Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 84 из 87  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Те самые "ужасные" фотографии, на сколько я знаю Дима предлагал бесплатно доснять вас летом, но вас это не устроило.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось HB STUDIO 10 фев 2017, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
И собственно дублирую отзывы, удалили их модераторы, подумали что реклама...
"Мы искали фотографа со вкусом, который сможет поймать характер нашей пары и передать его в фотографиях. Дима справился с задачей отлично. Скромный, улыбчивый парень. Гости на банкете его практически не замечали: никаких постановочных кадров. Яркие улыбки и живые эмоции.
Спасибо за твою работу!"

"Нет слов, чтобы описать в каком мы неописуемом восторге! Каждый кадр - история -живая, теплая, настоящая...смотришь - и вновь проживаешь этот день!
Ты своими руками создал необыкновенную историю нашей свадьбы. Живые фото - от них эмоции, музыка, чувства! Только искренность, только позитив, только самые сказочные моменты!!!
До мурашек! До слёз! Могу с уверенностью сказать, что наша свадьба была в правильных руках! Спасибо тебе, за то что был с нами в этот день 08.07.2016!
С наилучшими пожеланиями,
Сергей и Ольга Шишова ."

"Мы очень долго с женихом искали фотографа на свадьбу, это оказалось целой проблемой. Мы пересмотрели множество сайтов, тысячи фотографий и всё было не то, что ли. Складывалось ощущение, что фотографы снимают не свадьбы, а пейзажи, погоду, желательно еще в цветах потемнее, чтоб нагнать "праздничного" настроения. Я не берусь судить, просто именно в этот день как ни в какой другой хочется ярких красок, даже несмотря на то, что за окном может идти дождь. Работы Димы восхитили нас сразу же! Яркость, эмоции, счастливые люди и лица. И наш выбор был очевиден! Буквально через день после свадьбы мы уже увидели в социальных сетях первые фотографии с нашей свадьбы - и тут я поняла, что мы не ошиблись. Все очень красиво, качественно, приятный свет, ненавязчивая ретушь. Очень приятно, что в столь юном возрасте у нас в городе есть такой высококлассный специалист и истинный любитель своего дела! Дима, с тобой было приятно работать, творческих успехов тебе, развития и профессионального роста! :)"

"На новогодней фотосессии в одной из студий города, мы наблюдали работу фотографа и т. к фотографируемся мы довольно часто, на следующую мы решили пригласить именного этого фотографа...но имени его мы не знали, в студии же предположили, что это был Дима. Так состоялось наше с ним знакомство и сейчас можем сказать, что он наш семейный фотограф.
Поработав с ним уже ни один раз мы всегда получали фотографии, которые вызывают эмоции радости и волнения того дня, а волноваться порой было о чем, т к снимали маленького ребенка, к которому Дима быстро нашел подход. Очень приятно осознавать, что есть такой человек, который профессионально, но при этом с душой занимается любимым делом. Фотографии ребенка всегда безумно светлые, теплые и нежные. Эти фото бабушки ценят больше, чем самый дорогой подарок. Спасибо, что помогаешь нам "писать" нашу семейную историю. Желаем тебе творческих успехов и новых идей!!! Катерина, Александр и София)"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 16:40:
Не очень хочется сюда фото добавлять, тем более такие.........но видимо придется...чтобы было понимание всей картины.Разобраться надо как это сделать)

Вставляем фотографии в сообщение
Вот здесь посмотрите инструкцию как фото вставить.
Очень интересно фото посмотреть :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 19:34:
ВЫ от его лица или еще от кого можете писать что угодно, мое мнение неизменно!!!
Фото плохие, при чем мнение не только мое! Все, кто так любит ДМИТРИЯ ОЛЕЙНИКА и те, кто следит за его творчеством.... АХНУЛИ от удивления, что это именно ЕГО такие работы! Вот, что делает удачное портфолио на странице фотографа!!!
И поверьте мне, такие фото, как получила я, .....будь они у него в портфолио, то я бы и ЗА БЕСПЛАТНО не взяла такого фотографа на свою свадьбу!
Из 425 фотографий, за 8 часов, смело можно удалить половину!!! Есть конечно и хорошие фото, за 8 часов, НО их так МАЛО!
И научите Дмитрия, пожалуйста, снимать в ЛЮБЫХ НОРМАЛЬНЫХ местах, где УМЕЮТ ВСЕ ДРУГИЕ ФОТОГРАФЫ!
Уж не хотела я так все это выносить....но..... Диме надо было отвечать на звонки и УМЕТЬ так же общаться с клиентом, а его "небрание" трубок, и общение по переписке довели мня окончательно!
вопрос был..про бесплатный час в подарок за молчание?? ДИМА просто заблокировал мой номер!

