Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 493 ]  Страница 5 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
а я предпочитаю свободный стиль, под настроение... но чаще всего джинсы, гламурненькие футболочки, балетки... очень люблю всякие вязанные штуки, обязательно очки
макияж не броский, чаще реснички и губки... сейчас брюнетка (за 3 года отростила свой волос, ура)...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
matiz писал(а):
Никогда не пойду работать туда, где строгий дресс-код :roll:

А я наоборот всегда хотела :) нравятся такие контрасты, вроде игры :)
юлик-к писал(а):
Посмотрела и самой захотелось сбежать из офиса и принарядится

тааааак, отменяем офис, даешь весну и яркие краски! :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
yulianka, посмотрела фото и вспомнила.. :wink: В школе, в колледже всегда очень эффектной девушкой были :oops: И подруга, по-моему Алла ее звали.. - всегда вместе ходили ... :wink: Я не ошиблась?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
***Bobrova
А еще можно вместо похода стилиста почитать книги по стилю. Н-р, оч. понравилась "Ваш персональный стилист" Кендолл Фарр, просто настольная книга. :lol: Всяко дешевле выйдет :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Люлька писал(а):
посмотрела фото и вспомнила.. :wink: В школе, в колледже всегда очень эффектной девушкой были :oops: И подруга, по-моему Алла ее звали.. - всегда вместе ходили ... :wink: Я не ошиблась?

Алла была лучшей подругой :) а ты старше на год? (ничего, что на ты?)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
yulianka, ну конечно ничего :) Да, на год старше :wink: Ты по-моему еще и в Институте менеджмента и бизнеса училась?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
А если по теме.... То у меня тоже как такового нет своего образа... а так хочется.. :wink: Ношу то, в чем чувствую себя комфортно. Ну вот не могу я на шпильках ходить... :( В джинсах мне очень удобно...
С макияжем отдельная история... Мазюкаю только ресницы и губы - даже не помадой, а блеском.. всё... Если на лице ещё что-то будет, то буду похожа на накрашенную маленькую девочку... :roll: И в салонах макияж делала.. все не то. Помню на свадьбу в далеком 1998 году мне тени голубые нанесли.. Так красиво казалось... :) Фу... На фотки те смотреть не могу.. :)
Ну вот такое у меня лицо детское что ли... Поэтому практически не крашусь.. так, выделяю глаза тушью и губы один раз - перед выходом на улицу.. Наверное, это неправильно....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
yulianka
Прям в яблочко! Я тоже всегда мечтала попасть в офис, для повода одеть строгую одежду. Теперь такой контраст, когда на выходных переодеваюсь в джинсы, испытываю кайф, а в понедельник снова в другую шкуру :) .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Люлька писал(а):
Ты по-моему еще и в Институте менеджмента и бизнеса училась?

Да! На мировой экономике :) заинтриговала ты меня, увижу, вспомню, конечно, у меня память на лица хорошая :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
yulianka писал(а):
Люлька писал(а):
Ты по-моему еще и в Институте менеджмента и бизнеса училась?

Да! На мировой экономике :) заинтриговала ты меня, увижу, вспомню, конечно, у меня память на лица хорошая :)

:) А я тоже на мировой экономике...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Люлька писал(а):
А я тоже на мировой экономике...

Тааааааак :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
yulianka, посмотри личные сообщения :wink: Интересно, вспомнишь?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Классная тема.
Вы такие худенькие девченки. Тоже хочу...
В интституте каблуки, шпильки не снимала и любила все обтягивающие. А сейчас раскобанела и нечего обтягивать :( ..жиры, складки. А как охота опять все красивое одеть. Очень люблю бижутерию, крупную, туфли на высокой шпильке. Но сейчас нечего одеть и нечего подчеркивать, да и времени особо нет.
А дома я одеваюсь просто ужас. Какие-то застиранные штаны, страшные кофты, без макияжа, волос в пучок. Ругаю себя что так нельзя. Ведь муж молодой, может и на сторону посматривать.
С подружкой в субботу пошли в кино (1 раз за 2 года :shock: ). Она вся расфуфыренная, а я одела пуховик зимний спортивный и сапожки на каблучке - писец вот видуха. так хотела одеть зимние унтики - четкие они, но они чисто кежиел. Так она говорит - может что получше оденешь..Я в шоке была :shock: и тогда начала задумываться что я вообще ношу. Я не обиделась на нее нисколько только вот наверное на себя. Что руки на себя наложила. Так она едит в машине и объясняет что так нельзя - ты красивая, муж молодой - надо всегда выглядить супер!
А я вот такая.......ой где мои институтские времена....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Кс-Кс*
Ну лишний вес - это ж повод полностью обновить гардероб :mrgreen: :mrgreen:
А то если ждать когда ж вернешься в прежнюю форму так и жизнь мимо пройдеть :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Кс-Кс* писал(а):
Очень люблю бижутерию, крупную, туфли на высокой шпильке. Но сейчас нечего одеть и нечего подчеркивать

это отговорка!
Кс-Кс* писал(а):
А дома я одеваюсь просто ужас. Какие-то застиранные штаны, страшные кофты, без макияжа, волос в пучок. Ругаю себя что так нельзя. Ведь муж молодой, может и на сторону посматривать.

