Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: AMD лаборатия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 282
Откуда: Vladivostok Kirova
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девушки, подскажите, пожалуйста, какие отзывы вы слышали про AMD лаборатию на дальзаводской (волосы и кожа). Я там была сегодня, сделали анализ, назначили доп.обследование (не у них), прописали примерный курс лечения на полгода. Впечатления хорошие, хотелось бы подкрепить отзывами. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Если вам там понравилось - начинайте, там дальше сами определитесь. Только не проплачивайте сразу весь курс.
Я к ним обращалась 2 года назад с выпадением волос. Ну ценник там - когда весь курс на пол-года посчитали - более чем... Хорошо - я не проплатила, оплатила только один курс - так вот у меня началась аллергия на коже головы на их препараты. Ну там еще надо было и расческу у них покупать, и различные чаи и т.д. Так что у меня там не сложилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
год назад к ним ходила. сделали мне пробную процедуру. умная тетя врач чуть ли не плакала над моим состоянием волос (хотя по правде они даже тогда были лучше чем у нее) :roll: короче лечение насчитали на 70 тысяч на полгода. хорошо мозгов хватило не ходить туда больше, хотя они звонили несколько раз :) хорошо мне подсказали сдать волосы на микроэлементы в санэпидстанции. там все и обнаружилось. в результате лечение мне обошлось в многократные разы меньше. . . и самое страшное что мне бы в этой лаборатории все равно ничего не сделали так как проблема внутри организма и шампунями не вымывается.... а деньги... хотя что деньги... волосы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 282
Откуда: Vladivostok Kirova
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Коломбина** и krazavica, спасибо. Да, понятно, что проблемы внутри, этим я тоже начала заниматься. Наступаю на свою голову со всех сторон. Вторая неделя пошла, говорить, конечно, рано, но изменения вроде есть... тьфу-тьфу. Хотя на новую терапию всегда есть изменения... Похожу, отпишусь еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
я ходила..
с первых слов поняла что развод..так оно и оказалось..
не внушают доверия прозрачные бутыльки с водичкой подкрашенной акварельной краской на которых даже состав не написан :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 321
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девушки, кто был в медицинском центре АМД-Лаборатории? поделитесь отзывами.
Как заявлено, это сеть АМД Лабораторий по России, работающих по уникальной методике лечения волос и кожи головы. Увидела на примкупоне купоны в этот центр и заинтересовалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
June
одногруппница там лечилась. свои волосы были тонкие и жидкие, мелированные. лечилась она там год. отрастила свой волос за это время, не красилась совсем. волос стал красивый, живой, блестящий. платила она 12тыс в месяц вроде. ну и плюс ещё шампуньки, масочки их приготовления по отдельной цене, ездила три раза в неделю по вечерам на какие-то процедуры. про сумму точно не буду утверждать, со слов этой девочки
Изображение



За это сообщение автора DeLafee поблагодарил: June
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 321
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
спасибо)
Не хочется нарваться на развод, хочется чтоб действительно помогли, а не качали деньги.
Девочки, неужели больше никто не знает об этом центре? это настораживает :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
June
но вообще там лечат более глобальные проблемы тоже, типа восстановления после химии, облысения сильные и прочее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жозефина
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 18
Поблагодарили: 2 раза
Ходила туда на консультацию года полтора назад ,купила купон на примкупоне по-моему, вроде бы волосы не сильно проблемные, густоты хотелось, которой никогда в принципе и не было. В общем такую математику насчитали. Ужаснулась. Сказали, что с такими темпами скоро стану лысая, предлагали начать лечение сразу же. Дарсенваль, плюс какие-то маски, спрей для волос, все покупать там же. Лечение стоит не соврать тысяч под сорок. Но, можно взять и рассрочку :-) Короче, я в шоке ушла. Больше не пойду. Лучше просто к трихологу пойти, мне выписали масочки и витаминки. Кстати маску прописали очень хорошую и очень доступную) Если делать регулярно подшорсток прям вырастает не плохой) Вот так вот. Каждому свое как говорится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 321
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Brunetochka.81
Согласна. Я за то, чтоб сначала попробовать более простые средства. А если не поможет -тогда долгое лечение за большие деньги. Хотя я уже на все согласна, лишь бы помогло))
А рецепт масочки не подскажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Fiore писал(а) 22 июл 2008, 11:03:
...хорошо мне подсказали сдать волосы на микроэлементы в санэпидстанции. там все и обнаружилось. в результате лечение мне обошлось в многократные разы меньше...

Добрый день! Подскажите, как туда сдать волосы? Нужно направление? От какого врача? Это на Уборевича?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]