Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 1 из 65  1, 2, 3, 4, 5 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет!
Почитала я ваши жалобы на плохие прически и испорченное настроение в салонах, потраченную уйму денег и неоправданные надежды.
И пришла мне в голову мысль, давайте делиться своими впечатлениями о салонах красоты и их мастерах, давайте рекомендовать хороших специалистов и предостерегать о плохих. Так ведь хочется позвонив в салон услышать реальную цену (а не заниженную), придти туда, выпить предложенного чая и получить такую услугу, которую ты хотел, и заплатить ровно столько, сколько тебе сказали по телефону. И уйти довольным, и ходить только туда... уф... давайте делиться
заранее благодарю активных участников данной темы =)

Добавлено спустя 57 минут 39 секунд:
Сама могу поделиться: косметология мне больше всего понравилась в клинике юцковских, так я делала баночный массаж (Сергей), ультразвуковой пилинг (косметологи разные) и все понравилось, чувствуется профессионализм.
Стриглась последний раз у "своих" парикмахеров Оля Руденкова делала мне свадебную прическу, мастер отличный, приезжала ко мне на дом, не знаю салон, в котором она работает, но можно ее на одноклассниках найти точно (если нужен телефон отвечу в личку). Как делает - понравилось, но цены у нее чуть выше обычных.

Из негативного опыта- недавно я посетила салон Фея, там мне сделали плетение... 1 коса (дракончик), поперек головы.... 550 руб. - заняло это у мастера 10 мин.
при чем она ее сделала на самой макушке и к уху.. кошмар, такое ощущение, что косичку на голову сверху положили.....
в общем вот..
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, делитесь вашим опытом. думаю всем будет интересно узнать куда ходить не стоит, а где можно преобразиться.
Давайте добавим в нашу ветку отзывы о всей индустрии красоты и здоровья:
Салоны красоты,
СПА,
Студии загара
Косметологии
Велнес центры
Фитнес Центры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Напишу про свой поход в салон красоты "Хрустальные облака" на Народном проспекте. Я в тихой ярости. Пошла, почитав приятные отзывы об Эльвире
здесь
Помогите найти/выбрать парикмахера
Записалась на 12 часов. При чем Эльвира позвонила утром и напомнила про время.
Пришла, просидела минут 20, спрашиваю, долго ли еще ждать, ответ-Да нет, она уже досушивает.
Жду еще 10 минут. Терпения мое иссякло, я вообще то свое рабочее время просиживаю.
Говорю:-Я больше не могу ждать, пойду.
девушка:-Эляяя!
Эля:-молчаливое лицо (я ее и не видела все это время)
Я, наконец то, увидев вдалеке это недоуменное лицо, сказала :-Эльвира, но это полное неуважение к клиенту! Я вас полчаса уже жду. Вы по крайней мере могли позвонить зараннее и я пришла бы позже!
В ответ:-полная тишинааааа :men:
Я в шоке от такого сервиса ушла. За все это время даже воды не предложили, не говоря уже про извинения.


Последний раз редактировалось Раритет 25 авг 2011, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Раритет

да уж, вот и сервис.

а я недавно была в салоне "Грамур" на баляева в СПА
посидела в фитобочке, потом мыльный массаж, скраб чем-то (очень щипало, может соль) потом обертывание и опять фитобочка... ощущение отличное, кожа стала как у младенца. После процедуры, которая длилась 2 часа предложили чай зеленый. Администратор отзывчивый, а массажист романтик, пока меня массировал приглушил свет и музыку приятную поставил ) :rolleyes:

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:
а по поводу парикмахерских.... меня очень раздражает когда они завышают цены, по телефону одно (минимальную) озвучивают, а в итоге гоораздо больше получается ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 113
Откуда: бухта тихая!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
а кто в этуале на тихой был? я про стрижки и наращивание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
Ищу парикмахера Татьяну Сапрыкину.Работала в салоне на Кипарисовой 24. Единственно кто меня прилично стриг ( и долго держалась стрижка). Если кто знает в какую парикмахерскую перешла помогите. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
В "Баунти" косметолог Наталья-самая нормальная.Хоть медленно,часто приходиться ждать,но зато все тщательно и аккуратно!Елена Ивановна-не понравилась.Грубая какая-то.И еще не нравится у них,что кофе в счет включают,хоть 60 р,но жаба давит.Из-за принципа,что ли-везде бесплатно предлагают,а тут!
Студия красоты"Профессионал"-там я крашусь "Голдвелл",Анжелика-мастер.Очень нравится.Цены на 200-300р меньше,чем в "Гелене".Домашних уход у них"КМС"-на 500р дешевле
Лечение"огнем"-в"ЛС" У Николая.Таю и засыпаю от кайфа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я в Орхидею хожу , все нравится кофе пью во время окраски по 5 кружек и все беспплатно . Салончик не большой ,но сень чистенький ,красивенький , пол аж блестит . Классные мастера , огромная парковка , что лично для меня не маловажно . До этого ходила в артемиду мастера Фу , парковки нет , открутили два уха , обидно было . Мало того , что покраске не получилась , еще и с машиной ужас . Но это лично мое мнение , может кого то это устраивает . Выходила оттуда клиентка с желтыми корнями , сама блонди , ну такая довольная , думаю про себя за что ж ты платишь на башке ужас , а ей нравится . На вкус и цвет товарищей нет .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Негативный отзыв о салоне Стрекоза,на Ладыгина,15. Предварительно записалась на коррекцию бровей и маникюр. Меня просили по возможности даже подъехать на 10-20 минут раньше записи. Я приехала,мастер занят(оказалось,что делать коррекцию и маник будет одна и та же девочка). Сижу,прошло 20 мин.,я к аминистратору ??????-она: а я здесь причем? мастер у нас первый день,я не знала,что она так медленно работает! Сижу еще 10 мин.,уже на грани уйти,но в воскресенье вечером уже никуда не воткнуться. Все время ожидания,конечно,никто ни воды,ни чай даже и не думал предлагать. Наконец меня пригласили на маникюр,подошла администратор и сказала,что коррекцию бровей мне делать не будут,т.к вышла задержка. я ????,а я здесь причем? Я вовремя пришла,пусть следом за мной так же теперь клиент посидит подождет. На что она проигнорировав меня,мастеру говорит,у тебя следующий клиент на 18,очень важный человек( а я типа так,де..мо на палочке :de_vil: ),коррекцию ты сделать не успеешь,только маникюр...... Ну в итоге,я встала,оплатила маникюр и была такова. Жуткий сервис :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Да Явам сочувствую . А что это за мастер 2 в одном .я бы на вашем месте больше не пошла .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Imperatrica
Я когда записывалась в этот салон,мне не сказали что мастер два в одном,но к мастеру нет претензий,маникюр она хорошо сделала,а брови ей не дала сделать администратор,своим змеиным шипением,что у тебя важный следующий клиент,мастер-то как раз хотела и вторую услугу мне сделать. Конечно,больше не пойду. :de_vil: Для меня салон с таким отношением сразу умирает :hi_hi_hi: Жалею,что жалобу не написала,довести бы до хозяев,как у них клиентов футболят :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки привет,
беру на себя эту ответственность, раза два в месяц буду отправлять наши комментарии на корпоративную почту салонов, если отзывов будет больше, отправлять буду чаще.
Дело в том, что руководители салонов могут даже не догадываться о сервисе в своем салоне, а заказывать тайного покупателя нет средств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
lisenok
хозяин мой одноклассник :smu:sche_nie: встречу-расскажу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
не нравится-
Офелия на Пограничной
очень не нравится-
на Светланской,8-забыла название
АСП-студия на Советской
Мокко -на Тополиной аллее

