Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
У большинства молодоженов утро жениха и невесты вызывает ассоциации суматохи и волнения. Но если вы заблаговременно подготовитесь к такому мероприятию и тщательно продумаете все нюансы, вы сможете замечательно провести время перед свадьбой. Ниже представлены все самые полезные рекомендации по организации утра невесты.
Место проведения Современное утро невесты обязательно сопровождается фотосессией. Первое, что предстоит сделать, чтобы удачно провести такое мероприятие, - обсудить с фотографом место съёмки. Оно должно быть удобным для вас и соответствующим требованиям фотосессии. Если вы планируете получить действительно достойный результат, учтите все требования и пожелания фотографа и заранее подготовьте надлежащим образом место.При выборе пространства для утренней фотосессии вы можете воспользоваться несколькими идеями:
Если вы дома, то привычная обстановка и наличие всех необходимых вещей прямо под рукой является безусловным преимуществом такого варианта. Более того, у невесты не будет хлопот, связанных с доставкой всех аксессуаров и вещей. Но дом нельзя назвать подходящим местом, где можно организовать утро невесты. Фото могут получиться некачественными, так как в большинстве квартир совсем неподходящее освещение, а также могут помешать лишние вещи. В большинстве случаев приходится перемещать мебель, чтобы было достаточно пространства для полноценной съёмки. Тем более, если молодожены хотят отказаться от известной процедуры выкупа, то при таком варианте вам сложно будет этого избежать.
Изображение Изображение Изображение
В номере отеля ,по сравнению с квартирой, должно быть больше свободного места. Лишние вещи вам также не помешают. Вы сможете создать удобные условия для стилиста и хорошо провести утро невесты. Фотосессия получится успешной и качественной только, если вы найдёте номер с хорошим освещением и стильным интерьером.
Изображение Изображение Изображение
В фото-студии отличные условия для проведения фотосъёмки: подходящее освещение, удобная обстановка, отсутствие лишних людей и вещей. Есть возможность организовать фуршет с близкими и друзьями. Фото-студия-идеальное пространство для создания шикарной фотосъёмки свадебного утра. В выборе такого места есть всего один недостаток-необходимость везти все вещи с собой.
Изображение Изображение
Как провести утро невесты/жениха.
Утро жениха и невесты можно провести в разной тематике и в нескольких местах. Но несмотря на то, какой вариант вы выберите, есть общие рекомендации от фотографов и стилистов по организации данного мероприятия. Они помогут вам в проведении свадебного утра.
- При выборе помещения избегайте ярких и пёстрых оттенков.
- Комната для фотосъёмки должна быть со светлыми стенами, в нейтральных цветах.Не рекомендуется использовать для съёмки яркие аксессуары. Если они не являются частью задумки фотографа, можете от них избавиться заранее.
- Хорошо подумайте, как вы бы хотели украсить пространство для фотосессии. Вы можете использовать книги, цветы, красивые мелочи и всё, что, на ваш взгляд, сможет создать приятную атмосферу и украсить утро невесты. Фото выбранных аксессуаров лучше заблаговременно отправить фотографу. В случае, если он посчитает какие-либо вещи неуместными для стилистики съёмки, у вас будет дополнительное время на их замену
Уделите внимание такому немаловажному объекту в комнате, как окно. Желательно, чтобы оно было большим и максимально освещало пространство дневным светом. Но чрезмерно яркий солнечный свет будет определённо лишним. В таком случае, чтобы приглушить освещение, окно нужно будет занавесить. Выберите для этого полупрозрачные светлые шторы.
- Убедитесь, что в помещении для фотосъёмки достаточно пространства для свободного маневра фотографа и других действующих лиц. Для максимального удобства вы можете разделить комнату на две зоны: для подготовки и работы фотографа. Таким образом в кадре не возникнет никого и ничего лишнего.
- В помещении для фотосъёмки должен быть полный порядок, заблаговременно избавьтесь от всего ненужного.Все необходимые для съёмки аксессуары рекомендуется выложить в одном месте.Подготовьте праздничную одежду, которая понадобится вам для фотосессии.
- Для фотосъёмки также рекомендуется использовать цветы и кольцо, которые необходимо приготовить заранее и отложить в одном месте. Чтобы от цветов не осталась вода, воспользуйтесь салфеткой.
- Вся одежда, приготовленная для торжественного мероприятия, должна висеть на специальной вешалке или манекене.
- Если вы планируете провести утро в номере отеля, обязательно проверьте, есть ли там всё необходимое для бьюти-процедур. Новобрачная должна быть полностью готова до того, как начнётся свадьба.
- Утро невесты должно сопровождаться не только удачной фотосессией, но и профессиональной подготовкой к торжественному мероприятию.
Составляем тайм-лист.
Планируя утро невесты, посчитайте заранее, сколько часов вам понадобится на:
Завтрак;
Водные процедуры;
Причёску;
Маникюр;
Макияж;
Свадебный наряд;
Фотосъёмку;
Окончательные сборы перед ЗАГСом.
Согласуйте все моменты и процедуры заранее с вашими помощниками. Время рекомендуется брать с запасом. Удостоверьтесь, что номера всех участвующих в мероприятии у вас есть, и все лица точно знают, во сколько и как необходимо добраться до назначенного места сборов. Лучше дополнительно обзвонить всех накануне, чтобы не было форс-мажора. Фотографу необходимо заранее показать место, где будет проходить утро невесты. Фотосессия должна проводиться с учётом всех его рекомендаций, поэтому лучше, если у вас будет немного дополнительного времени, чтобы внести поправки.
Что вам понадобится
Если вы не хотите собираться в суматохе и лишней спешке, заблаговременно приготовьте все вещи и аксессуары, которые вам понадобятся с утра. Особое внимание обратите на нужные мелочи:
Удлинители и розетки;
Напитки, стаканчики, салфетки и еда;
Дополнительные источники света;
Плейлист с любимой музыкой;
Зеркало (лучше всего взять белое трюмо);
Столик для инструментов стилиста;
Любимый парфюм;
Комплект для всех утренних бьюти-процедур;
Два стула со спинками: низкий для работы стилиста и высокий;
Пластырь;
Набор для шитья: нитки, булавки, иголки
Полезные рекомендации.
- Если вы хотите хорошо расслабиться перед утренней фотосессией и таким важным событием, как свадьба, пригласите массажиста. Пока с вами будет работать визажист или парикмахер, он может делать вам массаж рук и ног. Позаботьтесь также об услугах массажиста для своих близких, вряд ли они смогут отказаться от такого приятного расслабления.
- Чтобы не тратить время, обратитесь к подружкам невесты за помощью в подготовке съёмочного пространства и всех вещей. После чего вам останется просто всё проконтролировать, а времени на сон будет больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Вот мастер маникюра и массажист точно лишние в день свадьбы.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]