Я подружкам, которые пытаются что-то подобное нацепить (типа футболки мужской) говорю, ну ка выбрось этот антисекс! Я дома хожу в удобных вещах, но они не старые и не застиранные, поехала в дискаунтер, купила штанишек разных адидасовских, маечки, костюмчики велюровые, есть сарафанчики домашние, шортики, от времени года зависит, но это очень важно самой для себя выглядеть хорошо и дома тоже!
Кс-Кс* писал(а):
Она вся расфуфыренная, а я одела пуховик зимний спортивный и сапожки на каблучке - писец вот видуха.

не считаю, что в кино надо расфуфыриваться, скорее подружка глупо выглядела, чем Вы!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Люлька писал(а):
А если по теме.... То у меня тоже как такового нет своего образа... а так хочется.. :wink: Ношу то, в чем чувствую себя комфортно. Ну вот не могу я на шпильках ходить... :( В джинсах мне очень удобно...
С макияжем отдельная история... Мазюкаю только ресницы и губы - даже не помадой, а блеском.. всё... Если на лице ещё что-то будет, то буду похожа на накрашенную маленькую девочку... :roll: И в салонах макияж делала.. все не то. Помню на свадьбу в далеком 1998 году мне тени голубые нанесли.. Так красиво казалось... :) Фу... На фотки те смотреть не могу.. :)
Ну вот такое у меня лицо детское что ли... Поэтому практически не крашусь.. так, выделяю глаза тушью и губы один раз - перед выходом на улицу.. Наверное, это неправильно....

Вот это супер! бывают девушки которым от природы повезло с кожей и тд. Супер!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Кс-Кс* писал(а):
Классная тема.
Вы такие худенькие девченки. Тоже хочу...
В интституте каблуки, шпильки не снимала и любила все обтягивающие. А сейчас раскобанела и нечего обтягивать :( ..жиры, складки. А как охота опять все красивое одеть. Очень люблю бижутерию, крупную, туфли на высокой шпильке. Но сейчас нечего одеть и нечего подчеркивать, да и времени особо нет.
А дома я одеваюсь просто ужас. Какие-то застиранные штаны, страшные кофты, без макияжа, волос в пучок. Ругаю себя что так нельзя. Ведь муж молодой, может и на сторону посматривать.
С подружкой в субботу пошли в кино (1 раз за 2 года :shock: ). Она вся расфуфыренная, а я одела пуховик зимний спортивный и сапожки на каблучке - писец вот видуха. так хотела одеть зимние унтики - четкие они, но они чисто кежиел. Так она говорит - может что получше оденешь..Я в шоке была :shock: и тогда начала задумываться что я вообще ношу. Я не обиделась на нее нисколько только вот наверное на себя. Что руки на себя наложила. Так она едит в машине и объясняет что так нельзя - ты красивая, муж молодой - надо всегда выглядить супер!
А я вот такая.......ой где мои институтские времена....

Вы так пишите что есть подозрения у меня. Называетца так. РУТИНА ЗАСОСАЛА,
я когда стала тяжелеть была в депрессняке что одежды не найду и тд. Но... Не фига подобного... Можно найти...А по бижютерии... Вы по какой бижю тащитесь? Я могу вм дать на время. чисто для позитива что нибудь поносить!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Кс-Кс* писал(а):
Очень люблю бижутерию, крупную, туфли на высокой шпильке. Но сейчас нечего одеть и нечего подчеркивать

это отговорка!
Кс-Кс* писал(а):
А дома я одеваюсь просто ужас. Какие-то застиранные штаны, страшные кофты, без макияжа, волос в пучок. Ругаю себя что так нельзя. Ведь муж молодой, может и на сторону посматривать.

Я подружкам, которые пытаются что-то подобное нацепить (типа футболки мужской) говорю, ну ка выбрось этот антисекс! Я дома хожу в удобных вещах, но они не старые и не застиранные, поехала в дискаунтер, купила штанишек разных адидасовских, маечки, костюмчики велюровые, есть сарафанчики домашние, шортики, от времени года зависит, но это очень важно самой для себя выглядеть хорошо и дома тоже!
Кс-Кс* писал(а):
Она вся расфуфыренная, а я одела пуховик зимний спортивный и сапожки на каблучке - писец вот видуха.

не считаю, что в кино надо расфуфыриваться, скорее подружка глупо выглядела, чем Вы!

я недавно в кино видела девушку в латексномком безе черном. с макияжем ярким. спутник ее был в шестиклинке и куртке из игрушечной норки+ туфли лак+ брюки в полоску!
Зато как эффектно! какой апатаж!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Аспен писал(а):
повод полностью обновить гардероб

cпециально не хочу покупать, а то куплю и все тогда никогда не буду худеть...

yulianka писал(а):
это отговорка!

да согласна я... :(
yulianka писал(а):
поехала в дискаунтер,

а где такой? И какие там размеры? А то может как на вас там только?
yulianka писал(а):
не считаю, что в кино надо расфуфыриваться

да нет нормально она была одета (черное пальтишко прикольное такое, юбка, сапоги на шпильке)- я тоже так раньше в кино одевалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы "пришли" к своему образу.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Нанна писал(а):
РУТИНА ЗАСОСАЛА,

так оно и есть :( , но сейчас вроде потихоньку выбираюсь :D
Нанна писал(а):
Я могу вм дать на время. чисто для позитива что нибудь поносить!

спасибо большое. У меня своей дофига. Я в основном заграцей покупаю, красивые масивные кольца, подвески и еще очень люблю Сваровски


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 493 ]  Страница 5 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]