Ирина, у Димы на сайте все фото сняты на природе, вы этого не видели? 80% природа, его за это и берут, а не таскают по Католическим церквям, вы Католик? Для чего вы поехали в Церковь сниматься? Заблокировал и правильно сделал, вы слишком много пишите, не вижу трагедии в ваших фото. Лучше идите обнимите мужа, и сделайте фотосессию на годовщину, это ведь так просто. :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 19:34:
Все, кто так любит ДМИТРИЯ ОЛЕЙНИКА

Он не 100$ купюра чтобы любить его) есть те кому нравится, и есть те кому НЕ нравится, это логично.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
ВЫ от его лица или еще от кого можете писать что угодно, мое мнение неизменно!!!
Фото плохие, при чем мнение не только мое! Все, кто так любит ДМИТРИЯ ОЛЕЙНИКА и те, кто следит за его творчеством.... АХНУЛИ от удивления, что это именно ЕГО такие работы! Вот, что делает удачное портфолио на странице фотографа!!!
И поверьте мне, такие фото, как получила я, .....будь они у него в портфолио, то я бы и ЗА БЕСПЛАТНО не взяла такого фотографа на свою свадьбу!
Из 425 фотографий, за 8 часов, смело можно удалить половину!!! Есть конечно и хорошие фото, за 8 часов, НО их так МАЛО!
И научите Дмитрия, пожалуйста, снимать в ЛЮБЫХ НОРМАЛЬНЫХ местах, где УМЕЮТ ВСЕ ДРУГИЕ ФОТОГРАФЫ!
Уж не хотела я так все это выносить....но..... Диме надо было отвечать на звонки и УМЕТЬ так же общаться с клиентом, а его "небрание" трубок, и общение по переписке довели мня окончательно!
вопрос был..про бесплатный час в подарок за молчание?? ДИМА просто заблокировал мой номер!

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
http://savepic.ru/12904700.jpg
http://savepic.ru/12863741.jpg
http://savepic.ru/12878076.jpg
http://savepic.ru/12870908.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
http://savepic.ru/12848380.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
http://savepic.ru/12903679.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
http://savepic.ru/12878079.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
http://savepic.ru/12862719.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
irson_2016,
Шедевры :-)
А вы там в каком ряду :ti_pa:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
Мне продолжать загружать эти "ВОЛШЕБНЫЕ" снимки от ДИМЫ, на такие фотографии люди "клюют" в портфолио?????

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
HB STUDIO,
Про ЛЕС, я уже писала, что ДИМА собственно, только там и умеет фотографировать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
HB STUDIO писал(а) 10 фев 2017, 19:18:
, вы Католик? Для чего вы поехали в Церковь сниматься?

