Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Эта бумажка на кассе была и в воскресенье, надо наведаться туда еще разок, позадвать "наводящие" вопросы :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
midara писал(а) 25 фев 2015, 20:50:
девочки, сегодня была в Клевере, так в Летуале на кассе повесили объявление - самоделка - при покупке любых 3 товаров скидка 40%.
даже не стала интересоваться ничем

по хорошему сфотографировать и отправить по обратной связи на сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Да, точно, надо сфотать. Я думаю им ещё отдел рекламы и маркетинга в их компании, открутит за это голову. Это противоречит правилам. В таких магазинах нельзя заниматься художественной самодеятельностью. Позорят своих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я в воскресенье написала на их сайте, чем тут занимается местный руководитель, ни ответа мне не пришло, и в самом магазине никого не "взбодрили", если объявление на кассе до сих пор висит :du_ma_et: . Я думаю, что местным не сильно то и "прилетает" за подобные выходки, делаем выводы, уважаемые покупатели :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Вчера покупала в магазине в центре без всяких "заморочек". Одна коробочка туалетной воды - цена со скидкой обещанной в 40 процентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как я поняла из своего последнегго визита, "40%"- действует на все, за исключением брендов эконом класса, на которые 40% действут при покупки 3-х позиций-стелажи с этими товарами обозначены отдельно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
В четверг , 5 марта, зашла в Летуаль в центре. Элементарно крем для рук купить. Мимоходом. Заметила заодно объявление про скидку на всё в 40 процентов. Взяла крем. На кассе мне запели " у нас сейчас акция 40 процентов скидка, но вам надо еще два товара купить!". Я удивилась конечно, что не корректно объявление написано, но спорить не стала. Говорю "мне ничего не нужно больше, спасибо". Кассир: "может вам нужны салфетки и т.д., будет очень выгодно!". Я уже закипаю - "девушка я спешу, прошу рассчитать меня за ОДИН крем, без скидки!". Подошла вторая кассир, они чуть пошушукались и вторая пробила мне крем с 40 процентной скидкой! :ps_ih: При этом первая кассирша сказала второй - "Спасибо, выручила меня..."
Что к чему???? :ps_ih:
Вообще очень странное и несолидное поведение продавцов в этом магазине. Недаром я стараюсь туда не ходить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я тоже покупала парфюм и пришлось ватных дисков приобрести в довесок. сказали только так акция. я в зле.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Я вчера покупала в Летуаль, который в Клевере, парфюм+ умывалку, никто не говорил, что нужно три товара купить :ne_vi_del: Скидку 40% сделали :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 85
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
А недавно была свидетелем, как девушка покупала духи и на ценнике стояла одна цена, а на кассе оказалось стоимость больше. В итоге, спор с продавцами длился долго и кончился тем, что магазин отказался продавать ей духи по первой цене. Она ушла ни с чем.

Эх жаль что им девушка-юрист не попалась в этот момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 309
Откуда: vl
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз
На выходных в Черемухах покупала мицелярку, молочко, лаки и взяла упаковку кисточек для теней. Мне все упаковали в пакетик. Только дома обнаружила в чеке, что кисточки по цене в 2 раза большей пробили. Но еще больший шок был, когда я эту упаковку в пакете вообще не обнаружила :sh_ok: Впервые с такой наглостью столкнулась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
polinamama
С пакетиком обратно не пошли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 309
Откуда: vl
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз
Viki писал(а) 23 мар 2015, 16:00:
polinamama
С пакетиком обратно не пошли?

Не пошла. Далеко, да и цена вопроса смешная. Просто сам факт, конечно. Но свои нервы дороже. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 ноя 2013
Сообщений: 6
Перед НГ покупала в Артеме в ТЦ Авиатор. Та же фигня про 3 товара. Была куча народу, не стала спорить. Взяла два товара возле кассы. Ватные диски оказались неплохие, увлажняющая маска - полная туфта. Я просто беру такие магазины на заметку и больше там не покупаю. Раньше ходила в Репаблику на 2-ой речке, после обсчета на кассе, уже не хожу. Коллега была на днях, за кофе на вынос, внезапно, + 10 руб. за стаканчик и без чека. Похвалила себя, что правильно туда не хожу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
http://www.letoile.ru/club/events/?news=4498
акция с бонусами. кто участвовал?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 4748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 378 раз
Известный магазин парфюмерии наживается на клиентах во Владивостоке


Сильный пол может попасть в ловушку

Изображение

В преддверии 8 Марта магазины Владивостока пестрят заманчивыми предложениями, скидками и подарками. Различные маркетинговые ходы буквально вынуждают сильный пол бежать в бутик и тратить немалые суммы на подарки женам, матерям и подругам. Однако, покупателям следует быть предельно внимательными при покупке. Непонятная «чехарда» с ценниками и товаром творится даже магазине такой известной в городе сети, как Л‘Этуаль.

