественные. по цене- средняя цена. на мой взгляд достоин большей оплаты )

Изображение
Изображение
Изображение

------
виталий билас. флегматичный мужчина фотограф. с фирменной обработкой пока не определился. иногда уходит в а-ля комаровский блерррр, иногда делает чистые прозрачные резкие фото. цена- средняя.

Изображение

Изображение

Изображение

--------
Галина Заковоротная. фотограф который снимает свадьбы и почти всегда с какой то фишкой в виде места- поз и тд. думаю воплотит при желании и невесту на ладошке и что угодно из классики поз. по цене средня такая цена. на мой взгляд его конек это портретные фото девушек хорошо отфотошопленные.

Изображение
Изображение
Изображение

----
Дарья Савина. фотограф которая сильно вдохновлена съемками оли андрияш и оли моисеенко покинувших владивосток. почти как копииста этих фотографом я ее раньше воспринимала если честно.очень много фотографий где у моделей закрыты глаза.по отзывам невест- хороша. думаю что рано или поздно тоже уедет. по цене выше среднего.
Изображение
Изображение
Изображение

----

дарья бердянова. молодая девушка фотограф. позитивная. фотографический путь начала несколько лет назад. раньше насколько помню снимала всякие вечеринки. творчество нравитца ее тем что ищет нестандартные решения- места. постановка света. обработка. на своего ценителя товар) по цене неочень дорого. по отзывам примерно 8 из 10 положительные.

Изображение

Изображение

Изображение

----

Клавдия Литвиненко. еще одна молодая фотограф. насколько я понимаю тоже вдохновленная свадьбой. хороша тем что уже можно опознать по собственному стилю. работы- в стиле гипертрофированной чувственности и сочетания нестандартной обработки- или очень сочные контрастные фото или наоборот как будто в дымки с уменьшенной контрастностью. продаетца стабильно. есть поклонники. расценки средние.

Изображение

Изображение

Изображение

--------------
Евгения Алисеенко. девушка- фотограф которая еще обработку преподает. на мой взгляд снимки классические.на своего ценителя. на мой взгляд узнаваемого стиля пока нет. видимо автор в поиске. по отзывам невестам нравитца все. цена на услуги средняя.

Изображение

Изображение

Изображение

-----------

пойду обрабатывать фоты. завтра если не забуду еще допишу


Последний раз редактировалось Нанна 19 май 2012, 00:45, всего редактировалось 6 раз.


За это сообщение автора Нанна поблагодарили: 7 annakonАзиАткАЕвгения_КРязаньКошкаМэЖень-ШеньЛесавка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Про Сергея Когана следующее,познакомились на мк Бабичюса,просила показать свадьбу любую дабы самой увидеть самой как снимает человек.
Так вот,снимает он очень профессионально,то что выложено в сеть чаще всего снято на пленку,пара где жених без брюк ,не постановка.У него в жж есть история этой пары до съемки так сказать.Видела и съемку где невеста бегает по-лужам,ну такая вот пара,хотела девочка куража .
То что он показал снято очень на высоком уровне и обработка в NX2.Вобщем мнение мое такое,судить о фотографе надо лишь увидев несколько съемок, а не по-тем отдельным работам что он выставлял в сеть.
PS-не сочтите за рекламу уважаемые модераторы. :ro_za:
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Нанна
жду продолжения ... :men:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Стоянович Вера писал(а):
Про Сергея Когана следующее,познакомились на мк Бабичюса,просила показать свадьбу любую дабы самой увидеть самой как снимает человек.
Так вот,снимает он очень профессионально,то что выложено в сеть чаще всего снято на пленку,пара где жених без брюк ,не постановка.У него в жж есть история этой пары до съемки так сказать.Видела и съемку где невеста бегает по-лужам,ну такая вот пара,хотела девочка куража .
То что он показал снято очень на высоком уровне и обработка в NX2.Вобщем мнение мое такое,судить о фотографе надо лишь увидев несколько съемок, а не по-тем отдельным работам что он выставлял в сеть.
PS-не сочтите за рекламу уважаемые модераторы. :ro_za:

