Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Alena_vay
я там у Кизей Е.Н. наблюдалась, были проблемы с гормонами и зачатием. Но благодаря ей,у меня теперь сынок.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Спасибо, буду иметь ввиду, пока собираю отзывы о разных врачах в разных клиниках :ro_za:



За это сообщение автора Alena_vay поблагодарил: Лён
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
TigraDi писал(а) 20 сен 2014, 22:56:
bamboletta, спасибо за ответ а как часто вы делаете чистку лица?


Раньше делала 1 раз в месяц-полтора, комбинированную. Кожа у меня достаточно жирная, но без воспалений. Сейчас реже, 1 раз в два-три месяца. Делаю курс микрошлифовок раз в год, поры стали намного меньше, да и стараюсь мезо колоть, хотя бы раз в месяц одну процедуру. Косметолог мне колет препарат, который снижает загрязненность кожи, ну как бы отодвигает чистку.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Alena_vay писал(а) 08 фев 2015, 01:13:
Девочки, кто нибудь знает Золотову Ольгу Игоревну? Говорят она в этой клинике работает гинекологом? Её рекомендовали как хорошего специалиста. Я если честно сюда только для косметологических процедур хожу, а тут еще и гинекологи есть? Ищу хорошего врача гинеколога-эндокринолога, на предмет гормонального сбоя(


Хорошая врач. Она еще в Ультраденте работает. Но она больше как гинеколог-эндокринолог, в плане акушерства скорее в консультацию.



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: Наталi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Всем привет Мне порекомендовали обратиться к врачу вирусологу в эту клинику Кто то сталкивался? Есть отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 фев 2013
Сообщений: 114
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
Колола диспорт и ксеомин у Оксаны Николаевны Бирко. Диспорт-нос, глаза, ксеомин- лоб. Очень неоднозначные впечатления относительно лба. Уколы делают только в верхнюю половину. Аргумент: могут упасть брови. Колола ранее дважды у других специалистов диспорт (в том числе, в этой клинике), прекрасно блокировался весь лоб, брови никуда не падали. В целом из 4-х морщин у меня осталось 2,5. Глаза и межбровье хорошо. Обошлось в 12500. на вторичной консультации хотела всё же доколоть, врач сначала предостерегала, что брови упадут, потом с опаской, что двигаться не будут. У меня была внутренняя борьба, на которую было мало времени и я попросила ее показать её лоб (для меня лучший пример-личный пример специалиста) Хотела посмотреть двигаются ли у неё брови. Она ооочень оскорбилась и нахамила мне "просить показать меня лоб вы будете, когда получите высшее медицинское образование" и всё в таком духе. я было начала извиняться, не планировала обидеть чем-то человека, просто нужны были аргументы для принятия быстрого решения. но О.Н. не унималась и мне уже ничего не оставалось как сказать: "Я всё поняла, докалывать мне ничего не надо, всего доброго". Поищу другого специалиста... не сошлись) А уход с чисткой у Тимченко И.С. понравились. вышла очень свеженькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ой девочки, вообще мнение по поводу этой клиники очень неоднозначное, вроде бы и специалисты хорошие, но иногда просто поражает отношение к клиентам. Делала плазмолифтинг лица, пришла к своему времени, зашла в кабинет, врач наложила мне на лицо Элму и..... попросила посидеть в коридоре, пока крем подействует 20 минут, а она пока "быстренько" сделает плазму головы девушке, поросилась она очень! Я просидела в коридоре, с кремом на лице, где ходят люди в верхней одежде, где нет стерильности, хотя должна была лежать на кушетке и почитывать журнальчик, и это при том что шло моё время. Я не знаю почему я тогда не возмутилась, ведь я не в районную поликлинику пришла по полису, а в платную клинику. В общем не профессиональная это клиника уже, раньше там всё было подругому! Больше туда не пойду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Alena_vay писал(а) 28 май 2015, 09:33:
Делала плазмолифтинг лица,

Вы делали по какой цене плазму? Я осенью не успела курс пройти, а сейчас ценник озвучили прямо неподъемный. Не хочется врача менять и по уходу все устраивает, но вот ценник.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Alena_vay [b][/b]
Вот и у меня такое же чувство... Ходила на уходы туда, давно правда, в 12 году. Все мне нравилось, и качество чисток и кожа после процедур, НО - вставать умываться, снимать маски в процессе - сама, в раковине; потом во время моих процедур стали приглашать мальчиков-подростков тоже на чистки, ну и получается, я сижу на стульчике, правда, с журналом, а мальчику прыщи давят, потом мы с ним меняемся ну и тд. Я себя убедила, ну чего мне стесняться, никто меня не знает, я беременная и все такое, но, конечно, в такой обстановке не расслабишся. После родов уже туда не пошла, сейчас недостатка в салонах и клиниках нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 654
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Анадара
Ну это совершенно недопустимо, нужно было возмутиться, время уделяется полностью на клиента, а не на промежуточных клиентов тоже, и маски смывать они сами должны, так и дома самой можно всё делать, нет слов! :sh_ok:

Добавлено спустя 52 секунды:
bamboletta
ответила в личку :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Анадара
Ну такого ни разу не было у меня. Прием индивидуальный, никаких мальчиков-девочек. Даже кофе предложила косметолог. А вы у кого были на уходе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Да я была давно, в 12м году, может, сейчас все изменилось. Я была, по-моему, у Ирины, молодой женщины, блондинки. Чистка - хорошая, условия - вот такие, повторюсь, можеть, сейчас все по-другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 фев 2013
Сообщений: 114
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
Кстати, ксеамин во лбу полностью перестал действовать через 1,5 месяца:( Межбровье начало двигаться через 2 месяца. Ну прям очень плохой результат :ny_tik: Врач мне говорила, что держаться будет чуть меньше. ну не на столько же)))) Ну, а когда к хамскому отношению примешивается неудовлетворяющий результат, то оправдать что-то тяжело. Поход в клинику-провал :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Хочу оставить свой отзыв)))) я долго ждала возможности заняться своим лицом, а конкретно после вторых родов разбушевашимся акне....
как закончила ГВ, записалась на прием.
На первом приеме мне дерматолог лечения назначать не стала, а назначила анализы, кровь. Соскоб и посев с лица с чувствительностью к а/б - сдала у них. Посев делается 10 дней. Врач сказала прийти с анализами. Пришлось ждать((( Меня смутило, что никаких малейших рекомендаций она мне не сказала, что делать с тем ужасом на лице....
В итоге пришла я на следующий прием через 2 недели. И тут самое интересное - результат посева - одна фраза, не обнаружено патоген.микрофлоры. Я так и не поняла, то ли посев не так собрали, то ли действительно ничего не нашли, что странно.... Короче, не понятно чего я ходила ждала 2 недели, она мне назначила лечение наружно антибиотиком (смесь) (чего сразу не назначила??? у меня лицо кричало о помощи). Сказала мазать 2 нед и прийти. Улучшения особого не заметила. Можно сказать потратила месяц, а лечение :no:
В общем все поставлено на выкачивание денег. К слову сказать первый прием 1500. Длился минут 5. ':roll:'



За это сообщение автора ЦветикСемицветик поблагодарил: Ank@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
у меня у подруги сожгли лицо лазером. Собирали комиссию. сначало вроде по хорошему договаривались, потом когда она попросила свою карту-начали вести себя по хамски. обещали лечение и восстановление. Потом началось , что она сама такая пришла. Хорошо что она сфотала лицо и до и после процедуры. и там стояли даты. В итоги лечение провели ужасно и не о чем. выписали лекарство от которого бешено начали выпадать волосы и кожа стала ещё хуже. те крема которые обещали ей для заживления -она так и не увидела. Молодая девушка пришла с тремя прыщами. Ушла со страшенными ожогами. Неделю плакала и не ходила на работу. Три недели в маске. Итог-шрамы на лице.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
кстате , когда она заглянула в свою карту, то очень поразилась, и полное обследование они ей вымышленно провели, и анализы типо перед процедурой взяли .и диагноз интересный поставили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Зеркальная писал(а) 17 фев 2016, 22:59:

Молодая девушка пришла с тремя прыщами. Ушла со страшенными ожогами. Итог-шрамы на лице.

Юль писал(а) 17 фев 2016, 18:45:
Улучшения особого не заметила. Можно сказать потратила месяц, а лечение

:sh_ok: :du_ma_et: Да-а, уж...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раза
у юцковских была на консультации...что могу сказать администратор действительно неприветливая женщина, косметолог с угрями, прописала мне дорогостоящие процедуры в их клинике, хотя я ей объясняла что я много перепробовала и мне особо они не помогут. попросила написать мне уход ежедневный за кожей, а она мне сказала скинорен. это я и без нее знаю. как то так. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Юль писал(а) 17 фев 2016, 18:45:
Юль

А у кого вы были из врачей? Может новые какие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Зеркальная писал(а) 17 фев 2016, 22:59:
Молодая девушка пришла с тремя прыщами. Ушла со страшенными ожогами. Неделю плакала и не ходила на работу. Три недели в маске. Итог-шрамы на лице.

Ужас какой :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Мне несколько лет назад у Юцковских кололи Лантокс в лоб и межбровье, врач Бирко Оксана, эффекта от препарата хватило ровно на два месяца, отдала 20тыс, деньги на ветер.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Девочки, кто то делал массаж с LPG в этой клинике? Хотелось бы узнать об эффекте. Стоит делать или лучше к массажисту пойти. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]