Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yumi Lashes. Есть ли во Владивостоке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Девочки,кто-нибудь слышал об этой процедуре у нас в городе?
Кратко о процедуре:
Технология Yumi Lashes разработана швейцарской компанией. В настоящее время в мире нет аналогов данной процедуре.Она позволяет увеличить размер и изгиб Ваших собственных ресниц без химической завивки. И в отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная программа не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру, благодаря питательным компонентам, входящих в состав продуктов. Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри.После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид.Ресницы мягкие, аккуратные, пышные, а главное — натуральные!

Yumi Lashes – это пятишаговая процедура. Все операции производятся с натуральными ресницами, при помощи специальных препаратов и выполняются исключительно мастером.

Первый этап лифтинга – это полная очистка и обезжиривание ресниц. На втором этапе происходит нанесение особого подготовительного состава, который оказывает на кожу весьма благоприятное действие, смягчая ее и разглаживая. На третьем этапе крепится силиконовый проектор, по которому реснички зачесываются вверх. Затем наносится фиксационная сыворотка, которая заполняет структуру ресниц, делая их толще и служит основой для наполнения ресниц пигментом. Для Вас разработаны 5 различных оттенков пигмента на любой вкус. И в завершении процедуры реснички наполняются кератином.

Эффект от процедуры сохраняется на протяжении 2,5 – 3 месяцев. Не требует коррекции.



Из ограничений только одно – не мочить глаза 24 часа после процедуры.



С Yumi Lahes можно:

- спать в любой, удобной позе,

- умываться любыми косметическими средствами,

- посещать сауну,

- плавать в морской воде,

- пользоваться линзами,

- пользоваться тушью,

- пользоваться любыми кремами вокруг глаз



Противопоказания:

любые болезни глаз, беременность и период лактации.



Yumi Lahes – это:

- 2,5 — 3 месяца без использования туши,

- лифтинг ресниц,

- создание изгиба и длины ресниц от «а-ля натурель» до «коктейльного»,

- наполнение ресниц пигментом, кератином и витаминами
Есть фото в нэте до после) я хочуууу)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
:smu:sche_nie: тоже хочу :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 20
Здравствуйте :smile: !Я занимаюсь такой красотой(имеется сертификат).Только я работаю с брендом Novel Lash Up,а так все происходит именно так как вы описывается.сейчас у меня осеняя акция на этот уход. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток-Угольная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Добрый день. Да, есть такая процедура. И эта пооцедура именно ламинирование ресниц. Насыщение кератином. Насыщение происходит постепенно и к третьей процедуре ресницы заметно утолщаются. При этом именно в такой можно сделать не только просто красивый взмах ресниц, но и так называемый кошачий взгляд. Novel - это так называемая биозавивка, т.е. химическая завивка ресниц. Ни в коем случае это не ламинирование!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раза
Skandal
Я делаю ламинирование, ресницы действительно выглядят здорово и не портятся а наоборот становятся как будто более жесткими, как мне сказали эффект накапливается, кератин и еще что-то, не знаю точно, никогда не интересовалась, главное результат! :smile: :co_ol: хожу на дом к мастеру. кому надо поделюсь контактом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]