Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 219
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Привет всем! У меня тоже такая проблема с этим СПА салончиком :de_vil: !!! Подруга на ДР подарила в августе серт, ну впринцепи как у всех, кто тут писал. Кто то на ветке писал, что можно продукцию там просто на эту сумму купить. ЭТО РЕАЛЬНО? И может что- нибудь посоветуйте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Кисунелла, здорово как! :smile:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
маська
Я видела на сайте уходовая косметика для тела, лица, волос, тайской фирмы лемонграсс :) сама не пробовала и никто из моих знакомых тоже:) узнайте по тел, можно ли приобрести ее по серту, я думаю что конечно..

Малышка на миллион

да да , все благодаря вам :)))))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
корка девченки. звоню в тай спа говорю запишите меня до 25 марта. он ой как вам повезло есть вот на завтра на 12..... я говорю могу не успеть говорю запишите на всяк случай а она мне а если не придете сертификат сгорит.. я ей да что вы.. а по закону не имеете права..а она мне ой тут вот еще дата есть на 20 я говорю подходит... тока говорит трубку берите а то запись сгорит я говорю да не переживайте я на связи всегда.. могу если что и перезвонить... пойду на обертывание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
маська писал(а):
Привет всем! У меня тоже такая проблема с этим СПА салончиком :de_vil: !!! Подруга на ДР подарила в августе серт, ну впринцепи как у всех, кто тут писал. Кто то на ветке писал, что можно продукцию там просто на эту сумму купить. ЭТО РЕАЛЬНО? И может что- нибудь посоветуйте?

косметику эту видела в сп (недели 3 назад закупка была) и дешевли ,так мыло в салоне 250 руб. ,а в сп около 170. Поэтому идите лучше на массаж ,а косметику в Сп закажите.
Я ходила на фруктовое обертывание и на массаж шейно-воротниковой зоны, в целом впечатления приятные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
сходила я на обертывание. понравилось в целом. вежливые все обходительные. а массаж головы просто класс. не знаю на какие она там точки нажимала у меня все тело под пленкой нагрелось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ой девочки, моему сертификату почти 2 года :-) ... Записалась в феврале на конец мая... На нем действительно написано, что действителен в течении года (а я и не видела), но дата покупки не стоит, наверное в компе у них есть.. Видимо не пустят меня :du_ma_et:.. Возьму Закон по ЗПП подмышку и пойду на массаж :-)

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Последний раз редактировалось Лелесик 29 мар 2012, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Laktionova Nata
К тому же там еще и лежак с подогревом у них..)))
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Кисунелла писал(а):
Laktionova Nata
К тому же там еще и лежак с подогревом у них..)))

емае наверно кнопку включила а я балбеса подумала шо она таке вся волшебница :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Laktionova Nata
Хехехе :))))) простите, если развеяла ваши впечатления, не хотела :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: я просто не любитель жары, и меня сразу предупредили, что лежак можно отключить, если поплохеет...)
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Кисунелла писал(а):
Хехехе :))))) простите, если развеяла ваши впечатления, не хотела

ага щас так вот и простила :-) . как мне теперь жить то с этим ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Была сегодня по сертификату. Записалась числа 30 марта на 22 июня, но вчера мне перезвонили и пригласили на сегодня, 2 апреля. Все отлично, я довольна. Вежливо, обходительно, массаж и обертывание супер. Два часа полного расслабона.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 51
Поблагодарили: 1 раз
Мне то же дарили сертификат. Ходила в августе прошлого года. "Королевская нега", кажется так называется. Массаж не понравился. Фигня полная. Я массажи люблю, и за границей на СПА ходила. Есть с чем сравнить. В прайсе написано, что массаж длится 3 часа. На полчаса раньше закончили. И как всегда, наша природная скромность, помешала спросить: почему? НЕ РЕКОМЕНДУЮ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 5
Девочки, сегодня познакомилась с "шикарным" сервисом Тай-спа! Сертификат подарили давно. Когда звонила, предлагали через несколько месяцев, что меня не устраивало по причине напряженного рабочего графика. В январе этого года записала дочь на 1 мая, когда она туда пришла, ей сказали, что сертификат просрочен, и ей повторно придется заплатить за услугу! У меня от такого хамства и несправедливости поднялось давление и это на 8-ом месяце беременности! Администратор дважды звонила директору-хозяйке, а та не захотела мирно решить эту ситуацию! Жулики!
Разводят клиентов на деньги, отказываются принимать свои собственные подарочные сертификаты в оплату услуг, тем самым нарушают закон о защите прав потребителей! Деньги оприходовали, услугу не оказали! Как по-совдеповски! Большего неуважения и пренебрежения к людям я еще не встречала! Кстати, срок годности на сертификате не указан, но даже если и был бы указан, сертификат по своей сути является документом, подтверждающим факт предварительной оплаты! Соответственно, что бы там они не писали на своем сайте о невозвращении денег по сертификатам, они нарушают действующее законодательство и рискуют попасть не только под штраф КЗПП, но и на возмещение неустойки в суде! Предлагаю всем пострадавшим писать жалобы и обращаться в суд! Я именно этим и собираюсь заняться! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Кошмар!!!!! Главное не нервничайте вам нельзя!!! А им оно вернется ибо нельзя обижать беременных женщин!!! Удачи вам в ваших усилиях. Сообщайте хоть как что


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Обалдеть!!! У меня 2 сертификата, на 5000 и на 2500, похоже, оба просрочены)))) теперь вот и не знаю, чтоит ли пытаться туда попасть)))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 5
Девочки! Продолжение моей истории такое: Написала им официальную претензию, потребовала вернуть деньги, в конце десятидневного срока ожидания позвонили и пригласили за деньгами. Жалобу в ЗПП не писала, решила поберечь свои нервы. Но вывод у меня один, не хотите проблем для своих любимых и близких людей, не дарите им эти сертификаты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
Алиса70
Видимо поэтому нас с нашими просроченными сертификатами и не послали куда подальше..
Я так и подумала, что видимо кто-то их дрюкнул. Мой сертификат куплен 2 года назад (написано - действителен в теч. года), подругин -3года (это одни из первых, написано - бессрочный).., но нам не слова не сказали, проводили, все сделали.. Правда сертификаты были по 3тыс., а мы брали процедуры по 6тыс.. Еще подумали может потому что мы доплачивали, нам не слова не сказали.. В общем мы отлично сходили, побалдели три часа.. Хотя я начитавшись, была настроена воинственно :pi_rat:

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Подниму тему, правда была у них аж 4 месяца назад, но тоже по подаренному сертификату :-) мне надо было на ближайшее - предложили два дня: через недели две одно, время дурацкое, день дурацкий... Или если не придете, то вторая дата чуть ли не через полгода! :sh_ok: я грю, это потому что я с сертификатом и деньги вы уже получили??? Было очень неприятно, но я согласилась на неудобную дату, дабы вообще не пролететь :-)
После этого спец звонила записаться на процедуры, выбор дат был оооочень велик... :a_g_a: но больше я к ним не пойду, хотя конечно мне все понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
У меня подруга тоже пошла по сертификату и та же история, она записалась за несколько месяцев, в итоге запись аннулировали т.к. она сменила номер и они не смогли дозвонится, хотя она ЗА ДЕНЬ до этого звонила и уточняла все ли в силе!!!!!!В общем отношение какое то свинское...девушка администратор там полный ужас!хамло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]