Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Вот, блин! Заказала мужу на 8 марта подарочный сертификат в это спа :sh_ok: а сейчас тему прочитала и грустно стало, что придется услугу почти силой выбивать. Я еще не в любое время могу, мне под сон ребенка надо бы подстроиться, но тогда вообще нереально попасть, я думаю.
А никто не пробовал просто записаться на услугу, а потом, когда надо расплачиваться, просто сертификат им протянуть? :-) а что, это же законно. Я если бы тему не прочитала, так бы и сделала. У меня даже и мысли не было, что в наше время с такого рода услугами может быть по-другому. Если сертификат - это предоплаченная услуга, то все законно. Только вот тогда расслабиться не получится :du_ma_et: буду лежать и думать, предстоит мне скандал или нет.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
Вот, нашла такие фразы на сайте:
"Необходимо предоставлять подарочный сертификат администратору салона «THAI SPA» до начала процедур."
и
"Запись в салон осуществляется беспристрастно и независимо от наличия или отсутствия у гостя подарочного сертификата «Thai Spa»"
Что ж, посмотрим....
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Unita
Не надо лежать и думать о плохом.
Я сходила по сертификату отлично, никто меня ни в чем не ущемил.
Подумайте об этом)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
проще в тай слетать, чем ждать по 3 месяца с таким отношением и стоимостью :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Lavina писал(а):
Unita
Не надо лежать и думать о плохом.
Я сходила по сертификату отлично, никто меня ни в чем не ущемил.
Подумайте об этом)

Аналогично. Приняли без проблем.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Lavina
Малышка на миллион
Я буду только рада :a_g_a:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я была по сертификату на Королевской неге. Когда записывалась процедура стоила 5000 руб.,когда пришла- уже 5400. Мои впечатления - массаж так себе и обстановка тоже. Этих денег однозначно не стоят.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 81
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мне в прошлом году в январе подарили сертификат, так я сразу записалась только на июнь, когда пришла, цены у них поднялись и об этом меня никто не предупредил. Массаж мне понравился, но звук строики на мосту очень сильно мешал расслабиться и удовольствие было смазанным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
Н-да .прихожу домой а муж мне вот этот самый сертификат и вручает и сумма там не хилая.а я и раньше эту ветку читала.теперь вот нервничаю.я туда как то заходила проходя мимо,там админ.невежливая оч была, она то меня и оттолкнула,теперь вот все эти отзывы.у меня уже нервы шевелятся,как подумаю что туда идти,записыватся в их бутафорскую очередь и следить в процессе процедур чтоб время не урезали .как было у нас в ,балийском спа jamu.Об этом ща напишу в ветке про jamu


