Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 879 ]  Страница 42 из 44  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Для здесь присутствующих просто возможность способность мужчины одеться самостоятельна не равна разговорам о стоимости трусов в мужской компании


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 17 сен 2016, 10:22:
Для здесь присутствующих просто возможность способность мужчины одеться самостоятельна не равна разговорам о стоимости трусов в мужской компании

Если я все правильно прочла, то лайму об этом рассказал друг. и почему-то я представила этот разговор так
- прикинь. васёк, у нас на работе (ну или- у меня знакомый есть) - говорит, что трусы только ДиГ по штукарю баков покупает. Долбанат редкостный.
- реально долбанат. А чем ему обычные не вкатывают?
- говорит, что те по качеству лучше.
- реально долбанат.
ИМХО, такой разговор мог произойти в рядовой мужской компании бруталов, за пивком и таранькой.
Ничего крамольного не вижу.
Ну и в то же время рассказы отдельных форумчанок о том, что их мужик - какой-то реально телок безвольный, только из лесу вышел, на него как на пугало - что ни надели, он всему и рад - тоже не понимаю. ИМХО, к 30 годам у мужчины должен быть выбранный им магазин, куда он точно знает. что надо хотить за костюмом, а куда - за джинсами.



За это сообщение автора Эльдорадо поблагодарил: alya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Эльдорадо писал(а) 17 сен 2016, 09:58:
DDA писал(а) 17 сен 2016, 09:47:
Лайм,Для меня вообще дико чтобы мой супруг сидел и переписывался с тётками о шмотках

Да чего уж там супруг, я вообще в памяти всех знакомых перебрала - присутствовала ли я хоть раз при мужских баталиях о шмотье (в том числе коллег).
Не помню!
Вру! Помню! пацаны 12-летние спорили, у кого кроссы круче!

Фантазия у здешних обитателей бурная, уже какие-то баталии мне приписывают, было еще какое-то то лакшери и еще что-то, чего ко мне отношения не имеет, такое ощущение, что любой ряд, который не укладывается в привычную (а значит непременно правильную:)) картину мира, вызывает безумный всплеск эмоций, когда мозг валит а одну кучу, все символы, которые крутились в голове и некуда их было вывалить, вот и вываливается этот понос, на несчастного пользователя, позволившего себе усомниться в привычной картине мира :-(

Добавлено спустя 12 секунд:
Эльдорадо писал(а) 17 сен 2016, 09:58:
DDA писал(а) 17 сен 2016, 09:47:
Лайм,Для меня вообще дико чтобы мой супруг сидел и переписывался с тётками о шмотках

Да чего уж там супруг, я вообще в памяти всех знакомых перебрала - присутствовала ли я хоть раз при мужских баталиях о шмотье (в том числе коллег).
Не помню!
Вру! Помню! пацаны 12-летние спорили, у кого кроссы круче!

Фантазия у здешних обитателей бурная, уже какие-то баталии мне приписывают, было еще какое-то то лакшери и еще что-то, чего ко мне отношения не имеет, такое ощущение, что любой ряд, который не укладывается в привычную (а значит непременно правильную:)) картину мира, вызывает безумный всплеск эмоций, когда мозг валит а одну кучу, все символы, которые крутились в голове и некуда их было вывалить, вот и вываливается этот понос, на несчастного пользователя, позволившего себе усомниться в привычной картине мира :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Лайм писал(а) 17 сен 2016, 10:44:
позволившего себе усомниться в привычной картине мира

Тоже мне, Джонатан Ливингстон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Генератор случайных чисел писал(а) 17 сен 2016, 10:22:
Для здесь присутствующих просто возможность способность мужчины одеться самостоятельна не равна разговорам о стоимости трусов в мужской компании

Насколько я понял по вашим фантазиям, вы так и представляете, встречаюсь я с другом - привет, ну как твои трусы... И далее разговор, вынужден вас разочаровать, это совсем не так выглядело, жаль что вы не поняли, когда я это писал :-)

Добавлено спустя 53 секунды:
Эльдорадо писал(а) 17 сен 2016, 10:46:
Лайм писал(а) 17 сен 2016, 10:44:
позволившего себе усомниться в привычной картине мира

Тоже мне, Джонатан Ливингстон

Ну ладно чуть неправильно выразился, но вы ведь поняли о чем я?:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Лайм писал(а) 17 сен 2016, 10:48:
Ну ладно чуть неправильно выразился, но вы ведь поняли о чем я?:-)

Да. Но это понимание - не в вашу пользу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лайм писал(а) 15 сен 2016, 21:28:
Как раз по поводу трусов ДиГ у меня был в недавнем прошлом спор с одним знакомым, он меня пытался убедить что они особенные, нужно просто их купить (только оригинальные, а ее те что в наших магазинах продаются) тогда говорит поймешь разницу, я конечно не поверил, но червячок сомнения остался все же, куплю при случае, чтобы утвердиться в каком-нибудь мнении.

