Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 21
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Была в декабре 2013, очень понравилось, персонал вежливый, была с молодым человеком, он по сертификату, записывались заранее, не менее чем за месяц, единственный "-", так это то, что в день процедур нам администратор позвонила и попросила перенести время или дату, так как один мастер заболел, но так как нас это не устраивало, мы сказали что не можем перенести, и когда приехали, получили все в полном объеме, я делала "Шоколадный восторг", осталась довольна, на массаже даже уснула :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 30 мар 2013
Сообщений: 2
Волшебница писал(а) 04 апр 2011, 15:22:
Девочки, никогда не покупайте сертификаты и подарочные карты в тай-спа и не дарите их своим друзьям и близким, если не хотите проблем для своих друзей с получением их услуг! Я в этом году получила на деньрождения сертификат и карту в это салон, день рождения был в феврале, и я до сих пор не могу получить услуги по этим своим подаркам, а сегодня мне ещё и нахамили, копец просто!!!
Расскажу по порядку, потому как наболело уже! После дня рождения я пришла в тай-спа, чтобы записаться по сертификату и по карте, встретили меня весьма дружелюбно, и так же дружелюбно мне сказали, что не могут меня обслужить по этим сертификатам, потому что они у меня просрочены - хотя никакого срока годности и срока до которого их нужно использовать нигде указано не было. Я позвонила подруге, которая мне подарила карту, и после того, как она поговорила с администратором, мне сказали, что произошло недоразумение и оказывается все действительно. И предложили записаться на апрель. Ну ладно - апрель так апрель. Прихожу сегодня на массаж, прям на порог ко мне выскакивает администратор. Говорит: "Здравствуйте, Ирина, а мы аннулировали вашу запись". Я в шоке говорю - Как аннулировали? В ответ: "Ну мы не могли до вас дозвониться и решили, что вы не придете!" И тут же запускают на массаж женщину, которая вообще не записывалась. Так понимаю - вместо меня. Капец!!!
Вывод такой - деньги салоном уже получены, услугу можно уже и не оказывать - больше-то уже все равно не заработаешь!!!
Причем как я узнала у подружки - на карте 5500, сумма не маленькая. Вот блин и не знаю, что теперь делать, предложили записаться ещё раз, но как-то уже вообще не хочется. Вот не знаю, возможно ли вернуть деньги? Или уже забить и сделать вид, что я не получала никакого подарка. Обидно как-то!
Так что девочки, посмотрите на мой печальный опыт и не дарите такие подарки никогда!!!!

Читаю Ваше сообщение и понимаю, что зря отказалась от того чтобы с ними поругаться!!! Это видать у них естественная практика!!! Моему мужу на работе сотрудники подарили сертификат на сумму 4000 руб., он человек занятой и не воспользовался им сразу!!! А когда решился (не всякий мужчина любит посещать такие места) ему сказали у него истек срок годности!!! Так и лежит эта прелесть у меня до сих пор!!! Думается мне может попортить им нервишки!!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 фев 2013
Сообщений: 387
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 36 раз
Читаю впщи сообщения и думаю как же мне повезло- и со внимательным мужем, который подарил сертиикат, и с тем что я прошла процедуры без проблем и сразу.
Все было отлично! Салон очень приличный, мастера тайки- прибалдела, расслабилась, приятно провела время.
Сумма на карте была немалая, и какого-то желания обмануть не заметила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Два раза муж дарил сертификат. Вобще без проблем. Все понравилось
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 ноя 2013
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Я только раз дарила маме подарочный сертификат на пилинг рыбками)) Мама говорила, что ей очень понравилось_)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
три раза ходила в Тай спа по подарочным сертификатам, все правила написаны на сайте. Либо всегда можно позвонить по телефону и уточнить информацию. Последний раз у меня был просрочен сертификат на неделю, администратор сказала:- не переживайте приходите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]