Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я вот тоже имела посещения сего профессорского медучреждения viewtopic.php?t=11957&start=315, судя по вашим отзывам, ничего в нем не изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
девочки, подниму тему. Новости есть? - планирую визит к косметологу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1138
Откуда: VVO
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 95 раз
я была в субботу у косметолога.год назад конечно она помогла мне демодекс вылечить и сделать личико чистым.почему-то прием с 250 до 650 руб поднялся.ну и мне порекомендовала она просто на азот да на гликолевый пилинг походить чтобы кожу в связи с весной менее жирной сделать.
еще когда в период лечения клеща делали чистку,очень не понравилось,на мой взгляд та медсестра,кот делала,какая-то пофигистичная и грубоватая что ли.и после чистки лицо красное,надавленное((((в итоге не в восторге.
там раньше вела прием врач-гинеколог Курлеева Т.Ю. (она еще и зав роддомом на чуркине,3-й если не ошибаюсь),так вот она просто мегасуперврач,только из-за нее в клинику и ходила,но сейчас она перестала вести преим,к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
[quote="zamira"]Кстати, насчет иммунонолога, все новейшие методы лечения знают врачи на Борисенко, в Центре профилактики и борьбы со СПИД,

ona tak i nazivaetsya? hochu shodit, a to u Yutskovskih ya uje stol'ko deneg ostavila, a oni vse menya ot odnogo vracha k drugomu napravlyayut, v itoge oboshla vseh i vsya, vernulas' k samoi Yutskovskoi, ona posmotrela na analizi i "skinoren" propisala i opyat': na povtornoe prihodite, posmotrem chto kak budet"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 3
Скажите, стоит ли туда идти к дерматологу? вот собралась, в КожВене у них одно лечение на всех... уже и не знаю куда обратиться бы... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 54
Поблагодарили: 1 раз
Тоже сложилось негативное мнение об этой клинике, несмотря на рекомендации, рекламу и долгое существование.
Администраторы, и вправду, хамки: и молодые и в возрасте. О любезности к клиенту уже вообще речи не веду. Живут на процентах и всячески пытаются с тебя выкачать деньги, причем внаглую и не стесняясь. Вчера была свидетельницей, когда женщина записалась на консультацию по операционной подтяжке лица, пришла раньше назначенного времени и просит администратора дать ознакомиться с прайсом и видами хирургии, та ей отвечает (улыбаясь), что самой все равно не разобраться во всех нюансах, а пока вы ждете как раз есть свободное время и вы сможете проконсультироваться по всем вопросам, правда, за 650 рублей. На что женщина ответила, что запишется сразу на процедуру, и там заодно все и разузнает. Открытым текстом, короче, говорит, что не намерена консультироваться за такие деньги. Так видели бы вы гримасу после таких слов на лице администратора.
Я тоже в прошлом году собиралась сходить туда на чистку лица. Звоню, чтобы записаться. Мне отвечают, т.к. вы у нас еще не были, то нужно для начала сходить на консультацию, там назначат, что и как. Консультация стоит 650. Я говорю (очень вежливо), что мне консультация не нужна, т.к. я не нуждаюсь в лечении и пр., а хотела бы сразу записаться на чистку. Тогда мне в очень грубой форме говорят, что без консультации меня никто не примет и так не записывают... Я отказалась. А в этом году записалась без проблем и без всяких консультаций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
удаляла сосудистые звездочки на лице лазером у к. м. н. Елены Викторовны......
очень удачно .........всем рекомендую
отрицательных эмоций ни в регистратуре, ни в коридорах, ни на приеме, ни во время удаления не встретила :-)
может я особенная какая-то или надо было так себя настроить, чтоб облизательно увидеть и впасть в транс? :-)
что-то я давно заметила, чем больше денег отдашь за прием и лечение, тем больше хочется , чтоб тебя "облизывали" со всех сторон.... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 54
Поблагодарили: 1 раз
Совсем взросленькая, Елена Викторовна - это Маслова? А сколько процедур вам понадобилось? Какова стоимость? И, возможно, интересовались, что за аппарат (фирма, модель)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Caprisiola писал(а):
Совсем взросленькая, Елена Викторовна - это Маслова? А сколько процедур вам понадобилось? Какова стоимость? И, возможно, интересовались, что за аппарат (фирма, модель)?

