Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Фрустайл писал(а):
есть обувь на плоской подошве ооочень секси :smile:

+1, купила себе сандалии - еще не надевала в дожди, но уже смотрю и облизываюсь: пара ремешков очень уж именно секси перекрещивается, и... уххх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
я еще вьетнамки красивые лю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
:rolleyes:


Последний раз редактировалось Синяя птица 19 дек 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
elsy писал(а):
Мне кажется, что одежда секси должна давать полет мужской фантазии.

Я тоже так думаю.Но многие женщины,заметила,путают понятие вульгарность и сексуальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, а еще есть одежда из разряда "мечта педофила". Короткая юбка в клетку, балетки+гольфы, белая блузка. Или платье беби-долл в цветочек или клетку.
Вот уж не знаю почему, но все мужчины (кого знаю)просто слюной захлебываются на подобное.
ПиСи. Купила себе платье голубенькое в клеточку, с кружавчиками по подолу (так на каждый день), муж попросил его в спальню одеть :ki_ss:
Теперь боюсь его на улицу одевать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
просто есть люди, которые постоянно так одеваются и это соотносится с их стилем жизни! у меня есть клиентка, она просто как шикарная итальянка , всегда в таких платьях и каблуках , и укладка и макияж, просто супер ! но она это делает не раз в сто лет и живет она вообще очень красиво по жизни. Красивая одежда с вырезами, декольте и тому подобное это ей очень идет и не выглядет пошло, не смотря что она довольно в возрасте! а вот если у человека за душой ничего , а она ходить на высоченных каблуках, в чулках и в золоте - это как то смешно смотрится.. ну это мое личное мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Navigator, абсолютно с Вами согласна. Есть женщины, которые умеют красиво носить красивую одежду, и подбирать ее умеют. Про таких французы говорят - как Вы украшаете это платье.
А бывает так, что смотреть смешно на эти каблуки и вырезы на "бабулях-пионерках". Просто у меня в жизни есть такой пример - 56 лет,а все в нимфетку рядится. И одежда вроде не дешевая,и модная,и секси. Но смотришь на такую обольстительницу, и просто ржачь берет.
Но что самое смешное - мужчины мне говорят, что она очень даже шикарная и эффектная.
Вот и пойми этих мужчин :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
а я сталкивалась с тем, что мужчина считает секси, когда ты одеваешь его рубашку и ходиь в ней по дому :) и никаких тебе джинсов в обтяжку и мини юбок не надо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Коломбина** писал(а):
Тема возникла после разговора с подругой. Зашел разговор об одной общей знакомой, которая считает, что одета она очень даже "секси".
Ну стиль такой - если вырез - то по самое-самое, и если разрез - то до трусов :shock: . Очень много украшений, страз. Всегда каблук - и в самолет, и на пляж. Ну девушка яркая, одета очень броско. Но для меня - вот только что "броско".
Вот для меня "секси" - это, например, летом - белая майка (топ) и голубые джинсы. Загар, ессно...
-красная узкая юбка и черная блузка. Шпильки максимальной высоты и тонкоты.


и сразу же - "антисекси" - когда из под юбки выглядывают чулки. Или например - ГОЛЬФЫ. У меня есть знакомая - уже достаточно взрослая женщина, 40 лет. Она считает, что черные гольфы, джинсовая юбка до колен - просто ходячий секс. И мужу ее это очень нравится.

Давайте, девочки, выкладывайте по 2-3 комплектика! :D

это точно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
для меня секси- вумен- это женщина с разным секс-возрастом. до 18- Лолита, бантики и всё такое...
чуть старше- джинсы и мужская рубаха на обнаженной груди...
с рождением ребёнка- юбка чуть ниже колена, рубашка или жакет и каблучок обязательно. или обувь на плоской подошве и сарафан "роба". или маленькое чёрное платье, чулки и шпильки (ну.это кажется классикой времён и народов)

"подрасту"- напишу о другом возрасте. из звёзд сексуальной считаю Варум- она всегда одета и ведёт себя в соответствии с обстановкой и возрастом. или Орбакайте- та добавляет эпатаж в наряды. тем не менее, обе, на мой взгляд, умеют завести и публику и мужчин, в частности, одним лишь взглядом. наверное, это внутри. но внешний облик может затмить сексуальность, превратив её в пошлость (Распутина, например).
но это моё субъективное мнение :))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Никогда не понимала секси-одежду... Эти юбочки короткие, чулки, декольте, пупы оголенные. Сама одеваюсь просто, если короткая юбка, то строгая водолазка, люблю джинсы спокойные, футболки стильные, обувь не вычурную, удобную. Покупаю вещи недешевые, но простые. Недавно с девочками разговаривали за сексуальность, и подружка с работы сказала, что я жутко секси :smu:sche_nie: Причем на работе я ниче короткого не позволяю, волосы в пучок, ну сами понимаете... Сама подружка-модель с любовью к таким секси-вещам, но по опросу в тот вечер, никто ее особо секси не посчитал :du_ma_et: В итоге мы решили, что секс-от человека идет, а не от одежды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
будь самой- и тебя захочет тот, кого захочешь ты (только не только там, а выше) :) я про голову и сердце.
избитая установка, но действует.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
когда-то миллион лет назад, очень хотела быть секси в один вечер- юбочка средней пошлости, блеклый макияж и выразительные губы, какая-то там майка на "ничего, пойдёт". но вся фишка была в чулках. я торопилась сильно, опаздывала потому что. я ж "секси" :)мир подождёт. долго выбирала чулки из своих закромов. выбрала- таки- классика, чёрные. обулась в шпильки любимые.выскочила. неподалёку ждал прынц, тот самый. буквально прыгнула в машину- опаздывали на какое-то торжество ко времени определённому. а когда "запрыгивала"- зацепила чулки :( поползла стрелка по ноге.
заметила только к концу вечера, и никто не сказал даже. но пару косых взглядо на себе поймала за вечер. но куда уж нам- мы же шь секси :) а он- прынц, смотрит на меня влюблёнными глазами. и всё.

часто вспоминаю свои ощущения того вечера- смешно и трогательно. жизнь меняется. и мы меняемся. мне тогда лет 17 было.тогда это было секси :) и неважно- в каких чулках :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
хорошо сказано)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одежда - "секси"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3276
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 135 раз
Меня однажды парень назвал сексуальной, когда я была в джинсах и обычной закрытой трикотажной бирюзовой кофточке с длинным рукавом. никаких прибамбасов. я была очень удивлена - где здесь секс? :ne_vi_del:
Мне кажется сексуальность придают кокетливые рюшечки, бантики и оборочки.Обожаю их :ki_ss:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]