Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 55 из 87  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Пелагея писал(а):
Нанна
ваш самопиар выглядит очень непривлекательно :ze_le_ny: у реальных спецов (любых, не только в области фотографии) нет нужды в этом, рекламу о них из уст в уста благодарные клиенты передают

вы поймите) для одних фотографии на которых они зафотошоплены до резины- это естественно)) для меня самопиар- естественно))) может и это в том числе мне помогает к примеру во время полета снимать любимое небо из кабины пилотов)
чес слово) если вы не мой клиент. а я не ваш фотограф- я могу хоть что выкладывать и писать- вы меня не выберите) а я - вас)) это данность)))
какое то время назад я встречалась с парой- она владмама. насчет свадьбы. муж просто чуть чуть ли не вцепился в меня- в мои фото- и мои книги. а невеста сказала- категоричное нет ему) и они прям при мне стали выяснять этот вопрос))) ей нужен был тихий неотствечивающий фотограф и сильным фотошопом))) а ему- позитивная, энергичная с живыми фотографиями- я)) победила невеста)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
PORSHE
Зависть-действительно плохое чувство, только вот встречается очень даже часто :ni_zia: и я знаю несколько девочек, которые попустительств отнеслись к своей свадебной фото сессии, а потом, когда видели, что можно было оказываться снять все иначе, очень расстраивались :-(
Судьи- да кто угодно, тема не об этом.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Sevenok писал(а):
в тему:
Девочки, невестушки!
всем советую своего свадебного фотографа - Настю Косач! - очень ей довольны мы остались! зовем ее и по сей день..)
Демократичные цены (а это 25 тыс.- свадьба+лав+видеоролик+более 600 обработанных фото, 3 комплекта по 2 диска для нас и родителей)- все доведено до высшего уровня! Оч компанейская. Снимала у нас лав-стори и свадьбу. Денег за трансферы не брала. сама готова снимать в любой точке края :)
Я тут никакая не пластмассовая, показаны все чувства и эмоции:
п.с. кач-во для интернета. так, конечно, все отдала в хорошем разрешении.
сорри за большие размеры..не умею я тут под спойлер уводить.

это ж классно что вы нашли своего фотографа))) думаю настя в след году выйдет на нормальные цены))) 4 тыс р за час)) и перестанет демпинговать))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
если вы не мой клиент. а я не ваш фотограф- я могу хоть что выкладывать и писать- вы меня не выберите)

даже если бы ваши фотографии были лучшими на свете, я бы вас не выбрала из-за вашей чванливости... во всем должна быть мера. А у вас даже не реклама, а спам - вы везде со своей волшебностью лезете... где можно, и где нельзя :ze_le_ny:



За это сообщение автора Пелагея поблагодарили: 2 Hello DolliLuna15
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Анечка Сергеевна писал(а):
PORSHE
Зависть-действительно плохое чувство, только вот встречается очень даже часто :ni_zia: и я знаю несколько девочек, которые попустительств отнеслись к своей свадебной фото сессии, а потом, когда видели, что можно было оказываться снять все иначе, очень расстраивались :-(
Судьи- да кто угодно, тема не об этом.

расстраивались из за чего? того что не хватило смекалки понять что фотографии навсегда. а банкет на вечер?))))))))))))))

я знаю девочку. делала ей макияж в день свадьбы в салоне. она была настолько шикарная. что вы даже не представляете. я спрашиваю. кто ваш фотограф- она нас папа на мыльницу снимет)) зачем тратица на фото)) их потом никто не смотрит)))))))))) я ей говорю- вы нереально шикарная. давайте я подъеду и сделаю вам неск фото для себя чисто))) она- хорошо. приехала к ним домой- свадьба была дома. громадный участкой. на территории три дома- жилой, спортзал и кинотеатр и игровыми автоматами))чуть с ума от восторга не сошла когда все это увидела))) сделала фотографии и уехала)) прошло месяца три))) звонок) угостите фотографиями пожалста))) папа забыл нас фотать))) отдала им 20 фото))) они развелись через полгода)) зато те мои фото ВСЕ у нее на стенах и в соцсетях))) недавно написала мне она что согласна- на свадьбе главное жених, кольца и фотограф.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Пелагея писал(а):
Нанна писал(а):
если вы не мой клиент. а я не ваш фотограф- я могу хоть что выкладывать и писать- вы меня не выберите)

даже если бы ваши фотографии были лучшими на свете, я бы вас не выбрала из-за вашей чванливости... во всем должна быть мера. А у вас даже не реклама, а спам - вы везде со своей волшебностью лезете... где можно, и где нельзя :ze_le_ny:

так это тоже хорошо))))
то что вы называете чванством- это большая доля самостеба) иронии и тд)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
большая доля самостеба) иронии и тд)))

а вы не находите, что здесь этому не место? Все-таки тема не вам посвящена :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Нанна
Было бы странно, если бы победил жених :-) хотя, когда мы выбирали фотографа, решающее слово было за мужем))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Нанна писал(а):
на нормальные цены

