Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Привет всем))
Собираемся осенью пожениться и встал вопрос банкет или же в этот же день улететь в путешествие?незнаю как сделать...вроде бы банкет хочется и в путешествие...в средствах ограничены,придется что то одно выбрать...отец мой предложил так сделать:утром регистрация,покататься,фуршет в кафе,и потом гости нас провожают на самолет...говорит что если стандартный сценарий свадьбы,то потом спустя несколько лет вспомнить нечего будет,а если путешествие,то воспоминания на всю жизнь...а с другой стороны родственники,друзья...незнаю как быть,посоветуйте)))
___________________
Также обсуждают:
Фуршет вместо банкета (как лучше организовать фуршет)

Принимайте участие в опросе: Свадьба или свадебное путешествие?
Настаиваю на свадебном торжестве (аргументы только за торжество)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Рыжая-Бесстыжая слушайте свое сердце и найдете правильный ответ, каждому свое. Мы делали традиционную свадьбу и нисколько не жалеем, спустя 10 лет все еще помним как это было. Кому-то же ближе вариант с путешествием и это тоже прекрасный выбор, все зависит от самих людей и их отношения ко многим вещам.
Мы, кстати, в путешествие съездили через год, использовав частично подаренные нам деньги на свадьбу и добавив еще накопленных за год. Муж говорит, что даже если бы и сейчас его поставили перед таким выбором как у Вас стоит, то все равно бы выбрал традиционную свадьбу, а на подаренные деньги съездили бы в путешествие, но уже после свадьбы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я вот тоже думала о традиционной свадьбе,а в путешествие через год,либо зимой...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
У нас был скромный банкет, на 27 чел, без тамады, диджея и оператора. Были только самые близкие люди и фотограф :smile: а на след утро улетели в путешествие. Ни разу не пожалели о том, что не закатили "пир на весь мир", зато с удовольствием вспоминаем свое свадебное путешествие :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Рыжая-Бесстыжая
я бы согласилась с вариантом Вашего отца. И фуршетик с гостями и в путешествие. У меня была традиционнаяя свадьба, без путешествия. Сейчас бы я сделала именно так, как отец Вам советует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Sobolek писал(а):
я бы согласилась с вариантом Вашего отца. И фуршетик с гостями и в путешествие

+1
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Sobolek писал(а):
Рыжая-Бесстыжая
я бы согласилась с вариантом Вашего отца. И фуршетик с гостями и в путешествие. У меня была традиционнаяя свадьба, без путешествия. Сейчас бы я сделала именно так, как отец Вам советует.


у моего отца было две свадьбы,и он говорит,что особо запоминающегося не было традиционно все...и говорит что банкетов будет еще много,а вот в путешествие не всегда можно съездить...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Baby doll писал(а):
У нас был скромный банкет, на 27 чел, без тамады, диджея и оператора. Были только самые близкие люди и фотограф :smile: а на след утро улетели в путешествие. Ни разу не пожалели о том, что не закатили "пир на весь мир", зато с удовольствием вспоминаем свое свадебное путешествие :smile:


ваш вариант мне нравится-и с гостями посидели,и в путешествие съездили...беру на вооружение))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Рыжая-Бесстыжая ну так если создавать один единственный раз семью, то тоже уже повторить не получиться, а в путешествие как раз можно всегда съездить и устроить себе медовый месяц в любое время. Банкет банкету рознь, это тоже следует учитывать.
Какой бы вариант Вы не выбрали - главное, чтоб Вам с супругом было комофортно.
Я поняла, что наша свадьба удалась потому, что самый главный девиз был в тот день, что это праздник мой и мужа и больше не чей и что мы должны наслаждаться именно обществом друг друга и красотой действа, а не париться что и как идет, для этого у нас были свидетели.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: SOUL/2012
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Рыжая-Бесстыжая
А вообще я думаю, что если вы все-таки хотите традиционную свадьбу и банкет, но уговариваете себя на путешествие, потом , возможно, пожалеете, что все было не так, как вам хотелось. Поэтому
Матюшина мама писал(а):
слушайте свое сердце и найдете правильный ответ, каждому свое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Sobolek писал(а):
Рыжая-Бесстыжая
А вообще я думаю, что если вы все-таки хотите традиционную свадьбу и банкет, но уговариваете себя на путешествие, потом , возможно, пожалеете, что все было не так, как вам хотелось. Поэтому
Матюшина мама писал(а):
слушайте свое сердце и найдете правильный ответ, каждому свое


