Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Посещаете ли вы косметолога?
Опрос закончился 03 мар 2007, 11:52
Регулярно 4 раза в месяц 0%  0%  [ 0 ]
1-2 раза в месяц 25%  25%  [ 6 ]
1 раз в 2 месяца 21%  21%  [ 5 ]
только когда есть свободные средства, время, перед праздником 54%  54%  [ 13 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я в Соланж хожу в Олимпийце - все устраивает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Девочки мне нужны подробности. Я знаю все салоны Владивостока, но что б не обзванивать каждый, скажите вы мне -для профилактики хочу походить,почистить лицо, сколько раз необходимо, и какая примерная стоимость процедуры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я думаю, что стоимость везде примерно одинаковая. В таком случае лучше искать не салон, а косметолога, которому вы будуте доверять, который вам не будет рекомендовать то, что Вам не нужно. Я как то ходила к такому - он ушел из салона, к другим туда же я бы не пошла ни за какие коврижки - они мне там такого насоевтовали и наделали, что потом лицо в порядок 3 с лишним месяца приводила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
рекомендую Ирину Лукашеву, салон "Ив роше". В среднем я отдаю за прцедуру 1000 руб.(чистка, маска, массаж, брови) , всегда разные процедуры, она сама смотрит по состоянию кожи и делает то, что необходимо. Кислот.пилинг стоит по-моему 1650 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Плутовка писал(а):
рекомендую Ирину Лукашеву, салон "Ив роше". В среднем я отдаю за прцедуру 1000 руб.(чистка, маска, массаж, брови) , всегда разные процедуры, она сама смотрит по состоянию кожи и делает то, что необходимо. Кислот.пилинг стоит по-моему 1650 руб.


спасибо, и как по качеству? Результат есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
От Институт медицинской косметологии у меня остались самые неприятные воспоминания. Мало того что накалывают, так ещё чуть лицо не угробили :evil: Причём по цене накололи не только меня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Люсия писал(а):
От Институт медицинской косметологии у меня остались самые неприятные воспоминания. Мало того что накалывают, так ещё чуть лицо не угробили :evil: Причём по цене накололи не только меня...

Вот я о том же - вроде и к опытному мастеру ходила, и в салон именитый - а лицо попортили - пересушили пилингами, под самый новый год. Я потом кучу денег на мезо перевела, так как больше ничего не помогало. А матер еще настаивала на паре процедур перед новым годом - представляю, какой бы был эффект, если бы я согласилась -ей денег надо было побольше. Но ничего, хоршо, чт эта проблема оказалась решаемой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток, Бам
Поблагодарили: 2 раза
Ромашка И
ходила в ив-роше на кислотный пилинг- ни какого результата, а вот механически чистят личико хорошо.ходила к Елене


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мне кажется, что выбор еще зависит от той суммы, которую вы готовы потратить. Поскольку одни и те же процедуры в разных клиниках стоят по-разному. Если нужно подешевле, то вполне подойдет отделение косметологии при КВД, на Постышева или Врачебно-косметологическая лечебница, на Металлистов. Но и сервис там соответствующий, а точнее - никакого. Если деньги особой роли не играют, то лучше пойти в более комфортабельную клинику. Например, Центр профессиональной косметологии, на Комарова. В Институт медицинской косметологии не советовала бы. Много слышала о них нелестного даже от их коллег по цеху. А вообще, если процедуры не слишком сложные, то можно в любой приличный салон походить. В Розовом фламинго нормальные косметологи, в косметологическом кабинете при ДКМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Шаларики писал(а):
Ромашка И
ходила в ив-роше на кислотный пилинг- ни какого результата, а вот механически чистят личико хорошо.ходила к Елене

Интересно, а что вы хотите от пилингов?
чистака и кисл.пилинги это совсем разные вещи и результат разный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Lilit писал(а):
Люсия писал(а):
От Институт медицинской косметологии у меня остались самые неприятные воспоминания. Мало того что накалывают, так ещё чуть лицо не угробили :evil: Причём по цене накололи не только меня...