Магазин объявил предпраздничную скидку. Практически любой мужчина может «заблудиться» в ассортименте: духи, мыло, крема для различных частей тела. Мужской пол, как правило, не особо вдается в подробности, для чего конкретно нужен тот или иной крем. Мужчины видят ценник, смотрят, что на нем написано и покупают. Вот здесь, как выясняется, и начинаются странности.

Корреспондент ИА «Дейта» решил купить подарки, для чего и зашел в магазин Л‘Этуаль, расположенный в Клевер Хаусе. Взор упал на крем для рук известного японского бренда. Согласно ценнику, товар можно было купить со скидкой всего за 1500 рублей. Рядом с ценником стояло несколько одинаковых упаковок с кремом.

Когда товар пробили, выяснилось, что с дисконтом он стоит более 3100 рублей. Оказалось, что на коробке сбоку была наклейка, где мелкими буквами было написано совсем не то, что на ценнике.

Корреспондент-покупатель попросил продавца пробить другой вид крема, вместо купленного, ввиду того, что упаковки одинаковые. А крем, купленный по ошибке, стоял прямо напротив ценника с нужным ему товаром. Продавец отказал, заявив следующее.

«Да, товар не соответствовал тому, который указан на ценнике. Ну и что? Люди ходят, двигают ценники, мы тут не можем уследить», - заявила консультант.

Корреспондент поинтересовался, что же делать покупателю в подобной ситуации? Ответ продавца буквально свалил с ног.

«Так надо открывать товар и читать инструкции, а не только смотреть на ценник», - заявила сотрудница магазина.

На просьбу позвать руководство, работница ответила, что оно сейчас очень занято и ничего нового не скажет. Только, если бы этот товар дал консультант, тогда ответственность бы лежала на нем и товар бы заменили, заставив продавца выкупить.

Стоит отметить, что все сотрудники магазина были сильно заняты, консультируя группу китайских покупателей, которые известны тем, что берут буквально коробками.

Почему действительно произошла такая ситуация с ценниками, неизвестно. Зато вероятен тот факт, что жертвой «стоящих не там ценников» станет далеко не один покупатель.
http://deita.ru/news/society/03.03.2016 ... divostoke/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виртута писал(а) 03 мар 2016, 21:40:

Довольно странный текст. Демострирующий общий интеллектуальный уровень современной журналистики :men: Прежде, чем осуществить операцию платежа, кассир называет стоимость покупки. Зачем оплачивать счет, котрый в 3 раза больше ожидаемого? На этом этапе ошибку выбора товара было бы легко устранить. После осущестления договора купли-продажи-уже значительно сложнее, так как парфюмерно-косметические товары надлежащего качества возврату и обмену не подлежат. Тут уже вступают в действие иные схемы и механизмы: пишите претензию, указывайте, что были введены в заблуждение информацией о стоимости товара. Но, глупую статью написать, конечно, легче. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "скидку" в Летуаль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Интересно что за крем для ухода за кожей за 7 тысяч :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "скидку" в Летуаль
Сообщение Добавлено:  
Beldam писал(а) 04 мар 2016, 09:49:
Интересно что за крем для ухода за кожей за 7 тысяч :du_ma_et:

6399, какой-то японский бренд, судя по тексту, против фотостарения, судя по фото.

Добавлено спустя 53 секунды:
ЗЫ: как удобно быть малограмотным и слабовидящим журналистом)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "скидку" в Летуаль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Beldam писал(а) 04 мар 2016, 09:49:
Интересно что за крем для ухода за кожей за 7 тысяч

Наверное, какой-нибудь люксовый антивозрастной, они примерно все так стоят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]