Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Alena_vay писал(а) 21 фев 2014, 10:43:
Малова Татьяна Анатольевна - ваш постоянный косметолог? хотелось бы побольше о ней узнать, как она в плане опытности и аккуратности?



К Татьяне Анатольевне я хожу на мезо головы. А косметолог у меня другой в этой клинике. Я делаю микрошлифовку и массажи регулярно. Малова колет очень аккуратно. Затрудняюсь сказать сколько ей лет, но не меньше 36-38... Да и работает она там постоянно, во всяком случае еще до перемены названия клиники.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Alena_vay писал(а) 21 фев 2014, 10:43:
самое главное чтобы врач хороший был, а администраторы ладно уж...переживём)))



Да, согласна. Но это нужно пережить))). Отвечают по телефону с долей нервозности)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Это хорошо что колет аккуратно, а то я очень боюсь идти, ни разу уколов не делала, мезо и биоревит тоже...страшно :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Alena_vay

Первый раз просто неприятно. Привыкните. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Прошла одну процедуру плазмалифтинга у Татьяны Маловой, врач очень аккуратная, но сама процедура мне показалась болезненной, но это возможно индивидуально всё)
Про клинику скажу своё мнение, администраторы были очень вежливы, но не понравилось то что долго сидела в коридоре в своё время и ждала пока сделают процедуру другой клиентке, как оказалось экстренно записанной, но в моё время мы всё же уложились, это странно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Alena_vay писал(а) 04 мар 2014, 13:23:
но не понравилось то что долго сидела в коридоре в своё время и ждала пока сделают процедуру другой клиентке, как оказалось экстренно записанной, но в моё время мы всё же уложились, это странно.



Бывает такое, вы правы. Но, кажется они берут внеплана иногородних, точно не помню, но как-то в субботу девушка была из Большого Камня, и ее взяли между другими людьми.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Вы плазму в голову кололи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
bamboletta писал(а) 07 мар 2014, 08:37:
Вы плазму в голову кололи?

Нет, я плазмалифтинг лица делала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Alena_vay писал(а) 07 мар 2014, 10:19:
Нет, я плазмалифтинг лица делала!



И как вам? читала, что плазму нужно обязательно совмещать с уходами. Идет стимуляция иммунитета кожи и как раз при уходе и массаже идет двойной эффект. Читала на Украинском сайте косметологии. Если найду , скину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
нельзя придти и удалить родинку (за 800 руб), только с консультацией,которая тоже аж 800руб!

Комментарий:пришла удалять родинку.мне выписали три квитанции:удаление родинки 800 руб,гистология 350руб и... консультация 800 руб!!! Я: почему мне выписали консультацию? Я же сразу на удаление пришла? Мне: у нас такие правила,БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕЛЬЗЯ. Короче говоря, будьте готовы к тому,что с вас сдерут за консультацию, даже если ее не было...пожалела,что пошла туда. Меня о таком раскладе заранее не предупредили. Лучше бы съездила к Кулику, отличный врач и берет деньги только за реальную работу, но там ждать надо было 3 недели...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
bamboletta писал(а) 21 мар 2014, 10:53:
Alena_vay писал(а) 07 мар 2014, 10:19:
Нет, я плазмалифтинг лица делала!



И как вам? читала, что плазму нужно обязательно совмещать с уходами. Идет стимуляция иммунитета кожи и как раз при уходе и массаже идет двойной эффект. Читала на Украинском сайте косметологии. Если найду , скину.

Я осталась довольна, делала только плазмолифтинг 6 процедур, плюс уход домашний, результат тот который и ожидала получила: улучшился цвет лица, кожа более ровная, поры поменьше, пигментация уменьшилась заметно. На морщины эффекта не оказала, но меня и предупреждали, не для этого эта процедура, с этим лучше борется биоревитализация. Вобщем я довольна, осенью пойду снова, восстановить кожу после лета! Советую!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
NadyaAngel
Врач же сначала рассматривала вашу родинку? расспрашивала динамику её роста и почему хотите удалить, перед манипуляцией, это и есть консультация косметолога, они вообще не сразу берутся за удаление, если возникают сомнения, направляют на анализы и т.д. Поэтому всё правильно, сначала консультация - потом удаление! А вот гистология обязательна в таких случаях, было бы странно если бы они её не стали делать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Alena_vay писал(а) 31 июл 2014, 23:49:
Поэтому всё правильно, сначала консультация - потом удаление!

