Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Всем дд! Пишу в самых расстроенных чувствах. Как и многие владмамочки, часто читаю форумы в поисках нужных специалистов, в том числе и в плане ухода за собой. Огромное всем спасибо, здесь нашла своего косметолога, парикмахера и специалиста шугаринга. Здесь же искала мастера- бровиста. Здесь есть веточка практически с одноименным названием, но девочки как-то там разделились и увы нет возможности оставить отзыв. Записалась к Дарье. Два раза мне реально сделали идеальные брови, ура, думаю, нашла специалиста. Но вчера эта же самая мастер мне их ПРОСТО ИСПОРТИЛА, именно с большой буквы: полностью изменила форму, заузила брови в два раза, сделала мне пере-удивленные брови!!! Прорыдала весь вечер... понимаю, что глупо, но вот теперь, чтобы всю эту красоту отрастить, понадобиться месяца 4. Обидно вдвойне, через 3 недели день рождения, через месяц - свадьба. И еще один негативный отзыв!!! Мастер по шугарингу дважды мне делала глубокое бикини без перчаток, ПРОСТО ГОЛЫМИ РУКАМИ!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Теперь почему пишу этот отзыв! Обидно, слов нет, эмоции! А еще надоело, что в инстаграм и прочие соц сети бесконечно выкладываются фото, какие четкие у нас специалисты. Как оказывается не всегда.... Буду благодарна Ольге, руководителю студии, если она предложит мне хоть какой-то вариант решения данного вопроса!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Жена Максима
Сочувствую вам :ro_za: Сама со своими бровями чего только не перевидала :ps_ih: Только нашла мастера - она опять в декрет уходит, опять все по новой начинать :ps_ih:
Так это в каком заведении случилось? Где такая Даша и мастер шугаринга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Здесь на Владмаме нашла веточку с одноименным названием. Так понимаю, у владельцев 2 салончика, в Снеговой пади и на Авангарде, я была на Авангарде. Дарья мастер-бровист, Галина Петровна(отчество могу перепутать) - мастер по шугарингу.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Чтоб не обидеть остальных и не быть обвиненной в негативном пиаре, напишу, что видела работы мастеров маникюра, шикарно! Собиралась в следующий раз к ним пойти, но теперь вряд ли! :no:



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарил: Aspidistra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Мне маникюр у них очень понравился, но отслоился сразу по краям, больше не пошла..
сочувствую вашим бровям((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 502
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте! Хочу немного прояснить ситуацию по поводу двух салонов. Мы действительно раньше находились на Авангарде. Но с января этого года все специалисты, кроме Ольги и Галины Петровны переехали в Снеговую падь. Мы две абсолютно независимые студии, ни как не пересекающиеся. Если у вас есть желание можете попробовать приехать к нашему специалисту Виктории, думаем вы останетесь довольны.
Просим вас переименовать название темы, т.к. на Авангарде название Студия Ольги Капоровой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
NailsTandem
Я название менять не буду, так как нашла эту студию именно по прошлой ветке. Вообще первый раз слышу, что у студии есть название. Подозревала, что и вам не особо будет приятно все это читать, поэтому и подчеркнула в названии, что салон на АВАНГАРДЕ! Плюс ваш комментарий более чем проясняет ситуацию! Спасибо за предложение посетить вашу салон, но увы сейчас не из чего мои брови делать, только если у вас не появилась услуга наращивания. Меня и мой отрицательный коммент, кстати, сразу из Инстаграм удалили! Так что фото в инсте теперь внушать мне доверия вряд ли будут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 502
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Жена Максима
Все комментарии в нашей ветке относительно мастера бровиста, которые вас побудили придти в ту студию на Авангарде, относились к нашему мастеру Виктории, которая сейчас работает в Снеговой пади)) Так что как отрастут, ждем вас у себя.



За это сообщение автора NailsTandem поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Жена Максима
Сходите к Виктории она что- нибудь придумает. Просто на консультацию. К ней хожу уже год , она супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
девочка.77 писал(а) 17 май 2015, 12:37:
Жена Максима
Сходите к Виктории она что- нибудь придумает. Просто на консультацию. К ней хожу уже год , она супер.

Соглашусь. Сходите к Вике. Я у нее с тех пор, как она только начала работать с бровями. Совсем недавно Вика отучилась на био татуаж (не путать с обычным татуажем) и делает просто волшебные вещи - восстанавливает часть бровей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Жена Максима
А кстати мне помнится у Вики есть крем для быстрого роста волос ( для бровей) . Это для девочек кто любит сам выдирать себе бровки.
Хотите дам номер телефона?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 20 янв 2014
Сообщений: 49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Жена Максима
Здравствуйте! Сочувствую Вам,брови играют очень большую роль на нашем лице. Вас прекрасно понимаю,сама через это проходила. Хочу дать совет,забудьте о бровях на месяц и не трогайте их совсем.Да,будут руки чесаться,будете злиться,но постарайтесь их не трогать. Я отрастила себе из ниток хорошие,широкие брови. Не трогала их,честно,целый месяц. Мастера найти сложно,но можно. Просмотрите фото работ,обязательно проговорите,что хотите. Мастеру нужно напоминать каждый раз,какая форма,нужно ли их подстригать и т.д. Может,однажды она увидела Вас с такими бровями,а через месяц-уже решила что они Вам не идут.Смешно,но я такое слышала.
По поводу шугаринга. Почему Вы не спросили мастера,где ее перчатки? Почему она их не надела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Ирэн919
Да, отрасти то отрастут, куда дется, но вот на своем др, на др подруг и дочери буду :ps_ih: Про перчатки просто растерялась, до этого всегда была на воске, решила перейти, думала так по технологии, чтоб за пастой не тянулась :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 20 янв 2014
Сообщений: 49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Жена Максима
Зато теперь на опыте :smile: Не расстраивайтесь,брови-не зубы,отрастут :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 09 авг 2015
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите, как называется салон, где работает бровист Виктория)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
Жена Максима
Тоже рекомендую сходить в Виктории, она волшебница с золотыми ручками! Уверена она вам поможет! :co_ol:



За это сообщение автора Lukrecia поблагодарил: NailsTandem
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, а я тоже была у Даши на Авангарду перед новым годом еще, мне она всё замечательно сделала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]