Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 85 из 87  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 20:31:
Фото, что выше прикрепила, случайных фотографов которые листала и нашла вот буквально сейчас) но суть думаю ясна, там все отлично и со светом и с постановкой и со всем остальным!

Вы так же говорили что фотографировались не 1 раз у разных людей, так почему же вы не выбрали из тех, с кем уже работали?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 20:57:
был только для НАС с мужем, фотограф и там умудрился мою подругу "зацепить" в кадр,.... :bra_vo: :k_i_n_g:
..NO COMMENTS.. :sh_ok:

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, а почему гости тогда пошли? Вы ведь до этого видели что Дмитрий не кричит на гостей))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
Ребят, ну о чем речь????????????!!! в соборе, который на час был только для НАС с мужем, фотограф и там умудрился мою подругу "зацепить" в кадр,....я после получения фото, фотографу все говорила? что не нравится и про людей в церкви он сказал следующее: "Ну это же церковь, я не мог кричать, чтобы Ваша подруга ушла с кадра". :bra_vo: :k_i_n_g:
..NO COMMENTS.. :sh_ok:

Добавлено спустя 15 минут:
HB STUDIO,
В общем, вы можете сколько угодно оправдывать его имя, но факт остается фактом.
ФОТО доказательства есть, фото на фоне стен и водостоков а их, сейчас специально посчитала таких "красивых" http://savepic.ru/12896267.jpg !!13!!!штук!! вместо красивого театра, отсутствие понимания постановки, люди там где их быть не должно и нет того "волшебства" за которое многие выбирают Дмитрия Олейника на свой свадебный день!.... и тд и тп!!!!!
Так что тема исчерпана!
Разговор закрыт!
УДАЧИ!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 20:57:
нет того "волшебства" за которое многие выбирают Дмитрия Олейника на свой свадебный день!.... и тд и тп!!!!!
Так что тема исчерпана!
Разговор закрыт!
УДАЧИ!!!!!!!

Какое такое волшебство? У него в кадре влюбленные люди друг в друга, меньше архитектурных мест, больше крупных планов. Ирина)) Какое волшебство?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
HB STUDIO писал(а) 10 фев 2017, 19:56:
Вы посмотрите фотографии Дмитрия, у него нет там Церквей, подводных лодок, и прочих мест,

Что за детский сад. Фотографы не выкладывают все свои фото в портфолио.
Надо было ему сразу сказать - я умею снимать только на природе. В помещениях я снимать не умею, на фоне достопримечательностей я тоже не умею. Когда много людей я тоже снимать не умею. И не было бы претензий :a_g_a:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Стоянович Вера
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
HB STUDIO,
и собственно напоследок вопрос, откуда у вас мои фотографии?????
Если ты не сам Дмитрий Олейник?????!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Oliсa,
это бесполезно объяснять)) тут броня....... :kli_ny: :ole_ole:
Ну или прикидываются такими....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 21:22:
HB STUDIO писал(а) 10 фев 2017, 19:56:
Вы посмотрите фотографии Дмитрия, у него нет там Церквей, подводных лодок, и прочих мест,

Что за детский сад. Фотографы не выкладывают все свои фото в портфолио.
Надо было ему сразу сказать - я умею снимать только на природе. В помещениях я снимать не умею, на фоне достопримечательностей я тоже не умею. Когда много людей я тоже снимать не умею. И не было бы претензий :a_g_a:

Есть портфолио, и есть БЛОГ, где выложена свадьба от сборов невесты и до конца, именно там можно посмотреть больше фотографий с одной свадьбы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
irson_2016,
да, я уже поняла :a_g_a:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Все-таки очень важно быть с фотографом на одной волне. Провести с ним придется весь день, поэтому я вабрала того, с кем при встрече у меня сразу возникло взаимопонимание и не осталось каких-то недопониманий.



За это сообщение автора КошкаМэ поблагодарил: HB STUDIO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Злой Эльф писал(а) 10 фев 2017, 14:41:
Хаска писал(а) 04 янв 2017, 22:23:
Девушки, не про свадьбу, но все же
Afrophotograf вроде ник в инсиаграмме. Фото прикольные, яркие, трешевыей. Хочу детскую фотосессию в совершенном безумии. Кто работал с ним?