Несколько не правильно всё же.
Если пациент была САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ на приёме у онколога-дерматолога и она ей удалила родинку-то ещё согласна с тем что надо брать деньги за конс(при том условии что пациент показывает врачу ВСЕ свои родинки и общается по поводу них нормально). Нл в Юцковских меры не чувствуют. И вот вам конкретный пример: я удаляла родинку себе , заплатила так же за конс+удаление+гистология (конечно же), ну и по поводу другой родинки врач сказала-она простая, и как созрею-можно прийти легко удалить её....созрела я чз 7 мес примерно....и опять должна была платить за конс! Которая абсолютно мне не нужна. Вот это я считаю уже бред. Вся консультация сводится к словам "да, надо удалять"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
непатриотка
Согласна с вами, это обдираловка конечно же, но с другой стороны, это частная клиника, они с этого живут, это как в муниципальной поликлинике все через терапевта, для численности так сказать, только им государство платит за количество посещений, а тут мы сами платим. И вот интересно, можно ли к ним прийти как вы говорите уже с направление на удаление от другого, например муниципального врача? Или они всеравно за консультацию сдерут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Alena_vay писал(а) 01 авг 2014, 13:21:
И вот интересно, можно ли к ним прийти как вы говорите уже с направление на удаление от другого, например муниципального врача? И

Нет нельзя...сдерут всё равно...
Alena_vay писал(а) 01 авг 2014, 13:21:
но с другой стороны, это частная клиника, они с этого живут

Так и пусть)))) только вот клиентов теряют))) я сейчас например хожу к 3м врачам которые ушли из этой клиники в др место...причём все 3е ушли из-за проблем с начальством и их политикой... хороших специалистов в Юцковских становится всё меньше....
Вот кстати недавно записалась к гинекологу в Юцковских. Оч хорошая врач. За неделю записалась. Но в день приёма узнаю что ребёнка нес кем оставить (мужа срочно вызвали на работу)-ну и звоню отписаться. Звонила часов в 10, приём в 16. Извиняюсь, говорю что не могу прийти. А в ответ-такоооой неприятный спич выдержала что если бы ребёнка рядом не было то матом бы огрела того администратора! Это просто ужасно как они общаются!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
непатриотка
Я не часто туда обращаюсь, и мне наверно везло, администраторы всегда вежливые были :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Alena_vay
Вам повезло))... но даже сами врачи (мне лично 2е говорило) сетуют на то что администраторы "быдловатые"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Natalya1966 писал(а) 17 фев 2013, 23:03:
администратор УБИЛА новостью - Елена Васильевна тяжело заболела и уволилась ... Через дня три все же звоню лично Масловой Е.В. Сообщила , что пока на учебе , а с марта переходит в Центр Флебологии ( естественно с супругом- Ключник С.Б.).
Делайте выводы сами

:-) Семейное заболевание...
Да, Юцковские опускаются всё ниже и ниже... :nez-nayu:

непатриотка писал(а) 01 авг 2014, 20:46:
я сейчас например хожу к 3м врачам которые ушли из этой клиники в др место...причём все 3е ушли из-за проблем с начальством и их политикой... хороших специалистов в Юцковских становится всё меньше....

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Alena_vay писал(а) 31 июл 2014, 23:49:
Я осталась довольна, делала только плазмолифтинг 6 процедур, плюс уход домашний, результат тот который и ожидала получила: улучшился цвет лица, кожа более ровная, поры поменьше, пигментация уменьшилась заметно. На морщины эффекта не оказала, но меня и предупреждали, не для этого эта процедура, с этим лучше борется биоревитализация. Вобщем я довольна, осенью пойду снова, восстановить кожу после лета! Советую!

[quote="Alena_vay";p=15765812]
Спасибо! Осенью все же сделаю плазму. Первоначально сделаю свои любимые микрошлифовки, а потом плазму.
В отношении консультации не совсем соглашусь. Дело в том, что лет так 5 назад моей знакомой удалили родинку просто так. Попросила - удалили. Место еще такое , под нижним веком. Через пару лет стала замечать, что она опять растет и немного имеет странный вид. В Юцковских принимают именно онкологи, профессиональные, чего только стоит Семенов, замечательный врач....Так вот ей на приеме смотрели родинку спец. аппаратом и вердикт был прямо скажем плачевный. Слава Богу, что все обошлось, но факт есть факт. Сейчас в поликлиннике невозможно просто так взять и пойти к неврологу, например. Только через терапевта. Это просто головная боль. Легче записаться к платному врачу, и выяснять что тебе необходимо. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
А кто делал чистку в Юцковских, к кому лучше записаться???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
TigraDi писал(а) 03 сен 2014, 09:40:
А кто делал чистку в Юцковских, к кому лучше записаться???

Я сейчас регулярно делаю в клинике. Сначала у Шипких, теперь у Новиковой. Отличный специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
bamboletta, спасибо за ответ :a_g_a: а как часто вы делаете чистку лица?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, кто нибудь знает Золотову Ольгу Игоревну? Говорят она в этой клинике работает гинекологом? Её рекомендовали как хорошего специалиста. Я если честно сюда только для косметологических процедур хожу, а тут еще и гинекологи есть? Ищу хорошего врача гинеколога-эндокринолога, на предмет гормонального сбоя(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]