Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Тема возникла после разговора с подругой. Зашел разговор об одной общей знакомой, которая считает, что одета она очень даже "секси".
Ну стиль такой - если вырез - то по самое-самое, и если разрез - то до трусов :shock: . Очень много украшений, страз. Всегда каблук - и в самолет, и на пляж. Ну девушка яркая, одета очень броско. Но для меня - вот только что "броско".
Вот для меня "секси" - это, например, летом - белая майка (топ) и голубые джинсы. Загар, ессно...
-красная узкая юбка и черная блузка. Шпильки максимальной высоты и тонкоты.


и сразу же - "антисекси" - когда из под юбки выглядывают чулки. Или например - ГОЛЬФЫ. У меня есть знакомая - уже достаточно взрослая женщина, 40 лет. Она считает, что черные гольфы, джинсовая юбка до колен - просто ходячий секс. И мужу ее это очень нравится.

Давайте, девочки, выкладывайте по 2-3 комплектика! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Сначала размышления на тему
Секси это индивидуально
В зависимости от комплекции и пр
Для меня секси возможно только кэжуал для заведения едового и для private sex party
1-джинсы футболка и украшения
2-платье никакого нижнего белья и шпильки
3- много разного но самый секс это когда завязки какие нибудь на последней стадии развязывания дальше только наслаждение шелковой кожей и нежным ароматом кожи и волос :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
секси, когда красиво и гармонично, когда девушке подходит и сидит идеально то, что на ней одето. Если брать отдельно взятые вещи, считаю сексуальным: белая майка, типа алкоголичка и джинсы в обтягончик(опять же кому это подходит) и крупные браслеты :D ; шнанишки зауженные к низу, шпилька и свободная кофта-туника, типа с оголёным плечом; чёрное коктельное платье и шпилька в совокупе с ухоженной женщиной всегда очень секси :D
Стразы, наклееные блёстки -вообще очень сильно не люблю, а чтобы торчали чулки или же полностью прозрачная блузка на бюстгалтер, брррр! Что касается декольте, то тут опять же, если есть что показать и уместность ситуации, очень даже :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Все это конечно очень индивидуально, но выскажу свое мнение, считаю сексуальным (в плане одежды):
маленькое черное платье
шпильки
черные колготки
декольте
узкие джинсы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а вот не забывайте, девоньки, что наши мужчинки считают секси короткую юбочкуи чулки( даже если они торчат!!)
я не знаю, как должна выглядеть женшина., чтобы быть 2секси"
Это уже черед мужчин знать)))
Но думаю опрятно, оч ухоженно, шпильки, платье( не обязательно черное и короткое)
джинсики узкие
топ в оптяг( декольте преветсвуется)
чулки( но граммотно одетые)
длинные волосы

а вооще секс просто изходит от женщины, если она действительно сексуальна...это чувствуется...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
БеСка*
я поддержу :)

а я заметила, М, по крайней мере моим знакомым, нравятся длинные волосы.

у меня есть знакомая, классика жанра. когда хочет выглядеть секси - юбка, чулки, декольтэ, шиньон, и золотой запас всей семьи :)
ее как-то мой друг встретил в клубе, говорит -видел такую-то, а зачем она как елка обвешалась :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
когда хочет выглядеть секси - юбка, чулки, декольтэ, шиньон, и золотой запас всей семьи Smile
ее как-то мой друг встретил в клубе, говорит -видел такую-то, а зачем она как елка обвешалась Smile)

но эти элементы одежды не нужно одевать вместе, тк это на проституцию смахивает....а еже ли еще и золото на цепить, так вообще вульгаршина!!!

а вот волосы длинные и при чем расспушенные многим нравяться, я пока не одного мужчину не встретила, которому бы нравились короткие волосы...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
чулки
декольте
высокий каблук
обнаженные плечи
Про длину - на мой взгляд и в длинном платье можно выглядеть сексуально;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Одежда в которой ты будешь выглядить секси, должна быть не просто красивой, но и красиво смотреться на теле, умение подчеркнуть свои женские данные, подать себя в самом наивыгодном свете, уверенность в своей женской неотразимости, манера держаться, привлекательная внешность!
юбка (но не до пола, в ней просто не возможно быть сексуальной, даже если она будет супер в обтяг)
шорты (сама ношу и считаю что на любой девушке которая красиво сочетает с кофточкой и обувью, смотрится потрясно!)
чулки вообще не считаю сексуальными, больше вульгарным, ладно если на едине с мужчиной ты в чулках, кокетливо оголяя ногу, но ни как не могу как это может выглядеть сексуально, когда идёшь по улице и торчат резинки от чулков...
верхняя часть - кофточка, туничка ну естественно с чем либо оголённым, но не сразу во всём: грудь, тут же открытое плечо и спина вместе...всё должно быть в меру, что б была загадка...а так всё на виду...
обувь: ну естественно шпилька, танкетка, а если ещё обувь и яркая, или хотя бы маленький элемент, ну допустим чёрные туфли и красная подошва, красный каблук! ну или уже яркая обувь, сейчас уж такое разнообразие уууу
и аксессуары: серьги, пирсинг, цепочки, но всё в меру опять же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
БеСка* писал(а):
Цитата:
когда хочет выглядеть секси - юбка, чулки, декольтэ, шиньон, и золотой запас всей семьи Smile
ее как-то мой друг встретил в клубе, говорит -видел такую-то, а зачем она как елка обвешалась Smile)

