Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Вчера позвонили, пригласили на чистку лица , вроде бесплатная, кто то был может? Или опять заманиловка типа Дешели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Я ходила туда. Тоже позвонили.Пригласили на чистку. Пришла, встретили хорошо. Чай, кофе, потанцуем. Врач стал рассказывать про аппаратную подтяжку, упор на эти прцедуры. Первая бесплатная. Чистку мол вы можете у любого косметолога сделать. Я не согласилась, сказала,что чистка только нужна. В процессе процедуры косметолог рассказывал про разные бонусы и вкусные скидки,рассрочки платежей,бонусы и скидки чуть ли не для всей семьи.А еще беспроцентный кредит на комплекс услуг и др....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Snap,
Ну, чистку то сделали бесплатную?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Я рогом уперлась, что не хочу пока аппаратную процедуру. Чистку сделали, пришлая старшая, стала расспрашивать, как мне понравилось или нет. Я по качеству услуги ничего плохого сказать не могу, хорошо почистили, все в полном объеме. Потом старшая говорит,что совершенно случайно остался какой то сертификат с большой скидкой. Они только пенсионерам его давали :-) . Не хотели бы вы.... это такая возможность.... я опять роги вытащила, типо, неа... но я вас услышала. Тогда отстали. Крема не предлагают. Упор на аппаратку идет. А аппаратки надо сделать ,ну процедур 10 наверное.

Добавлено спустя 47 секунд:
Инет тупит

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Чистку бесплатно сделали. Даже медкарту завели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Понятно, спасибо!!! Точно не пойду... терпеть не могу, когда навязывают что то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Snap,Что за подтяжка? Какой аппарат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Да если честно, не запомнила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Nastya
С нами с: 10 авг 2017
Сообщений: 12
Откуда: Центр города
Поблагодарили: 1 раз
Мне звонили каждый день, назойливые такие...Пока я не начала к ним записываться и намеренно не приходить...и объяснять им что я в очередной раз забыла. Надеюсь я у них в черном списке. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
¡No pasarán! писал(а) 10 авг 2017, 16:10:
Snap,Что за подтяжка? Какой аппарат?

RF лифтинг они предлагают.. вот тоже записали на пробную процедуру и думаю стоит ли тратить своё время

Добавлено спустя 42 секунды:
Кто ещё ходил? Трудно от них отбиваться?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
atiyana писал(а) 14 авг 2017, 12:28:
вот тоже записали на пробную процедуру и думаю стоит ли тратить своё время

RF термолифтинг

Snap писал(а) 10 авг 2017, 14:37:
Даже медкарту завели.

Для бОльшей убедительности :-)

Lady_Alena писал(а) 10 авг 2017, 14:01:
Или опять заманиловка типа Дешели?

Все тоже, все также. Названия только разные.

Удивительно, вот почему народ спокойно идет к абсолютно неизвестным "специалистам" даже ради любопытства на халяву?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Медкарту они заводят строго по паспорту.. а он нужен для оформления кредита, судя по отзывам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
atiyana писал(а) 14 авг 2017, 12:56:
Медкарту они заводят строго по паспорту.. а он нужен для оформления кредита, судя по отзывам)

Во как.
Копию паспорта, надеюсь, не делают хоть.

:ps_ih: Люди наивны и доверчивы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Virgo, Медико-эстетический центр, пр-т Океанский, 17 (фреш плаза) из той же оперы. Задрали звонками. Отрицают, что они бывшие дешелисты, а работают по той же схеме. Приди к ним с паспортом, получи прекрасную услугу... Заходи не бойся, выходи не плачь называется.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Они мне ещё долго звонили, я сбрасывала.... как достали эти развод конторы... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
О, мне тоже намедни звонили! Мы медицинский центр и бла-бла. Я попросила к моему приходу лицензию и документы на аккредитацию как медучреждения приготовить. :-) Интересно сходить, схему развода на видео и диктофон записать. Без паспорта. Со служебным удостоверением сотрудника госорганов. :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Марьяшка поблагодарил: Яна_П.
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Я таких быстро посылаю. Даже обидеться на их навязчивость не успеваю. Когда еще бывает звонят похудальщики, говорю им что у меня ипотека и их помощь в похудании мне не требуется или сообщаю, что я им сама разработаю систему похудания за их деньги. Короче. чего то боятся они меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
atiyana писал(а) 14 авг 2017, 12:28:
Кто ещё ходил? Трудно от них отбиваться?)

Отбиваться трудно. Если пойдете, то ни в коем случае паспорт не берите. Ходила коллега - юрист, девица неглупая, характер стойкий, нордический :-) Напишу с ее слов: окучивали так, что еле сбежала, пришлось мужу звонить, чтобы забрал. Позвонить оттуда трудновато, связь там очень плохая, с чего бы это? центр города, а связь плохая. Скорее всего стоит глушилка, чтобы пациент не смог лишний раз куда-то позвонить.

