Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Rina**
Так вот на Заре ("КСК Фаворит") они болльше по спорту ориентирована( больше, потому как и там прокат существует, но он по лесу, либо по манежу на время).
Я так понимаю под "маленькой" лошадкой вы понимаете пони??? Если так, то никуда!!!!! У нас нет прилично обьезженных пони, пытались в минном сделать пони клуб, но честно скажу - пони, звери злые, кобылки поспокойней конечно, но их мало. Тяжело прилюдно объяснить что почём с пони...... но я ни за что и никогда не посадила бы своего ребёнка на пони(на наших, в г Владивостоке). Я взрослый человек, они меня таку таскали, что жуть. Лучше на обычную лошадь желательно замученную прокатом или ну совсем спокойную( а это скорей всего с проката). Потому как ласнящиеся породистые лошадки имеют буйный нрав. Энергии у них много, а если лошадь спортивная, то она явно не для новичка, не говоря уже про ребёнка. Пример: вы ж не поедете учиться водить машину на ферари или ламборджини, да и на рейсовый автобус вряд ли сядите, ну так вот примерно то жее самое.
Карета "золушка" находиться в минном городке. Но не по ценам не по тому как договориться вас сорентировать не могу.
Rina** писал(а):
мой муж разбирается в лошадях и в жизни бы не заказал бы с набережной. даже кататься на них не сядет

Ой, а расскажите как он связан с лошадьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Liloo
спасибо за инфо, но думаю надо нам просто объездить конно-спортивные клубы, ведь насколько я понимаю что для обучения верховой ездой набережная не подойдет точно.
муж в детстве очень долго занимался в конно - спортивной школе, и на кавказе, где он жил, был много лошадей, он с мальчишками гонял по полям. с тех пор конечно он лошадей встречает редко, все только планируем куда-нибудь записаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Rina**
Так во-первых Набережная это не конно спортивный клуб и даже не конюшня, а просто парковая зона для прогулок (не конных!!!!) и отдыха. И к конным прогулкам это место не имеет никакого отношения.
Во-вторых, я знаю всех тренеров в лицо. И на данный момент научить ребёнка сидеть в седле могут только в двух местах: КСК Фаворит (остановка Заря) и КСК Русская тройка (Парк Минного городка). В первом внешне лучше, во втором лучше тренер и лошади. Вот выбирайте.
В др местах вам могут говорить что угодно, но обучать будут именно девочки с набережной :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Liloo
спасибо, ну и наоффтопили мы с вами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Rina**
нет, почему)) очень ценная инфа по теме))

я бы сама на Набке не стала бы садиться. Там такие лошади.. идешь, а они тебя грустными глазами провожают(((
Муж в юности сам работал поводырем, ужасти рассказывал((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Зефир в шоколаде
Ну повеселили, спасибо :D А лошадку жалко
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я просто занималась конным спортом в нашем городе во многих конюшнях. Тренеров знаю всех да и нерудно запомнить трёх человек за 7лет общения в конском коллективе :mrgreen: Влюблена до беспамятства в одну лошадку и когда на нём занималась начальник заставлял в зимнее время отрабатывать на прокате. Я около месяца по выходным ходила за старшую на 3ю рабочую в прокат. Следила чтоб всё нормуль было. Сама к прокату отношусь ужасно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, привет... Я тут совершенно неожиданно нашла фирму, которая занимается лошадками... Вообще-то я искала лЯмузин на свадьбу... Позвонила в компанию эту, а на мою дату не было свободного.... :( Я возьми с досады и скажи: "Ну все.... придеться на лошадях до ЗАГСА ехать... буду карету заказывать".... А мне ответили: "Мы этим занимаемся, Вы каких лошадей хотите????" Я аж крякнула от неожидонности :shock: Я то вобще-то пошутила :D Вообщем Автопилот это был..... Кому интересно - узнавайте... Стоимость и все прочие моменты я не уточняла.. поскольку про лошадок была шутка с моей стороны :) Звонила месяц назад :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1507
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Толстого :)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я, конечно, про лошадей мало чего знаю... Но вот что вспомнила: года 3 назад прогуливались мы с МЧ по площади вечером, тут смотрим: на сцене какое-то представление, и туда скачет парень на лошади, а следом карета красивая-красивая белая такая :P Как оказалось молодой парень делал предложение руки и сердца своей девушке :wink: Все были в специальных костюмах под старину, костюмы скорее всего из какого-то театра...Так что может можно в театре арендовать костюмчик для кучера :!: А вообще думаю, можно в "516" позвонить и сказать, что вам нужно, если у них есть данные о таких компаниях, то обязательно подскажут... Желаю удачи в поисках :lol:
1984×31Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
У нас на Школьной частенько (летом) новобрачные проезжают в карете, запряжённой тройкой белых лошадок. Все очень красиво! Им всем весело, а мы (автомобилисты) медленно плетёмся за ними. Дорога узкая, объехать нельзя.... Для окружающих очень неудобно, одни маты слышны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Liloo
а скажите...где в городе можно просто покататься на лошади. я имею ввиду -поле и просто галопом по нему:)
казачья моя кровь требует сего действа...:) ну и делательно чтоб лошадь помогли выбрать для этого..:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Людик* писал(а):
Никто не интересовался таким вопросом?

:Search:
желающих не видно :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Liloo писал(а):
styulv писал(а):
У нас знакомые заказывали - правда Загс был через 2 остановки.
Нормально проехались. Без приключений. Единственное кучер и 2 помошница были одеты в спорт костюмы :?

В старые и порванные? У нас к сожалению профессионально никто этим не занимается. Зато в нашем городе появилась карета "Золушка", все могли её на площади в Новый год наблюдать. Только не так то это просто тащить эту грамадину с людьми по нашим сопкам

кто знает телефон кареты Золушка, деть наш мечтает прокатится, вот думаем осуществить ее мечту. только это не на свадьбу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
мурчащая писал(а):
Девочки, привет... Я тут совершенно неожиданно нашла фирму, которая занимается лошадками... Вообще-то я искала лЯмузин на свадьбу... Позвонила в компанию эту, а на мою дату не было свободного.... :( Я возьми с досады и скажи: "Ну все.... придеться на лошадях до ЗАГСА ехать... буду карету заказывать".... А мне ответили: "Мы этим занимаемся, Вы каких лошадей хотите????" Я аж крякнула от неожидонности :shock: Я то вобще-то пошутила :D Вообщем Автопилот это был..... Кому интересно - узнавайте... Стоимость и все прочие моменты я не уточняла.. поскольку про лошадок была шутка с моей стороны :) Звонила месяц назад :)

интересно они еще каретами занимаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 3116
Откуда: LOVE
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 322 раза
девочки ну что никто телефон кареты не нашол?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тройка лошадей на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Devyshka_iz_Ray писал(а):
девочки ну что никто телефон кареты не нашол?

в инете есть сайт, указаны телефоны. стоимость 5000 тыс в час. минимум 3 часа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]