Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Аделия
А я в ней высокомерия не заметила. Очень приятная милая женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Аделия 30 дек 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
А мне не нравятся там администраторы.... В том плане, что когда я приходила туда с подарочными сертификатами, они мне пару раз пытались завысить цену за услугу :D чтоб быстрей закончился.... вот это я считаю конкретнейшей наглостью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Marmeladna
а ты не показывай сразу сертификат, пусть сначала скажут стоимость, а потом ты раз! и достала серт. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Аделия писал(а):
Marmeladna
а ты не показывай сразу сертификат, пусть сначала скажут стоимость, а потом ты раз! и достала серт. :smile:

я тоже об этом подумала :smile: так и буду делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Подскажите тел на фонтанной, тоже сертификат хочу ипользовать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Аделия писал(а):
А мне нравится на Фонтанной мастер-парикмахер Анна. Очень приятная, советует если вдруг что... Я у нее много всего узнала о волосах :smile:
Год назад делала там чистку лица. Обычная чистка, ничего сверхъестественного..

Мне тоже очень понравилась и как человек и как мастер, давно так хорошо меня не стригли :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Хочу высказать своё "ФИ". Дед Мороз имел неосторожность подарить нам с дочерью на НГ сертификаты в этот салон. Чтобы определиться, что будем делать зашла на Фонтанную и попросила у девочек копию прайса (дома выбрать с дочерью услуги на сумму сер). Сама администратор ОЧЕНЬ внимательная и приятная девушка, но оказалось, что прайс они не дадут(копии просто нет) и посоветовала пойти на Авангард и попросить там. Пришла на Авангард, а там со мной вообще разговаривать не стали (деньги-то они уже получили). Короче настроение УЖЕ испорчено и идти ни куда не хочется. Вообще мы с дочерью обслуживаемся во Фламинго(там все по-людски и все для клиента, ни разу за 8 лет со мной там так не разговаривали! Да и цены там меньше.), а тут "Дедуля" решил чтобы мы ещё что-нибудь где-нибудь попробовали. ПОПРОБОВАЛИ!!! Боюсь даже представить, что будет после посещения! Куда теперь эти сертификаты?! Или все-таки попробовать? Кто знает-подскажите, что там можно сделать за 4 тыс. и хорошо бы мастеров(чтобы точно не "лохонуться"). ':roll:'
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
pupsik**
Я в Баунти не была, не знаю, но я бы на вашем месте стричьс/краситься естественно там бы не стала рисковать :smile:
Сходите к косметологу на какие-нибудь процедурки. Или вообще передарите сертификат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
pupsik** писал(а):
Хочу высказать своё "ФИ". Дед Мороз имел неосторожность подарить нам с дочерью на НГ сертификаты в этот салон. Чтобы определиться, что будем делать зашла на Фонтанную и попросила у девочек копию прайса (дома выбрать с дочерью услуги на сумму сер). Сама администратор ОЧЕНЬ внимательная и приятная девушка, но оказалось, что прайс они не дадут(копии просто нет) и посоветовала пойти на Авангард и попросить там. Пришла на Авангард, а там со мной вообще разговаривать не стали (деньги-то они уже получили). Короче настроение УЖЕ испорчено и идти ни куда не хочется. Вообще мы с дочерью обслуживаемся во Фламинго(там все по-людски и все для клиента, ни разу за 8 лет со мной там так не разговаривали! Да и цены там меньше.), а тут "Дедуля" решил чтобы мы ещё что-нибудь где-нибудь попробовали. ПОПРОБОВАЛИ!!! Боюсь даже представить, что будет после посещения! Куда теперь эти сертификаты?! Или все-таки попробовать? Кто знает-подскажите, что там можно сделать за 4 тыс. и хорошо бы мастеров(чтобы точно не "лохонуться"). ':roll:'


