Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, хотела бы услышать отзывы о Студии Эстетической Медицины. Воспользовалась поиском, информации очень мало.
Могу немного рассказать о своем опыте посещения.
Студия оказывает много услуг (косметология, маникюр + педикюр, уход за волосами, услуги визажа).
Я ходила в этот салон на аппаратную косметологию. Понравилось. Очень внимательный врач. Но к сожалению в моем случае эффект не был устойчив. Еще была на маникюре. То же понравилось. Маникюр был сделан качественно, мастер работает в маске и в перчатках. Цена средняя, как по городу. Но дешевле допустим чем в салоне Делаем ноги. Еще раз в месяц хожу на брови. Пока это лучший мастер из всех к кому я обращалась. Краска держится долго и главное мне не выстригают брови и они аккуратно лежат. Оформлением бровей занимается визажист.
Очень интересуют отзывы по парикмахерским работам. Возможно кто- то обращался.
Нравится, что в салоне нет огромных очередей в месяц для записи. Уютная атмосфера. Вежливые администраторы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
подниму темку)
может кто то поделиться опытом о СЭМ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Я хожу на окрашивание и стрижку, Анна мастер. Очень довольна, но я к ней давно уже хожу, у неё шикарные блондинки. Вообще, у них все мастера хорошие работают. Очень хорошие отзывы у них по косметологии, я ещё не добралась, но планирую. У них страничка в Инста cem_vl
Чай \кофе \вкусняшки предлагаются, персонал внимательный. И ещё у них бонусная система есть. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2016
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я очень люблю СЭМ. Хожу к мастеру маникюра Наталье Овсянниковой. Маникюр обрезной обычный, но ногти в приличном состоянии три недели сохраняются и обычный лак после нее держится минимум 10 дней! Долго искала мастера и вот два года радуюсь, выходя из ее кабинета и смотря на ноготки как на украшение руки.
И косметолог Голещихина Ирина Николаевна. Оды ей поют пол города и я готова спеть))) Я щепетильная очень и шла первый раз с опаской...думала сейчас скажет мне заколоть все лицо и обмотаться мезонитями с ног до головы...но нет. Обошлись одним маленьким укольчиком и советами по уходу за кожей лица. Внимательная она, все спросит, все уточнит...и доверие внушает. хорошая клиника, приветливые админы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Violettrom писал(а) 04 фев 2016, 20:22:
Я очень люблю СЭМ. Хожу к мастеру маникюра Наталье Овсянниковой. Маникюр обрезной обычный, но ногти в приличном состоянии три недели сохраняются и обычный лак после нее держится минимум 10 дней! Долго искала мастера и вот два года радуюсь, выходя из ее кабинета и смотря на ноготки как на украшение руки.
И косметолог Голещихина Ирина Николаевна. Оды ей поют пол города и я готова спеть))) Я щепетильная очень и шла первый раз с опаской...думала сейчас скажет мне заколоть все лицо и обмотаться мезонитями с ног до головы...но нет. Обошлись одним маленьким укольчиком и советами по уходу за кожей лица. Внимательная она, все спросит, все уточнит...и доверие внушает. хорошая клиника, приветливые админы.

Подскажите, вы к косметологу сначала на консультацию пошли и там она вам уже назначила план действий?
Ходила и на педикюр туда около 2-х лет назад, мастера не выбирала, но не понравились. Знаю, что мастер по педикюру был, девушка перешедшая к ним с МД. Еще я ходила к ним на коррекцию бровей, визажист Юлия. Писала отзыв выше. Все устраивало, пока в один прекрасный день после очередной коррекции и окрашивания, краска не слезла и я обнаружила просто огромную выщипанную дыру на брови, заращивала около 4 месяцев. Мастера поменяла.
Очень нравится врач по аппаратной косметологии Барркар Ирина, также в первом сообщении писала. Но на лазерную шлифовку пойду к Мазаевой. Она спец своего дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2016
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
На скко я знаю, Ирина Николаевна там как врач числится..я случайно попала. Подружка была записана и я просочилась на консультацию к ней. Она перва ямою кожу оценила и направила к косметологу (Надежда Алексеевна, там же работает). Чистка ультразвуковая простая была и легкий пилинг...так продолжаю два раза в год делать. Ну и к Ирине Николаевне периодически...все мне кажется, что нужно больше чего то мне сделать, но она внимательно слушает, советует правильно спать и питаться и отправляет меня :rolleyes: межбровку подкалываем и все пока.
Наташа Овсянникова педикюр не делает...поэтому здесь ничего сказать не могу. Сама до сих пор хорошего мастера по педикюру не могу найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Fukurou писал(а) 05 фев 2016, 15:02:
Violettrom писал(а) 04 фев 2016, 20:22:
Я очень люблю СЭМ. Хожу к мастеру маникюра Наталье Овсянниковой. Маникюр обрезной обычный, но ногти в приличном состоянии три недели сохраняются и обычный лак после нее держится минимум 10 дней! Долго искала мастера и вот два года радуюсь, выходя из ее кабинета и смотря на ноготки как на украшение руки.
И косметолог Голещихина Ирина Николаевна. Оды ей поют пол города и я готова спеть))) Я щепетильная очень и шла первый раз с опаской...думала сейчас скажет мне заколоть все лицо и обмотаться мезонитями с ног до головы...но нет. Обошлись одним маленьким укольчиком и советами по уходу за кожей лица. Внимательная она, все спросит, все уточнит...и доверие внушает. хорошая клиника, приветливые админы.

