Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4581
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 293 раза
Marmeladna писал(а):
meleshik+
как это при чем репутация? мы сейчас не о патриотизме говорим, а о нынешней действительности. и к сожалению, наша старана в списке далеко не самых богатых стран, и нам наравне с белорусией, украиной и еще длинным списком стран фигачут не самого высокого качества продукцию. как вы думаете, почему чуть ли не лидером по качеству является япония? кто был, или пробовал туже косметику купленную там - знают что ооочень сильно отличается качество... поэтому мораль - если есть возможность - покупать в дьютиках. обидно конечно тратя не малые деньги на люксовые бренды, получать залепу....но остатся либо не париться, либо писать питиции в представительства фирм и проводить экспертизы на соответствие качеству :-)

+1000 Просто надо принимать ситуацию такой какая она есть. Я без проблем покупаю в наших магазинах люкс, потому что лучше все равно ничего не найду. А когда есть возможность привожу из дьютиков или отец из Англии присылает. За державу мне не обидно, какой самолет такие и бомбы. У нас дети китайским вонючими игрушками травятся, что ж теперь из-за люксовой косметики еще переживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Наше собственное отношение ко всему формирует отношение окружающих к нам! Об этом стоит задуматься!
А что касается нашей бедности, то если вы и правда выезжали за границу, то не будете спорить, что цены там ниже!!! чем у нас. Вот и подумайте, кого тут считают бедными.
А "люксовые фирмы" тут ни при чем. Закупают продукцию сами магазины, и это на их совести подделки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
meleshik+, я чем то оскорбила Ваши личные чувства? не Вам взывать меня к морали об отношении к стране и всему прочему. откуда речь про споры что за границей дешевле чем у нас? я что то о ценах вообще говорила? читайте внимательнее - по первому каналу было расследование про ввозимую косметику, я их факты и пересказала. и бедными считают не вас с нами и еще с десятком людей, это статистика, общие данные по всей стране. убеждать кого то цели не было, я высказала свое мнение. и еще раз повторюсь - я предпочитаю покупать косметику за границей, а если нет возможности - иду в идб и не парюсь! Резань права, из-за всего переживать, свихнуться можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Девочки, почему вы думаете что Иль продает подделки, возможно разница в том что продукция продаваемая в Иль производится в Польше, а то например что продается в Дью в Корее, производства Франция, отсюда и некоторое различие...
Это как с автомобилями, BMW например тоже различны, которые производятся у нас, в Америке или в Германии...разница есть, но никто же не скажет что это подделка :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Marmeladna писал(а):
meleshik+, я чем то оскорбила Ваши личные чувства? не Вам взывать меня к морали об отношении к стране и всему прочему. откуда речь про споры что за границей дешевле чем у нас? я что то о ценах вообще говорила? читайте внимательнее - по первому каналу было расследование про ввозимую косметику, я их факты и пересказала. и бедными считают не вас с нами и еще с десятком людей, это статистика, общие данные по всей стране. убеждать кого то цели не было, я высказала свое мнение. и еще раз повторюсь - я предпочитаю покупать косметику за границей, а если нет возможности - иду в идб и не парюсь! Резань права, из-за всего переживать, свихнуться можно.

Я не собиралась оскорблять чьи-то чувства, так же как и вы я высказала собственное мнение. Не понимаю, почему вы так близко приняли это к сердцу, а тем более восприняли на свой счет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Не понимаю, почему оскорбляет или унижает вежливая просьба предъявить чек на покупки, которые "зазвенели" :nez-nayu: Это же не только во Владивостоке может случиться и случается, а по всему миру. Не всегда получается сразу размагнитить товар. Ну показали, да пошли дальше :men: А на счет продавцов в ИДБ я удивлена, что они хамят или высокомерные. В 2-х этажном магазине всегда покупаю косметику, всегда оооочень приятные и вежливые. Повторюсь, наверное, мне действительно везёт :)-(: А может дело в отношении и настрое :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
а тут уже :du_el:
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
С хамством я тоже никогда не сталкивалась, девочки консультанты всегда внимательны, пару раз когда нужного мне товара не было, сами предлагали перезвонить и перезванивали в другие магазины, узнать о наличии и отложить если есть то что нужно. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4581
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 293 раза
Согласна с Знакомая, мне тоже в ИДБ ни разу не хамили или неудовлетворительно обслужили. Дело в настрое, 100% верно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Хамство процветает в "Центральном". Это первый ИБ в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Ну не знаю, я по большей части в Центральный и езжу... :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4581
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 293 раза
И я и мне ни разу не нахамили. Бывает, что продавцы в товаре не разбираются, некомпетенстность там есть, но хамства никогда не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Знакомая
Знакомая писал(а):
Не понимаю, почему оскорбляет или унижает вежливая просьба предъявить чек на покупки, которые "зазвенели"