Легенда обычная, примерно такая же как у дешелистов, просто видимо организатора осенила потрясающая мысль: дамы нынче неглупые, понимают что от крема толку ноль, теперь предпочитают аппаратную косметологию, вот это тема! и понеслось... дама приходит на первую совершенно бесплатную процедуру, например чистку или RF лифтинг.

Процедуру делают в огромном красивом кабинете, с потрясающим видом, все дорого богато, просто ВИП обслуживание. По окончании процедуры "доктор" говорит, вот у всех аппараты плохие, устаревшие, несертифицированные, левые, эффекта не будет, а вот у нас.... У нас все самое лучшее! самое современное, вот документики, ознакомьтесь. Только после наших процедур будет эффект, да какой! в зеркале себя не узнаете. Состояние кожи у вас плачевное, нужно заботиться о себе, ведь вы молодая, красивая женщина, нужно любить себя, как мол так, вам срочно нужны такие-то процедуры и называет список: чистки, лифтинги, пилинги, массаж лица, тела, обертывания и т.д. Уточняет, что эффект будет только если все делать регулярно и курсами. Показывает прайс, цены завышены раза в полтора-два от средних по салонам города (коллега прайс сфотала).

А теперь кульминация всего этого лицедейства: вдруг "доктора" как током прошибает! Так у нас же остался один единственный сертификат! Какое чудо, Марий Ванна не выкупила последний распоследний сертификат, теперь таких у нас нет, были только в честь открытия, буквально ограниченная серия, и вот остался штучный экземпляр, как вас прямо ждал! Вам несказанно повезло, нельзя отказываться от такого щедрого предложения, ну это же кощунство, ей богу! Это же так выгодно!
По этому сертификату в течение 2х лет (!!!) вы будете получать комплекс процедур, курсами, с огромной скидкой. Пройдемте со мной для оформления.

Идут на другой этаж, заходят в кабинет, там сидит администратор и еще пара человек, среди них была какая-то женщина, которая уже подписывала кредитный договор, подставная или нет, неизвестно, но очень благодарила за такое же щедрое предложение и восхищалась масштабами косметологических процедур, которые ей будут оказаны в течение двух лет, всего за каких-то 90 тыс руб :)-(: ну конечно, подумаешь, копейки какие-то, если на месяц поделить.

Пациент тем временем уже потерялся на каком этаже он находится и где выход, все эти люди говорят без умолку, просят паспорт, вот у же и рассрочка готова, одобрена. На деле оказалось что это никакая не рассрочка, а кредит от ОТП банка. И если даже на процедуры ходить перестанешь, то кредит платить придется как ни крути. В общем коллега с трудом к двери прорвалась через это плотное кольцо НЛПишников, позвонила мужу демонстративно громко в трубку сказала, приезжай срочно забери меня из этого балагана.



За это сообщение автора Emerald* поблагодарил: Sakura80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Марьяшка писал(а) 14 сен 2017, 09:40:
О, мне тоже намедни звонили! Мы медицинский центр и бла-бла.


Спасибо, за отзывы :-( я сегодня их телефон уже хотела в черный список отправить :de_vil: , за один день позвонили 3 раза :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: , если во время первого звонка, я еще пообщалась с девушкой :smu:sche_nie: , но после повторных звонков :de_vil: :de_vil: :de_vil: отправила их в лес :smu:sche_nie: .... узнать бы, где они взяли номер. Ради "бесплатной" процедуры, даже если она и неплохая, терпеть этот психонатиск нет никакого желания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2017
Сообщений: 11
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
Побывала там на бесплатной процедуре УЗ чистка лица.Ушла с сертификатом и как позже оказалось с кредитом в 90000.Молодцы ОНИ, "красиво" работают.Я когда бумажки подписывала еще с недоверием сказала им такую фразу"буд-то в секту попала"...Сидела и удивлялась зачем мне рассрочка ,если у меня есть наличка.Прошло две недели,и тут звонок с банка чтобы я не забыла внести платеж по кредиту.Меня,как током прошибло!Я в кредите?!Приехала в банк с деньгами,хотела досрочно все погасить.В банке отговорили(видать с ними заодно) и я потащилась в этот центр писать заявление на расторжение договора.В общем тянется эта хрень больше двух недель...Общее впечатление сложилось у меня,что занимаются они мошенничеством,вводя клиентов в заблуждение,навязывая непонятный кредит,не предоставляя информацию по противопоказаниям.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Гульчатай,В суд подавайте. Выиграете не 90, а все 200. Там нарушений в договоре куча и самое главное основание для расторжения договора - вам не предоставили полную и достоверную информацию об услугах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]