Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Гульчатай,
У меня подруга ходит туда.
Платит кредит.
Ей очень нравится .
Говорит все супер и процедуры и крема .
Я в шоке , но отговорить не удалось :ps_ih: ни как.
На ее лице не вижу результата, а она говорит есть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2017
Сообщений: 11
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
Вот уже и пожалела ,что не обратилась в прокуратуру.В эту клинику,как на работу хожу,с завидной регулярностью.Я такая не одна!В определенные дни принимает юрист , там происходит сборище тех,кто хочет вернуть свои деньги.Деньги обещают вернуть,но очень сильно тянут.Так вот,если вам надо расторгнуть договор,то не тяните.Пишите заявление,образец у них есть на ресепшине,юрист для этого не нужен.Они его обязаны зарегистрировать,второй экземпляр или копия остается на руках.Ровно через две недели,приходите в клинику,главное узнайте ,чтобы юрист был на месте.Заключаете соглашение о расторжении договора, в котором прописано ,что деньги возвращают на счет в течении 14 БАНКОВСКИХ дней.Позвонив в банк обязательно предупреждаете ,что у вас возврат товара,чтобы они взяли на контроль.Банк вам скажет,что на возврат товара дается 10 РАБОЧИХ дней.Фактически в соглашение на расторжении договора нарушение на основание чего прописаны 14 дней?Ведь есть закон!НО закон для них не писан,так как я дурында подписала это соглашение сама.И этим юрист меня ещё и подстёгивает.Продолжение следует...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Гульчатай,
Сочувствую ((( мне тоже названивают , просто посылаю сразу в упс. В дешели ходила ради интереса , имею представление как обрабатывают там. «Дьявол кроется в деталях». Мне девушка в дешёвой обуви из дерматина , резво рассказывала как раньше на шанелях и диорах кремах сидела , а сейчас исключительно из чудо чемоданчика всё пользует )) конечно , с меня они и номеров знакомых не поимели , пообещала на почту кинуть -некогда мне прям сейчас . )) пошла не ради халявы, а ради интереса , ну почему столько народу с кредитами уходят , что ж там за обработка такая. И надо сказать , вышла разочарованная , ожидала большего .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 739
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 85 раз
Mitaho,Пенсионерки из Фреша выходят абсолютно дезориентированными в пространстве. Сегодня одна из таких в лифт на 5 этаже подсела, у нее был абсолютно безжизненный взгляд и полная прострация... зомбируют их там что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Miss Furia
Там обычные приёмчики дешевых тренингов: тактильный контакт , рассказ про близких родственников, сетование на наказание от начальства , в случае твоего отказа и т д, ничего нового я не увидела , чего нельзя найти по первой же ссылки в гугле .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Работаем недалеко от этой шарашконторы. Когда они открылись, ходили и засасывало насмерть всех в округе, очень жёстко!
Ну а теперь я вижу очень много знакомых женщин, в возрасте уже, которые попались на их удочку.. очень это все грустно конечно... Я пытаюсь их вразумить, рассказываю что это и как, но безрезультатно. Их там тааак окучивают, что ужас..
Надо как-то раструбить на весь город о том что это на самом деле такое! Очень жалко людей порядочных и доверчивых..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2017
Сообщений: 11
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
А ещё ,заметила такую картину.Клиенты там возрастные,среднего и ниже среднего достатка.Была женщина, вздыхала,говорила пять процедур прошла,а эффекта нет.Вернее эффект наблюдается сразу после процедуры(но это и так понятно сразу видно т.к. в помещение очень душно+тепловая процедура) ,а домой по холодку пробежала и как будто ничего и не было.На работе говорят,что сейчас много всяких шаражек развелось.Центр какой-то, не помню название, со здоровьем связано и с похудением ,там тоже кредит подсовывают.Другая знакомая говорит,что её страховая компания обрабатывала,еле ноги унесла от туда.И везде паспорт просят или паспортные данные.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Вчера позвонили, напористо так записали на прием. Прочитала эту ветку....и отправила их в сад при повторном контакте. Ибо не уверена в своей бронебойности :(