но эти элементы одежды не нужно одевать вместе, тк это на проституцию смахивает....а еже ли еще и золото на цепить, так вообще вульгаршина!!!

а вот волосы длинные и при чем расспушенные многим нравяться, я пока не одного мужчину не встретила, которому бы нравились короткие волосы...


ой, а я встречала такого мужчину и не одного, которым нравятся именно короткие волосы, чтобы шея была голой :D Вот честно, на мой взгляд короткие волосы сексуальней, порой встретишь девушку, супер красивую. стройную и стрижка прям под мальчика -блин, я просто в восторге, а так зачастую девушки у нас имея длинные волосы за ними не следят и выглядит это всё ужасно на голове, я редко встречала действительно красивые, ухоженные длинные волосы. Муж мой обожает длинные волосы, для него в этом красота девушки, наверно, вот так я себя 3 года мучила, носила эти тяжести на голове. а потом плюнула. и воаля, о радость, у меня короткие волосы, и я чувствую себя ещё сексуальней :lol: :lol: :lol: , я к тому, что надо у меть и любить носить длинные волосы. а вообще весь секс идёт от человека, порой вещи не так уже важны, по сравнению с походкой, взмахом ресниц и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кнопка
ну ты знаешь мужк разный есть, одним то, другим се..но все
Цитата:
нас имея длинные волосы за ними не следят и выглядит это всё ужасно на голове

же большенсво за длинные волосы...да следить нужно, и тяжело
я тоже все короче икороче подстригаю, но пока длинну не готова убрать, похожу еще в возрасте с коротким волосом1


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кнопка
еще , Кристин,
Цитата:
, порой встретишь девушку, супер красивую. стройную и стрижка прям под мальчика -блин, я просто в восторге,

такое возможно, тк ты женщина..и тебе нравятся мужчины, которые носят короткие стрижки..это в подсознании сидит..а вот мужчинам все же любы женщины, а корочтие волосы(я имею ввиду под мальчика) им точно не оч нравятся...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
Здравствуйте, тоже присоединюсь.... :D Я думаю сексульность от одежды не зависит. Конечно, когда наденешь чулки, юбку-мини и вырез будет "до пупа", мужики будут пялиться, но это не говорит о том, что ты -"секси". Сексуальной можно быть и в спорт. костюме - копая картошку :lol: !!! У меня был знакомый мужчина, так он мне говорил, что я очень даже "секси", когда надеваю свитер - ну вот просто балахон, оказывается в нем ничего не видно, что мужчинам дает повод для размышления-" а что же там под ним?" А когда все на виду - это не интересно.... :shock:
Каблуки, конечно, очень сексуально в любом случае!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
Ой, случайно написала - Сексульность :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Разговаривала с другом на тему сексуальности женской :)
Говорит, когда "сиськи-п**ки" наружу - не заводит уже.
А вот когда тело прикрыто есть повод для размышлений.
А вообще, говорит, в понятие женской сексуальности входит не только одежда, но и походка, голос, манера общения, аккуратность (!!!). Привел кучу различных примеров, когда внешне вроде ничего, но стоит открыть рот...
Я с ним полностью солидарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Ayla
Припевочка
ага, не раз слышала от бывшего -надень длинную юбку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ayla
не знаю..мужики все разные!!ну как короткая юбка может не завести???ну и смотря на ком она одета!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 7
Джинсы для секси - вообще не одежда,
они только могут подчеркунуть отличную попку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
БеСка* писал(а):
!!

а вот волосы длинные и при чем расспушенные многим нравяться, я пока не одного мужчину не встретила, которому бы нравились короткие волосы...

согласна! короткая стрижка может быть секси, но вот длинные волосы женственны! А это важнее на мой взгляд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
есть обувь на плоской подошве ооочень секси :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]