Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
_Таточка_ писал(а):
Мы всё таки решили и подали заявление, в ноябре регистрация


Вроде должна была уже быть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Берегиня
на первой странице, начиная со второго сообщения автора, на линейке 163 дня до свадьбы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
чипса
Увидела. :ro_za: С третьего сообщения начиная. Никогда с такими избирательными линейками не сталкивалась. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Берегиня
Это не линейка избирательная.. это просто автор в само сообщение линейку ставила :smile:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
_Таточка_ писал(а):
Мой муж каждый день встает в 6 утра и идёт на работу, Работает как папа Карло и получает З.П в месяц как тот фотограф за 3 часа работы,

Добрый день.
хотела не много объяснить про работу фотографа на свадьбе.
для того чтобы приехать и отснять с самого начала все приготовления, фотограф просыпается часов в 6-7 утра (если успевает то завтракает), затем начинается его физическая и умственная работа. с 6 утра до 24 часов фотограф бегает, прыгает, лазит, приседает, лежит, и качает руки (техника порой ОЧЕНЬ много весит), а это 18 часов физкультуры. при этом он не ест и почти не пьет :).
После чего в течение месяца обрабатывает ваши фотографии за компьютером (ведь уважающий себя фотограф, никогда не отдаст исходники, ну в частности, я обрабатываю за свадьбу 400-700 фотографий + книга).
Если вы не считаете что это труд, то можно нанять людей "которые считают себя фотографами", отсняли абы как и потом баланс белого подправили и отдали вам в лучшем случае, а прыщи или какие-нить изъяны не подправили.
Каждый фотограф оценивает себя по разному, если фотограф берет 30 тр - то это его право, значит у него есть ИМЯ, за которое многие переплачивают, но знают что в итоге получат ЧУДО.
есть же и начинающие фотографы, которые (по данным фарпоста) берут за свадебную съемку 5000р, они себя оценивают на эти деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2011
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Здравствуйте. вы фотограф?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
kotyaPRO писал(а):
_Таточка_ писал(а):
Мой муж каждый день встает в 6 утра и идёт на работу, Работает как папа Карло и получает З.П в месяц как тот фотограф за 3 часа работы,

Добрый день.
хотела не много объяснить про работу фотографа на свадьбе.
для того чтобы приехать и отснять с самого начала все приготовления, фотограф просыпается часов в 6-7 утра (если успевает то завтракает), затем начинается его физическая и умственная работа. с 6 утра до 24 часов фотограф бегает, прыгает, лазит, приседает, лежит, и качает руки (техника порой ОЧЕНЬ много весит), а это 18 часов физкультуры. при этом он не ест и почти не пьет :).
После чего в течение месяца обрабатывает ваши фотографии за компьютером (ведь уважающий себя фотограф, никогда не отдаст исходники, ну в частности, я обрабатываю за свадьбу 400-700 фотографий + книга).
Если вы не считаете что это труд, то можно нанять людей "которые считают себя фотографами", отсняли абы как и потом баланс белого подправили и отдали вам в лучшем случае, а прыщи или какие-нить изъяны не подправили.
Каждый фотограф оценивает себя по разному, если фотограф берет 30 тр - то это его право, значит у него есть ИМЯ, за которое многие переплачивают, но знают что в итоге получат ЧУДО.
есть же и начинающие фотографы, которые (по данным фарпоста) берут за свадебную съемку 5000р, они себя оценивают на эти деньги.

к сожалению не всегда люди получают ЧУДО за большие деньги) есть пример , одна пара заплатила довольно известному местному свадебному фотографу 120 тыс за свадебную съемку, в итоге чуда не произошло) считаю адекватной ценой за свадьбу цену 15- 40 тыс. успех свадебного фото зависит не от одного фотографа, но и от пары
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
kotyaPRO писал(а):
_Таточка_ писал(а):
Мой муж каждый день встает в 6 утра и идёт на работу, Работает как папа Карло и получает З.П в месяц как тот фотограф за 3 часа работы,

Добрый день.
хотела не много объяснить про работу фотографа на свадьбе.
для того чтобы приехать и отснять с самого начала все приготовления, фотограф просыпается часов в 6-7 утра (если успевает то завтракает), затем начинается его физическая и умственная работа. с 6 утра до 24 часов фотограф бегает, прыгает, лазит, приседает, лежит, и качает руки (техника порой ОЧЕНЬ много весит), а это 18 часов физкультуры. при этом он не ест и почти не пьет :).
После чего в течение месяца обрабатывает ваши фотографии за компьютером (ведь уважающий себя фотограф, никогда не отдаст исходники, ну в частности, я обрабатываю за свадьбу 400-700 фотографий + книга).
Если вы не считаете что это труд, то можно нанять людей "которые считают себя фотографами", отсняли абы как и потом баланс белого подправили и отдали вам в лучшем случае, а прыщи или какие-нить изъяны не подправили.
Каждый фотограф оценивает себя по разному, если фотограф берет 30 тр - то это его право, значит у него есть ИМЯ, за которое многие переплачивают, но знают что в итоге получат ЧУДО.
есть же и начинающие фотографы, которые (по данным фарпоста) берут за свадебную съемку 5000р, они себя оценивают на эти деньги.

