Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 15 июн 2017
Сообщений: 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
У меня подруга сходила однажды на презентацию(прием в рекламных целях) Дешали, были такие раньше. Вот только потом эти сотрудники не смогли от нее отделаться. Она понимая всю ситуацию, говорила что результат восхитительный, и что это лучшая косметика и она ее очень хочет, но как дошел вопрос до покупки, тут ее и понесло: "У меня столько денег нет, но ради Вашей косметики я готова почкой расплатится, возьмете почку? или может другой орган? Я здоровая, обследование недавно проходила, Вот только печень Вам не могу дать, пью много и врач сказал, что с ней что то не так!" Девочка менеджер: "Не нужно органы продавать, можно кредит оформить в банке-партнере" Подруга: " Не кредит мне не дают, у меня уже просроченных кредитов больше 1 500 000 рублей и плюс к ним пени,я у банков в черном списке, да и имущество все под арестом. Ну давайте я с Вами почкой расплачусь!" И все в таком духе минут 15. Они ее ели выпроводили да еще пару кремушек подарили, как успокоение. Мы с подругой долго смеялись. А вот менеджерам я думаю было не до смеха, они еще небось подумали что подруга из психушки сбежала.



За это сообщение автора Лалалупси поблагодарили: 3 NektaOreshkaSoloI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 14685
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 79 раз
Лалалупси , :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лалалупси, ;;-))) ;;-))) шедеврально, обожаю людей с таким чувством юмора. Ваша подруга молодец :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Лалалупси,
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Одна бывшая сотрудница так запопала
в итоге набрала кредитов чтобы оплатить услуги масочки и прочую лабуду
сейчас коллекторы звонят половине сотрудников и требуют погасить задолженность


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 94
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз
Кстати, центр этот в поисках очередных жертв все еще продолжает работать- сегодня они мне позвонили, пригласили на бесплатную консультацию -осмотр врача трихолога или консультацию дерматолога по коже лица с масочкой из водорослей :ps_ih: а что нужно для этого, да ничего, просто запись на прием и мелочь прихватить- паспорт, есссно. На вопрос "зачем?" они оправдались тем, что ходят, к ним, понимаешь, граждане Азербайджана и Украины, толпами, в поисках халявы, а они, бедные, устали от них отбиваться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Котея писал(а) 08 авг 2018, 17:02:
Кстати, центр этот в поисках очередных жертв все еще продолжает работать- сегодня они мне позвонили, пригласили на бесплатную консультацию -осмотр врача трихолога или консультацию дерматолога по коже лица с масочкой из водорослей :ps_ih: а что нужно для этого, да ничего, просто запись на прием и мелочь прихватить- паспорт, есссно. На вопрос "зачем?" они оправдались тем, что ходят, к ним, понимаешь, граждане Азербайджана и Украины, толпами, в поисках халявы, а они, бедные, устали от них отбиваться :-)

Надо тогда говорить - так я и есть гражданка Украины. Интересно, что скажут? :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Котея писал(а) 08 авг 2018, 17:02:
Кстати, центр этот в поисках очередных жертв все еще продолжает работать- сегодня они мне позвонили, пригласили на бесплатную консультацию -осмотр врача трихолога или консультацию дерматолога по коже лица с масочкой из водорослей :ps_ih: а что нужно для этого, да ничего, просто запись на прием и мелочь прихватить- паспорт, есссно. На вопрос "зачем?" они оправдались тем, что ходят, к ним, понимаешь, граждане Азербайджана и Украины, толпами, в поисках халявы, а они, бедные, устали от них отбиваться :-)

так вас тоже на халяву принять хотят :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
В Москве уже работают в качестве "медицинского" центра по всем направлениям - и анализы и узи и "любой каприз за ваши деньги" :ps_ih:

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2262306-echo/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]