Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2016
Сообщений: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
SoloI писал(а) 24 фев 2018, 13:45:
Татьяна Котикова писал(а) 23 фев 2018, 22:01:
Тогда какого .... мы к ним идем? Ведь черт знает что они могут сотворить с лицом, если рулит только жажда наживы. Да нет, не может быть... Работа, да еще такая - делать женщину красивой, должна приносить удовлетворение и не только материальное.

;;-))) это только сейчас такое "озарение" на вас снизошло?! после форума?


Нет, не после форума. Доверяй, но проверяй всегда было моим принсипом)). Поделитесь и вы опытом: а когда на вас снизошло такое "озарение" :rolleyes:

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Bumble-Bee писал(а) 24 фев 2018, 13:58:
Татьяна Котикова писал(а) 23 фев 2018, 22:01:
Тогда какого .... мы к ним идем?

вот и ответьте сами на свой вопрос
Татьяна Котикова писал(а) 23 фев 2018, 22:01:
Ведь черт знает что они могут сотворить с лицом, если рулит только жажда наживы.

неужели до вас это только сейчас дошло ':roll:'


А вы не посещаете косметологов? Из боязни, что ими руководит жажда наживы? Такой можно сделать вывод из вашего поста.
Что ж, выходов масса, не сошелся на них свет клином :hi_hi_hi: Хотя иногда так хочется, чтобы за тобой поухаживали. :smile:

Хочется внести немного позитива. Будете в Паттайе, воспользуйтесь процедурой массажа лица и масок на лицо. Всем советую :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз

редактировано.
При цитировании сообщения следует выделять только ту информацию, на которую вы отвечаете (п.2.9.)

Можно подумать за немалые деньги с лицом не могут сотворить ничего плохого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Татьяна Котикова писал(а) 24 фев 2018, 18:59:
А вы не посещаете косметолого

Просто так нет, то есть если есть проблема то иду к ним зная что я хочу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
В краснодаре и в Питере ( может ещё где) работают по такой схеме: покупаешь в салоне красоты абонемент на год, в кредит естественно, стоит примерно 60т. И целый год каждую неделю ходишь на уходовые процедуры за лицом, либо волосами, либо телом, либо за всем сразу, если тебя хорошо убедили что тебе прям надо )) менеджеры в салонах обрабатывают очень грамотно, народ пишет что в каком то гипнотическом состоянии подписываешь документы на кредит. Самое главное тебе говорят что на любом этапе ты можешь отказаться от процедур и денежку тебе вернут. Но цены у них в прайсе огого, и если ты вдруг через месяц решишь отказаться от их услуг, то тебе такой счет выкатывают за сделанные процедуры что и смысла нет отказываться уже. Причем в начале тебе обещают что за год сделают все возможное и с дорогими процедурами типо мезо и т.д., а в итоге посерьезней процедуры это отдельный кредит.
По этой же схеме и другие клиники стали работать. Зазывают бесплатно на диагностику вен на ногах, то сердечно сосудистой системы, то еще чего, когда говоришь что нет паспорта и кредит брать не будешь вежливо откланиваются.



За это сообщение автора osen11 поблагодарил: Татьяна Котикова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2016
Сообщений: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
osen11, очень интересная информация, спасибо! Написанное вами очень похоже на то, о чем рассказывала мне сотрудница этого центра Ирина. Кстати, по ее словам, она из СПБ. Причем рассказывала, что в планах артемовского центра в будущем заняться лечением заболеваний вен нижних конечностей.

osen11 писал(а) 24 фев 2018, 19:32:
... менеджеры в салонах обрабатывают очень грамотно, народ пишет что в каком то гипнотическом состоянии подписываешь документы на кредит.

Так вот почему они ЗАСТАВЛЯЛИ меня СРАЗУ принять решение, не советуясь с мужем. Даже до вечера отложить вопрос было нельзя :no:
osen11 писал(а) 24 фев 2018, 19:32:
По этой же схеме и другие клиники стали работать. Зазывают бесплатно на диагностику вен на ногах, то сердечно сосудистой системы, то еще чего, когда говоришь что нет паспорта и кредит брать не будешь вежливо откланиваются.