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
не так давно лично, от так сказать потерпевшей услышала рассказ, как в этом ТайСпа сделали неудачно массаж - повредили плечевые связки :sh_ok: на жалобу, что больно, ответили - так бывает :ne_vi_del: Теперь человек восстанавливается. Опять же от другого человека слышала только положительные отзывы и восторги :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 1189
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Лесной квартал
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 216 раз
муж дарил мне сертификат. на 2 процедуры. записали без проблем. сходила 2 раза с удовольствием. Но 2 раза было мне неприятно общаться с администратором - то ли Ирина то ли Анастасия ( в очках девушка). Вела себя вроде и в рамках но уж очень она передавала образ эдакой училки долбилки - только указки в руках не хватало..... Из -за ее подхода к работе салон явно недопродает шикарнейшую косметику лемонграсс хауз а клиенты явно осадочек у себя оставляют на душе....
А в общем все остальное вполне!!!
П.С.: конечно с Тайскими салонами не сравнить но вспомнить о прекрасном вполне можно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
сходила в тай-спа.все мой подозрения развеялись.никаких нареканий.администратора вроде сменили,т.к.девушка Наталья оч любезна все рассказала все показала.по сравнению с той грымзой, что была до нее,Наталья молодец.Далее со мной работала девушка Армон,кажется.оч хорошо.все отлично.слегка правда ,замерзли ноги,хотя и укрывали меня.по времени как и написано, минус 5-10 мин на одев.раздев.А!Еще меня спросили каким местам уделить внимание,я сказала,и мне там каким то волшебным бальзамом мазали,приятный бонус,сейчас подумала,а поясницу то с тех пор и не ломит :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
и очереди этой ненужной нет,только клиентов теряли раньше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 148
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Мне муж дарил сертификат в этот салон, ко всем "-" отзывам присоединяюсь, массаж абсолютно посредственный, ждать нужно оч. долго, масла на тело нанесли оч. много, смылось плохо, потом еле белье отстирала, никому не рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Наслушавшись восхищенных отзывов об этом салоне от своей начальницы, безумной любительницы Тайланда, выпросила у мужа подарочный сертификат в этот салон себе на ДР. Когда получила долгожданный подарок, увидела эту тему, почитала и слегка расстроилась... Но, решила, что люди разные и мнения разные и дождалась таки процедуры. Ждала месяц, поскольку могу посетить данное мероприятие только в выходной. Если у кого-то есть возможность побывать здесь в будний день, так долго ждать не придется. Так вот сегодня я здесь побывала и бесконечно рада!!! Мне понравилось все с того момента как я переступила порог этого заведения: общение, атмосфера, ну и конечно массаж! К слову сказать, в Тайланде я была, массажи там делала. Пишу я здесь редко, но сейчас захотелось написать, поскольку в теме написано много не очень хороших отзывов. И хотелось бы их опровергнуть! Может быть раньше действительно была проблема у салона, может проблема с администратором, как тут пишут... Раньше я здесь не была и не знаю... Но сейчас мне все безумно понравилось. Кроме того, в салон постоянная очередь, записываться надо заблаговременно. Когда я заходила/выходила, в салоне всегда были посетители, которые не только пришли на процедуры, но и просто записаться и купить сертификаты! Т.е. салон пользуется популярностью, а это значит, что там хорошо!
Кстати, была я на традиционном тайском массаже. Ну и один минус все же был: заплатила я больше, чем указано в буклете, приложенном к сертификату. Уже дома я поняла, что с сертификата ''списали'' больше, чем указано в буклете, проверила стоимость на сайте, она совпала с тем, что с меня ''вычли''. По всей видимости цена перед НГ увеличилась и меня об этом не известили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Ну вот я наконец и сходила в Тай-спа (на тот самый сертификат, который муж подарил на 8 марта в прошлом году :hi_hi_hi: ). Администратор, обслуживание, интерьер, обстановка, сами процедуры - все очень понравилось :co_ol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 502
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мужу тоже дарила на ДР несколько лет назад. Тоже был доволен как удав, так его там расслабили, говорит, еле за руль держался, в сон клонило на обратном пути. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
NailsTandem
Да, домой рулить было сложновато :hi_hi_hi: хотелось ехать меееееедленно, всех и везде пропускать, никуда не торопиться.... Хорошо, что ехать было недолго.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
отличный салон, сколько раз туда ходила,сервис на хорошем уровне,а в нашей стране это большая редкость...
У них просто запись очень плотная ,на месяц вперед, и про обзвон они тоже предупреждают,три раза не дозвонились,клиента выписывают. Такие правила, хотите принимайте, хотите-нет....
Я оттуда ухожу с посветлевшей головой и благодарным телом,все процедуры бесподобны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 19 мар 2014
Сообщений: 3
Поддержу реплику "не дарите подарочные сертификаты в Тай спа, может все и не плохо там, но туда я не пойду и не посоветую. Мне было все равно на когда, хоть на утро на 9-ть, но меня не записали и я даже не поняла почему. Сначала мы долго определялись с процедурой: какую-то можно сделать через две недели во вторник утром в 11-ть. Я задала очень простой вопрос администратору: " У меня сертификат на ..... рублей, предложите мне процедуру на ближайшее время". Ответ был: "Какую процедуру вы хотите?" и мы поехали по кругу. После ещё двух попыток определить для себя на когда меня могут записать, я приняла решение, что надо забирать деньги. На мое утверждение, о том , что я хочу забрать деньги, администратор мне заявила, что этого сделать нельзя. Могу заверить, деньги забрать можно, не зависимо от того, что там написано на сертификате - это нарушение закона о защите прав потребителей. Вы пишите заявление ( желательно) в двух экземплярах, на одном из них администратор должен сделать отметку, что получил заявление, если администратор отказывается ставить отметку на вашем заявлении, можно отправить почтой с уведомлением, для ускорения процесса возврата денег, можно позвонить в отдел защиты прав потребителей, они как правило звонят в организацию сами и предлагают решить вопрос мирно :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Empress писал(а) 26 мар 2014, 11:12:
Поддержу реплику "не дарите подарочные сертификаты в Тай спа, может все и не плохо там, но туда я не пойду и не посоветую. Мне было все равно на когда, хоть на утро на 9-ть, но меня не записали и я даже не поняла почему. Сначала мы долго определялись с процедурой: какую-то можно сделать через две недели во вторник утром в 11-ть. Я задала очень простой вопрос администратору: " У меня сертификат на ..... рублей, предложите мне процедуру на ближайшее время". Ответ был: "Какую процедуру вы хотите?" и мы поехали по кругу. После ещё двух попыток определить для себя на когда меня могут записать, я приняла решение, что надо забирать деньги. На мое утверждение, о том , что я хочу забрать деньги, администратор мне заявила, что этого сделать нельзя. Могу заверить, деньги забрать можно, не зависимо от того, что там написано на сертификате - это нарушение закона о защите прав потребителей. Вы пишите заявление ( желательно) в двух экземплярах, на одном из них администратор должен сделать отметку, что получил заявление, если администратор отказывается ставить отметку на вашем заявлении, можно отправить почтой с уведомлением, для ускорения процесса возврата денег, можно позвонить в отдел защиты прав потребителей, они как правило звонят в организацию сами и предлагают решить вопрос мирно :ti_pa:

зарегистрироваться на вм, написать это все у вас время было )) а найти сайт тай спа и выбрать процедуру не было )) ?? тот кто ищет конфликт его всегда найдет
причем с сертификатом идет как правило перечень услуг в конверте где вы обдумано можете прочитать и выбрать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
А я подарила мужу сертификат в "Тай-спа" на процедуру для двоих (ага, типа, для него подарок :-) ) РомантИк.
Нам обоим очень понравилось. Муж вообще в восторге. И особых проблем не возникло с записью. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]