Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
_Таточка_
самый экономный вариант для вас-просто расписаться :a_g_a: тем паче что 7 лет живете уже...сколько сейчас стоит пошлина-300? так что название темы не соответствует-счастливыми быть не дорого :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 32
Что касается фотографа, то на том же фарпосте иногда проскакивают объявления типа "начинающий фотограф, совершенно безвозмездно или за символическую плату в 1000 рэ ...". У меня, кстати, друг стал фотографией заниматься профессионально, кажись в ноябре в городе будет, если интересно, могу поинтересоваться у него сможет ли. :smile:
А вообще залог хорошей свадьбы, конечно, не в потраченных сотнях, а в вашем желании. Мы, когда готовились, немного сэкономили на том, что своими руками творили: пригласительные, украшение бокалов, шампанского, себе в прическу украшение сама делала. Казалось бы мелочи все, а в сумме получается неплохо. И, конечно не надо жалеть врмени на то, чтобы поездить, посмотреть, поискать. Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Счастливыми быть не дорого, если четко знать, в чем именно это счастье: упахаться на собственном празднике в дорогущем платье или с душой провести важный день среди самых близких. Отделите котлеты от мух, и будет вам счастье - независимое от количества денег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Zolotse писал(а):
Что касается фотографа, то на том же фарпосте иногда проскакивают объявления типа "начинающий фотограф, совершенно безвозмездно или за символическую плату в 1000 рэ ..."

viewtopic.php?f=283&t=168044


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
а платье закажите через тао бао.. под вас сошьют.. сама видела заказанное от туда платье.. суперское!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Капец. почему дорого-то?
Мы с мужем вдвоём пошли расписались, вдвоём посидели в кафе ни в чем себе не отказывая.
Несчастные мы какие-то...



За это сообщение автора зуец поблагодарили: 3 MILAshka-KamchatkaМногодеткаНаталия@
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
зуец
разруха - не в клозете. разруха - в гловах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Таточка ваш муж получает 30 тыс. А вы что не работаете? :ne_vi_del: Вместе работать больше заработаешь можно и кредит взять. Мы так сделали, немного подкопили денег и взяли кредит на свадьбу 100 тыс. на год. Выплачиваем по 10 тыс., так как работаем вместе. :smu:sche_nie: Ну пришлось пояски немного затянуть. Можно взять кредит на 2 года, выплаты в месяц будут меньше.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
:ne_vi_del: Не вижу проблем в проведении торжества. Было бы желание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Ну и название темки.... :ps_ih:

. что что, чем богаче свадьба, тем лучше молодые жить будут? Что-то я обратное вижу.


У меня свадьба довольно давно была. Красивая и дешёвая. Венчание в храме у знакомого священника, хор профессиональный пел - тоже знакомые. Платье с рынка самое дешёвое - весь рынок обошли и нашли, мужа там же одели. Из побрякушек на машину - кольца, остальное (шарики-ленты) сами отдельно купили, дешевле. Было две машины - знакомые везли, гости (не старенькие) ехали свом ходом. Дети знакомых обсыпали зерном и конфетами. Стол на 20- человек в маленьком кафе. И кстати очень вкусно и сытно, национальная кухня... Тамада - подруга, вместе сценарий прорабатывали и оформление делали. Друзья мужа пели так, что люди с улицы зашли красивое пение послушать. Фото - две подруги. Потом гуляли на Воробьёвых горах (свадьба в Москве была)..


И знаете, как-то счастливы, бкз непомерных затрат.. Хорошая семья, много детей уже.
друзья говорили что давно не видели такой весёлой и доброй свадьбы :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Многодетка 05 апр 2012, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lusindochka писал(а):
я могу точно сказать: свадьба без тамады-деньги на ветер.