Какой странный вопрос :ps_ih: А фотограф католикофоб что ли, раз ему трудно снимать именно в костеле? :du_ma_et:
Ниче что у нас куча свадеб к подлодке ездят, хотя есть ли среди них военные подводники - вопрос :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 10 фев 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Luna15
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Часть фотографий, которые вы выставили и правда странные... Можно было бы над ними или лучше поработать или вообще не отдавать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
irson_2016,
Сочуствую....Фото в костеле конечно не очень....на вашем месте могла быть любая пара, все равно почти ничего не разобрать :nez-nayu:
А шедевр на фоне шкафа с папками - просто слов нет :ne_vi_del:
Но Вы тоже немного не продумали. Когда я искала фотографа, я сразу интересовалась где фотограф лучше снимает (природа, здания, внутри помещения) и что он предпочитает - постановку или репортаж. По-хорошему, фотограф сам должен это говорить (и выбранеый мной фотограф так и сделала - сразу сказала, что у нее хорошо получается репортаж, а постановку она не очень любит). Но часто фотографы в погоне за деньгами умалчивают о своих слабых сторонах.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 19:47:
irson_2016,
Сочуствую....Фото в костеле конечно не очень....на вашем месте могла быть любая пара, все равно почти ничего не разобрать :nez-nayu:
А шедевр на фоне шкафа с папками - просто слов нет :ne_vi_del:
Но Вы тоже немного не продумали. Когда я искала фотографа, я сразу интересовалась где фотограф лучше снимает (природа, здания, внутри помещения) и что он предпочитает - постановку или репортаж. По-хорошему, фотограф сам должен это говорить (и выбранеый мной фотограф так и сделала - сразу сказала, что у нее хорошо получается репортаж, а постановку она не очень любит). Но часто фотографы в погоне за деньгами умалчивают о своих слабых сторонах.

Вы посмотрите фотографии Дмитрия, у него нет там Церквей, подводных лодок, и прочих мест, кстати люди которые в кадре на фото, это ГОСТИ невесты, только она их называет "чужие люди в кадре"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
HB STUDIO,
Вношу ясность, фотограф мне сказал, лишь то, что там только СВЕТ НЕ ОЧЕНЬ. НО какого черта у всех он там очень а у него НЕ ОЧЕНЬ??? может надо самому доучиться?))
Если бы мне ДИМА ЧЕТКО И ЯСНО сказал бы, что я НЕ МОГУ и НЕ УМЕЮ там фотографировать, я бы НЕ БРАЛА его.
Вот так и получается потом....
НАФИГА мне фото только с ЛЕСА???) Что за ограничения??? Что значит 80% фото с природы ;;-))) :sh_ok: ...тогда о каком таланте речь.... :ne_vi_del:
А с театром, тоже со светом что-то не так??? ;;-))) Или что там не так?? Ракурс надо уметь правильный подбирать??))
У леса ведь нет ракурса, а тут понимаешь ли....надо уметь )))
Заблокировал, что я писала???????? ой насмешили.......... даже тут ...детский сад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
irson_2016 писал(а) 10 фев 2017, 20:04:
HB STUDIO,
Вношу ясность, фотограф мне сказал, лишь то, что там только СВЕТ НЕ ОЧЕНЬ. НО какого черта у всех он там очень а у него НЕ ОЧЕНЬ??? может надо самому доучиться?))
Если бы мне ДИМА ЧЕТКО И ЯСНО сказал бы, что я НЕ МОГУ и НЕ УМЕЮ там фотографировать, я бы НЕ БРАЛА его.
Вот так и получается потом....
НАФИГА мне фото только с ЛЕСА???) Что за ограничения??? Что значит 80% фото с природы ;;-))) :sh_ok: ...тогда о каком таланте речь.... :ne_vi_del:
А с театром, тоже со светом что-то не так??? ;;-))) Или что там не так?? Ракурс надо уметь правильный подбирать??))
У леса ведь нет ракурса, а тут понимаешь ли....надо уметь )))
Заблокировал, что я писала???????? ой насмешили.......... даже тут ...детский сад!

Вы НАСТОЯЛИ сниматься в церкви, а ограничения имеет право делать, творческая персона как ни как)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
HB STUDIO писал(а) 10 фев 2017, 18:37:
И собственно дублирую отзывы, удалили их модераторы, подумали что реклама...
"Мы искали фотографа со вкусом, который сможет поймать характер нашей пары и передать его в фотографиях. Дима справился с задачей отлично. Скромный, улыбчивый парень. Гости на банкете его практически не замечали: никаких постановочных кадров. Яркие улыбки и живые эмоции.
Спасибо за твою работу!"

