Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 397 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Барби на пенсии писал(а) 07 окт 2014, 11:13:
Мне в сеульском аэропорту всегда романтично, аж дух захватывает.

Да там туалет в зоне прилета размером с ЗАГС Советского района, а отделка, пожалуй, еще и получше :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
как всегда началось спор "миллионеров" с "нищебродами", миллионерши доказывают, что те мужья кто не может оплатить свадьбу в размере несколько миллионов, фуфло полнейшее и ваще это это не мужик, а так штаны ходячие, а рожать от таких вообще грех смертный...ну-ну ..так что девочки замуж выходим только после проверки счетов банковских, а то детей тоже нефиг рожать, если одеть их в Милане не могешь :ti_pa:


Последний раз редактировалось Как|тус 07 окт 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Семен Семеныч писал(а) 07 окт 2014, 09:33:
И самые приятные воспоминания о свадьбе не те где "я красиво пазировала и супер спец нас фотал"" - а те, где друг Коля приехал и не так украсил авто, и в спешке все гости кинулись его перенаряжать, где Надя принесла не так составленный букет и лучшая подруга вместе с ней его переделывала, где торт не купили в магазине, а его приготовила лучшая подруга, где во время фотосессии фтограф выбрал не ту позицию и заснял чего-нить прикольное. Да, все это будет сделано непрофессионально, это все будет с помарками, ошибками и не идеально. Но в этой свадьбе *участвовать будут все. Все будут заняты, все будут при деле. И всем будет что вспомнить.

Мне понравилось как сказали))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Тоже выскажу свое мнение)
1.насчет того, что можно кого то напрячь с машиной, с фото, с украшением....вот ходили как то на свадьбу и молодые экономили вот на таком, и просили всех сделать то сделать это. привезти увезти, украсить, потом все убрать....нам, как гостям, это не очень понравилось, так как на свадьбе практически не были ибо делали все эти дела и под конец ооочень устали. Настроение было уже заранее подпорчено, потому что отказать не могли, а дел и ответственности было под самое не хочу.
2. Знакомы играли свадьбу за 1 000 000. Был и самый шикарный шатер, яхта, лимузин, 3 платья)) самые дорогие у нас в городе ведущие и фотограф. Итог-в путешествие не улетели, через полгода-развод....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Семен Семеныч писал(а) 07 окт 2014, 09:33:
друг Коля приехал и не так украсил авто, и в спешке все гости кинулись его перенаряжать, где Надя принесла не так составленный букет и лучшая подруга вместе с ней его переделывала, где торт не купили в магазине, а его приготовила лучшая подруга

не хотела б я на такую свадьбу :ps_ih:
особенно про торт понравилось ':roll:' судя по всему продукты на торт подруга сама должна была покупать исходя из вашей экономности :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Жемчужный микс писал(а) 07 окт 2014, 11:35:
судя по всему продукты на торт подруга сама должна была покупать исходя из вашей экономности

:men: в качестве подарка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Как|тус писал(а) 07 окт 2014, 11:36:
в качестве подарка...

блин, Наська, даже в качестве подарка я б не хотела торт на свадьбу печь :-) а СС лишь бы на халяву все :hi_hi_hi:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Жемчужный микс писал(а) 07 окт 2014, 11:39:
я б не хотела торт на свадьбу печь

ну знаешь ли..молодым вон экономить все таки нада :men: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Жемчужный микс писал(а) 07 окт 2014, 11:35:
судя по всему продукты на торт подруга сама должна была покупать исходя из вашей экономности

Это вы уже за него сами додумали. А чем плох торт, испеченный подругой? Меня к примеру на ДР многие подруги просят, чтобы я торт испекла. Скажем, в дополнение к подарку (обычно заместо цветов) я так и делаю. И поверьте, мои торты не сравнить по вкусу с покупными. По оформлению - слов нет... Тут я не спец. А торты на свадьбах... Красивые, да... Но, за последний год была на 3 свадьбах, ни про один торт сказать, что прямо "АХ!" не могу... Может я уже зажралась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
когда мне муж сделал предложение, у нас вообще не было денег на свадьбу) хотели на буднях сходить в загс, а в путешествии сделать на море церемонию. И все) Но тут мама попросила, и денег накопили...В общем при скромном бюджете мы и свадьбу организовали и в путешествие слетали и там церемонию организовали и по прилету еще осталось чем за учебу заплатить :-)
На чем экономили:
1. украшения на машину, в ресторане, букет и бутоньерка-все сами.
2. платье не самое дорогое, но очень милое моему сердцу и взгляду мужа)
3. украшение на невесту-серебряные с жемчугом серьги и тоненькая цепочка. (не люблю бижу)
4. торт у частного кондитера, каравай в супермаркете.

не экономили только на фотографе и ресторане, так как фотографии для меня это пунктик, муж меня полностью поддерживал и мы очень довольны до сих пор.

Я не хотела и это лично не для меня все эти катания, выкупы, выпрашивание денег, пошлые конкурсы, музыка а-ля стас михайлов и тд...