к сожалению не всегда люди получают ЧУДО за большие деньги) есть пример , одна пара заплатила довольно известному местному свадебному фотографу 120 тыс за свадебную съемку, в итоге чуда не произошло) считаю адекватной ценой за свадьбу цену 15- 40 тыс. успех свадебного фото зависит не от одного фотографа, но и от пары

я тоже знаю пару такую)))
они ваши знакомые? я просто с удовольствием их досниму после этого их приключения) невеста там эффектная очень)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я даже не знаю вот как к этому относиться ':roll:' Я не считаю, что наличие дорогого фотографа, супер-тамады может сделать меня счастливой.
Я приземленная какая-то, но я не понимаю нынешнего рвения отгрохать свадьбу из серии пир на весь мир.
Ну не в этом счастье и не это является залогом долгой и счастливой семейной жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Я выкладывала свои фото в отчетах о свадьбах, это было 11 лет назад. У меня не было профи-фотографа, была обычная тамада (я бы даже сказала, что она была дура, а точнее я дура, что ее выбрала по неопытности :-) ), ездили мы на машине дяди (Краун молочного цвета), гуляли в Зеркальном. А платье мне шила мамина подруга.
И вот все было прекрасно, я не считаю себя ущербной или несчастливой.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Наталия@
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 310
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
Моя подруга закатила пышную свадьбу, заказала дорогого фотографа, не помню имя. Цена очень впечатлила. Год спустя они развелись. Все фото в топку. Конечно, не в пышности дело, согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
свадьба на 40 чел от 300000 р


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
У нас недавно была свадьба) был фотограф, ресторан с родителями, катание и ночные посиделки с друзьями (7 человек) .не было ведущего, оператора и т.п. Ушло около 280 тыс)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
У нас недавно была свадьба) был фотограф, ресторан с родителями, катание и ночные посиделки с друзьями (7 человек) .не было ведущего, оператора и т.п. Ушло около 280 тыс)

ого
будет отчет с цифрами?
или бОльшая часть это кольцо невесты? :an)(gel:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Нанна писал(а):
girlbusya писал(а):
У нас недавно была свадьба) был фотограф, ресторан с родителями, катание и ночные посиделки с друзьями (7 человек) .не было ведущего, оператора и т.п. Ушло около 280 тыс)

ого
будет отчет с цифрами?
или бОльшая часть это кольцо невесты? :an)(gel:

Не)) я сметы особо не вела, кольцо как раз не особо дорогое, точно не большая сумма. хз сама как так.. но вот по чуть чуть и получилась сумма. Начиная от трусов, заканчивая манекеном для свадебного платья)))))) Юль, ну а что.. фотограф, костюм жениха, платье, лимузин-это уже больше 100.. потом ресторан, клуб, кольца ,мой букет и букет дублер это еще 100, потом еда на день, спиртное это еще плюс 10, макияж, прическа и волосы в нее, ногти это еще плюс 12, подгонка платья, утюжка, перешивки банта это тоже около 10, утюжка костюма жениха, рубашки, две фаты иоих (которые я так и не надела) около 2500 стоило, потом обувь мои три пары, обувь жениха это около 12 тыс все вместе, потом белье там всякое, аксессуары для фото , жениху стрижка, галстук, два вида запонок, ремень..мне педикюр и т.п. дела, плата за места для фото .вот так оно и выходит по факту. Сама в шоке.. емли серьезно.. точно расписать не могу , смету не вела дабы не ужаснуться потом

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мож и не 280 прям, но за 250 перевалило это точно(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2011
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
моя свадьба вышла мне не больше 80 тысяч, может меньше))) расписались 7 сентября 2012г.
и машина была и ресторан, украшала почти все сама :smile: ресторан правда был в другом городе. Во Владике расписались, покататлись, пофоткались. потом в Арсеньев уехали и на следующий день ресторан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
myrfik писал(а):
моя свадьба вышла мне не больше 80 тысяч, может меньше))) расписались 7 сентября 2012г.
и машина была и ресторан, украшала почти все сама :smile: ресторан правда был в другом городе. Во Владике расписались, покататлись, пофоткались. потом в Арсеньев уехали и на следующий день ресторан.

покажите ФОТКИ :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2011
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Нанна писал(а):
моя свадьба вышла мне не больше 80 тысяч, может меньше))) расписались 7 сентября 2012г.и машина была и ресторан, украшала почти все сама ресторан правда был в другом городе. Во Владике расписались, покататлись, пофоткались. потом в Арсеньев уехали и на следующий день ресторан.покажите ФОТКИ

у меня с дня регистрации 570 фотографий, фотограф обошолся( договаривались через друзей) 7-8 тысяч, фотки классные получились. фотосессия была 5 часов.
к сожадению я не знаю, как сюда фотки загружать. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
myrfik писал(а):
Нанна писал(а):
моя свадьба вышла мне не больше 80 тысяч, может меньше))) расписались 7 сентября 2012г.и машина была и ресторан, украшала почти все сама ресторан правда был в другом городе. Во Владике расписались, покататлись, пофоткались. потом в Арсеньев уехали и на следующий день ресторан.покажите ФОТКИ

у меня с дня регистрации 570 фотографий, фотограф обошолся( договаривались через друзей) 7-8 тысяч, фотки классные получились. фотосессия была 5 часов.
к сожадению я не знаю, как сюда фотки загружать. :-(

спросите у модератора alla она вам может рассказать как выкладывать
за 5 часов 570 фото это КРУТО. получается больше 100 фото за час. респект фотографу


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]