Подскажите, вы к косметологу сначала на консультацию пошли и там она вам уже назначила план действий?
Ходила и на педикюр туда около 2-х лет назад, мастера не выбирала, но не понравились. Знаю, что мастер по педикюру был, девушка перешедшая к ним с МД. Еще я ходила к ним на коррекцию бровей, визажист Юлия. Писала отзыв выше. Все устраивало, пока в один прекрасный день после очередной коррекции и окрашивания, краска не слезла и я обнаружила просто огромную выщипанную дыру на брови, заращивала около 4 месяцев. Мастера поменяла.
Очень нравится врач по аппаратной косметологии Барркар Ирина, также в первом сообщении писала. Но на лазерную шлифовку пойду к Мазаевой. Она спец своего дела.

Скажите, а Вы к Мазаевой на шлифовку СО2 пойдете или на дермабразию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
тоже оставлю отзыв! к парикмахерам и стилистам - только туда!!! Я лично предпочитаю Екатерину, но и Анна супер мастер! Делала губки у Ирины Сергеевны, очень довольна! По личику хожу к Надежде Алексеевне :p_a-r_t_y: по ценам принципе не дорого, средне! Покраска конечно не три тысячи как в парикмахерских, у меня выходит все 8, но я довольна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2016
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Анадара
Ходила на CO2 два раза к Ирине Николевне. Как то боязно мне было, а ей я доверяю полностью...Отзыв? Хорошая процедура. Врач сам выбирает интенсивнсть, в зависимости от потребностей вашей кожи...спрашивает какого результата вы ждете. Оговорюсь, что кожа у меня без особых дефектов, смешанная, не склонная к аллергиям. День в день было покраснение и опухоль небольшая по лицу, кожа напряжена была, и легкая, но терпимая боль...схожа обычному бытовому ожегу пальца. Облегчал опухоль и снимал симптомы бипантен гель. На второй день болевых ощущений ноль, под пудрой ничего не видно вообще...но в близи и наощупь кожа как у змейки шершавая...и по-тихоньку, на день 3-4, кожа обновляется, но не кусками (как после желтого пилинга), а очень деликатно и незаметно. и где то на день 7-8 кожа полностью обновляется, цвет лица свежий, ровненькая, и как будто немного эффект лифтинга (уточню, зону глаз я не делала). У меня были остаточные явления на лице после заживших признаков..все ушло после СО2. И, конечно, поры...их как будто стерли полностью (вернулись поры где то на второй месяц после СО2...ничего не поделать с этим). В целом супер процедура, но не из дешевых...высокая цена оправдывает быструю реабилитацию. *Например, желтый пилинг у меня сходил две недели...лицо было сильно опухшее, как будто я набрала кг 5 и кожа совсем не очень эстетично сходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Violettrom
По всей видимости от интенсивности зависит, так как читала отзывы, как после CO2 неделю из дома выйти не возможно и на лице повязка, как после операции. Есть отдельная тема по лазеру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
В понедельник собираюсь на СО2 на Бестужева, к Ирине Ивановне. Была у Мазаевой на консультации по поводу рубцов постакне, она предложила дермабразию. Но на нее я не решилась пока, нет столько времени на реабилитацию. Пойду по долгому пути, те 4 СО2 процедуры, 2 сейчас, 2 осенью. 100% результата не обещают, ни на дермабразии, ни, тем более, на СО2, но обещают, что будет лучше. Посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Анадара
Тоже в следующем году пойду с той же проблемой. Пока нельзя делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Студия Эстетической Медицины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 6
Девочки, кто-нибудь ходил к Бондаренко яелене?
Посоветовали ее. Хочу вколоть ботокс :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]