"Нет слов, чтобы описать в каком мы неописуемом восторге! Каждый кадр - история -живая, теплая, настоящая...смотришь - и вновь проживаешь этот день!
Ты своими руками создал необыкновенную историю нашей свадьбы. Живые фото - от них эмоции, музыка, чувства! Только искренность, только позитив, только самые сказочные моменты!!!
До мурашек! До слёз! Могу с уверенностью сказать, что наша свадьба была в правильных руках! Спасибо тебе, за то что был с нами в этот день 08.07.2016!
С наилучшими пожеланиями,
Сергей и Ольга Шишова ."

"Мы очень долго с женихом искали фотографа на свадьбу, это оказалось целой проблемой. Мы пересмотрели множество сайтов, тысячи фотографий и всё было не то, что ли. Складывалось ощущение, что фотографы снимают не свадьбы, а пейзажи, погоду, желательно еще в цветах потемнее, чтоб нагнать "праздничного" настроения. Я не берусь судить, просто именно в этот день как ни в какой другой хочется ярких красок, даже несмотря на то, что за окном может идти дождь. Работы Димы восхитили нас сразу же! Яркость, эмоции, счастливые люди и лица. И наш выбор был очевиден! Буквально через день после свадьбы мы уже увидели в социальных сетях первые фотографии с нашей свадьбы - и тут я поняла, что мы не ошиблись. Все очень красиво, качественно, приятный свет, ненавязчивая ретушь. Очень приятно, что в столь юном возрасте у нас в городе есть такой высококлассный специалист и истинный любитель своего дела! Дима, с тобой было приятно работать, творческих успехов тебе, развития и профессионального роста! :)"

"На новогодней фотосессии в одной из студий города, мы наблюдали работу фотографа и т. к фотографируемся мы довольно часто, на следующую мы решили пригласить именного этого фотографа...но имени его мы не знали, в студии же предположили, что это был Дима. Так состоялось наше с ним знакомство и сейчас можем сказать, что он наш семейный фотограф.
Поработав с ним уже ни один раз мы всегда получали фотографии, которые вызывают эмоции радости и волнения того дня, а волноваться порой было о чем, т к снимали маленького ребенка, к которому Дима быстро нашел подход. Очень приятно осознавать, что есть такой человек, который профессионально, но при этом с душой занимается любимым делом. Фотографии ребенка всегда безумно светлые, теплые и нежные. Эти фото бабушки ценят больше, чем самый дорогой подарок. Спасибо, что помогаешь нам "писать" нашу семейную историю. Желаем тебе творческих успехов и новых идей!!! Катерина, Александр и София)"
А причём здесь эти отзывы? Естественно на своём сайте он оставит только положительные отзывы. Скажите честно , те фото, которые выложены здесь вы считаете профессиональными???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Фотографии не ужасные, что для вас "Профессиональные"? Это слишком глубокая тема уже .. технически снято все хорошо, цвет свет тоже красивый, есть отличные портреты, ростовые фото, ДА возможно есть плохие кадры, их можно удалить и не париться, не бывает всего идеального, в одном и том же месте могут получится совершенно разные фотографии.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
http://savepic.ru/12846325.jpg
http://savepic.ru/12849397.jpg
http://savepic.ru/12896500.jpg
http://savepic.ru/12898548.jpg
А вот что примерно я хотела получить)
Да простят меня другие фотографы, у которых все получилось в этих же местах)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Уважаемые пользователи.
По правилам нашего форума
Цитата:
2.9. При цитировании сообщения следует выделять только ту информацию, на которую вы отвечаете.

Большие цитаты в сообщениях буду удалять!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
Фото, что выше прикрепила, случайных фотографов которые листала и нашла вот буквально сейчас) но суть думаю ясна, там все отлично и со светом и с постановкой и со всем остальным!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
HB STUDIO писал(а) 10 фев 2017, 19:56:
Вы посмотрите фотографии Дмитрия, у него нет там Церквей, подводных лодок, и прочих мест, кстати люди которые в кадре на фото, это ГОСТИ невесты, только она их называет "чужие люди в кадре"

А они там ж0пой стоят, непонятно свои это или чужие :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 84 из 87  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]