Вот теперь понятно, зачем паспорт нужен :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Татьяна Котикова,

Ну это далеко не новая схема - то пылесосы на дом возят, то такие же косметологи чемоданы с косметикой втюхивают...
если еще что-то непонятное - вот про питерский подобный центр:
http://otzovik.com/review_2666256.html



За это сообщение автора ручная поблагодарил: Татьяна Котикова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Татьяна Котикова писал(а) 24 фев 2018, 20:35:
Вот теперь понятно, зачем паспорт нужен

Тут почитайте был очень похожий случай , для чего, зачем и как ?
Защита прав потребителя



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Татьяна Котикова
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
‌Не, если лечить варикоз это одно, а у нас впаривают какой то матрац за 100т, и рекламу его включают с 1го канала, типо ну там то не врут в телевизоре то. На диагностику сердечно сосудистой маму приглашали с паспортом, т.е. сразу возрастных тетенек отбирают.
С мужем конечно нельзя советоваться, отговорит же, наоборот ему советуют не говорить)) ну или выйдя за порог сама передумаешь)
Ну и вообще такая низкая цена только здесь и сейчас)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
osen11 писал(а) 24 фев 2018, 22:01:
Ну и вообще такая низкая цена только здесь и сейчас)

:co_ol: :co_ol: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Татьяна Котикова писал(а) 24 фев 2018, 18:59:
Доверяй, но проверяй всегда было моим принсипом)). Поделитесь и вы опытом: а когда на вас снизошло такое "озарение"

:-) ежик подозревал что что-то не то, но все же решил залезть на кактус- он же так симпатично выглядит, и самое главное- он же тоже колючий!

"озарение" должно происходить хотя бы тогда, когда человек получает доступ в интернет, если уж здравый смысл у него изначально мал.

Татьяна Котикова писал(а) 24 фев 2018, 18:59:
Будете в Паттайе, воспользуйтесь процедурой массажа лица и масок на лицо. Всем советую

:ps_ih: вот уж спасибо, там вряд ли порадуют соблюдением санитарных норм для подобных процедур (как пример - если в России еще можно проверить санпаспорт персонала на предмет "купленности", то уж там как это сделать то).
Две знакомые из Китая привезли хороший грибок ног (после сауны в суньке), у одной из них плюс какое то шелушение по телу (массаж делала там же). Вот так провезло им.
Вот как то не хочется получать удовольствие, сомневаясь в последствиях :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2016
Сообщений: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
SoloI писал(а) 25 фев 2018, 00:16:

"озарение" должно происходить хотя бы тогда, когда человек получает доступ в интернет, если уж здравый смысл у него изначально мал.


SoloI, да что ж вас так беспокоит мой здравый смысл? Успокойтесь, пожалуйста, - я услугами центра НЕ воспользовалась и не собираюсь пользоваться в дальнейшем. И не нарушайте, пожалуйста Правила форума, не переходите на оскорбления. :ze_le_ny:
Всё уже выяснили и разошлись, одни вы митингуете на тему "Неужели изначально не ясно было".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
На эту же тему. Давненько было, ещё не сильно на слуху были горе-кометологи, маму мою позвали на такую презентацию. Сказали, ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой паспорт, типа, на проходной не пустят :-) ну да ну да, в бизнес-центр только по паспорту... хорошо, маме мне рассказала, я ее и просветила.
Изображение



За это сообщение автора Lavina поблагодарил: Татьяна Котикова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
SoloI,
вы не можете найти слов донести свою мысль корректно? Не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Раньше на такие звонки просто отключала телефон, а последнюю неделю развлекаюсь :-)
Звонки участились, кстати, с наступающим 8 марта так мило поздравляют, приглашают принять подарок - бесплатные консультации и процедуры :smile:
Выслушиваю, благодарю, а потом грустно сообщаю, что паспорта у меня нет. И всё! Прощаются сразу :sh_ok:
У всех этих "косметологов" суровый пропускной режим! Только по паспорту вход!
Даже водительское удостоверение не заменяет паспорта.
Так и не смогу я подарок получить :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
ТМvl писал(а) 04 мар 2018, 11:17:
Раньше на такие звонки просто отключала телефон, а последнюю неделю развлекаюсь :-)
Звонки участились, кстати, с наступающим 8 марта так мило поздравляют, приглашают принять подарок - бесплатные консультации и процедуры :smile:
Выслушиваю, благодарю, а потом грустно сообщаю, что паспорта у меня нет. И всё! Прощаются сразу :sh_ok:
У всех этих "косметологов" суровый пропускной режим! Только по паспорту вход!
Даже водительское удостоверение не заменяет паспорта.
Так и не смогу я подарок получить :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

;;-))) Надо взять себе на вооружение :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 14673
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, добрый день. Мне мама скинула ссыль на эту тему, предупреждая о разводе населения :-) :-) . Вот что я ей написала, вам копирую.