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 мар 2017
Сообщений: 187
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
И мне звонили, послала в первый раз, звонки повторились через какое-то время. В итоге заблокировала номер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2017
Сообщений: 11
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
После бесконечных звонков юристу из данного центра+ежедневных звонков в кредитную организацию ,спустя два месяца мои страдания закончились.Вернули деньги на счет.Мой кредит закрыли.Этот печальный опыт обошёлся мне дорого,а если бы я не опомнилась вовремя ,то обошелся бы очень дорого.Дорогие девочки,не поленитесь и загуглите учредителя заведения.Вам всё станет ясно!ООО "Эстетический Центр "Вирго",ООО "Любовь и Молодость",и еще несколько организаций подобного рода, учредителем которых является один и тот же Любарский Михаил Владимирович с долей в 100%.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 03 мар 2018
Сообщений: 1
Добрый день! Я тоже попалась на эту удочку! Расторгла договор. А мне банк звонит и требует с меня деньги и просрочку по кредиту. Салон вовремя не заплатил. Лучше туда не ходить!!! Сейчас тоже жду когда все решится! А это подорванная кредитная история, нервы, давление! Удачи им в бизнесе! Так что уважаемые женщины будте бдительны! Лучше на прим купоне купите услугу в два раза дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 14685
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, я писала в такой же теме, но по Артёму. В 2012 г мне предлагали работу в таком центре на ул. Бестужева. Окучивать клиентов на покупку косметики, полный набор 60000 руб, а там на сколько получится. С выездом на дом к клиенту и возможностью оформить кредит. Я психолог, это им показалось на руку. Причём в своей вакансии они не предоставляют полной инфо работникам, что уж тамо клиентах. Пишут, много клиентов, готовый рынок, чуть ли не просто экспедитор им нужен. В ходе собеседования говорят, подходите нам, завтра ждём на обучение. И вот только на обучении понятно, что к чему. Обычное манипулирование клиентами: правило пяти "да" ( отвечая положительно на 4 вопроса, на пятый в большинстве случаев будет ответ "да"), игра на самооценке( если вы не можете себе позволить весь прайс, то хотя бы пять тысяч вы ведь в состоянии позволить себе потратить на себя любимую, или не можете сразу, то две тысячи в месяц ведь можете), делали при мне маски девочке и говорят так уверенно "посмотрите, какой эффект, какая хорошая у нас косметика". Никакого эффекта, я даже из вежливости не посчитала нужным согласиться. Сбежала с обучения, ещё и девчонку с собой прихватила, которая тоже искала работу. Их работники имеют 10 проц с продаж, а сам оклад низкий, так что они, конечно, нацелены протолкнуть продукт. Неблагодарное дело, я ещё понимаю, что многие ведутся на их услуги, но не особо понимаю, какой гнидой надо быть, чтоб этим зарабатывать и не блевать потом от самих себя. Особо не понимаю людей с психологическим образованием, тратящим свои способности на развод населения, ведь каждый из них абсолютно чётко осознаёт, что манипулирует и буквально впаривает человеку то, что ему не нужно. Возможно, что и последние кровные отнимая. Не хотят там никому помогать и делать женщин красивее. Хотят нагреться на комплексах и неумении сказать "нет". И уже давно пора за это под суд отдавать, ибо набирает обороты этот грязный бизнес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Яна_П.,
Вы молодец!! Поступили абсолютно правильно! :ro_za: нельзя наживаться на обмане чужих людей! Побольше бы нам таких сознательных)) и ещё мне правда очень жаль что их деятельность не уголовно наказуема, все конечно завуалировано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2014
Сообщений: 5
NastyaVovka писал(а) 10 авг 2017, 19:13:
Мне звонили каждый день, назойливые такие...Пока я не начала к ним записываться и намеренно не приходить...и объяснять им что я в очередной раз забыла. Надеюсь я у них в черном списке. :hi_hi_hi:


А это вариант!!! Меня они тоже достали своими назойливыми звонками. На просьбы убрать меня с базы, обещали и опять звонили.... Пока отправила им письмо со своими намерениями на электронную почту, указанную на сайте компании. Со мной сразу связался юрист этой компании. Если и он не разрешит вопрос, то письмо направлю в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Приморского края, к счастью сейчас все можно сделать электронно.
Образец письма ниже, если кого-то они также беспокоят звонками....

В течении длительного срока на мой номер +7********* поступают звонки рекламного характера от сотрудников ООО "Центр Швейцария", которые представляются сотрудниками медицинского центра,который располагается по адресу 690091. Приморский край. г. Владивосток, ул. Алеутская, дом 12б.
Телефоны: +7 (423) 28-00-286, +7 (423) 28-0-6666.

Кроме того установлено, что сотрудникам Центр "Швейцария" также были известны другие мои персональные данные – моё имя, однако согласие на обработку персональных данных в целях продвижения товаров, работ и услуг ООО «Центр Швейцария» не давались

В соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» обработка персональных данных в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с потенциальным потребителем с помощью средств связи, а также в целях политической агитации допускается только при условии предварительного согласия субъекта персональных данных. Указанная обработка персональных данных осуществляется без предварительного согласия субъекта персональных данных, если оператор не докажет, что такое согласие было получено.

Из вышеизложенного ясно, что сотрудниками Центр "Швейцария" допущено нарушение законодательства о персональных данных, в связи с чем прошу произвести проверку и принять сообразные закону меры.
Прилагаю к обращению запись телефонных разговоров с указанием номеров, с которых поступали звонки и датой совершённого звонка.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Shkarina555 писал(а) 18 янв 2018, 10:56:
И мне звонили, послала в первый раз, звонки повторились через какое-то время. В итоге заблокировала номер.


Я тоже блокировала номер с которого они звонят, начинались звонки с другого. И конца этому нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 25 ноя 2018
Сообщений: 1
Девочки, а давайте сообща коллективную жалобу в полицию напишем. Кто со мной? Это ужас какие они наглые и что творят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Felis
С нами с: 14 дек 2018
Сообщений: 2
Хочу поделиться своим опытом в этих чудо клиниках. Они даже не скрывают что центр "Вирго" и "Швейцария" одно и тоже. В "Швейцарии" была пару раз, последний раз была в "Вирго" - одного раза хватило, такой колхоз! )))
Каждый раз примерно одно и тоже. Девушка косметолог делает бесплатную процедуру как попало, последний раз передержала мне маску глиняную, кожу пересушила, защитный крем не нанесла и ушла я от них в мороз обветривать кожу лица )) кожу несколько дней дома залечивала после них ( один вред от этих процедур, но это не главное.
Главное то, что пока она делает процедуру, она нагло расспрашивает кем я работаю, сколько денег могу на себя тратить, советуюсь ли я с мужем, родственниками, с детьми о посещении косметологов. Расспрашивает также в какие салоны я еще ходила и сколько денег тратила )) вобщем все про деньги. Есть капля вопросов про аллергии и заболевания, но ответы она недослушивает ))
Потом зовет в кабинет еще какого то менеджера и они начинают вдвоем жестко насидать что нужно заключить с ними договор на обслуживание. Сумма первый раз была 160 000 с рассрочкой на несколько лет, сумма каждый раз разная, но суть одна. Когда я начинаю расспрашивать, "а что входит в этот договор, за что я плачу?" они начинают теряться и наобум выбирать из прайса самые дорогие процедуры и подгонять их количество под сумму )) Видя что я не согласна, начали тут же предлагать мне договор уже на 56000 ))) типа случайно оставшийся от предыдущей пенсионерки )) и опять я спрашиваю " а тут какие процедуры?" и опять наобум выбираются процедуры вообще не те что мне показаны и нужны. Все это время получается меня ни кто не слушал.
Второй раз они исправились и уже предлагали конкретно под договор 10 процедур Рф-лифтинга за 150 000 или мешок косметики на 60 000 на выбор. И опять это не то что мне нужно.
Вобщем каждый раз предлагается список процедур с действией макс. на полгода под кредитный договор сроком на 2-5 лет. И процедуры эти нагло навязаны, а не те что мне нужны.
Последний раз в клинике "Вирго" когда поняли что я не хочу заключать с ними договор начали мне выговаривать что я просто так к ним хожу )) уговаривали так же вдвоем с каким то парнем, представился каким то директором. Чуть ли не за руки хватали с требованием подписать их договор, давили на чувтство вины, постоянно повторяли "вы к нам уже несколько раз просто так ходите" и все это с такое интонацией и ухмылкой. Еле ноги унесла )) кошмар


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]