КОГДА Вы это писали я поняла по времени написания сообщения, которое фиксируется на форуме. А ЧТО Вы написали - цитирую чтобы внести ясность.
Понято именно так, как написано: у Вас был спор об особенностях трусов Вашего знакомого.
Ситуация, при которой двое мужчин могут поиметь повод к таким разговорам оказалась непонятной большинству.
Научитесь свой словесный понос усмирять и доносить информацию до окружающих внятно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Эльдорадо писал(а) 17 сен 2016, 08:59:
Хаска,
С рекламы мужа уржалась.

Не реклама. И не мужа.
Просто факт.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Эльдорадо писал(а) 17 сен 2016, 10:28:
Генератор случайных чисел писал(а) 17 сен 2016, 10:22:
Для здесь присутствующих просто возможность способность мужчины одеться самостоятельна не равна разговорам о стоимости трусов в мужской компании

Если я все правильно прочла, то лайму об этом рассказал друг. и почему-то я представила этот разговор так
- прикинь. васёк, у нас на работе (ну или- у меня знакомый есть) - говорит, что трусы только ДиГ по штукарю баков покупает. Долбанат редкостный.
- реально долбанат. А чем ему обычные не вкатывают?
- говорит, что те по качеству лучше.
- реально долбанат.
ИМХО, такой разговор мог произойти в рядовой мужской компании бруталов, за пивком и таранькой.
Ничего крамольного не вижу.
Ну и в то же время рассказы отдельных форумчанок о том, что их мужик - какой-то реально телок безвольный, только из лесу вышел, на него как на пугало - что ни надели, он всему и рад - тоже не понимаю. ИМХО, к 30 годам у мужчины должен быть выбранный им магазин, куда он точно знает. что надо хотить за костюмом, а куда - за джинсами.

Ничего себе, спасибо, хорошая девушка, что адекватно оценили обстановку, искренне, почти так и было , чуть-чуть иначе, из серии, ну как там Вася? -Вася, совсем заматерел, даже трусы от ДиГ покупает, странно что в ответ началась какая-то неадекватная чушь.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Генератор случайных чисел писал(а) 17 сен 2016, 10:52:
Лайм писал(а) 15 сен 2016, 21:28:
Как раз по поводу трусов ДиГ у меня был в недавнем прошлом спор с одним знакомым, он меня пытался убедить что они особенные, нужно просто их купить (только оригинальные, а ее те что в наших магазинах продаются) тогда говорит поймешь разницу, я конечно не поверил, но червячок сомнения остался все же, куплю при случае, чтобы утвердиться в каком-нибудь мнении.

КОГДА Вы это писали я поняла по времени написания сообщения, которое фиксируется на форуме. А ЧТО Вы написали - цитирую чтобы внести ясность.
Понято именно так, как написано: у Вас был спор об особенностях трусов Вашего знакомого.
Ситуация, при которой двое мужчин могут поиметь повод к таким разговорам оказалась непонятной большинству.
Научитесь свой словесный понос усмирять и доносить информацию до окружающих внятно

То что я в следующем сообщении написал, по привычке, никого не интересует :-) главное, это ведь ярлык повесить, правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лайм писал(а) 16 сен 2016, 09:50:
Фьюжн писал(а) 16 сен 2016, 00:18:
Лайм писал(а) 15 сен 2016, 21:28:
Как раз по поводу трусов ДиГ у меня был в недавнем прошлом спор с одним знакомым, он меня пытался убедить что они особенные, нужно просто их купить (только оригинальные, а ее те что в наших магазинах продаются) тогда говорит поймешь разницу, я конечно не поверил, но червячок сомнения остался все же, куплю при случае, чтобы утвердиться в каком-нибудь мнении.

Вы реально спорили с знакомым из-за трусов?? :sh_ok:

Ну это не совсем спор был, все началось с нашего общего знакомого, который, как оказалось, ничего кроме ДиГ не покупает, вроде как это его недостойно, я выразил сомнение, зачем типа платить так много денег, на что получил возражение, что ДиГ стоит своих денег.

Это "следующее сообщение" для меня лично объясняет отсутствие у Вас интересов кроме работы.
Мой муж (не образец для подражания, но образец мужчины для меня) вряд ли имел бы общие интересы (дайвинг, Охота, рыбалка) с "мужчиной", который с другим "мкжчиной" обсуждает стоимость трусов третьего.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 17 сен 2016, 11:02:
Мой муж (не образец для подражания, но образец мужчины для меня) вряд ли имел бы общие интересы (дайвинг, Охота, рыбалка) с "мужчиной", который с другим "мкжчиной" обсуждает стоимость трусов третьего.