нормальные цены какое то странное понятие.....
приятно что есть фотографы которые умеют работать с интересом к работе а не только к деньгам... некоторые пиарятся, а достаточное количество фоток не могут обработать так как нахапали заказов и обрабатывать все им некогда или глаза болят, а некоторые обработчика ищут...уже на поток

ИМХО хороший фотограф это творчество


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Никто не умеет так шикарно самопиариться как Юля)))) это же как минимум читать интересно! А работать с нею, не сомневаюсь, еще интереснее. Скажу честно, ранние работы Юли мне редко нравились, да и на свои ранние сейчас что-то неохота смотреть :-) Но уровень тогда и сейчас - это небо и земля. Сейчас Юля обалденно снимает! А главное, в каждой без исключения фотографии душа и любовь к СВОИМ клиентам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Пелагея писал(а):
Нанна писал(а):
большая доля самостеба) иронии и тд)))

а вы не находите, что здесь этому не место? Все-таки тема не вам посвящена :men:

форум это места сбора РАЗНЫХ людей)
одни сидят и занимаютца самостебом)) другие сидят и не отсвечивают)))

повторяю))) ВСЕ РАЗНЫЕ))))))))))

Добавлено спустя 31 секунду:
Анечка Сергеевна писал(а):
Нанна
Было бы странно, если бы победил жених :-) хотя, когда мы выбирали фотографа, решающее слово было за мужем))

если честно я почти уверена после увиденного спора насчет меня что этого жениха я еще сниму. но уже с другой невестой)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Нанна
Юлия, а что для Вас "резиновая кожа"? хотелось бы хоть одно фото для примера..

Мне нравится обработка Сигидина, пусть там гора фотошопа и т.п., но кожу он делает супер, объемной и светящийся, его фотки проработаны до мелочей. Конечно свадебные фото не реально обработать так и наверное всё таки такая обработка для свадьбы не совсем уместна. По поводу Дарьи Наговициной могу сказать, что мне нравится ..мне нравится что кожа имеет объем (я про серию которую тут обсуждают), мне нравятся ее эффекты, которые сделаны не фотошопом, а засчет бусинок, стеклышек и т.п., у Вас мне тоже очень много фотографий нравится, особенно последнии серии шикарны и Вы ооочень вырасли по сравнению с 2009 г. видно что идет постоянная работа над собой!!!!! Да у каждого есть свои фишки и свой любитель.. Единственное чего я никогда наверное не пойму, так это фотки Комарова.. человек столько лет на рынке, а нифига не прогрессирует.. да и сам он как чел. очень неприятный ИМХО.

Лично для меня на свадебном рынке фаворит Ольга Андрияш - ШИКАРНО. не прибавить, не убавить. Но сейчас она к сожалению в Питере. Всерьез подумываю сделать свадебную съемку в Питере и взять ее. Но это пока мечты.. )

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Нанна писал(а):
если честно я почти уверена после увиденного спора насчет меня что этого жениха я еще сниму. но уже с другой невестой)

:-) :-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Anna-SkaZka писал(а):
Нанна писал(а):
на нормальные цены

нормальные цены какое то странное понятие.....
приятно что есть фотографы которые умеют работать с интересом к работе а не только к деньгам... некоторые пиарятся, а достаточное количество фоток не могут обработать так как нахапали заказов и обрабатывать все им некогда или глаза болят, а некоторые обработчика ищут...уже на поток

ИМХО хороший фотограф это творчество

блин аня. как же ты права)))

но фотография это творчество когда у тебя либо спонсор либо еще что)))
свадебная фотография это бизнес) причем уже давно)) если бы свафото было творчеством то все бы снимали бесплатно либо за копейки)))

стоимость свадебной съемки как правило это то сколько фотограф хочет снимать свадеб в год))) если кто то чувствует в себе силы снимать 8 свадеб в месяц и чтобы качество на уровне- то это прекрасно. думаю даже при расценках 30000 за 8 часов во владивостоке у этого фотографа будет все красиво в жизни))) но кроме свафото как правило у фотографа есть еще другие потребности))) допустим портретные съемки, работа по дому, общение с семьей, секс, отдых. фотограф- это человек :-)

поэтому многие фотографы сейчас отдают на обработку фотографии чтобы не сохатить глаза на обработке. либо сокращают количество свадеб в год.

приведу пример. я была на мк у фотографа. час съемки 15 000 рублей. в год у этого фотографа до 15 свадеб. причем слайдшоу стоит 30000р. книги от 50000р. я спрашиваю. а вам не хочется снимать больше свадеб. или допустим снизить цену чтобы было больше клиентов))) на что этот фотограф показывает график встреч с парами которые знают его расценки и хотят его. и он объяснил что для себя выбрал такой график. чтобы все было комфортно.