странно, но фамилию не помню)) небольшая такая молоденькая )) кандидат мед наук))
мне понадобилось для лица два раза, первый основательно. второй через две недели- для того , что не захватили первый раз))
эффект- супер ... лазер был наш отечественный
перед выбором лазера пролопатила весь инет .......может америка и лучше. но на этом тож хорошо получилось))
мне понравилась врач, обхождение, эффект исполнения .....оч придирчиво, не торопясь.....
по стоимости - сейчас она стала выше, но намного ниже, чем на Комарова)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Совсем взросленькая
Больно было?

Фамилии врачей можно здесь посмотреть: http://www.pkuvl.ru/new/about/naschi_vr ... atnoy_i_l/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
больно, как иголками, но терпимо ......слезки катились сами по себе.......
анестезию не делали , сказали , что сосуды прячутся
особенно больно -нос и все, что около него :smile:
сразу появляется краснота и чувство внутренего жара на пострадавших местах))
ну мы же девочки :smile: потерпим :smile:
к концу второй недели все проходит .......как ничего и не было.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Совсем взросленькая
Как я боюсь боли! Мезо хоть обезболить можно. У меня как раз возле носа расширены сосуды. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ladis писал(а):
Совсем взросленькая
Как я боюсь боли! Мезо хоть обезболить можно. У меня как раз возле носа расширены сосуды. :-(

:smile: вам придется выбрать-сиять сосудами у носа и замазывать их, незамазывающихся :smile: или немного- я вас уверяю, это быстро и немного :smile: -потерпеть
может где это дело и обезболивают, но мне ж сама кандидат мед наук сказала, что сосудики прячутся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
kisa_bysinka писал(а):
Скажите, стоит ли туда идти к дерматологу? вот собралась, в КожВене у них одно лечение на всех... уже и не знаю куда обратиться бы... :ne_vi_del:


Лучше чем врачи в "КожВене" Вы не найдете. Мне было неприятно идти туда с маленьким ребенком и я вызывала дерматологов на дом из всевозможных платных клиник. Все диагнозы были разными и лечение (дорогие лекарства) только усугубляло проблему. В итоге пришлось идти в КВД. Сразу верный диагноз, копеечное лечение и за неделю у ребенка все в порядке. Нас смотрела очень квалифицированная врач Александра Алексеевна, она проработала в КВД много лет заведующей отделением. Сейчас она работает в Дальневосточном Медицинском Центре: Океанский проспект, 92.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Ничего не могу сказать про врачей КЮ, кроме моего любимого доктора Ключника Серёжи. Он очень опытный специалист и кстати не в восторге от всего происходящего там, но работа есть работа. Дело своё делает профессионально, совсем не грубый, мягкий человек. Я свою дочь к него водила, бородавку удалять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
У вас краснота как бысто ушла, делала сосуды носа неделю назад, корки отпали, а краснота осталась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 52
Девочки, прежде чем удалять сосуды, проконсультируйтесь, сейчас колят препарат Мезофтем - реальное избавление от купероза и нетолько, на себе испробовано! О нем много в инете написано. После второй процедуры результат видно и не больно. Удаление капеляров - тоже временное явление, через 6-8 месяцев опять все зановою


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
Я училась у Юцковского. На прием в жизни не пойду. Хотя он и специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 212
Поблагодарили: 9 раз
Года три назад была на приеме у Юцковского (появились пятна на теле). Он быстренько посмотрел, прописал мазь. Прием по времени и минут 5 не занял. Мазь помогла, пятна прошли. Но за эту консультацию я тогда 1500 руб. выложила. Потом узнала, что могла бы сходить на прием в кожвен. И абсолютно бесплатно.
"Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." М.А. Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Я туда хожу уже много лет. Ничего неприятного никогда не видела там, всегда вежливы и приветливы. никого развода денег и в помине нет, наоборот гинеколог Кизей экономит мои деньги. Ей отдельное спасибо за мою долгожданную беременность. Была и у Ключника, он помог вылечить лицо, были жуткие проблемы с прыщами. Назначил адекватное лечение, единственное,что посоветовал у них купить - болтушку, так она действительно помогает и стоит совсем недорого. Про иммунолога-она мне вылечила фурункулы, которые меня просто замучили. После ее лечения, я не знаю что это такое уже 6 лет. ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ, как бы не сглазить. Я всем довольна.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]