Не знаю с таким столкнулась в первый раз. И чтоб меня с улицы .... просили вернуться .. и предъявить..
Если на то пошло... можно заранее проверять чеки.. как выходишь.. а не бежать как за воровкой.. я лично в шоке от такого сервиса..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 688
Откуда: 71мкр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Может мне конечно тоже везет , но только вчера там была, отличные консультанты, очень вежливые,грамотные, по крайней мере на все свои вопросы я получилась развернутые ответы.Осталась довольна. Сегодня была в Искре , тоже все порадовало,с Лэтуалем не сравнить, хотя я чаще там отовариваюсь, вот теперь начинаю призадумываться, может пора переменить магазин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Бергамот писал(а):
Девочки, почему вы думаете что Иль продает подделки, возможно разница в том что продукция продаваемая в Иль производится в Польше, а то например что продается в Дью в Корее, производства Франция, отсюда и некоторое различие...
Это как с автомобилями, BMW например тоже различны, которые производятся у нас, в Америке или в Германии...разница есть, но никто же не скажет что это подделка :hi_hi_hi:

но если есть возможность купить авто немецкого или яп.производства, навтряли он согласится покупать русскую сборку :-) :-) :-) но это уже тема для отдельного развговора. я тоже не называю продукцию идб подделкой, просто она к сожалению заведомо не самого лучшего качества...а вообще надо смотреть на штрих-коды, как то покупала в идб парфюмированную воду шанель - код соответствовал франции (если конечно и их не подделывают ;;-))) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4581
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 293 раза
Марина! писал(а):
Знакомая
Знакомая писал(а):
Не понимаю, почему оскорбляет или унижает вежливая просьба предъявить чек на покупки, которые "зазвенели"

Не знаю с таким столкнулась в первый раз. И чтоб меня с улицы .... просили вернуться .. и предъявить..
Если на то пошло... можно заранее проверять чеки.. как выходишь.. а не бежать как за воровкой.. я лично в шоке от такого сервиса..

А меня так и в ЛЭтуале останавливали, и в книжном магазине, и в Мотиви, и в Бюстье и еще куче магазинов, а потом оказалось, что у меня антикражная ленточка к подошве балеток приклеелась и везде звенела :-) , и ничего,я не переживала, понимаю, что охрана должна отреагировать на сигнал - за это им платят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 688
Откуда: 71мкр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Резань писал(а):
Марина! писал(а):
Знакомая
Знакомая писал(а):
Не понимаю, почему оскорбляет или унижает вежливая просьба предъявить чек на покупки, которые "зазвенели"

Не знаю с таким столкнулась в первый раз. И чтоб меня с улицы .... просили вернуться .. и предъявить..
Если на то пошло... можно заранее проверять чеки.. как выходишь.. а не бежать как за воровкой.. я лично в шоке от такого сервиса..

А меня так и в ЛЭтуале останавливали, и в книжном магазине, и в Мотиви, и в Бюстье и еще куче магазинов, а потом оказалось, что у меня антикражная ленточка к подошве балеток приклеелась и везде звенела :-) , и ничего,я не переживала, понимаю, что охрана должна отреагировать на сигнал - за это им платят!

я тоже к этому спокойно отношусь,тоже в таких ситуациях пару раз была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Резань
алез
может и я буду .. не знала что так часто бывает :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Насчет этих систем анти вор...мы с друзьями любим друг над другом подшучивать, так вот мой муж одному нашему товарищу такую штуку вклеил под крышку мобильника :-) И ему самому что то делали, он на выходе из многих магазинов звенел....нормально :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 688
Откуда: 71мкр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Бергамот писал(а):
Насчет этих систем анти вор...мы с друзьями любим друг над другом подшучивать, так вот мой муж одному нашему товарищу такую штуку вклеил под крышку мобильника :-) И ему самому что то делали, он на выходе из многих магазинов звенел....нормально :ps_ih:

Ни фига се шуточки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]