хотелось бы в путешествие,но приедут родственники с далека-как то не красиво их будет оставить в этот же день...хотя возможно Вы правы...скорее банкет и в путешествие попозже съездить...может даже на следующий день)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
сколько была на свадьбах, независимо от тамады (весело было везде) но уж как-то обыденно, банально, пожрать/потанцевать/привычные тосты/похожие шутки/конкурсы..я за нетрадиционные варианты :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Рыжая-Бесстыжая а что думает по этому поводу Ваш муж? Все-таки его желание тоже нужно учитывать. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Сентябринка*** правильно, а свадьба делается не для того, чтоб гостей удивить :-) Я была на необычной свадьбе, ну что сказать: да красиво, да по европейски, но блин ушли домой в пять часов вечера голодные и даже ни разу не потанцевали :-) Жениху и невесте понравилось, а нам нет, но это ведь их праздник и главное, чтоб им было хорошо.
Тут был как-то фотоотчет по свадьбе в чисто традиционно русском стиле, жених в белой вышитой рубахе, невеста тоже в необычном наряде, гости тоже под стать, с традиционным выкупом в исконно-русском стиле. Вот и казалось бы все очень традционно, но так необычно, что дух даже от фотографий захватывало. Поэтому мне кажется, что необычность не в том, что зарегистрировались и сразу уехали в путешествие, а именно в какой-ьто изюминке в самой свадьбе, в ее идее.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Матюшина мама писал(а):
Рыжая-Бесстыжая а что думает по этому поводу Ваш муж? Все-таки его желание тоже нужно учитывать. :smu:sche_nie:


Муж изначально предлагал вариант похожий на вариант моего отца,но потом как то перекочевало все в традиционную форму...а вчера сказал,что согласен с моим папой...говорит,что как я захочу,так и будет))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 104 раза
А я бы зарегистрировалась в будний день, сделала выездную регистрацию с гостями и фуршетом, фотографом, оператором, после этого в путешествие (= А там ещё одну псевдорегистрацию и фотосессию (=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Natalia Rico писал(а):
А я бы зарегистрировалась в будний день, сделала выездную регистрацию с гостями и фуршетом, фотографом, оператором, после этого в путешествие (= А там ещё одну псевдорегистрацию и фотосессию (=


выездная регистрация))насколько я знаю дороговато...но как вариант отличный,и фуршет на открытом воздухе или в беседке типа шатер)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Рыжая-Бесстыжая значит сядьте вдвоем с мужем напишит все варианты, которые у Вас возникли, потом выберите из них парочку, потом напишите плюсы и минусы одного и другого варианта, таким образом сможете выбрать и принимать во внимание мнение друг друга.
Natalia Rico примерно на такой свадьбе я и была :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Матюшина мама писал(а):
Рыжая-Бесстыжая значит сядьте вдвоем с мужем напишит все варианты, которые у Вас возникли, потом выберите из них парочку, потом напишите плюсы и минусы одного и другого варианта, таким образом сможете выбрать и принимать во внимание мнение друг друга.
Natalia Rico примерно на такой свадьбе я и была :-)


да,думаю так лучше будет :smile: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Банкет или путешествие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Матюшина мама
тогда не понимаю зачем вообще гостей собирать если понравиться им или нет фиолетово :-) типа на них (гостей) невесте с женихом сильно посмотреть хочеться? не думаю.. или бабла собрать, чтобы окупить банкет и на путешествие осталось? :-) ну тогда надо постараться чтобы шоу стоило тех денег которые просят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]