Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Икочка писал(а):
ФОТОГРАФУ И РАБОТАТЬ СИЛЬНО НЕ ПРИШЛОСЬ

и вообще он отдохнул зачипато, по-любому! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
annakon***
;;-))) ;;-))) ;;-)))
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 394
Откуда: Пограничник
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Икочка писал(а):
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ПО ПОВОДУ СВАДЬБЫ НА КАТЕРЕ.
У НАС В 2010 ГОДУ БЫЛА СВАДЬБА НА КАТЕРЕ, ОТМЕЧАЛИ НА ПАЛЛАДЕ-С, ЗАКАЗЫВАЛИ С 16.00 ДО 23.00.
ТАМАДЫ НЕ БЫЛО, БЫЛ ТОЛЬКО ДИДЖЕЙ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ГОСТЯМ ПОД ПЛАТЬЯ И КОСТЮМЫ ОДЕВАТЬ КУПАЛЬНИКИ, Т.К. У НАС БЫЛ АВГУСТ И БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО, И ГОСТИ ПОТОМ ПРЫГАЛИ В МОРЕ В ЧЕМ ЕСТЬ, ЗАТО НИ У КОГО НЕ ВИДИЛА СВАДЕБНОЙ СОВМЕСТНОЙ ФОТОРГАФИИ В ВОДЕ.
ЕЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК,ЧТО МЫ ВСТАЛИ ВОЗЛЕ РУССКОГО В БУХТЕ И НА БЕРЕГУ НАРОД ОТДЫХАЛ С ЛОДКОЙ И БАНАНОМ, ТАК НАШИ МАЛЬЧИШКИ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ В РАЗМАШКУ СПЛАВАТЬ ДО БЕРЕГА, ХОТЯ СТОЯЛИ НА ЯКОРЕ НА ГЛУБИНЕ И ДОГОВОРИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТОБЫ ПОКАТАЛ НАРОД, ТАК ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ФОТКИ: НЕВЕСТА В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ НА БАНАНЕ, ОФИГЕННЫЙ ЗАКАТ. НАШЕМУ ФОТОГРАФУ И РАБОТАТЬ СИЛЬНО НЕ ПРИШЛОСЬ, Т.К. ФОТКИ И ТАК ПОЛУЧИЛИСЬ КЛЕВЫЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ ФОТОГРАФ УПУСТИЛ МОМЕНТ КОГДА Я В ПЛАТЬЕ СО ВТОРОГО ЯРУСА, ЕЩЕ СУХАЯ ПРЫГАЛА В МОРЕ У ГОСТЕЙ ЭМОЦИИ БЫЛО МОРЕ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАРОД ВЕСЕЛЫЙ БЫЛ.
НАШУ СВАДЬБУ ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮТ И ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮТ.
ИЗ МИНУСОВ ЭТО НАВЕРНО ПОГОДА, ПО ДЕНЬГАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ОДИНАКОВО ЧТО В РЕСТОРАНЕ.



Спасибо за содержательный ответ! На счет минуса погоды - это да.... меня тут вообще обрадовали фразой "А если будет шторм"?! Меня саму как будто водой окатило! А на самом деле - вдруг?! Если просто дождик - это еще куда ни шло.... Хотелось бы конечно солнышко))) :son-ce:
Рисковая вы невеста , со второго яруса прыгать)))) Супер! Мне тоже захотелось)) Благо платье короткое - удобно прыгать будет! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Sonatik28 писал(а):
len-lu писал(а):
Планируем свадьбу на лето. Очень хочется справить праздник на катере типа "Пассат" :rolleyes: Подскажите, кто отмечал таким образом? Какие есть преимущества и недостатки? Какие моменты следует учесть? Очень интересует эта тема! :smu:sche_nie:

минус: морская болезнь некоторых участников, непогода. Если планируете именн там банкетную часть - то гости все будут до конца, врядли будет возможность, по частям кого-то отправлять на берег. Гости должны быть к этому готовы. Для фотосессии - здорово... но в сочетание, еще и с другими местами.

