Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 29 из 87  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Всем, кто сейчас находится в поисках свадебного фотографа, настоятельно рекомендую посетить выставку свадебной фотографии Максима Комарова. Не останетесь равнодушными - это точно! Там не просто представлены фотографии, но и кино показывают! Уникальное и по исполнению и по задумкам. Нереально красиво и чувственно... Такого я ещё ни у кого не видела. :co_ol: Сходите, не пожалеете. Отличное настроение будет обеспечено! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Никита
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 63 раза
AnnaR75

Серега - душка, это да :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Никита
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 63 раза
Алчонок
Ну, на вкус и цвет, как говорится...
Пруфлинк: http://gorko.ru/user/9453/portfolio/#69162, портфолио его.


Последний раз редактировалось nikesidoroff 08 июл 2011, 05:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
nikesidoroff
+100000!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Пруфлинк: http://gorko.ru/user/9453/portfolio/#69162, портфолио его. -я об этом :-(
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 66
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Привет Всем) по портфолио понравилась Дарья Бердянова, сегодня вот встречаемся. но тут на форумах я про нее ничего не нашла(( Может кто что знает - поделитесь впечатлениями плиз))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
господа фотографы, полагаю не следует забывать о профессиональной этике. Обсуждать чужие фото и приводить свои как противоположность некрасиво


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Никита
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 63 раза
LuchikSveta писал(а):
Привет Всем) по портфолио понравилась Дарья Бердянова, сегодня вот встречаемся. но тут на форумах я про нее ничего не нашла(( Может кто что знает - поделитесь впечатлениями плиз))

Пару раз в реале видел, но тесно не общались. Судя по работам, вкус присутствует. Больше ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 66
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
nikesidoroff
работы мне ее понравились, будем считать отсутствие отрицательных и вообще каких либо отзывов хорошим знаком :smile: Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Никита
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 63 раза
LuchikSveta
Пожалуйста :) В общем-то, фотографа на свадьбу выбирают по двум основным критериям:
1. соответствие его работ вашему эстетическому вкусу и техническое качество их исполнения
2. поскольку это человек, с которым вы будете вместе целый день, и еще много раз встречаться до/после, он должен быть максимально комфортным для вас по общению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
LuchikSveta

Сама лично ее не знаю, но видела лав стори своих знакомых, отснятую Дарьей. Мне понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Никита
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 63 раза
Краса писал(а):
LuchikSveta

Сама лично ее не знаю, но видела лав стори своих знакомых, отснятую Дарьей. Мне понравилось.

Ну вот и первые положительные отзывы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Я считаю, что ни один профессионал не должен открыто тыкать в недочеты другого, тем более приводить другие работы в качестве примера (тем более, имея к ним отношение). Сторонний наблюдатель - да, пользователь, ищущий фотографа - да, но не сам фотограф.
Достаточно было просто написать, мол, не советую, и привести ссылку. и пусть каждый решает сам, обращаться к такому фотографу или нет.

тему почистила, прошу все подобные обсуждения перенести в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Алчонок писал(а):
девочки кто нибудь слышал про Александра Вишневского?


тамада Екатерина Захаревич рассказывала немало "курьезных" случаев на свадьбах с участием братьев Вишневских. например, как братья не пришли, а послали вместо себя других фотографа и оператора. оператор напился в начале банкета и ушел домой. дешево и сердито :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 103
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Тоже оставлю свой положительный отзыв о Александре и Юлии Синицыных! Мы с мужем остались очень довольны! Фотографии получились не в креатином стиле, а в аристократичном скорее... Предварительно встречались с Александром, он показывал работы и смотрел на нашу реакцию, отмечая для себя, что нам больше нравится. Ценник, думаю, средний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 387
Откуда: Владивосток - Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 30 раз
Хочу тоже добавить по поводу Вишневских... работают два брата, один, как я поняла снимает фото, другой видео.
Мы когда занимались поиском видео на свадьбу, то к ним обратились, они показали нам свои работы. Мы честно говоря немного были в шоке, за что они хотели 15 тыс. :hi_hi_hi: Качество видео плохое, видно, что камера трясется, сюжет и монтаж безвкусный. Еще и невооруженным взглядом видно, что картинка никак не сочетается с музыкой. На мой вопрос, а вы перед тем как накладывать музыку на видео, текст песен английских хотя бы читаете, переводите? :-) Помялся, но ничего толкового не ответил...
Видно, что все делается на скорую руку и без души, лишь бы денег побольше и побыстрее собрать. Даже не думают о своей репутации.
В итоге, мы обратились к Сергею Василенко за видео и он нам за 20 тыс. такой класс сделал! :ya_hoo_oo: Всегда с огромным удовольствием смотрим! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я понимаю, что тема про фотографов, но вот про этих Вишневских просто не могла промолчать и пройти мимо :smu:sche_nie: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 387
Откуда: Владивосток - Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 30 раз
На свадьбе у нас был фотограф Евгений Трактин, мы остались недовольны его работой (это еще мягко сказано). Работу не отдал в положенный срок, задержал где-то на месяц. Но это, я как понимаю, обычная практика у многих фотографов. Несмотря на то, что предварительно заключается договор.
Фотографии были плохо обработаны, где-то очень засвечены, где-то пятна на лицах непонятно откуда взявшиеся. Ракурс оставляет желать лучшего, особенно в ЗАГСе, очень мало удачных фото.
Лав-стори отдал, так такое чувство, что все фото скопом закинул в программу, сделал автоматическую светокоррекцию и все, работа на этом закончилась! :ti_pa: Даже не потрудился удалить неудачные фотографии.
Телефон очень часто был отключен или не отвечал, сам не перезванивал. Мы получив его работы, написали ему письмо, с комментариями и примерами фотографий, которые нам особенно не нравятся и попросили как-то их подкорректировать. В ответ была-тишина! :de_vil: Не перезвонил, ничего не написал!
Пыталась ему звонить, тел. был выключен.
Еще при заключение договора, мы договаривались, что он сделает 10 подарочных дисков для гостей, красиво оформленных. В день когда он нам отдавал фото, он благополучно про них забыл. Обещал позже отдать... до сих пор отдает! :de_vil:
Прям обидно, что заплатив немалую сумму встречаешься с таким не профессионализмом и безответственностью. За свои же деньги, мы еще должны бегать за фотографом и контролировать его работу! :shout:

Мне кажется, что многих проблем можно было бы избежать, если бы фотографу отдавалась в день свадьбы не 100% оплата, а часть. Вот тогда бы и стимул был работать качественно, и фото бы отдавались в срок. А не так, что отдал денюжки и ищи, свищи, рассказывай, что тебе не нравится, а фотографу уже это мало интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2011
Сообщений: 43
Девочки Вишневских оооочень НЕ рекомендую! Не понравилось по многим причинам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Вот буквально вчера девочка в другой ветке по поводу Вишневских говорила. Фото ещё не отдали,тянут время. А параллельно выложили её фото в рекламе своих услуг.По-моему,это мягко говоря не этично,должно быть разрешение человека на выставление личных фото на всеобщее обозрение. Иногие этого не хотят,мы когда,например,заказывали фото,сразу предупреждали,что не хотим,что бы они где-то выставлялись.А они даже не уточняют такой момент и делают,что хотят.Как-то это совсем неприятно... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 83
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лиза Галицкая, ее фото можно увидеть на майведе
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 29 из 87  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]