Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 266
Откуда: Cингапур
Поблагодарили: 1 раз
Делала укрепление ноготков в салоне ибица что на Партизанском проспекте 36, в четверг, уже через сутки гель стал трескаться, позвонила в салон мне сказали что гель наверное вам не подходит (первый раз в жизни делала такую процедуру, не наращивала тоже ногти никогда), или что я его ударила, дальше в течение трех дней поотколупывалось половина ногтей, решила в воскресенье утром туда проехать лично, они работают с 10 приехала туда в половину одиннадцотого все закрыто, постояла подождала минут 15 и поехала домой. Вот такая вот недобросовестная работа плюс мастер все время зевала и рассказывала что она сегодня последний день работает , антисанитария полная и за время что я там провела пальчики на ножках и на ручках делала к ним ни один человек не пришел, сидела только новая девочка которая будет вместо данного мастера работать и когда у нее спрашивали (разговор между мастерами маникюра шел) что она умеет , в общем она чего-то там не умела и ей сказали что это несложно ей на бумажке напишут что за чем идет! Кошмар!!! И этот салон называт себя Ногтевой Студией !!! Зато на Фарпосте так все красиво расписано а на самом деле все полный отстой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Катринф
А мне там волосы испортили сильно, больше туда ни ногой... :v_i_k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Возьму на вооружение ':roll:'
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
салон ужас, не то слово. я раньше наращивала ногти ( скажу что ногти я навращивала уже три года )и решила сменить мастера, нашла объявление в ибице, первый раз пришла, она мне говорит, ну ваши старые надо совсем снять, а то, вдруг наш гель не подойдет к вашему и т.д. и т.п., ладно все может быть, я не мастер, не понимаю. сняла, наростила. потом собралась к ним на коррекцию, записалась предварительно, все хорошо приезжаю, сажусь, мастер пилит мне ногти, спрашивает, что в этот раз будем делать, я говорю белый френч, уже сто лет не делала, очень хочу!!! В ответ на это мне мастер говорит, извините конечно, но у нас задержали поставку геля и белого и камуфляжа, поэтому могу вам предложить только вот эти (показал несколько баночек) цветные гели, будеи мол как под лак :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я в таком шоке была, а что администратор не могла об этом сказать заранее, когда я записывалась, или когда я пришла мастер не могла поинтересоваться сразу, а только тогда, когда мне уже деваться некуда было!!!!!!!!!
А если мне надо было на мероприятие именно белый френч!!!!!
И плюс к тому же без конца ломались ногти, а мастер (впринципе так многие мастера делают) говорила, не могу понять что такое, у ВСЕХ все хорошо, а у вас ломаются(уточню, что за три года не один мастер отметил, что я ношу ногти ну ооооочень аккуратно).
Вообщем ничего хорошего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо огромное, я завтра там собиралась укрепление ногтей био-гелем делать! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Аналогично))) делала гелевый маникюр-ногти через 3 дня все в трещинах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
первые 2 раза делала у адекватной девочки френч на ногах.. все было хорошо.. но в последний раз мне делала девица которая обычно сидела на маникюре.. и это случился кошмар она мне сделала кривой ноготь на большом пальце.. видите ли она его так держала и не заметила.. пипец .. и ещё спросила : вам как обычно? я ответила ну да .. ну и она мне сделала как считала обычно.. вместо 2 залила 4 и всё конец лета мне был испорчен :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Знаете ли вы, что администратор, педикюрша и хозяйка салона - это одно и тоже лицо. Три в одном :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Tandem 30 окт 2010, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
ОЙ,какой кошмар!!!я очень люблю "САКУРУ"(что на авангарде) там очень хорошие мастера.хожу туда пятый год.и проблем нет вообще.т.к там и обучают еще ,думаю с дезинфекцией точно проблем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Tandem
:sh_ok: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Олулу
вот и я о том же. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 4
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Присоединяюсь! Я тоже там была, нашла объявление на фарпосте, записалась на гелевый маникюр.... Это ужас! Сделал какое то непонятное наращивание... Руки в карманы.. и пошла домой :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
А я буквально две недели назад туда звонила, чтобы подробно узнать про гелевый маникюр. Так мало того, что администратор что-то шептала невразумительное в трубку, я сама задавала ей вопросы,фактически выпытывала у нее все а она неуверенно что-то бормотала. Я так толком и не поняла, что это за процедура, и решила не записываться, а поузнавать сначала у знакомых. А тут вы такое пишите! Спасибо за предупреждение :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 4
Эх, жалко, что не нашла эту тему раньше.
Ходила в этот салон на маникюр и потом хотела покрыть гель лаком.
Девочка-маникюрша ТАКОГО мне наделала!!!
Обрезала кутикулу до такой степени, что практически все пальцы в крови были. А на указательном так вообще, кровь даже оставноить толком не могли. Когда я увидела, что она мне там творит,встала и ушла.
Вообщем, девочки остерегайтесь этого салона!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Эйлат писал(а):
Катринф
А мне там волосы испортили сильно, больше туда ни ногой... :v_i_k_i_n_g:

Моей приятельнице тоже попртили волосы! ужас!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Присоединяюсь. Просто сожгли макушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
а меня там нормально стригли,причем даже удачней,чем во всех других салонах,где я была....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Re: Салон Ибица на Партизанском проспекте 36 -недобросовестность
хотя парня моего подстригли так,чтто у меня в прямом смысле слезу выбило :-)
он до сих пор мне припоминает поход туда))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Ходила в этот салон почти весь 2011 год. Сразу скажу что с волосами там ничего не делала, парикмахеров охарактеризовать не могу, но кроме того что выглядят все они на 16 лет :smile: . Администраторы (их там около 3 человек), всегда не устраивали. Еле-еле отвечают на вопросы и лично, и по телефону, ВЕЧНО нет сдачи, частенько с плохим настроением и недовольным выражением лица. Не так давно пытались сделать ремонт, который продолжается и по сей день. Неопрятно и не совсем чистые рабочие места. Для них я поняла это норма, менять администрация ничего не собирается. Мастер маник. и педик. Алена - делает очень медленно, неаккуратно, много разговаривает, хотя должна заниматься совсем другим. ( была у нее 2 раза ). Мастер Надя - внешне неопрятная, но работает качественно, быстро, без опозданий, покрывает ногти лаком красиво, аккуратно, никогда не делала порезов, халтуры, всегда посоветует и подскажет. Ходила в этот салон только из-за нее. Цены обычные, средние по городу. Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Alket
может мне,конечно,повезло,но администратор всегда милая,улыбчивая и сдача у них всегда была. сколько кстати ходила,видела там только одного администратора.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Re: Салон Ибица на Партизанском проспекте 36 -недобросовестность
ну что касается маникюра-да,как делает Алена мне тоже не понравилось...больше на маникюр туда и не ходила))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 154
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Alket писал(а):
Мастер Надя

Девочки, я этой Наде на педюкюр хочу и мне нравится как она делает - очень аккуратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]