Очень нравится-
LS- Светланская,109
нормально-
5 авеню- на Острякова

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
нега-на 1 морской


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
grinyas писал(а):
lisenok
хозяин мой одноклассник :smu:sche_nie: встречу-расскажу :smile:

Буду благодарна. :ro_za: Меня у них одна услуга заинтересовала. Новая технология нейл-дизайна Дашинг Дива,это френч без наращивания,,хотела сделать в след.раз,но после такого обращения не пойду уже,буду искать другой салон :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 578
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
lisenok

там в Стрекозе вообще администраторы со странностями сидят.....всякую фигню по телефону болтают....

Добавлено спустя 34 секунды:
Очень нравится салон Платинум в Орлином гнезде
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
плохо:
парикмахерская "Образ"

записалась к их супер-пупер опытному мастеру, которого мне разрекламировали, на одно время (9 часов утра), потом перезвонили, предложили время на 10 часов, я обрадовалась, что в субботу не надо так рано вставать и согласилась....в итоге, надо было меня на 11 записывать, потому что мастера я прождала 40 минут, объяснение администратора "мастер работает без выходных, сильно устает, сегодня проспала"....мне от этого ни холодно ни жарко...

в итоге убрали мне длину, хотя просила ее не трогать, меня заверили, что всего чуток пощипают, в итоге волосы до лопаток чудесным образом касались только плеч...

содрали 1200, хотя по телефону сказали 750

больше туда не пойду...

хорошо:
Студия "Лео"

мастер маникюра - Аня и все девушки-парикмахеры - молодцы...
плюс я, как обычно, вспоминаю в самый последний момент, что когти до земли выросли, а из-за челки не видно подбородка, но они работаю до поздна (до 10 по-моему), так что очень удобно...
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lisenok
Sweet_Cherry
Все искала, где бы написать про эту фигню на палочке! В общем реила для себя, искать мастеров на фарпосте - самоубийство. Там я и нашла "Стрекозу", подкупило что было написано "исправляем ошибки других матсреов", волосы у меня свои, ни разу не крашенные, я ооочень долго сомневалась но пошла туда. Приперлась, а там мастер уже в возрасте, ой нененене вам не пойдем мелирование как Вы хотите, сделам вам чтобы не портить волосы пряди некоторые и затонируем,дабы не быть белой. Я ей говорю, но так я то хочу белой. Она короче отговорила, и началось.... В общем выкрасили меня ни в сказке сказать ни пером описать... где то есть, гдето нет. нижние волосы так вообще от середины выкрашены ОГРОМНЫМИ прядями!!! рныи! Такое ощущение,что я сама себя лет 5 назад выкрасила и отрастает....Потом типа тонировка...ммм...в общем все писать не буду, но в конце убила фраза "ой, я вам немного недодержала,не взялось", сказать что не взялось - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Ушла я оттуда с 10 (не вру, 10 in фольги было) прядями цыплячьего цвета (хотя обесветила до белого,это такая тонировка), на вопрос что ЭТО " ну когда будет ветерок то будет красиво переливаться! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мило так предложили с феном бегать! И за этот пипец я с 30% скидкой (администратор видела что я была мягко говоря в шоке) я заплатила 3600!!!!!! Долго я отходила, т.к волосы не крашенные и красить в темный не хотелось тониовала пенками...Слава богу нашла достойнейшего мастера - Алину в "Ваш стиль" на Воропаева 10в, вот теперь я довольна. И там испраивли этот капец!
Уф....выговорилась :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Flamma
:sh_ok:

Sweet_Cherry писал(а):
там в Стрекозе вообще администраторы со странностями сидят....

Мягко говоря со странностями :ps_ih: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lisenok
Я сама в шоке долго пребывала... Н И К О Г Д А туда не ходите


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 1 из 65  1, 2, 3, 4, 5 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]