Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 392
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Была возможность сравнить один аромат это Живанши Вери ирезистибл. Сама особо не придиралась, но подруга (уж очень она его любит) сразу заметила разницу между купленными здесь и привезенными с Парижа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7265
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Мне тоже пока везло всегда,и с ароматами и с декоративкой :smile: ,за недавним исключением,с тушью Диор,вымазала дьютиковскую,она у меня год не высыхала. :men: Купила здесь,пользовалась два месяца,она у меня высохла почти,надо выбросить. Как-то за тыщу с лишним не радостно такое получать :ry_car: :ry_car:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 217
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
мне подделки не попадались))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
А еще хочется добавить, что помимо фальсификата, в ИБ грубый, высокомерный и не заинтересованный персонал (в большинстве своем)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4579
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза
meleshik+ писал(а):
А еще хочется добавить, что помимо фальсификата, в ИБ грубый, высокомерный и не заинтересованный персонал (в большинстве своем)!

Ну, почему же, например в ИДБ в центральном есть парень-продавец, такой "голубоватой" внешности, так он хороший продавец, заинтересованный и знает товар и разбирается в нем. А персонал такой как вы говорите, по моему мнению, в ЛЭтуале. Туда я не хожу из-за персонала как раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
meleshik+ писал(а):
в ИБ грубый, высокомерный и не заинтересованный персонал (в большинстве своем)!

мне на Др надарили сертификатов туда, первый раз поехала в ЛДБ в искре который... Была приятно удивлена. меня там очень порадовало обслуживание. давно не встречала таких консультантов.. такие девочки-умнички, всё мне показали, рассказали о новинках - я теперь только к ним ходить буду, ну при необходимости конечно :smile:


Последний раз редактировалось Tanushka* 04 май 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Резань писал(а):
так он хороший продавец, заинтересованный и знает товар и разбирается в нем.

:-) Могу поспорить - он меня как-то уверял что пиллинг жирной коже может сильно повредить, ибо разносит и втирает грязь в поры. А так, да, очень милыыыыыый :hi_hi_hi:
Tanushka* писал(а):
в ИЛД в искре который... Была приятно удивлена. меня там очень порадовало обслуживание

Того же мнения. Мне ближе центр, но в Искре обслуживание гораздо лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4579
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза
Кому как, но мне он посоветовал отличный лосьен - это было то что нужно, и еще свою любимую тушь я тоже нашла через него. А в Лэтуале что в центре продавец мне не смогла ответить Призма от Живанши матирует или нет. Она по-моему вообще не поняла, что я имею в виду. При этом я минут 15 стояла около стенда и ждала, когда же на меня обратят внимание. а вообще мы уже флудим! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Резань, ага, очень хороший "голубоватый" парень в ИДБ, мне его пристрелить хотелось и не только мне, а всем кто со мной был. Спросила про крем с гиалуронкой, так он мне все подряд пихал, прошу инструкцию, там ни слова про гиалуронку, морочил голову пол часа, пока не плюнула и не пошла сама искать то что нужно. :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Резань писал(а):
А вы сами-то духи из дьюти-фри и купленные здесь сравнивали?! Я сравнивала, они разные

И не раз, абсолютно такие же. Несколько духов было, купленных сначала в дьюти фри, потом здесь и наоборот. Ну абсолютно такие же и по стойкости, и аромат одинаковый. Говорю же, наверное везет мне :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Tanushka* писал(а):
meleshik+ писал(а):
в ИБ грубый, высокомерный и не заинтересованный персонал (в большинстве своем)!

мне на Др надарили сертификатов туда, первый раз поехала в ЛДБ в искре который... Была приятно удивлена. меня там очень порадовало обслуживание. давно не встречала таких консультантов.. такие девочки-умнички, всё мне показали, рассказали о новинках - я теперь только к ним ходить буду, ну при необходимости конечно :smile:

У меня там у хорошей знакомой сестра работает.Приятная девушка зовут Наталья :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4579
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза
Бергамот писал(а):
Резань, ага, очень хороший "голубоватый" парень в ИДБ, мне его пристрелить хотелось и не только мне, а всем кто со мной был. Спросила про крем с гиалуронкой, так он мне все подряд пихал, прошу инструкцию, там ни слова про гиалуронку, морочил голову пол часа, пока не плюнула и не пошла сама искать то что нужно. :de_vil:

Соболезную, мне видимо везет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Я тоже не обвиняла всех охально, сказала, что в большинстве своем они не заинтересованы в покупателях и очень высокомерны! Но справедливости ради, надо сказать, что и мне пару раз попадались приятные люди. В частности, есть в "Центральном" молоденькая девушка восточной внешности, к ней всегда можно обратиться и получить очень вежливое и внимательное обслуживание. А вот на кассах, просто ужас! Чувствуешь себя частенько бедным родственником. Я если делаю покупки, то, как правило, от 1500руб. и выше, но там вместо положенных семплов кладут влажные салфетки да еще с таким видом, словно одолжение мне делают! Я и сама могу купить салфетки, и пробники мне их не нужны, просто сам подход отворачивает от этого магазина!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки согласна с вами !!!! ИДБ отличается грубоватыми и высокомерными продавцами...и тупой охраной, что мне вот даже заходить не хочется в ИДБ который в центральном.
У меня случай был. Сделал крупную покупку, подарок был от мужа на др под. карта. Я расплачиваюсь, еще помню спешила очень, на узи, выхожу на улицу.. у них еще дверь такая тугая стеклянная. Ели открыла. За мной выбегает охранник. И предлагает зайти обратно, типа у меня сигнализация сработала и предъявите чек на покупку. Я гневно конечно предъявляю его .. от мне ..вот типа извините... Унизил меня значит перед всем магазином.. типа я воровка .. и извините.. если бы я не опаздывала я бы к администратору пошла .. или кто -там у них главный. Но больше я туда не нагой. Этот охранник лучше бы двери открывал. Хожу теперь только в Искру.

Девочки а кто-нибудь расплачивается в ИДБ картой космополитан виза??? вам скидку 15 % делали ??? Мне вот сказали.. извините .. но скидку мы вам сделаем только если вы духи будете покупать. То есть что-то дорогое. А в буклете Альфа-Банка сказано что на все 15 %. Написать что ли в Альфа -Банк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Марина! писал(а):
Написать что ли в Альфа -Банк.

Конечно напишите! и если магазин нарушает, то у него будут проблемы! Не надо мириться с хамством и наглостью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Марина! писал(а):
Я расплачиваюсь, еще помню спешила очень, на узи, выхожу на улицу.. у них еще дверь такая тугая стеклянная. Ели открыла. За мной выбегает охранник. И предлагает зайти обратно, типа у меня сигнализация сработала и предъявите чек на покупку. Я гневно конечно предъявляю его .. от мне ..вот типа извините... Унизил меня значит перед всем магазином.. типа я воровка .. и извините.. если бы я не опаздывала я бы к администратору пошла .. или кто -там у них главный. Но больше я туда не нагой. Этот охранник лучше бы двери открывал. Хожу теперь только в Искру.

а мне кажется проще надо относиться, меня тоже так несколько раз останавливали, но никакого дискомфорта я при этом не испытывала....это его работа, а просто девушки на кассе не всегда достаточно размагничивают антикражные пленки. вы же знаете что вы ничего не брали лишнего :-)
по поводу сравнения качества - это факт что подделки, даже по телеку была передача, что для россии даже люксовые бренды экономят на качестве продукции. видимо такая репутация у нашей страны. я сама покупаю все только в дьютиках, не всегда конечно есть возможность вылета, но духами я точно запасаюсь :-) даже тушь ланком купленная в дьютике сеула, берлина - афигеть как отличается от местных магазинов, поэтому верить в сказки что все здесь настоящее я бы не стала)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Marmeladna
ну может и надо проще.. но мне было не приятно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
....


Последний раз редактировалось Синяя птица 19 дек 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Marmeladna писал(а):
даже по телеку была передача, что для россии даже люксовые бренды экономят на качестве продукции. видимо такая репутация у нашей страны.

А вот я не согласна с вами! При чем здесь репутация страны, если "люксовые фирмы" нас обманывают?! Это уже скорее вопрос их репутации!!!
Может и не в тему сообщение, но просто обидно за державу! А мы, хотите вы этого или нет, ее составляющая часть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
meleshik+
как это при чем репутация? мы сейчас не о патриотизме говорим, а о нынешней действительности. и к сожалению, наша старана в списке далеко не самых богатых стран, и нам наравне с белорусией, украиной и еще длинным списком стран фигачут не самого высокого качества продукцию. как вы думаете, почему чуть ли не лидером по качеству является япония? кто был, или пробовал туже косметику купленную там - знают что ооочень сильно отличается качество... поэтому мораль - если есть возможность - покупать в дьютиках. обидно конечно тратя не малые деньги на люксовые бренды, получать залепу....но остатся либо не париться, либо писать питиции в представительства фирм и проводить экспертизы на соответствие качеству :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]