Вот тут мне уже любопытно - и что лайму делать с этой, несомненно ценной, информацией о вашем муже, которого он знать не знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльдорадо писал(а) 17 сен 2016, 11:06:
Генератор случайных чисел писал(а) 17 сен 2016, 11:02:
Мой муж (не образец для подражания, но образец мужчины для меня) вряд ли имел бы общие интересы (дайвинг, Охота, рыбалка) с "мужчиной", который с другим "мкжчиной" обсуждает стоимость трусов третьего.

Вот тут мне уже любопытно - и что лайму делать с этой, несомненно ценной, информацией о вашем муже, которого он знать не знает?

Тут же каждый пишет со своей колокольни в рамках темы, как Вы заметили.
Лайм интересуется интересами мужа одной из форумчанок, Т.к.унего, по его признанию, кроме работы и детей (с непонятной приставкой "уже") интересов нет

Я в связи с этим и написала, что мужские интересы и мужские компании именно по причине любви к сплетням не входят в круг интересов Лайма. Вернее не они не входят, а его не пускают.
Но это, повторюсь, моё скромное мнение.

Отвечая на Ваш вопрос коротЕнько: жить.
Как нам с инфо о том, что зерна его воспитания не упали в благодатную почву и его ребёнок купил говно-кроссовки, несмотря не все усилия Лайм в этом направлении


Последний раз редактировалось Генератор случайных чисел 17 сен 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
А давайте обсудим все же бренды. Хапнула вот сейчас очки. Дорого, но со скидкой. Есть ли смысл?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Генератор случайных чисел,
Наверное, как человек, свое время определенный период проработавший в мужском коллективе (у которых высшее образование, увлечения - от охоты до дайвинга, есть кмсники по плаванию - ну это я для полноты картины обрисовываю) и понаслувшившийся разговоров ну просто обо всем, я более толерантно отношусь к таким разговорам. В принципе, про шмотье они тоже болтают.

Добавлено спустя 36 секунд:
Хаска,
от солнца или с диоптриями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Хаска писал(а) 17 сен 2016, 11:11:
А давайте обсудим все же бренды. Хапнула вот сейчас очки. Дорого, но со скидкой. Есть ли смысл?

очки, да, есть имхо. А хде хапнули то?) и какова скидка?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Генератор случайных чисел писал(а) 17 сен 2016, 11:02:
Мой муж (не образец для подражания, но образец мужчины для меня) вряд ли имел бы общие интересы (дайвинг, Охота, рыбалка) с "мужчиной", который с другим "мкжчиной" обсуждает стоимость трусов третьего.

Ну слава богу, наконец-то разобрались во мне, на этом можно поставить точку :-) раньше я тоже увлекался рыбалкой, сейчас это стало неинтересно, мне комфортно дома, с женой. Удивительно узкое у вас мышление, может ярлыки всему причина, не знаю, кроме трусов нашего знакомого, мы еще обсудили заплыв на байдарках из садогорода, до набережной, но вы ведь об этом не спрашивали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Генератор случайных чисел,
Лайм,
достали уже со своими трусами-мужьями



За это сообщение автора Эльдорадо поблагодарил: Лайм
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Хаска писал(а) 17 сен 2016, 11:11:
А давайте обсудим все же бренды. Хапнула вот сейчас очки. Дорого, но со скидкой.

Хаска,
Солнцезащитные? Стекло? А где? :smu:sche_nie:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Oliсa писал(а) 17 сен 2016, 11:24:
Солнцезащитные? Стекло? А где?

интрига :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльдорадо писал(а) 17 сен 2016, 11:15:
Генератор случайных чисел,
Наверное, как человек, свое время определенный период проработавший в мужском коллективе (у которых высшее образование, увлечения - от охоты до дайвинга, есть кмсники по плаванию - ну это я для полноты картины обрисовываю) и понаслувшившийся разговоров ну просто обо всем, я более толерантно отношусь к таким разговорам. В принципе, про шмотье они тоже болтают.

Добавлено спустя 36 секунд:
Хаска,
от солнца или с диоптриями?

Видимо, я единственный кмс и то не по плаванию в круге своего общения, Т.к.максимальное погружение в шмотки на моей памяти - это со смехом рассказанное "в отпуске нарвались на распродажу. Пришлось чемодан дополнительный покупать. Вам, кстати чемодан почти новый не нужен?" :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 879 ]  Страница 42 из 44  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]