Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 61 из 65  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Делаю маникюр + гель лак на протяжении 1,5 лет. Гель - лак держится около 3-х недель. Бывают сколы, но уже за день два до нового маникюра. За три недели ногти выглядят вполне прилично. Мне мой маникюр с покрытием обходится от 1300 до 1500, в зависимости от того какая роспись, есть ли слайдер дизайн и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Я о чем и говорю, делаю маникюр с покрытием гель-лак , года 2-3 уже. Практически всегда держится 3 недели точно , если и есть незначительный скол , то это не страшно , но ни когда он снимается пленкой с ногтя. И да , если какой-то косяк , типа стразы отлетели на второй день или еще чего, девочки всегда готовы исправить и идут на встречу своему клиенту , который к ним потом приходит и приходит , еще и подружкам похвастается .

Тут как раз некоторые рассуждают о том, что многие клиенты могут обогащаться таким образом, или типа " а че такого , неделя норм для гель лака " . Так вот ,простите , обогатиться целью моей не было , я подчеркнула , что я их постоянный клиент, пользующийся раз в месяц более дорогостоящей услугой , чем маникюр. И дело было не в цене , а в том , что я осталась с облезлым маникюром ( сложно убираемым) 15.12. когда ни к одному нормальному мастеру просто не попасть, полные записи. При том , что маникюр делала новенькая мастер , и руководство салона об этом , наверное, знало ...
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 397
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
missOlga
Я не думаю,что имели ввиду,что именно вы хотите обогатиться... Тут уже просто речь пошла о гель-лаке,гарантии на него и пр,уже не по вашей ситуации, а в целом



За это сообщение автора ALARA поблагодарил: kati-ki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Alenka21
Может мне с мастером не повезло, но у меня за три недели ноготь на половину отрастает, вообще не красиво. Мне кажется даже если мне зальют под кутикулу гель лак меня это не спасет. Я бы только рада носить по три недели, а лучше все 4 гель-лак :smu:sche_nie:
И с наращенными ногтями та же беда. Решила сделать чтобы месяц ходить и не париться - не вышло. Сняла всё
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
турумбурум писал(а) 18 янв 2016, 21:13:

Alenka21
Может мне с мастером не повезло, но у меня за три недели ноготь на половину отрастает, вообще не красиво. Мне кажется даже если мне зальют под кутикулу гель лак меня это не спасет.

я тоже так раньше думала пока своего мастера не нашла :smile: и на ногти грешила, что устали, поэтому отслаивается, трескается гель-лак и т.д. :ps_ih: сейчас спокойно ношу по 3 недели, отрастает, конечно, но не пол ногтя, практически некритично смотрится. Сейчас сделала 5 января и мой мастер до 9 февраля улетела, буду ходить так, терпеть... Причем за 2 недели почти не видно отросшее. Правильно сказали, сейчас по другой технологии делают маникюр под гель-лак, прям заливают под кутикулу :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
турумбурум
Я же написала что есть индивидуальности так сказать кому нужно делать чаще , но думаю чаще чем раз в две недели это слишком , не знаю как должны расти ногти , чтобы чаще еще делать
У меня отрастает за три недели , но выглядит вполне сносно , не сильно прям заметно ... Я просто знаю что многие ходят раз в три недели и не позорно смотрится когда отрастает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33311
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2188 раз
я три недели ношу спокойно, на исходе третьей заметно немного, но ч/з две не видно вообще...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 14 авг 2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 8 раз
missOlga писал(а) 17 янв 2016, 20:42:
Делала мастер ( если ее так можно назвать) очень долго , в салоне нет материала для дизайна никакого , ни толком наклеек , пленок, блесток , лак в ограниченной цветовой гамме и.т.д. Сделали маникюр , причем я еще мастера просила поглубже цвет заливать, так как покрытие красное , быстро будет отрастать и видно .... В общем сие чудное покрытие меньше чем, через неделю начало слазить , на 7 дней лак прям пленкой снимался. кто делает гель-лак знает , что такое случается при ошибках мастера .