Вот я о том же - вроде и к опытному мастеру ходила, и в салон именитый - а лицо попортили - пересушили пилингами, под самый новый год. Я потом кучу денег на мезо перевела, так как больше ничего не помогало. А матер еще настаивала на паре процедур перед новым годом - представляю, какой бы был эффект, если бы я согласилась -ей денег надо было побольше. Но ничего, хоршо, чт эта проблема оказалась решаемой.


я делала 3 процедуры пилинга и между ними обязательно увлажнение.
мне результат очень понравился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
девочки я ориентируюсь,примерно на 1000р - 1 процедура...


Я смотрю у нас мало в городе профи кометологов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ромашка И писал(а):
Я смотрю у нас мало в городе профи кометологов

В смысле? Если профи-это те, кто работает косметологами, то они вряд ли тусуются на этом сайте.
А конкретно по салонам тут уже довольно много рекомендаций дали. По ценам же все меняется и тут лучше просто позвонить в нужный салон и спросить что сколько стоит.
И вопрос, что значит "очищающие"? Если это пилинги, то их не делают с марта по октябрь, иначе на лице может возникнуть гиперпигментация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Плутовка писал(а):
Lilit писал(а):
Люсия писал(а):
От Институт медицинской косметологии у меня остались самые неприятные воспоминания. Мало того что накалывают, так ещё чуть лицо не угробили :evil: Причём по цене накололи не только меня...

Вот я о том же - вроде и к опытному мастеру ходила, и в салон именитый - а лицо попортили - пересушили пилингами, под самый новый год. Я потом кучу денег на мезо перевела, так как больше ничего не помогало. А матер еще настаивала на паре процедур перед новым годом - представляю, какой бы был эффект, если бы я согласилась -ей денег надо было побольше. Но ничего, хоршо, чт эта проблема оказалась решаемой.


я делала 3 процедуры пилинга и между ними обязательно увлажнение.
мне результат очень понравился

Согласна. Пилинги плюс мезо - красивое фарфоровое личико обеспечено. Даже крема не требуется. ВОт только жаль, что эффекта хватает максимум на полгода :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Ladis писал(а):
Ромашка И писал(а):
Я смотрю у нас мало в городе профи кометологов

В смысле? Если профи-это те, кто работает косметологами, то они вряд ли тусуются на этом сайте.
А конкретно по салонам тут уже довольно много рекомендаций дали. По ценам же все меняется и тут лучше просто позвонить в нужный салон и спросить что сколько стоит.
И вопрос, что значит "очищающие"? Если это пилинги, то их не делают с марта по октябрь, иначе на лице может возникнуть гиперпигментация.


я вот и интересуюсь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Ladis писал(а):
Ромашка И писал(а):

И вопрос, что значит "очищающие"? Если это пилинги, то их не делают с марта по октябрь, иначе на лице может возникнуть гиперпигментация.



Вообще-то есть пилинги , бразильский, например, который можно делать круглый год.

А девочки написали правильно - нужно найти просто хорошего специалиста - и дело не в салоне. Я тоже некоторое время назад ушла из Института мед. косметологии ( на тер. крайцбольницы) - и теперь те-же мезо- , и прочий другой уход делаю в другом салоне и за совсем другие деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Кто-то писал про Мед клуб, скажу что услуги: г.... полное. И косметология, и пластическая хирургия :D
опробовано на себе :D
Не ходите, денег сдерут, а результат весьма сомнителен.

Хотя вру, гидроколонотерапию там делают весьма душевно :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Алена Игоревна писал(а):
Кто-то писал про Мед клуб, скажу что услуги: г.... полное. И косметология, и пластическая хирургия :D
опробовано на себе :D

А можно немного подробностей про пластическую хирургию?
У кого и что делали?
Чтобы остальным не нарываться :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
а кто-нибудь ходил в "Приморье", на чистки с косметикой Холли Ленд? Говорят, очень неплохая косметика..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
я хожу к косметологу 1 раз в месяц на уход и кор , покраску бровей
читала что после 25 надо следить и ухаживать за своим лицом :D
оч советую Ирину Викторовну , сал 4 сезона


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]