Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Dulis
А что случилось с губами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Diana
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 170
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Dulis писал(а) 09 мар 2016, 17:27:
Была там у косметолога Анастасии, делала там губы и носогубки. Она мне изуродовала все лицо и губы в том числе. Теперь не прежнего вида, ни 40000 рублей. Обращалась с претензией к администратору и директору, послали куда подальше и сказали это ни наша вина, а якобы побочки моего организма)))) И ничего вам переделывать не будем и деньги тоже не вернем. Вот так. Не советую туда ходить ни кому!!! Эта косметолог еще работает на Черняховского 7 в салоне "ШиК".

Лопнут от жадности! На клиентов глубоко наплевать, сразу понятно, главное деньги содрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я тоже слышала историю, может как раз про Dulis,
Ситуация была такая, пришла девочка делать губы, ей препарат вкололи не только в губы а еще и выше. Губы объемные, но кривые и вокруг все вздулось. Девушка естественно попыталась решить этот вопрос, на что ее начали посылать. Потом она попросила, что бы ей вернули первоначальный вид с помощью какого то препарата, за счет салона, на что они отказались.
И денег это все стоило не мало.
Помойму это даже на форуме было про губы на ВМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dulis писал(а) 09 мар 2016, 17:27:
Была там у косметолога Анастасии, делала там губы и носогубки. Она мне изуродовала все лицо и губы в том числе. Теперь не прежнего вида, ни 40000 рублей. Обращалась с претензией к администратору и директору, послали куда подальше и сказали это ни наша вина, а якобы побочки моего организма)))) И ничего вам переделывать не будем и деньги тоже не вернем. Вот так. Не советую туда ходить ни кому!!! Эта косметолог еще работает на Черняховского 7 в салоне "ШиК".

И Вы пошли, куда послали? Дальше не стали защищать свои права? Смирились с "побочкой"? Больше чем уверена, что эта контора не мхимеет лицензии на медицинские услуги, которыми является вся инъекционная косметология и вернуть свои деньги+ расходы на реабилитацию в судебном порядке вполне реально.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Dina
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 1
Обкарнали на Новинском! Несколько раз повторила, что мне нужно сделать - так нет, "топ-стилистку" потянуло на эксперименты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2016
Сообщений: 1
Dina92 писал(а) 07 сен 2016, 22:01:
Обкарнали на Новинском! Несколько раз повторила, что мне нужно сделать - так нет, "топ-стилистку" потянуло на эксперименты!

Может недостаточно внятно сказали, что Вам нужно? Не припомню, чтобы в АС меня "карнали" - всегда делают то, что я прошу. Зачем им проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Уля
С нами с: 24 окт 2016
Сообщений: 1
Моя тетя несколько месяцев ходит только в АС на процедуры anti-age, очень довольна результатом, я сама ходила на увлажняющий уход, очень приятная и полезная штука!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]