Я знаю, что у них на сайте был прайс на все услуги. Насколько он полностью совпадет с тем, что скажут непосредственно в салоне, я не знаю, но можно хотя бы примерные цены узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Спасибо, я уже посмотрела, но там везде написано "цены узнавать у админ.". Распечатаю его и буду звонить-пусть консульнируют! :men:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
pupsik** а Вам во Фламинго что и кто нравиться? хожу туда только на маникюр, но я бы еще попробовала что нибудь если бы присоветовали.
ой, еще давно прическу на свадьбу делала, но сейчас там этот парикмахер не работает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ранее была постоянным клиентом "Баунти" на фонтанной. Стриглась у Снежанны. Была довольна, но ушла от нее, потому как она куда-то на долго уехала. А у меня уже отросли корни (красилась тогда в блонд), пришлось менять, обиду затаила на нее........ ну и распрощалась с ней. (но дааавно это оооооочень было.... году эдак в 2006...)
Ходила на маникюр к Елене. Оч. классный мастер, ко мне в первый раз очень внимательно подошла (первый раз пришла к ней со сломанными двумя натуральными ногтями на ремонт. Попала случайно. проходила мимо). Ходила к ней года 2-3... Только уволилась она к огромному сожалению. Насколько мне известно, больше не работает нигде мастером маникюра. А вот вторая мастер маникюра Ира - было дело попала и к ней..... Не впечатлила. Не криминал, но мне было с чем сравнивать.
И Мастер по педикюру - Елена Владимировна - очень нравится. Хожу к ней до сих пор, правда стала там бывать оч редко. Но ее рекомендую. Мою проблему с вросшим ногтем на больших пальцах решила только она. А мучилась я с ними всю жизнь...........
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение



За это сообщение автора Ступинёнок поблагодарил: pupsik**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Продолжаю: Была записана на 30-е янв.к Снежане на стрижку, позвонили в районе обеда, предупредили, что мастер приболела, переписали на 3-е. Жду. Сегодня была на педикюре, а дочь на маник. у Елены Владимировны, ОЧЕНЬ довольны! Внимательная, приятная, аккуратная женщина. Рекомендую. :dan_ser:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Ступинёнок писал(а):
Стриглась у Снежанны

тоже у неё стриглась, мне нравилось, но она сама, точнее её отношение не устраивало :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Стрижки свершились! Снежана подстригла ОЧЕНЬ даже хорошо (получилось не хуже, чем стрижка у "моего" мастера, можно даже использовать как альтернативу-это радует). Ещё остались денежки на кор.бровей. Завтра идет дочь. :ps_ih:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Ступинёнок писал(а):
Ранее была постоянным клиентом "Баунти" на фонтанной. Стриглась у Снежанны. Была довольна, но ушла от нее, потому как она куда-то на долго уехала. А у меня уже отросли корни (красилась тогда в блонд), пришлось менять, обиду затаила на нее........ ну и распрощалась с ней.

Странно читать такое - ну не может же мастер под всех клиентов подстроиться...может человек на повышение квалификации уезжал или по личной причине (кто-то из родни заболел, помер и т.д......в отпуск в конце концов...).
Понимаю, если бы покрасила неудачно :ps_ih: ....а так.... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
mamalina
Нет, подождите, почему же странно?? Я сейчас точно вспоминаю. Была зима. Я записана была на покраску стрижку, отменили потом потому что снегопад. А потом она в отпуск уехала. И довольно долго я к ней попасть не могла... Да, все понятно, форс-мажор. Никто не был застрахован, что снегопада не будет.. но когда у меня корни уже по пол метра отросли. Это же не красиво. Знаю, мастера к своим клиентам выходят и в не свой нерабочий день, лишь бы они были довольны. Опять же не малые деньги в этом Баунти стоит покраска-стрижка, тем более на длинный густой волос, как у меня. А тут ко мне так типа - ну не можете, ваши проблемы... И фигня что у вас уже корни по пол метра. Приходите тогда, когда я свободна... Поэтому несколько обидно... Пришлось искать нового мастера... На свой страх и риск.... :nez-nayu: :nez-nayu:
Или искать мастера, покраситься у другого, а потом наконец-то опять туда же к ней?? Когда она соизволит выйти на работу??? Сразу становиться ясно, что именно мной, как клиентом, не дорожили. Откровенно было пофиг. приду я или нет... Тогда зачем мне это надо?? Не уж... Уж если ко мне проявили не уважение. я больше не вернусь. За мои же деньги...
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ступинёнок
Соглашусь с вами . Получилось некрасиво . Должны были взять на любое другое время до отпуска . Меня как то даже на 8 вечера взяли , т к я не могла попасть , а мастер на 2 дня уезжала , когда я была записана . Мне позвонили и предложили время на 8 , я согласилась . Поэтому в этой ситуации вы правы .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Баунти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
С бровями, тоже получилось нормально. Вывод: в Баунти можно ходить. :ro_za: Уточню-на Фонтанную. На Авангарде-хамки! :ni_zia:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]