Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
а еще я туда позвонила. потому что не поняла я их прайса. точнее, поняла конечно, но не хотела верить, что время действия абонемента по сути просто ерунда, исходя из кол-ва единиц за одну услугу. и количества необходимых процедур.
и разовых услуг нет, только по абонементам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Жила в Омске ходила в велнес клуб...Там можно было провести весь день, мне очень нравилось....бассейн, бани, разные занятия от аквааэробики до йоги, душ шарко, массажи разных направленностей, свежевыжатые соки, десерты, шезлонги с пледами, можно прилечь, почитать журнальчик, выпить чайку тонизирующего, там же и солярий и салон красоты....и работают до 11 часов вечера....вобщем не хватает мне всего этого....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 17
Добрый вечер, меня зовут Светлана. Я обожаю направление wellness, индустрия с огромными возможностями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
N D писал(а):
бассейн, бани, разные занятия от аквааэробики до йоги, душ шарко, массажи разных направленностей, свежевыжатые соки, десерты, шезлонги с пледами, можно прилечь, почитать журнальчик, выпить чайку тонизирующего, там же и солярий и салон красоты....и работают до 11 часов вечера

вот бы нам такой, народ думаю, не вылазил бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 17
Всем привет Меня зовут Светлана. Я считаю, что самая лучшая индустрия-это Wellness Нам крупно повезло, мы попали в новую экономическую волну. Даже если вы принимаете процедуры, ведете здоровый образ жизни.ю правильно питаетесь, но пользуетесь косметикой с парабенами, минеральными маслами, демитиконами (это производные нефти), то ваш организм все равно будет получать порцию нефти!!!!!! Очень важно пользоваться продуктами стандарта BIO. Я так считаю А вы как думаете?

Добавлено спустя 54 секунды:
Я веду здоровый образ жизни. Я хочу обсудить это, наверняка многие из вас ведут здоровый образ жизни, следят за своим питанием, занимаются спортом, но все ли задумываются о том, что на самом едят и какими продуктами пользуются?
Мы все знаем, что сейчас живем в мире, где широко практикуется интенсивное промышленное сельское хозяйство и животноводство. Не считая вот этих аспектов, есть так же еще другая сторона - это генная инженерия (все то, что видоизменяет нам природу и растения). Но в последнюю очередь также не на последнем месте в современном мире, в котором мы с вами живем, стоит тот факт, что все мы большую часть продуктов покупаем в сети супермаркетов. Мы знаем, что этих животных, которых выращивают в животноводстве, кормят в основном антибиотиками. Животным дают антибиотики и гормоны роста. Растения кормят пестицидами. И потом эта растительная продукция тоже идет на корм животным. Задаете ли вы себе вопрос, когда вы приходите делать покупки в супермаркете в овощном отделе: почему все морковки там одинакового размера? Почему, когда вы подходите к апельсинам, все апельсины лимоны одинакового размера? Помидоры одинакового размера? – потому что таков запрос супермаркетов и дистрибьютерских крупных торговых сетей. Потому что они подтолкнули ученых, генетических инженеров вырастить такие культуры, которые соответствуют определенному колибражу, определенным размерам, которые их устраивают. И таким образом, получается такой факт, существующий в наше время, - то, что отбор и селекция при изменении каких-то там растений, фруктов, овощей производятся не с направленностью на улучшение их вкусовых качеств, не на улучшение пищевых качеств, а скорее на какие-то торговые требования к ним. Следствием является то, что все мы, даже если мы пытаемся обогатить наш ежедневный рацион, употреблять больше овощей, больше фруктов, потому что это полезно. Потому что мы надеемся получить там все необходимые витамины, мы их не получаем, потому что селекция и отбор произошли таким образом, что эти все плоды лишились всей пищевой ценности.
Вот поэтому в Англии совсем недавно было произведено научное исследование, и там было определено, что 50 лет назад допустим апельсины, которые продавались, coдержали в 10 раз больше витамина С, чем сегодняшние апельсины, которые мы покупаем с вами. Параллельно с этим мы имеем влияние различных факторов окружающей нас среды.
Всем нам известно, что та окружающая нас среда, в которой мы все с вами сегодня существуем, совершенно иная, чем то, что было 50 лет назад. Мы знаем, что сегодня мы являемся жертвами загрязнения окружающей среды. Это так же идет индустриальное развитие, которое влияет. Это так же наша манера передвижения для того, чтобы успеть на работу, за покупками и повсюду. Таким образом, передвигаясь на современном транспорте, человек производит выбросы в окружающую среду (выхлопные газы и другие заражающих веществ);
Вода в данное время тоже заражена нитритами и нитритами, включая такие пестициды, которые потом вызовут такие изменения в нашем организме, заражения нашего организма. Тот факт, что мы делаем связку между состоянием нашего здоровья и окружающей нас средой и образом нашей жизни, - это совершенно не ново.
Еще в свое время еще Гиппократ (который проживал 460-377 гг до н.э.) говорил, что невозможно судить об одной части тела (больной части), не изучив всего целого (всего организма). Потому как Гиппократ утверждал, что нужно учитывать абсолютно все: нужно учитывать климат, нужно учитывать состояние воды, ветра, почву, образ жизни человека и многое другое. И это токсическое заражение окружающей среды повлияет каким-то образом на нашу клеточную структуру.
Основные органы являются мишенью для токсичных/ядовитых веществ. Таким образом могут быть заражены важнейшие органы человека: печень, почки, нервная система, кожа, иммунная система. Но главное, что я хочу подчеркнуть, в особенности это я хочу подчеркнуть иммунную систему.
Иммунная система – это тот элемент, который нам сегодня позволяет оказывать сопротивление. Оказывать сопротивление существующим болезням, сопротивляться в физическом плане. То, что мы замечаем в последнее время, допустим в прошлом году, это было и несколько лет назад – в мире возникают какие-то странные эпидемии новых болезней, новых вирусов.
Это важно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]