Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 64 из 65  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
GT-girl,Без покрытия делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
Добрый день!
Сходила в студию Тепериковой Алеси. На окрашивание омбре.
Блондинкой сделать не смогли - изначально предупредили, что не получится, так как
до этого делала прикорневой объем. Я была готова и выбрала другой цвет, переход
в пепельный не сильно светлый, но достаточно. Окрашивание понравилось, сумму отдала
для меня не маленькую 9400 рублей (так как осветляли IBD, а это дополнительные траты).
Заранее предупредили об этом. Сначала все хорошо было. Но! После мытья головы во второй
раз, все смылось, и пепел смылся - волос стал желтым как и был и затемненные корни тоже смылись.
В воскресение пойду на консультацию к ним. Ругаться не люблю, но такую сумму прощать не
собираюсь. У кого нибудь были такие ситуации и как их разрешали? Просто не ходили больше в салон
или пытались вернуть деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Женя2506,
Оо , напишите по результату , записалась тоже к ним .
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
missOlga,
Ну, в воскресение схожу - отпишусь.) Просто все хвалят их и фото классные. Как мне сделали правда тоже сначала понравилось. Ну а потом смылось. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Барсучиха-мама писал(а) 29 июн 2017, 10:59:
GT-girl,Без покрытия делала.

Главное успели! А то сидишь часами, сидишь. Но ради интереса сходите в другое место.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Женя2506,Добрый день! Если волосы были повреждены, то любой краситель быстро смывается, об этом Вас тоже должны были предупредить. И если была возможность( по состоянию волос) поработать с пудрой, то результат был бы гораздо лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Женя2506,А если краситель наносится на рыжий фо или жёлто рыжий, то когда он смоется( а смыться он может и за один раз если волосы пористые или шампунь и маска убойные...) вы станете снова рыжей. Очень важно изначально правильно задать тональность, чтобы потом не пришлось тонировать ржавчину, которую тонировать, по сути, бесполезно..
Как правило, многие клиенты приходят с повреждёнными волосами и возможности работать с сильными препаратами нет, что бы исправить ситуацию. Поэтому и возникают такие недоразумения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
Anzhela5, понятно что краска может смыться. Просто если бы мне сказали что возможно окрашивание за 9400 рублей на неделю и волосы они мои видели, значит могли это предположить - понять - то я бы не стала красится. Уж слишком дорого за неделю цвета. Сходила вчера к ним, сошлись на том что маску оттеночную надо. Сегодня буду пробовать. Маску там тоже после окрашивания советовали приобрести, но не сказали что она нужна будет уже после первой помывки головы. Может сразу бы ей воспользовалась и проблем бы не было. :du_ma_et: Только вот был ли смысл идти на окрашивание, если все дело в оттеночной маске? :ne_vi_del: Алеся (хозяйка салона) сказала про маску оттеночную, что этого достаточно будет. но как она сказала - оставила место, чтобы красить заново, если это понадобилось бы. То есть в салоне не посылают и если что готовы переделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Женя2506,Пусть оттеночным в салоне перекрасят и потом уже дома маской будете поддерживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Барсучиха-мама писал(а) 29 июн 2017, 10:59:
GT-girl,Без покрытия делала.

Без покрытия около часа минимум выходит везде
При чем ногти не запущены
За 30 мин только в Тае по быстрому в ТЦ делали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Сама мастер. Решила себя почувствовать клиентом и пошла тоже к Тепериковой. Красила Елена. Сожгли мои светло-русые корни на 6% порошка. На НГ с кожи головы кровавые корки снимала... Цвет уже смылся к 2 января за два мытья. За 7 тыс я получила белые как стена корни с вавками по всей голове и рыжую длинну. Общалась в личку с Алесей. Кроме как давайте перекрасим мне больше ничего не предложили. Какое перекрасим если куски кожи слезают вообще??? В итоге сама потом ровняла себе цвет и так и крашусь сама. Волос ДО был 20 см свой отрос и остальная длинна тонирована под натуральный. После просто мочалка была.Женя2506, так что вы не единственная. Больше ни ногой к ним...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
plutovka, в инстаграмме фото конечно у них шикарные. Повелась, но больше к ним не пойду. Маской попользовалась оттеночной (графит), желтые оттенки все равно не перекрывает. Я думаю что неоправданно дорого за то, что получилось. Но люди к ним ходят, значит могут хорошо делать или как повезет. Вам сочувствую, ужасно когда сжигают волосы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
plutovka,
какой ужас, как представила это, что аж до крови :sh_ok: это какие руки из ж... надо иметь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Женя2506,А какой у них Инстаграм ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
Anzhela5, teperikova_hair_studio.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Emerald* писал(а) 17 июл 2017, 16:58:
plutovka,
какой ужас, как представила это, что аж до крови :sh_ok: это какие руки из ж... надо иметь

Это не руки из ж... Это не знание технологического процесса и свойств хим. Продуктов на которых работают. Сама себя осветляю красителем и никогда клиентке не нанесла бы порошок на 6% на такую базу. Я писала Алесе сама как мастер, что был выбран не правильно препарат и что не мешало бы обучить... На что был ответ с таким смыслом, что мол я в них уверена и что все обучены и ошибки не могло было быть. Больше связываться даже не хочу с такой самоуверенностью. 28 декабря покрасили. 2 января была жуть уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2017
Сообщений: 19
Я тоже подалась на яркую рекламу стиля и пострадала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
plutovka,
Уверенности у них конечно позаимствовать можно.) Слишком хвалятся, что чудеса творят и наверно сами в это поверили. Есть какие-нибудь мастера которые делают хорошо (балаяж, омбре) и не дорого? Кто знает? А то мастеров уж очень много , пока найдешь хорошего, без волос остаться можно. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Женя2506,Это зависит от вашего исходника. Выше головы не прыгнешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Женя2506,
Хорошие мастера недорого не делают
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2017
Сообщений: 28
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Великолепнейший, замечательный мастер Андрей сейчас работает на проспекте Красного знамени 113. Раньше он работал в СК студии на тополинке. Попала к нему в первый раз по купону, смотрю - мальчишка молодой, еще успела подумать, что к практиканту наверное записали, лишь бы волосы не испортил. Нет, не испортил, это первый в моей жизни парикмахер, который спросил, чего я хочу от своих волос. Я и маму свою к нему утолкала, он аккуратненько вывел ее из черноты, в которой ее прошлый парикмахер держала. Мама помолодела, похорошела и я знаю, что работа по ее изменениям еще не закончена. Рекомендую от всей души такого специалиста :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 64 из 65  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]