Мастер не виноват,что в салоне нет нормального материала :ps_ih: основа,цвет,закрепитель,это очень важно в работе...Что как говорится дали,тем и работают :mi_ga_et: Ошибки мастера видны на след день...тере..2 дня В Пантере,насколько я знаю вечные проблемы с материалом :-) И в этом не вина мастера,а вина хозяина сие заведения :ps_ih:



За это сообщение автора As@nka поблагодарил: Анюта:)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
As@nka писал(а) 19 янв 2016, 21:57:
И в этом не вина мастера,а вина хозяина сие заведения

Клиенту все равно, чья это вина :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки!Кто обслуживался в салоне "Бигуди" на Добровольского 5(к/т Галактика),хотелось бы услышать отзывы о мастерах и о салоне в целом.Заранее всем спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Alenka21 писал(а) 18 янв 2016, 14:13:
kati-ki
Я даже не знаю как так жить если гель -лак 6 дней держится :ps_ih: это ж разориться можно :ps_ih:

Вот у меня так. Ногти растут немного вниз и гель-лак день на 5-6 уже с трещинками по середине. По-этому и наращивание :a_g_a:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Macau
А ты у Тани делала на свои гели-лак? Должно продержаться нормально, она подбирает разные же штучки ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
хасами писал(а) 18 янв 2016, 15:47:
Жемчужный микс
Раз в 2 недели коррекция. А вообще это уже не модно, как и искусственный загар

Да ладно, не можно глядя на мои ногти, никто не подумает, что они нарождённые. Делаю по натуральные. И 3 недель вполне хватает и смотрится это аккуратно. Красят под кутикулу, увлажняю её потом, убираю лишнее.

Добавлено спустя 54 секунды:
Alenka21 писал(а) 07 фев 2016, 21:57:
Macau
А ты у Тани делала на свои гели-лак? Должно продержаться нормально, она подбирает разные же штучки ...

Нет, у Тани не делала, но у меня и правда такая особенность, свои не идеальные.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 42 секунды:
В тему о гель-лаках и гарантиях. Я 1 февраля была на педикюре. Вчера думала показалось, что гель-лак отслаивается, а нет. С мизинца пленочной снялся. И еще отслойки есть.
Гель-лак делаю уже года 3 точно. Впервые такое. Написала мастеру, завтра поеду переделывать.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Жемчужный микс писал(а) 18 янв 2016, 22:11:
я три недели ношу спокойно, на исходе третьей заметно немного, но ч/з две не видно вообще...

аналогично. нашла мастера, арендует кабинет. сначала повелась на то, что рядом с домом и работой, но в итоге хожу уже полгода и счастлива. цена смешная - 800 руб. аппаратный маникюр и покрытие с дизайном на безымянных пальчиках. знаю, что с меня берет рублей на 100-200 дешевле, видимо как с первого клиента. 2 недели ногти идеальные, к концу третьей только видно что отросли и то, если приглядеться. Как-то ходила 4 недели. Сколов никогда не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1666
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Может есть у кого опыт взаимодействия с мастером Артуром из Ориума. Хочется отзыв... :ro_za:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 327
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 28 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Calipsa 14 апр 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Macau писал(а) 07 фев 2016, 21:56:
Вот у меня так. Ногти растут немного вниз и гель-лак день на 5-6 уже с трещинками по середине. По-этому и наращивание

У меня шеллак на четвертый день трескается. Где только не делала.
А Гель лак 2 недели держится прям идеально. Хожу три недели

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
По теме.
Очень понравилась стрижка у Владимира Лагоша.
Вот уж точно профессионал.
Хотела бы конечно и окрашиваться у него, но на короткий волос он мне посчитал такую сумму, что просто нереально ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7641
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Кошара,
Сколько если не секрет?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
DeLafee,
10 тысяч
Длина волос на тот момент была по шею


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Кошараа где он принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 61 из 65  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]