На фотосессию с ребенком, мне кажется, само то! Ваня-просто генератор всяких сумасбродных идей :-) У него очень классные фото, которые он делает в школе на выпускных, он устраивает для класса пижамные вечеринки в актовом зале, в таком же наряде и учительница)
Если хотите реальное безумие-берите)

Спасибо за отзыв. Чем больше смотрю его работы, тем отчетливее понимаю, что вот это прям тот человек, который моей с виду леди с рассадником чертят внутри, нужен!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 21:30:
HB STUDIO,
и собственно напоследок вопрос, откуда у вас мои фотографии?????

Мне вот тоже не понятно, заказываешь фотографа, платишь немалые деньги и потом твои личные фотографии выставляет непонятно кто??? Это как так? :sh_ok:

irson_2016,
На фото в лесу Вы прекрасны и платье красивое, букет, прическа, макияж :co_ol: (единственно на паре фотографий фокус наведен не на Ваше лицо, а на букет ':roll:' ).
Все фотографии в ваших файлах действительно не очень, совсем не то, что в инстаграмме у Дмитрия. Такие фото себе на память я бы не хотела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
Elle Ka,
спасибо вам большое)
но о том и речь, что нормальные фото есть только с леса....вся остальная "постановка" из серии, что я выложила файлы (на фоне стены где водосток -13 шт фото таких, стены а не сам театр, плохие ракурсы, неудачные позы, которые так "видел фотограф" но это я даже не стала добавлять эту серию, там прям печальная печаль, и прочее..)...к сожалению, плохих фото больше чем хороших. многие фото как с телефона,...
Совет был удалить плохие фото от шибко умных ...и не париться, ..вот только если я удалю....то что вообще останется...........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 04 авг 2013
Сообщений: 34
Обитоцкая Татьяна в 2010 году снимала нашу свадьбу. Слайд-шоу просто мое самое любимое видео на свете. И фотки отличные, и музыка подобрана суперски. Да и вообще очень понравилось с ней работать. Мне она показалась талантливым фотографом. Оплату взяла тогда минимальную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 16:40:
В общем делайте выводы, видно было, что фотограф не заинтересован в съемке, особенно в Соборе, где у других фотографов красивые кадры, у этого же никакой фантазии...свет плохой, мрачно, еще что-то. Собственно фантазии, вообще нигде и никакой не было.
Ко мне даже подошла женщина, которая там служит, и она это заметила....сказала об этом, неприятно было...
Так же на театре...красивых свадеб видела там уйма, и ракурсы как надо, но нас он фотографировал строго на фоне канализационного стока :sh_ok: прям ШЕДЕВР!!!! :de_vil:
Как по мне, фотограф должен быть "живчик" который и построит и поставит всех там где надо и как надо, но это, увы, не тот случай.
Хотите красивой постановки? нет, ее не будет у вас. Только если вы будите "думать за фотографа" и показывать картинки других фотографов как и где вы хотите встать, только тогда есть вероятность, что хоть какая-то постановка нормальная будет.
Про все недочеты, что я говорила, уже после получения фото, у него детская отмазка - а я говорил, что........"мрачно, света нет, некрасиво, неуютно, не комфортно и еще 1001 причина".
К сожалению, фотограф при встречи НЕ сказал, что он НЕ УМЕЕТ снимать в этих местах, что он только "природный фотограф", зелень это его ВСЕ!"
Не очень хочется сюда фото добавлять, тем более такие.........но видимо придется...чтобы было понимание всей картины.Разобраться надо как это сделать)

Дмитрий Олейник пассивный, вы это увидели изначально. Но наняли его. В суд с адвокатом идите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
vl_pochta_vl,
да какой суд :sh_ok:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
vl_pochta_vl,
Вот АНТИРЕКЛАМА вполне устроит)