Полностью согласна. Есть что сравнивать. Два раза свадьбу играла - и с тамадой и без тамады.
Тамада мне хорошая попалась, такая веселушка, гостям на месте сидеть не давала :-) Она так талантливо всех собрала и организовала - было очень весело! :co_ol: Гости и хороводы водили, и в костюмированном шоу участвовали, и песни под фанеру пели. Я так смеялась, так смеялась!
А без тамады тоска зелёная. Все понажирались и по домам разъехались.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Мое личное мнение - через 7 лет совместной жизни имея ребенка и при ограниченных ДС - бред устраивать пышные торжества с банкетом. Я бы выбрала офигенное платье (в прокат, но дорогое и красивое), заказала авто, сделала проф.макияж и прическу, купила бы классного фотографа на пару тройку часов. После регистрации фотосессию и романтик в ресторане на 2-х, либо номер в гостинице. В идеале потом путешествие, конечно, но это уже как получится.
Мое мнение - фотографии красивые очень важны, поэтому я бы на фото и на внешнем виде не экономила. Т.к. это память.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2011
Сообщений: 133
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Kiwi
Полностью с вами согласна! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 310
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
У меня 2 подруги довольно обеспеченные, но на свадьбе сэкономили. Платье, фотограф, макияж, все было. Но закончилось прогулкой и легким фуршетом. А на следующее утро рванули в путешествие.
Всегда можно найти выход. Я бы тоже платье заказала у портнихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
_Таточка_ писал(а):
Мой муж каждый день встаёт в 6 утра и идёт на работу, Работает как папа Карло и получает З.П в месяц как тот фотограф за 3 часа работы


Вам наверное не знаете, что фотограф который получает за 3 часа работы, как Ваш муж за месяц стооолько сил тратит на это всё. Вы наверное даже не представляете сколько стоит хороший фотоаппарат и необходимые к нему объективы. Это не 30 , не 70 и даже не 100 тыс. А сколько времени нужно обрабатывать эти фото, тем более если пара страшная (не примите на свой счет только!!!!!!!!! я рассуждаю), а хочет видеть себя красивой.. Это ооочень долго и муторно. Поверьте. А вообще хороших фотографов у нас в городе единицы. Это даже не фотографы, а продвинутые любители я считаю, так как наш Владивосток врядли увидит когда-то НАСТОЯЩИХ фотографов и фотосессии у них стоят конечно же уже не 30 тысяч, так как ценник на технику равен цене автомобиля премиум класса+огромное мастерство. Если Вы особо не разбираетесь в фотографии и Вам лишь бы факт фотографа, то можно обратиться и поискать среди начинающих фотографов, они берут не так то и дорого.

А ВООБЩЕ, если у Вас на всё про всё 50 тыс., НО Вы хотите пышную свадьбу, то копите, редактировано модератором стыд!!!!!!!!!! Так как на такую сумму вообще НИЧЕГО не реально. или просто распишитесь.. или счастье только в платье и фотографе? когда появятся деньги, закажите фотосессию... Я считаю что ценник адекватный
Изображение



За это сообщение автора girlbusya поблагодарил: Стоянович Вера
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
недавно снимала милую пару,все было по-домашнему и для себя,подарком на свадьбу была фотосъемка, и за все про-все ущло больше 100 000. Одежда,кольца,образ невесте,цветы,фотосъемка,кафе на 10 человек. За 50 не снимала,но пышной точно не получится,один ресторан потянет порядка 150-250(еда,напитки,ведущий,музыка,украшения,торт и тд)
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
если вам хочетца роскошной- по вашим мерками свадьбы- возьмите кредит (хотя я ваще против кредитов на свадьбу)
и делайте свадьбу мечты

только я не могу этого понять) вы же снова вернетес в свою реальность. и вам придетца год а может и больше выплачивать деньги.

я снимала одну свадьбу. помню поминутно. он водитель автобуса. она продавщица пянсе. свадьба- платье с тао бао. макияж и прическу делала я. туфли со спортивной. наряд жениха и СФХ. машина- знакомых. все гости на своих машинах. загс. прогулка- ботсад- набережная- арка. кафе самое обычное. торт сделала знакомая.
НО.. эта одна из самых афигенный свадеб. реально они выложились на сто тыщ процентов. столько объятий. нежных взглядов. и тд. прям как вспомню так позитив.
мои услуги подарили друзья им на свадьбу. снимала все 5 часов.

вы не гоняйтес за чужими мечтами. придумайте свою мечту. и вперед.



За это сообщение автора Нанна поблагодарили: 2 tinkyМногодетка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Так была ли свадьба? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Далия писал(а):
Так была ли свадьба? :-)

ждем отчет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
судя по линейке автора - до свадьбы больше 100 дней :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
чипса
Не вижу вообще никаких линеек. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]