Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 219
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мама-Кошка

http://spafesta.ru/ritualy__charme_dorie
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
Сегодня сходила в этот салон. По подарочному сертификату. Массаж сделали хорошо, НО!
(Сразу отпишу, что у меня ребенок 1,9. За врем беременности поправилась на 20 кг.сейчас потихоньку прихожу в свой прежний вес, но проблемы, конечно, есть еще)
Массажистка:
-сколько вам лет?
-дети уже есть?
-ну видно конечно. Даааа...и растяжки есть...и лишний вес. На много поправилась за время беременности?а сколько сейчас уже сбросила?ну нужно зарядку,конечно, хотябы делать.И холодной водой обливаться. Конечно, на столько поправиться, такой стресс!!!а муж что говорит??нет, ну нужно себя в порядок приводить...
Я после массажа вылетела оттуда! Ну так не приятно((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Alenka89
Ну она специально наверное задвигала, чтоб Вы к ней походили, да не обращайте внимание, просто кто-то резко худеет после родов, а для кого-то это долгий процесс. Массажистка дура бестактная :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
Mersedes
Спасибо :ro_za:
Да я и сама все свои проблемы знаю. По поводу лишнего веса не переживаю сильно. Просто не приятно. Отдохнуть же пришла, расслабиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Хожу туда к косметологу- Валерия, работает только по воскресеньям (у них много косметологов- у каждого свои дни работы), запись у нее, как правило, плотная- я довольна. Делаю чистку на Holy Land, за осень двады делала пиллинги- один раз тройной на Holy Land, второй на швейцарской Renophase.
По сертификату была на ритуале в спа "Медовый", видимо у меня тоже была как и у Alenka89 та же массажистка (темненькая такая) очень разговорчивая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Если честно, не люблю, когда со мной "за жизнь" пытаются поговорить, приходишь в надежде отдохнуть в тишине, болтовня раздражает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
julivl
Ага. Темненькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 39
В Спафесте массажистка очень хорошая Таня Скоркина ( темненькая), она оочень давно занимается этим делом, имеет медицинское образование, настоящий профессионал, и выкладывается на все 100.
Насчет болтовни, даже не знаю что сказать, как то всегда все было в тему.
А вообще я страшно не люблю когда со мной разговаривают на массаже или у косметолога.Я честно говоря, даже как то косметолога попросила, чтоб я была в тишине, ну задолбала болтавней ни о чем. хочется расслабится. Мне кажется правильнее предупредить мастера, что хочется побыть в тишине и тогда процедура понравится :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спа-салон "Спафеста"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, у моего сертификата скоро срок заканчивается, а я все не могу решить на что сходить.Посоветуйте, кто был не так давно, на что все таки собраться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
я тут сходила к косметологу. мда, девочки.... как я не догадалась в эту веточку раньше зайти... да если б я только знала что нужно сразу попросить помолчать.... я то думала что в спасалонах расслабляются и вообще не готова была напрягаться)))
короче, медитационная музыка из колонок ноутбука в самом начале процедуры вроде как предвещала долгожданное расслабление, долгожданное - потому что мне сертификат подарили еще в январе, но дитё ж, какой тут спа...
так вот, ну, сразу оговорили процедуру, проконсультировалась на счет типа кожи, еще пару минут послушала "ниочём" и как-то постепенно мне рекомендуют пить сок нони :ti_pa: и так все последующие 40 минут процедуры - нони, нони, нони, нони то, нони сё :ze_le_ny: лежу молчу. в какой-то момент и тетушка замолчала, пол минуты слушали музыку, расслабилась.... и тут опять "но главное - во фрукте нони содержится супервещество проксеронин" и блаблаблабла...
в общем, что сказать, вышла уже когда и как-то обидно стало, салон вроде приличный, процедура вообще отличная, а настроение испортили на неделю вперед, я как-то всегда всех этих "герболайф-кирби" отшивала, а тут далеко не убежишь, лежи и слушай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спа-салон "Спафеста"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
MonaMiller писал(а) 16 окт 2013, 23:43:
последующие 40 минут процедуры - нони, нони, нони, нони то, нони сё :ze_le_ny:


Надо было сказать- "спасибо, месяц пила- ни фига не помогает... а маму после него вообще с отравлением увезли... и ни слова больше!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]