Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 2
Очень хотелось бы узнать мнение про работу фотографов Александра и Юлии Синицыных. Может они фотографировали Вашу свадьбу или свадьбу Ваших знакомых?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 2705
Изображений: 15
Откуда: Находка
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 309 раз
С Юлей знакома лично - встречались на мастер-классе Ласло Габани в Хабаровске. И регулярно вижу её фотографии на mywed.ru. Красивые фотографии :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Знакома с Юлей и ее мужем Сашей-вам повезет если они будут снимать вашу свадьбу)
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 176
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Про Александра ничего не скажу. С Юлей работал на свадьбах.
А тот факт, что она единственная из владивостокских фотографов находится на первой странице Майведа тоже о многом говорит. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 227
Когда искала фотографа на свадьбу, хотела их заказать очень - работы Юлии очень понравились, особенно одна - где на заднем плане Набережная. Но я тогда увидела работы Леши Игнатенко и обо всех забыла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Отличные фотографы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 2805
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 248 раз
Видела альбом свадебных фото, сделан Юлией. Мне понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
а я вчера их сайт смотрела - мне вообще ни одно фото не понравилось... прямо ужасные какие-то фотографии... уж извините. куча ледников, невесты сняты (особенно портретные фото) с таких ужасных ракурсов - носы торчат, уши... можно было намного удачнее сделать, просто попросив невесту опустить немного голову или повернуться еще чуть-чуть! я бы побоялась приглашать их к себе на свадьбу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 65
Я видел много свадеб снятых моими друзьями Юлей и Александром Синициными. Посмотрите сами Юлины фотографии на майведе. Они просто суппер! Первое место просто так не дают!
А это они сами.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Недавно снимали свадьбу друзей. Безумно красивые фотографии получились :co_ol: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
Фото у них красивые, но цены они "взвентили"(если бы я не знала сколько они брали буквально в 2008-6000тыс-были на свадьбе, а в 2009 запросили 30000....какая то очень большая разница), как за бренд берут :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 905
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 159 раз
Sweet Kiss писал(а):
Фото у них красивые, но цены они "взвентили"(если бы я не знала сколько они брали буквально в 2008-6000тыс-были на свадьбе, а в 2009 запросили 30000....какая то очень большая разница), как за бренд берут :hi_hi_hi:

Поверьте, это нынче не самая большая сумма :no: некоторые и 90 берут :hi_hi_hi: хотя это уж ну совсем перебор :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
это всё понятно, я просто имею ввиду разрыв цен за столь короткий промежуток времени(если б до этого не знала их ценник, то конечно не удивилась бы- в среднем цена такая у многих основных) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 905
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 159 раз
Sweet Kiss писал(а):
это всё понятно, я просто имею ввиду разрыв цен за столь короткий промежуток времени(если б до этого не знала их ценник, то конечно не удивилась бы- в среднем цена такая у многих основных) :smile:

Согласна :smile: жалко конечно платить такие деньги, но ничего не поделать. Вообще очень многие известные в нашем городе фотографы вот так резко подняли ценник - надо полагать, корпоративная этика :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 34
Мне тоже они понравились. Работали профессионально - все друзья поражены тем, что они с нами сделали. ФОТЫ СУПППЕР!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
у меня на свадьбе работал Александр Синицын...мне не понравилось, свадьба была в начале сентября фото я получила в конце декабря, ну это ладно люди и дольше ждут... есть несколько неплохих фотографий, но когда я получила диск и после просмотра у меня была истерика...я плакала, то у меня соски видно когда я руки поднимаю, у подружки на ноге какие то шрамы на ногах, я девушка худенькая в принципе, но у меня большие плечи, и нужно было ракус подобрать чтобы я хорошо смотрелась, то он мужа на передний план посадил, и получилось что я гром баба, а муж мелкий, а его и так все устраивало, в целом когда я хотела распечатать фотки чтобы дома в рамку поставить выбор был из 5 фотографий :cry_ing: а и еще когда мы договаривались он с меня содрал 5т. за слайд шоу, а при вручении диска с фото, гордо сказал я вам в подарок слайд шоу сделал :ps_ih: на этом история не закончилась... а про Юлию, ничего не скажу... но сам Алексанр говорил что она его переплюнула в мастерстве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
icubku писал(а):
а я вчера их сайт смотрела - мне вообще ни одно фото не понравилось... прямо ужасные какие-то фотографии... уж извините. куча ледников, невесты сняты (особенно портретные фото) с таких ужасных ракурсов - носы торчат, уши... можно было намного удачнее сделать, просто попросив невесту опустить немного голову или повернуться еще чуть-чуть! я бы побоялась приглашать их к себе на свадьбу...

:-) :-) :-) :-) ну снимите лучше

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Маруся, Я
Кстати, фотограф-ЮЛИЯ! НО когда она родила, работу стал делать муж. То что на майвеб, это работы Юлии, то что муж снимает не очень, слышу не первый раз. Сама судить не буду
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
girlbusya писал(а):
Маруся, Я
Кстати, фотограф-ЮЛИЯ! НО когда она родила, работу стал делать муж. То что на майвеб, это работы Юлии, то что муж снимает не очень, слышу не первый раз. Сама судить не буду

Мне Александр сказал так :hi_hi_hi: что он был фоторгафом, а Юля дизайнером, потом он научил ее фотать и у нее стало получаться фотать лучше чем у него, а всей обработкой фоток знамается он, и это очень било по его самолюбию, но это было 3 года назад :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 148
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 4 раза
Нам тоже не понравились наше фото со свадьбы :no: за такую сумму, какую они дерут, можно обрабатывать фото и получше. и не делать цвет глаз нереального цвета. у нас на свадьбу снимала сама Юлия, ну чтобы прям было "вау" я не скажу . Изначально к нам на встречу пришел Александр и сказал что он будет снимать, но мы усомнились в его профессионализме, т.к. все портфолио было Юли ,у него не было не одной фотографии. Александр в фотосъемке - дилетант, который пытается выезжать за счет жены.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Знакомым, друзьям даже советовать не стала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Алатау писал(а):
Александр в фотосъемке - дилетант, который пытается выезжать за счет жены.

+100000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]