Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 87 из 87  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 59 раз
hater писал(а) 23 июн 2017, 10:26:
У кого нибудь была Ольга Чепалова?


Добрый день!
Если еще актуально ), работала с ней, очень понравилась. Очень хороший человек и фотограф замечательный, не пожалеете!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Inessa
С нами с: 22 июн 2019
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
А у нас 13.10.2018 года снимал Валентин Гриценко. Фотограф неплохой, но.... До сих пор не отдал фото в обработке. На звонки не отвечает. Сообщения в инсте читает через раз и постоянно какие то причины и отговорки. Девочки, с любым фотографом составляйте письменный договор имеющий юридическую силу, с данными паспорта и адресом, а так же расписку в получении денег. Юрист советует обратиться в Роспотребнадзор, так как он работает без договора и не предоставляет век, а так же обратиться в налоговую, Но это уже другая история...
На самом деле уже желание написать отзывы на всех сайтах города, где фотографы оставляют свои данные. Надеюсь других он так не подвёл и все же мы единичный случай. Хочется верить в людей. Терпение, конечно, уже заканчивается... Слишком долго уже ждём..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 02 дек 2016
Сообщений: 3
Мы весной заказывали фотосьёмку свадьбы у Романа Двоенко. Брали на 3 часа - ЗАГС+студия+улица. Час - 5000 рублей. У 2-3 других фотографов (которые понравились) только полный свадебный день, что нам не подходило. До этого была студия "Kisses", но Регина сказала, что конфиденциальность (мужу нельзя выкладывать свои фото в сеть) добавляет 50% к стоимости. Когда я начала зависать от такой неожиданности, она добавила, что за выложенные фото она даст скидку в 20%, о которой сразу не сказала почему-то. Я поняла, что у меня душа не лежит к такому подходу и выбрали Романа. Вежливо, приятно общался, пунктуальный и всегда выходил на связь (за неделю и за день мы проверяли все ли в силе).
Из минусов: в ЗАГСЕ, пока ждали регистрацию, просто сел на диван. Муж подошел и попросил сфотографировать семью, что он делал не особо активно, у нас всего фотографий 15 получилось ДО церемонии. Я еще подумала, что началось... На самой же церемонии сделал много фотографий и потом кадров 5 с семьей на выходе. В общем, родных он как-то неохотно снимал.
Когда остались, вдвоём с мужем, всё время нас подбадривал и говорил, как встать и красиво шею/голову повернуть и создавал хорошую атмосферу. Каменными мы не были)))) Щелкал, не переставая. В итоге, у нас получилось очень много хороших фотографий. Из них 15-20 штук прям огонь. Отдал быстро, через недели полторы уже получили все файлы, и обработанные, и просто удачные кадры. Мы сразу просили пересылать все удачные фото, получилось около 300 штук.
Обработки было мало, я и не хотела вылизанные фото, но на некоторых фото крупным планом вижу, что остался шрамик на лице и т.п. Хорошо, что макияж и кожа хорошая, но хотелось бы большей тщательности. В каких-то моментах в кадр попадали левые люди: мы стоим на фоне моста у Мариинки, а внизу видна пара велосипедистов и т.п. Я потом или обрезала или затирала их. И видно по фильтрам, что это уже обработанное фото.
Второй минус: снимали в студии, где в окно видно СИЗО. Спросили про этот момент, когда фотографировались у окна, он сказал, что ничего не будет видно. В итоге 15 фото у окна и только 4 обработаны нужным образом. Попросили, скинув 3 нужные фотографии, убрать этот фон, он так и не переслал. Я уже потом сама в "Фотошопе" засветила деревья и проволоку.
Есть мелкие огрехи, но я очень довольна. Спасибо ему =). Если бы повторяла свадебный день, съемку бы снова у него взяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 87 из 87  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]