Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 15
Девочки,по Вашим рекомендациям сделала чистку лица у косметолога Евгении и осталась очень довольна,отправила туда мужа и подругу. Все в восторге. Женя-большая молодец. Очень советую.
Но речь сейчас пойдет не о ней.
13 января в день своего рождения, была записана на маникюр,мужа записала на стрижку,когда пришли,поинтересовалась,можно ли еще и уложиться. Администратор сказала,что мастер свободный есть и меня возьмет. Маникюром осталась довольна,мужа тоже хорошо подстригли, а вот со мной была целая эпопея...
В общем,первая мастер Калашник Майя вместо желаемых крупных локонов накрутила мне мелкие кудри,когда я объяснила,что это не то,что я хотела,смыла с меня это безобразие и ушла, сказав,что сейчас мне сделает укладку молодой человек,но молодой человек от меня отнекивался, и в итоге пришла девушка Мельник Екатерина.

Несмотря на мой совет не применять никаких средств,Екатерина все равно забрызгала мои волосы какой-то жидкостью,чем слепила мне и без того путающиеся волосы.
Объема у корней не было,хотя я попросила обратить на это внимание.
Волосы мастер мне подергала изрядно и вообще оставила негативное впечатление.

Вместе с этим,девочки,я обратила внимание на грязные щетки,заполненные волосом,недостаток современных средств для укладки (бигуди большого диаметра отсутствовали,больших брашингов не было,не было брашингов с щетиной для гладкости,а уж тем более о щетках для укладки речи быть не могло)

В итоге,в заказанный ресторан с гостями я опаздала на час :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Администратор наблюдала за происходящим,получила от меня недоброжелательный отзыв,но вместе с тем, не предложила мне никакую компенсацию моего "морального ущерба". ':roll:'

такая вот история...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 15
под щетками для укладки я иела ввиду такие щеточки,у которых принцип бигуди,мне такими делали в "Акварели"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
:sh_ok: кошмар какой, я уже год боюсь этих парикмахеров ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 15
последняя инфа по маникюру...сегодня 17 вечером пошли махрушки возле кутикулы...самое страшное,что может случиться :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2011
Сообщений: 1
Расскажу вам и я о покраске в Деско-студио мастерои Иваном...
Предварительно я сходила подровнять волосы. Попала к мастеру Ивану. Подровнял он хорошо, ничего не могу сказать. Заодно я у него поинтересовалась о покраске. Я блондинка мелированная. У меня к тому времени отросли корни прилично (на 5-6 см) и мне уже нужно было что-то делать (либо мелироваться, либо краситься полностью). Поинтересовалась у него, что лучше сделать. Он меня уверил, что нужно краситься полностью, бояться нечего. У них краска CHI. Она щадящая. Сказал, что волосы даже подлечатся! Короче, убедил...
Прихожу я у же на покраску через несколько дней. Цвет мы обговорили бежевый, я пальцем даже показала на стенде. Иван согласился, все ок. Красит меня и после того, как он смывает краску и усаживает перед зеркалом, я вижу чудо! О-фантастика, у меня волосы там, где были отросшие корни, РЫЖЕГО цвета, а остальные волосы приобрели фиолетовый оттенок!!! Тут бежевым даже и не пахло. Я конечно, возмутилась, начала высказывать. И что вы думаете мне сказал Иван?..... Он сказал: Это "глубина цвета". Я не верю, что вам не нравится этот цвет. Ваш цвет был хуже. ......
Т.е. получается мой цвет (мелированная блондинка) был хуже, чем рыжий бабский цвет, переходящий в сереневатый. При том, что я вообще просила бежевый.
Я считаю, уж если сделал плохо, ну не получилось, плохо краски смешал, ты признайся, извинись. Нет, он еще спорит, усирается...
Единственное, их администратор Анастасия, отнеслась с пониманием. Была очень вежлива и пошла нам на встречу. Про нее и салон в целом ничего плохого не могу сказать, но вот к мастеру Ивану не советую идти на покраску никому. Только если подровнять концы, хотя это и дурак может любой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 946
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 78 раз
Мда.. жуть-то какая! я тоже всем Евгению рекомендую! ну, буду знать, что рекомендовать там можно только ее услуги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жека
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 3
Уважаемая, alisa_vlad! В Деско один мастер Иван и в первые я слышу о нем негатив. Много знакомых у него обслуживается. Сама я у него всегда подстригаюсь. И всегда только позитив, укладка держится как минимум три дня. Жалко, что у Вас так все плохо закончилось. Кстати, а почему всвоем сообщении Вы не указали, что мастер Иван не взял с Вас оплаты за работу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Scoda
а вы знаете все ники в лицо ?? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
alisa_vlad
он вам окрасил волос , а не осветлял порошком , возможно не учел пигмент вашего волоса и они просто не дотянулись , фитолет на длинне получился потому, что был добавлен в краситель усилитель цвета , а на поврежденных волосах он и оседает быстрее всего... выход , ждать когда смоется ...
краска сама по себе очень капризная ...
не обвиняйте мастера ... так как каждый волос индивидуален , и с ним надо знакомиться...
:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ой, да ну. А для чего вообще мастер называется мастером и берет такую сумму за свою работу? Так можно и у подружки на кухне покраситься )))) Мастер должен видеть тип волос. Не уверен, сомневается - должен нанести ради пробы на одну прядь, а не портить так волос клиента! Каждый волос индивидуален - плохое оправдание плохой работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: DESKO studio-из личного опыта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Tirim.ri
я просто объяснила, почему так вышло ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]