HB STUDIO,
повторю вопрос, откуда у вас мои фото и какого ... вы их тут размещаете???????????
Вот это уже ситуация, которую тем самым усугубляете..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Меня умиляют такие защитники талантов вроде HB STUDIO. С такими друзьями врагов не надо :men:
Вы уж передайте Дмитрию, пусть специализируется на съемках природы, а то, знаете, эти невесты вечно чего-то хотят: театры им подавайте, храмы, музеи всякие непонятные.
Да и те фото, которые вы, не спрашивая разрешения, выложили на всеобщее обозрение, явно не демонстрируют виртуозный талант автора.
Ну а чтобы не отходить от темы, порекомендую фотографа Романа Двоенко. Мы у него делали фотосет на 10-летие свадьбы, и это просто волшебные фото)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 23:07:
vl_pochta_vl,
да какой суд :sh_ok:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
vl_pochta_vl,
Вот АНТИРЕКЛАМА вполне устроит)

HB STUDIO,
повторю вопрос, откуда у вас мои фото и какого ... вы их тут размещаете???????????
Вот это уже ситуация, которую тем самым усугубляете..........

Вы же закрыли разговор сами.
Вам посоветовали с договором в суд. Вы же продолжаете возмущаться в эфире. Мы все поняли, что вам не понравился результат. Услышали, убедились, посочуствовали. Информацию приняли, спасибо . Что еще нужно?
Размещены фото в общем доступе - в суд. Опять же. Только подозреваю, что в договоре есть пункт про согласие на размещение в различных источниках.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раза
Что касается фотографов, потратили с мужем не мало времени, чтобы выбрать по душе. Помимо обычных требований, мы также хотели, чтобы не было перебора с фотошопом, фотографа, который сможет подсказать как лучше встать, сесть и т.п. и просто приятного человека, который не смущал бы ни нас ни гостей своим внешнем видом и поведением. Встретились с несколькими, особенно удивила женщина-фотограф, которая хвасталась умением "вырезать" части тела с одних фотографий и вставлять в другие.
В итоге, когда я наткнулась на фотографии, на которых были запечатлены эмоции людей на свадьбе, т.е. фотограф поймал момент когда кто-то смеется, плачет, мило смотрит друг на друга, а не просто процесс свадьбы, меня это зацепило. Фотографом оказался очень позитивный и приятный парень, он успел нас развеселить и расположить к себе за 10 минут. И мы определились. По стоимости была средняя цена по городу.
До свадьбы мы вместе съездили на место проведения за город, по пути обратно он предложил нам несколько раз остановить машину и фотографировал нас, как потом оказалось, для Лавстори. Предложил нам несколько необычных идей и мест. Зовут его Иван Кайда.
Наступил день свадьбы, я жутко нервничала, но наш фотограф сумел развеселить меня и всех моих стесняющихся фотографироваться родственников.
За год уже и не знаю сколько раз мы просматривали фотографии со свадьбы, то с друзьями, то с родственниками.
По моему мнению, этот фотограф подходит для пар нуждающихся в креативе и творческом подходе. Уж слишком он энергичный для традиционной спокойной свадьбы.
Мы очень довольны. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2013
Сообщений: 25
Mrs.Sunny писал(а) 23 фев 2017, 00:08:
Что касается фотографов, потратили с мужем не мало времени, чтобы выбрать по душе.
По стоимости была средняя цена по городу.

Скажите пожалуйста,а когда у вас свадьба была?)Просто сейчас у него ценник насколько я знаю 60. Ииии я бы не сказала что это средняя цена по городу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Mrs.Sunny писал(а) 23 фев 2017, 00:08:
По моему мнению, этот фотограф подходит для пар нуждающихся в креативе и творческом подходе.

Хотя фотографии у него конечно выходят безумно крутые))) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
Mrs.Sunny, почему в РФ часто клиенты думают, что фотограф на катаниях это тамада, который должен развлекать родственников и молодоженов?
Если вы знали, что будете в стрессе и родственники пассивные, но ее договорились с актерами или еще кем нибудь, кто бы вас развлекал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 85 из 87  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]