Гости у нас в основном не местные, они море в лучшем случае раз в год видят, так что сказали что будут до конца)) :-) Да и морской болезнью вроде как никто не страдает, на всякий случай закуплю таблеток от морской болезни! :ze_le_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Я тоже очень хотела на катере,но меня ''укачивает''....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1888
Откуда: Город у моря.
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 226 раз
Идея с катером - интересная. Особенно для нашего морского города. Пусть все с погодой будет на ура! У нас была отличная погода! :ya_hoo_oo:
len-lu писал(а):
Мы планируем свадьбу 13 сентября

У нас свадьба была 13 сентября :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ника
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 641
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
Была я на свадьбе на катере,ужас ужасный!!! Тошниловка еще та...там фуршет был,так когда катер качало вся еда со столов туда сюда каталась и в итоге половина попадала ((( вообщем если еще раз меня пригласят на свадьбу на яхту.откажусь :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кстате морской болезнью вообще не страдаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
len-lu
Таблетки от укачивания нельзя совмещать со спиртным.
Выпивать таблетки необходимо за 2-3 часа до выхода в море.
Зачастую таблетки вводят людей в сонное состояние.
Как вариант- есть браслетики от укачивания. Надеваются на обе руки. Выглядят как трикотажные резинки для волос. На каждой резинке по белой круглой клепочке.


Последний раз редактировалось Синяя птица 25 авг 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
У нас будет годовщина -10 лет. Тоже хотела на катере. Но постSaхарная
Заставил задуматься :ps_ih:
Василиса Прекрасная
Подскажите, пжлста, где такие браслеты можно приобрести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Дарла
Думаю, что в аптеке.
Мы давно в японии заказывали.