Выкупа у меня не было, муж спел на гитаре для меня) потом мы вместе с фотографом и оператором и двумя свидетелями поехали гулять и фотографироваться (свидетель за рулем, о чем я жалею, так как он устал :smu:sche_nie: ) Потом в 16.00 загс, куда подъехали родственники и друзья, всего чел 35. Потом мы на море со всеми сфотографировались и в ресторан. Вечером-не салют, а фонарики запускали, которые мне привезли из Китая. На след день на озеро на шашлыки и доедать то, что осталось в ресторане))) Через пару дней в Тай :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
И теперь по опыту могу сказать, что и в путешествие ну надо лететь, это сказка, это праздник!!! и свадьбу погулять тоже хочется, потому что для меня быть в красивом платье, рядом мой красивый счастливый муж и все друзья и родственники нас искренне поздравляют. А потом первый танец, мы пели песню гостям, фонарики-сказочно!!! хочется немного продлить эту сказку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
у меня многие девочки, не отмечают в ресторане, а расписываются в красивом платье и летят в путешествие, потому что нет достаточной суммы, которую можно легко потратить на ресторан. Эти деньги они вкладывают в квартиру) И это их осознанный выбор и они от это ни чуть не печальнее)))Потому что счастливы в теплой стране с любимым) и пофиг им на лимузин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Барби на пенсии писал(а) 07 окт 2014, 11:43:
за последний год была на 3 свадьбах, ни про один торт сказать, что прямо "АХ!" не могу... Может я уже зажралась...

я к тортам равнодушна и на свадьбах их не ем, мне все равно
Барби на пенсии писал(а) 07 окт 2014, 11:43:
А чем плох торт, испеченный подругой?

мне подругу жалко, не хотелось бы мне на ее месте оказаться, все к свадьбе готовятся, красоту наводят, а она торт печет :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
merta писал(а) 07 окт 2014, 11:55:
У вас тоже дух от туалетов захватывает?

у меня дух от туалетов не захватывает, но не вижу ни чего страшного в передевании в туалете, она ж не био туалете переоделась, а в чистом, цивильном....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Злой Эльф писал(а) 07 окт 2014, 11:44:
музыка а-ля стас михайлов и тд...

О да... больное место...
когда с диджеем обговаривал условия, я у него потребовал, чтоб не ставил русскую попсу и упаси господь, чтоб никакой Верки Сердючки. Начинается увеселительная часть застолья и эта скотина тут же ставит Сердючку. Смотрю к нему в плейлист, а там все, что я требовал исключить. У него, оказывается, ничего другого нет. Нашел в плейлисте несколько приличных композиций, передвинул их в начало. А тем временем свидетель (благо жил недалеко от ресторана и имеет сходные со мной музыкальные вкусы) метнулся домой за музыкой. В общем исправили положение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
NDemon писал(а) 07 окт 2014, 12:00:
О да... больное место...
когда с диджеем обговаривал условия, я у него потребовал, чтоб не ставил русскую попсу и упаси господь, чтоб никакой Верки Сердючки. Начинается увеселительная часть застолья и эта скотина тут же ставит Сердючку. Смотрю к нему в плейлист, а там все, что я требовал исключить. У него, оказывается, ничего другого нет. Нашел в плейлисте несколько приличных композиций, передвинул их в начало. А тем временем свидетель (благо жил недалеко от ресторана и имеет сходные со мной музыкальные вкусы) метнулся домой за музыкой. В общем исправили положение...

У нас чуть хуже было(
Мы повернутые на музыке, на качественной музыке. И для СВОЕЙ свадьбы я хотела, чтобы музыка вписывалась в стиль свадьбы. а это легкий джаз, хорошая попса в виде Майкл Джексона, Уитни Хьюстон, АББА (пыталась подобрать музыку для всех возрастов, для танцев, для медленных танцев) Из медленных композиций-Скорпионс, Роксет и в том же духе. Все было выбрано нами, скинуто на флэшку диджею и оговорено заранее!!! и еще при встрече диджей в полуха слушал наши пожелания и с таким видом нам-тип, а под вашу музыку народ хоть танцевать будет?? Мы ему-будет! Мы их лучше знаем.

в итоге когда сели за стол включили-давай наливай!!!я чуть не поперхнулась. Несколько раз к нему потом ходила свидетельница с замечаниями. Сами мои гости заказали песнб Нирвана, под которую все!!! гости всех возрастов так плясали)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
merta писал(а) 07 окт 2014, 11:46:
.а те кто позволил себе дороже,то это выброшенные деньги,и развод обеспечен.

а те кто сделал себе свадьбу дороже, невесты сами что сделали для этой свадьбы? не мамы-папы-жених, а сами? вложились как-нибудь в нее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
вот что-то не знаю я женихов, которые в 20 с копейками лет заработали сами огромный капитал и смогли оплатить шикарную свадьбу, мажеров знаю, знаю как родители вбухивают в свадьбу, а вот что бы сами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Как|тус писал(а) 07 окт 2014, 12:10:
вот что-то не знаю я женихов, которые в 20 с копейками лет заработали сами огромный капитал и смогли оплатить шикарную свадьбу, мажеров знаю, знаю как родители вбухивают в свадьбу, а вот что бы сами....

Вот вот, мама и папа мы хотим пожениться дайте нам денег. И родители, чтобы исполнить мечту дочки насчет лимузина, берут кредит.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ненавижу фильм горько :ze_le_ny: вот в нем как раз таки и показана вся гадость и показушность. Не невеста и жених что то делали, они только заказывали и заказывали, своих вложений-0 и еще вечно не довольные.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Хотя я ж не против дорогой свадьбы))Всем по бюджету и по желаниям)) Можно и шикарную закатить и весело отметить и вспоминать потом сказку, а можно и дешевле, но так же хорошо и весело и красочно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Злой Эльф
ага... значит Вы меня понимаете, у меня сходные музыкальные вкусы.
если бы еще у диджея не оказалось композиции "Believe in Love", заказанной на первый танец, я б его там же и урыл нафиг... ну ничего... дали ему правильную музыку, в итоге он худо-бедно справился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скромный бюджет для свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
NDemon
:a_g_a: понимаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 397 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]