при этом я знаю фотографов во владе которые снимают по 8 свадеб в мес за тыс 20 полный день. и что)) они на мой взгляд суперэнерджайзеры))) но я считаю это допустимо когда ты молод и тебя тупо заводит такое количество свадеб)))

если взять меня- то спроси любого- я на свадьбе почти всегда как помощник тамады) при этом еще нужно снимать))) и думаю если я буду снимать 8 свадеб в мес я умру через месяца два))))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
annakon*** писал(а):
Никто не умеет так шикарно самопиариться как Юля)))) это же как минимум читать интересно! А работать с нею, не сомневаюсь, еще интереснее. Скажу честно, ранние работы Юли мне редко нравились, да и на свои ранние сейчас что-то неохота смотреть :-) Но уровень тогда и сейчас - это небо и земля. Сейчас Юля обалденно снимает! А главное, в каждой без исключения фотографии душа и любовь к СВОИМ клиентам.

аня спасибо)))
просто это у меня от рождения))) дар пиарщика)) что ж поделать)))
честно сказать про свои фото могу следущее. раннии фото это ранняя я. по мозгам))) слегка крейзи)))
щас я немного другая)))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
girlbusya писал(а):
Нанна
Юлия, а что для Вас "резиновая кожа"? хотелось бы хоть одно фото для примера..

Мне нравится обработка Сигидина, пусть там гора фотошопа и т.п., но кожу он делает супер, объемной и светящийся, его фотки проработаны до мелочей. Конечно свадебные фото не реально обработать так и наверное всё таки такая обработка для свадьбы не совсем уместна. По поводу Дарьи Наговициной могу сказать, что мне нравится ..мне нравится что кожа имеет объем (я про серию которую тут обсуждают), мне нравятся ее эффекты, которые сделаны не фотошопом, а засчет бусинок, стеклышек и т.п., у Вас мне тоже очень много фотографий нравится, особенно последнии серии шикарны и Вы ооочень вырасли по сравнению с 2009 г. видно что идет постоянная работа над собой!!!!! Да у каждого есть свои фишки и свой любитель.. Единственное чего я никогда наверное не пойму, так это фотки Комарова.. человек столько лет на рынке, а нифига не прогрессирует.. да и сам он как чел. очень неприятный ИМХО.

Лично для меня на свадебном рынке фаворит Ольга Андрияш - ШИКАРНО. не прибавить, не убавить. Но сейчас она к сожалению в Питере. Всерьез подумываю сделать свадебную съемку в Питере и взять ее. Но это пока мечты.. )

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Нанна писал(а):
если честно я почти уверена после увиденного спора насчет меня что этого жениха я еще сниму. но уже с другой невестой)

:-) :-) :-) :-)



про андрияш)) согласна)))

про резиновую кожу

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Нанна писал(а):

про резиновую кожу

Всё, я поняла про какой Вы эффект.. Это Комаровские какие-то примочки)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
Нанна писал(а):

про резиновую кожу

Всё, я поняла про какой Вы эффект.. Это Комаровские какие-то примочки)

думаю после всех моих постов уже все меня поняли)))
и даже евочка))

ты скинешь мне на мыло фотки со свадьбы где я делала макияж?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Нанна писал(а):
думаю после всех моих постов уже все меня поняли)))
и даже евочка))

Конечно поняла, что нет смысла вам что-то объяснять и вести диалог, не стоит опускаться до вашего уровня))
Все и так все видят и понимают, думаю потенциальным клиентам вы как "личность" и как "фотограф" показали себя во всей красе, этого достаточно))



За это сообщение автора Evachka поблагодарили: 2 Hello DolliLuna15
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Evachka писал(а):
не стоит опускаться до вашего уровня

вы уже ведете себя неочень, честно говоря..
Evachka писал(а):
думаю потенциальным клиентам вы как "личность" и как "фотограф" показали себя во всей красе

Юля такой человек. Вы просто друг друга не поняли. А клиентов у нее хватает :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Leruska
Я думаю я не написала ничего недостойного, уж по сравнением с высказыванием нанны точно. Так что я понимаю вашу позицию, но не надо усматривать подвох и нецензур там где его нет.
Тем более, если вы не заметили, то некрасиво за меня отвечать, что я поняла, что а что нет, ничего больше этого я писать не собиралась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Evachka писал(а):
Нанна писал(а):
думаю после всех моих постов уже все меня поняли)))
и даже евочка))

Конечно поняла, что нет смысла вам что-то объяснять и вести диалог, не стоит опускаться до вашего уровня))
Все и так все видят и понимают, думаю потенциальным клиентам вы как "личность" и как "фотограф" показали себя во всей красе, этого достаточно))

у меня уровень даже не знаю какой))) напишите в личку если не сложно)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Evachka писал(а):
Тем более, если вы не заметили, то некрасиво за меня отвечать, что я поняла, что а что нет

:sh_ok: никто за вас не отвечал.
Evachka писал(а):
ничего больше этого я писать не собиралась

вот и славно :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
так начинаетца мания преследования)

я тут хотела спросить мнение девочек еще про одного фотографа, но передумала. А то еще покусают :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 55 из 87  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]