За это сообщение автора Синяя птица поблагодарил: Дарла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ника
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 641
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
Дарла
Вы знаете,если на несколько часиков ради разнообразия можно и на катере отметить..Тем более и людей же меньше будет чем на свадьбу. Там проходики узкие,толпы много было,все с этими тарелками-бокалами ходят,друг об друга толкаются,потомучто качает... Когда плыли еще ничего было,а вот когда встали началось.......а гуляли то с 18 до 1 ночи...А если и компания небольшая и по времени не долго,то почему бы и нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
Тоже вставлю свои 5 копеек про свадьбу на катере.
В 2011 году у близких родственников свадьба была на упомянутой выше "Палладе-С" в конце августа.
Насчет погоды переживали (нет, не так, ПЕРЕЖИВАЛИ) очень-очень сильно. Был запасной вариант с беседкой, но, конечно, все хотели только катер! И, о чудо - погода была, как мне показалось, самой лучшей за все лето (или это шампанское :smu:sche_nie: ).
Дальше многабукв, поэтому под спойлер.
Регистрация была часов в 11, потом гостей отпустили переодеться, некоторые были сразу готовы, короче, пока суть да дело, молодые немного пофотались в центре, гости в это время перегруппировались :-) и организованно прибыли на причал (уходили в море с 1 причала, откуда паром на Русский ходил, фактически были в море с 13 часов и до упора, уже по-темну швартовались), там нас ждал украшенный катер и накрытые столы!
По столу: нанимали девочку, которая специализируется на таких выездных мероприятиях, под ее руководством и с непосредственным участием был произведен закуп всего-всего: начиная со шпажек для канапе, одноразовой (но вполне приличной, и даже изящной) посуды и скатертей, заканчивая деликатесными продуктами, из которых она сотворила очень даже приличный стол (с упором, конечно, на фуршетные блюда, что было весьма удобно на катере). Плюс она с нами также находилась весь день (на камбузе), и взяла еще одну девочку-помощницу, та с подносом туда-сюда бегала, подавала смены блюд, следила за столом, что-то убирала. Короче, я поняла, что нет ничего невозможного, даже горячее было, порционные салатики в креманках, и много-много всего.
По размещению на катере: там на верхней палубе 2 стола, возле каждого по 2 лавки, все это, конечно, жестко закреплено, над ними тент основательный (из пластика, что-ли), еще лавочка под открытым небом. На нижней палубе (в столовой как бы) тоже столики со скамьями, там у нас был чайный стол, постоянно действующий (чайник брали свой), конфеты, чай, кофе (торт не помню, честно, был или нет, помню дебаты предсвадебные, нужен ли там на катере торт вообще, так что, возможно не было, но что-то типа пирожных вроде было). Было нас человек 30, до сих пор с трудом представляю, как мы там за столами поместились, на лавочке помещалось человек 6, если выдохнуть :-) , лавок 4, соответственно сесть за стол одновременно всем не получалось, что и было предсвадебным кошмаром невесты, но как оказалось на месте, это и не требовалось, первые тосты были, когда катер еще отваливал от причала и на переходе, и почему-то комфортнее было постоять возле бортика, чем сидеть, а уж когда пришли в Рынду, долго сидящих на одном месте и не было, броуновское движение было на катере, кто-то спускается вниз (в чайной у нас образовалась еще и переодевалка в купальники, место позволяло). Вообщем, посиделки за столом были в виде небольших группок по интересам :-) , такой одновременно и фуршет, и классический стол.
Спиртное, воду, напитки, конфеты, чайники и т.д. привезли и загрузили в катер предыдущим вечером. Все это было оговорено с капитаном, он всегда подсказывал как лучше сделать, наша "кухня" тоже грузилась на катер утром где-то на Уллисе, девочка, которая делала букет невесты, украсила катер уже на причале перед нашим прибытием.
Это все орг.вопросы.
Переходим к главному - самому торжеству! Сказать "было чётко" - ничего не сказать :smile: Думаю, сочетание прекрасной погоды, атмосферы праздника и моря в конце августа - говорит само за себя. Купались, ныряли даже те, кто давно это дело забросил (например, бабуля :smile: ), что уж говорить про молодежь! Даже было организовано похищение невесты прибывшим "внезапно" скутером. Какие-то мужички на проходящим мимо лодках просились к нам на праздник (естественно, пущены не были :-) ).
Да! Еще была музыка (в последний момент решили все-таки взять диджея, а у него все свое - колонки, микрофон, который очень пригодился для тостов, ну и какая свадьба без музыки), после первого "горько" очень в тему было "белое платье, белая фата..." от "чая вдвоем", лично у меня аж слезы брызнули :smu:sche_nie:
И, конечно, фотограф. Тут уж, действительно, можно было ничего не изобретать, только успевай щелкать, что он с успехом и делал (фото прекрасные, прямо возвращают в атмосферу этого дня). Он с молодыми ненадолго уезжал на моторной лодке, входящей в комплект катера, матрос их отвез на берег), сделали снимки, где они вдвоем, очень трогательные.
Вот примерно так. Мне очень понравилось. Но, надо помнить, что погода - это основной фактор, сделавший свадьбу на катере такой, какой она была. Чёткой. Незабываемой. Веселой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Saхарная
Небольшая компания у нас не получается. На свадьбе было 70 человек. Сейчас, спустя 10 лет будут самые близкие друзья, но все уже обзавелись семьями, поэтому будет человек 40, не меньше.
Рассматриваю такой вариант - не весь день на катере, а зайти в бухту, где уже будут накрыты столы, желательно под навесом. Вот только опять - а если погода подведет..... Как же быть с ведущими, с их оборудованием :nez-nayu: нам то это не помеха :al_kana_ft: у нас компания заводная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
:ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
У кого есть контакты для аренды большого катера. Все время нарываемся на посредников. Убивает вопрос, на какую сумму расчитываем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 127
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
*Rina** писал(а) 19 май 2014, 22:34:
У кого есть контакты для аренды большого катера. Все время нарываемся на посредников. Убивает вопрос, на какую сумму расчитываем.


У меня такой же вопрос!!! Если кто знает, поделитесь информацией! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
У меня есть контакты большого катера. Пишите в личку кол-во человек, желаемое время, и форму отдыха.
Девушки, я уточнила у капитана возможности и желания. Обозначено что больше 10 человек брать не будет :ny_tik: ( по ряду причин из предыдущего опыта (хотя на борту гулять могут человек 30). Но обозначит своим коллегам востребованность такой услуги. Если появится какая-либо оптимистичная информация напишу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2015
Сообщений: 25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Может кто-то в последнее время брал в аренду катер? Поделитесь контактами и отзывами, пожалуйста. Нужен на 5-6 часов для компании 20 человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на катере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 166
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 85 раз
Как вариант можно провести на катере второй день. Тут погода все же не так критична, можно и рискнуть. Есть катера с тентом на случай дождя или наоборот палящего солнца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]