Вы знаете, я не изучала его работы, наверное он действительно хорош! Но свой выбор бы не сделала в его сторону, одной паре, что женились в прошлом сентябре, он до сих пор фото не отдал, уже скоро все и забудут про свадьбу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 291 раз
Evachka
Ну паре где жених без брюк он отдал фото по-моему в апреле 2012 года, а свадьба была в июле 2011 года, но главное, что молодые довольны :-) И я в жж тоже смотрела полностью фото с этой свадьбы- некоторые фото повергли меня в шок (ИМХО) :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Мне кажется на любой "товар" найдется свой купец :co_ol: Я бы тоже не смогла так долго ждать, но! но фотографии у Сергея достойные. Если откинуть все нюансы как цена и время ожидания, фотографии узнаваемые и не однотипные. И это хорошо :co_ol: .
А вообще, сколько людей столько и мнений. Мне кажется, в выборе фотографа на свадьбу самое важное найти человека, перед которым сможешь раскрыться, с которым будет легко провести этот день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Evachka-сроки скорее всего все указаны в договоре,он сейчас как раз делает осень,если Взять Урала Гареева (Хаб) то и год могут ждать,смотря скролько было отснято и сколько чего отдает фотограф. :smile:
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Britanochka писал(а):
Мне кажется на любой "товар" найдется свой купец :co_ol: Я бы тоже не смогла так долго ждать, но!

Ну я про это и написала, все это дело выбора :smile:
Стоянович Вера писал(а):
Evachka-сроки скорее всего все указаны в договоре,он сейчас как раз делает осень,

Вообще им говорили, что максимум пол года, ну я договор не читала, наверное они тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Искренне советую: http://www.evamont.ru/gallery.php?kategory=126


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2011
Сообщений: 1178
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 421 раз
Нанна
продолжения хочется :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Стоянович Вера писал(а):
Про Сергея Когана следующее,познакомились на мк Бабичюса,просила показать свадьбу любую дабы самой увидеть самой как снимает человек.
Так вот,снимает он очень профессионально,то что выложено в сеть чаще всего снято на пленку,пара где жених без брюк ,не постановка.У него в жж есть история этой пары до съемки так сказать.Видела и съемку где невеста бегает по-лужам,ну такая вот пара,хотела девочка куража .
То что он показал снято очень на высоком уровне и обработка в NX2.Вобщем мнение мое такое,судить о фотографе надо лишь увидев несколько съемок, а не по-тем отдельным работам что он выставлял в сеть.
PS-не сочтите за рекламу уважаемые модераторы. :ro_za:

это прям супер пупер)
мое мнение - нужно перед выбором фотографа через соц сети и тд найти хотя бы три невесты и узнать у них по работе на свадьбе фотографа)
подробностей не будет)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 8
Аннушка25 писал(а):
олностью поддерживаю. А может и сам Вишневский не поленился зарегистрировался и написал ..... хоть один хороший отзыв про себя ;;-)))


Вообще-то если Вы следите за постами, я сама после Вашего отзыва, который прочитала накануне свадьбы, стала переживать за свой выбор. Но к счастью, у меня все прошло хорошо! Может мне стоит и Вам спасибо сказать, что после ваших слов, человек стал по другому работать...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Резань писал(а):
suliko писал(а):
Что то поклонница Вишневского пропала.. :du_ma_et: :du_ma_et: Не знакомая ли Александра запостила хвалебный отзыв.Ну не поверю,что он сидел днями и ночами и 2 недели не покладая рук ретушировал 600 фото с одной единственной свадьбы.

Так никто не поверил по-моему... Когда я получила свадебные фотографии я только и искала повод, чтобы их всем показать похвастаться, а тут прям такая загадочность :nez-nayu:


Я кстати писала, когда у меня свадьба была и где фото смотреть, а нарциссизмом, я к счастью, не страдаю, тем более здесь зарегистрировалась, лишь когда узнала про слухи о моем фотографе, поэтому в долгие дискуссии вступать не собираюсь, отчеты писать тоже, и трать время на подгонку фоток под размеры сайта тоже не буду, лишь мнением своим поделилась. Такое впечатление что в цене только негативные отзывы про фотографов. И кстати, у кого получились "ужасные" фото, почему-то их тоже не выкладывает на общее обозрение... почему? Ну а если хотите смотрите мои фото к примеру здесь (если не сочтут за рекламу и не удалят ссылку) - http://baza.farpost.ru/8430171.html

И еще вопрос, одного фотографа осуждаем за то что 3 месяца фото не отдает, а другому и целый год в упрек не ставим? Тоже его знакомые? Или сам Коган, Комаров или Урал Гареев, здесь в юбки переоделись? Приятных бесед об одном и том же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 42 из 87  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]