Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 18 июн 2015
Сообщений: 4
Девочки. Подскажите хорошего мастера маникюр и педикюра в салоне на снегопады. Заранее благодарю. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 18 июн 2015
Сообщений: 4
Что никто не ходит по салонам??? :sh_ok: Может кто был в салоне КИВИ или Монро, как там мастера? Какой салон выбрать? :nez-nayu: и какого мастера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 18 июн 2015
Сообщений: 4
Переписываются сама с собой :-) ну да ладно....Долго решала какой салон выбрать и побывала я в салоне КИВИ на педикюре у мастера Натальи. Что могу сказать, салон приятный, интересный интерьер, но дороговато!!! В конце по поводу цены не очень расстроилась, так как мастер мне понравился, все сделал хорошо, ничего не перепилили и по времени все устроило.
Так же планируют сходить на стрижку и окраску волос, отзыв напишу по итогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
katia sviridova
В Монро раньше подстригала челку, каждый раз новый парикмахер был. После последнего раза, туда не пойду, сказала специально как мне нужно,чтоб подстригли,но девочка по своему сделала, со словами, как могу, так сделаю.
В киви наткнулась на хорошего мастера, тьфу*3, дважды у нее уже была, устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 18 июн 2015
Сообщений: 4
Девочки! Кому не жалко :ti_pa: , оставляйте отзывы по мастерам салонов в Снегопади. Район у нас новый и много приезжих, которые не знают куда податься!!! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2015
Сообщений: 25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
мамочки, поделитесь отзывами об экспресс-маникюре в ТЦ Снеговая падь. Кто делал покрытие гель-лаком, какие отзывы? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Поблагодарили: 1 раз
Расскажу я о своих походах и в Монро и в Киви. Девочки имена мастеров не помню. Начну с Монро, один раз стригла челку понравилось, мастер подстригла как я и хотела, хотя вначале немного длиннее сделала, я попросила короче без проблем немного укоротила, в процессе стрижки челки мастер дала рекомендации по моим волосам (мастер темненькая с длинным волосом).
В Монро на маникюр я никак попасть не могу...это просто нечто...записывалась два раза на будние дни. первый раз позвонили за день или в день записи (точно уже не помню) рано утром!!! сказали что не смогут принять, насчет перезаписать сказали они вечером сами позвонят (администратор меня разбудила поэтому сразу не поняла что почем), после обеда сама перезвонила чтобы записаться на др.день, а записи уже не было(
Следующий раз попробовала записаться в ноябре, записали. Сама звоню за час до записи, т.к. вечером не позвонили и не уточнили приду я или нет. Админ говорит что мастера не будет :sh_ok: оказывается мастер приезжает тока по записи, в салоне постоянно не сидит, а записана на этот день я одна...предложили записаться на субботу, а в субботу у подруги свадьба, опять Монро в пролете...На ногтевой сервис больше записываться не буду, нашла мастера на дому)))

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Теперь о Киви. На стрижку ходила, все отлично. Заплетала косу обычную французскую на бок, запись была на 9-30, шла к подруге на свадьбу, т.е весь день мне нужно было быть красивой))) Мастер очень сильно вытащила волосы из косы, поэтому после обеда коса выглядела очень не презентабельно((( Хотя лаком все фиксировалось и причем не мало.
Теперь о маникюре...После того как в Монро не оказалось записи, запись в Киви была. Пришла на 10 мин раньше, сказали немного подождать,тк там еще клиентка, ей осталось только снять гель-лак и все. Подходит мое время и ничего... Короче та дама решила еще и ногти заново покрыть гель лаком. В итоге меня приняли на 20 мин позже записи. А та женщина вообще была без записи...
Далее о мастере, молодая, зовут Людмила (нашла визитку). хорошо что я не делаю обрезной маникюр... у мастера немного тряслись руки, из-за чего я не поняла (может болеет чем...или нервничает...хз короче...) Сделала все аккуратно, даже гель-лак хорошо накрасила, сколов и подтеков не было.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Теперь о мужских стрижках) Муж военный, стрижку делает модельную (сверху подлиннее, снизу покороче). Делал и в Киви, и в Монро. Ему одинаково, а мне больше понравилось после Монро))) Еще на кольце багратиона ходил в салон, мне тоже понравилось.
Ух, вот настрочила отзыв)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
на кольце Багратиона есть студия Расаяна. Там можно сделать массаж лица, массаж тела, обертывания, очень хорошая антицеллюлитная программа там, фитобочка. И йога есть.
контакты мастера массажа Маргариты могу дать в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 132
Откуда: ост. Трудовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Студия красоты Фрезия на Адмирала Горшкова 36. Работают грамотные мастера. Ногтевой сервис, оформление бровей, моделирование ресниц, услуги парикмахера, депиляция. Есть страница в инсте для просмотра работ. Телефон студии 254-44-57.


Последний раз редактировалось Звезда 25 июл 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Хожу в Фрезию на маникюр, педикюр и коррекцию бровей- очень довольна!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты Снеговая падь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Afraziatka
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
ДВ. Собираюсь во Фрезию за бровями. Хочу сделать у них волосковый татуаж. Фото смотрела, все понравилось. Как схожу, так отпишусь.
В Киви доченьке ушки прокалывали, по поводу других услуг не пользовалась, ничего не могу сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]