Привет) Я на такую хрень не ведусь Когда я искала работу, я на такую фирму наткнулась. Они очень хотят себе в работники психологов. Там надо было продавать косметику ценой от 2000 до 60000, предварительно намазав ею клиента у него на дому и расхвалив её, еще и все трюки использовать, т е проманипулировать, чтоб это купили,10 проц твои, а оклад сам по себе маленький. Сейчас психологов ищут вести тренинги для мотивации похудания, от центров красоты, что по сути тоже самое, Ольгу нашу туда заманивали клиенткой. Но там хоть платят 5000 за день тренинга. Причём изначально эти фирмы, ища работников, неверно самим работникам инфо дают, будто у них готовые клиенты и ты чуть ли не просто привозишь заказ по точкам. Они сначала смотрят, сможешь ли ты развести человека, на твою внешность, манеру переговоров, а потом говорят, ну приходите завтра на обучение И тут-то и открывается, что работа неблагодарная, я ж не для этого училась, чтоб мне тётки отдавали свои последние деньги за шлак, в качестве которого сама не уверена. Ажно противно. Так вот после дня обучения я их на х послала, там я была и еще одна девочка замужняя, симпатичная, она тоже не захотела. Это в 2012 г было. Принцип тот же и остался, просто теперь они салоны открывают. А тогда был у них цивильный большой офис, милая секретарша, я так думаю, что они не только косметику толкали, еще чем-то промышляли, типа телемагазина. Короче, я крайне негативно отношусь к навязыванию таких услуг, тем более к людям, этим занимающимся, и пытающимся других подключить к разводу населения.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Как я ходила на бесплатную презентацию в центр косметологии
Да, и там тоже можно было кредит оформить на косметику. Ну а в салонах, думаю, суммы-то уже побольше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
ТМvl писал(а) 04 мар 2018, 11:17:
Раньше на такие звонки просто отключала телефон, а последнюю неделю развлекаюсь :-)
Звонки участились, кстати, с наступающим 8 марта так мило поздравляют, приглашают принять подарок - бесплатные консультации и процедуры :smile:
Выслушиваю, благодарю, а потом грустно сообщаю, что паспорта у меня нет. И всё! Прощаются сразу :sh_ok:
У всех этих "косметологов" суровый пропускной режим! Только по паспорту вход!
Даже водительское удостоверение не заменяет паспорта.
Так и не смогу я подарок получить :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Я внимательно выслушиваю. А потом адрес уточняю и очень печально сообщаю, что уже год живу в другом крае, и что жаль, человек, наверное, денег много потратил на телефонный звонок. Интересуюсь, кто же дал мой номер телефона, наверное, не знает, что я переехала. :-) Бывает, что начинают мне искать адрес в названном мной городе, я тогда очень благодарю.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Kioko писал(а) 04 мар 2018, 15:10:
Бывает, что начинают мне искать адрес в названном мной городе, я тогда очень благодарю.

:-) А я говорю, что в глухой деревне живу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Kioko писал(а) 04 мар 2018, 15:10:
и что жаль, человек, наверное, денег много потратил на телефонный звонокн

Роуминг всегда оплачивает тот, кто принимает звонок, а не тот кто звонит
Я всегда при навязчивых звонках, прерываю, говорю «извините, ничем не могу вам помочь» . Ни разу после этой фразы никто разговор не продолжает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
TIM писал(а) 04 мар 2018, 17:24:
Роуминг всегда оплачивает тот, кто принимает звонок, а не тот кто звонит

Если я год живу, то с сохранением старого номера перешла на местного оператора. Я же не в роуминге. Платит тот, кто мне звонит.
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: TIM
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]